я "таскаю" компрессор к баллонам, т.к. балоны вкопаны. Есть "паук" - к нему тоже компрессор подносится и заправляются четыре баллона (каждый по отдельности).
Систему трубок для "паука" брал у военных, там же где и баллоны.
В принципе, в гражданском варианте приходится точить переходники и тройники на баллоны и к ним присоединять фирменные шланги высокого давления с концевыми штуцерами.
За подробностями - велком в личку. Дам телефоны и коорд. конторы.
а то придет педераст какой-нибудь и начнет модерилкой махать (ув. модераторы, к ВАМ эта фраза не имеет никакого отношения, вы же не такие)
Зачем,так сложно?В Перми(Файтер) в Москве(в РЛ и в Арене,а может и еще где)проектировал и делал ЧЕРЕП(Дима с Питера) В москве тоже есть профи(кстати тоже Димы)
Если будет интересно,напиши дам телефоны.
Да,вы видели как взрывается покрыша(там всего2атм.)В ваших балнах более300

(это бомба),оставте это опасное дело специалистам!
Вам не надо ни балоны ни комп. таскать,все будет автоматизированно и безопасно,кто был вПерми в РЛегионе и Арене это подтвердят