Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

В Америке дешевле????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1
Belij

Belij

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
0 - Обычный
Люди кто знает в Америке оборудование дешевле чем у нас!!!Если да на сколько????
  • 0

#2
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
Дешевле !!!! На 15!!!! - 20!!! %%%%% , если говорить об интернет магазинах !!!!! :D

Сообщение отредактировал Andrey_Cosim: 19 Октябрь 2007 - 13:01:57

  • 0
Praemonitus praemunitus

#3
Belij

Belij

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
0 - Обычный
У меня знакомый едет в Америку,и я хоту его попросить мне баллон привезти!!!Вот думаю стоит просить,или проще у нас купить?!?!?
  • 0

#4
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
Имхо!!! проще!!! у нас!!! купить!!! :D
  • 0
Praemonitus praemunitus

#5
Belij

Belij

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
0 - Обычный
Блин ну экономии 1500,а в моем положении,когда денег нет это не плохо!Правда если только держаный купить!!! :search:
  • 0

#6
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Писали уже миллион раз......
Купить можно, привести можно, действительно дешевле. НО! Случись, что с оборудованием, даже новым. Никто гарантийных обязательств выполнять не будет и вся экономия сгорит на ремонте.
Так, что надо понимать, что этим ты рискуешь.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#7
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Дополню немного пост Baby.

На заре молодости, как то купили там Электронный спайдер, тогда это было верх крутизны, круче только Ангелы были ))) ( ну очень давно) Приходит пушка вся такая красивая-прикрасивая, глаз не оторвать. Вставляем батарейку все работает, маленькая радость ( потому как много историй наслышался про эти доставки, но рискнули ). Сыпим шары. Все стреляет, но шары летят на 20 метров. Голову ломали недели три. Разбирали перебирали, чаво только не делали. В итоге оказалось, что ствол с браком , диаметр превзошел все ожидания :D и шары просто не выдувались нормально из пушки.
В России купить в те времена действительно было сложно то что хотелось и очень дорого. И тогда у нас в команде играл отъявленный интернетчик, который для себя заказывал каждую неделю кучу барахла. Так вот по статистике что он себе заказывал 20-30% присылают полное говно. Он это компенсировал объемом.

Ититог : 1)Ушлые продавцы в амЭрике видя конечный пункт посылки - Russa, стремятся избавиться от брака.
2) если не правильно поставили сумму посылаемого товара и она превышает таможенный контроль, то вскрывая посылку таможенники могут навести "порядок", в вашем товаре ( раз пришел ноут бук разломаный пополам, после проверки на таможне)
3) На той же таможне могут увеличить сумму и вам придется доплатить таможенный сбор.
4) не всегда ваще его можно получить, посылка просто пропадает.
5) В амЭрике могут ошибиться ( или не ошибиться но ) положить совершенно не то что надо ( рассказывали историю где за место пушки положили 5 шомполов. У амЭрикосов тоже есть юмор ).

ВЫВОД. Если это все можно купить здесь, то нафиг заказывать там. ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ! Разница в 20% стоимости не стоит того.

Сообщение отредактировал Alex!: 20 Октябрь 2007 - 07:51:50

  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#8
Belij

Belij

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
0 - Обычный
Так я же не через инет заказывать собираюсь!!!Знакомый едет в Америку,он бы и купил непосредственно в шопе... :)
  • 0

#9
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
ну тогда пусть при неом опресацию делают )))
ну что гарантии хана это Бейб сказал уже.
Хотя не спорю так намного приятнее, чем посылочкой.
Меня тут тоже недавно попросили - привези, грит, мне из Египта Кракаде. (Ну нравиться ему чай такой.) Я его спрашиваю -Скока надо. ответ - ну привизи килограмчиков 20 :shok: :tease:
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#10
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Если коротко, то:
1. В и-нете там дешевле.
2. В шопах -дороже. Помню видел 20 унций СО2 баллон за 72 бакса. Может прошло время...
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#11
quicksilver81

quicksilver81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
0 - Обычный
Постоянно живу в США. Онлай - намного дешевле. Регулярные распродажи, спецпредложения, комбо и т.д. Тут за покупателем гоняются. В Росси ИМХО до сих пор "пипл хавает". посмотрел по интернет-магазинам русским - ассортимент никакой. Цены, как уже сказали на 20-25% больше.
Сам всё пока только через интернет заказывал. Были и казусы. Например на e-bay заказал кой-чего. прислали не совсем то. :) НО! Написал в службу поддержки и проблема решена.
Еще у производителей заказываешь. Тут вообще сервис - высший класс. Иногда лучше заплатить больше, но спокойным быть, что в случае чего поменяют.
Если едет чел в Америку и надолго, пусть закажет через инет. Ему пришлют, он тебе привезет. Я так понял заказ штучный.
А на таможне у нас, что говорить, СПЕЦИФИЧЕСКИЕ люди работают.
Не все конечно, но свиней хватает.
  • 0
El sueño de la razón produce monstruos
Ion Max'd, stock board, Q-lock, DW HP Bolt, DW QEV, DW Fingerlock Trigger, Kila Detents, Freak Jr Barrel, Freak Boremaster Kit, CP Flame Drop, CP ASA, Crossfire HP 68/4500 Tank, TSA Frontman Diablo Hopper

#12
Spirit412

Spirit412

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
1 - Обычный
Я купил в декабре на ебэе Epiphany + Фидер (Спайдер...с LCD экраном)....
мне всё удовольствие...включая "интерес" человека который этим занимался (я слаб в английском)... обошлось ровно в 11т.р. Т.е. экономия примерно в 5-6т.р. (если ориентироваться на цены питера в декабре)
  • 0

#13
DevoS

DevoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
0 - Обычный
и как мне кажется, чтобы баллон переправить всё-таки придётся везти регулятор отдельно от колбы...
  • 0

#14
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
правильно тебе кажется!!!

а его друг наврядли выкрутит рег
  • 0

#15
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
мне через airmail parcel нормально дошел баллон в сборе. В Росии, правда, на перефасовке посылки перепутали, но в итоге дошел.
  • 0
Praemonitus praemunitus

#16
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
spokoino pokupaju v amerike i nikakix problem poka ne bilo
i ne tolko paintbolnie shmotki
SL74 bil iz ameriki
seichas zdu SL8R

Сообщение отредактировал Vih: 01 Март 2008 - 10:14:53

  • 0
Изображение

#17
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
2 Vih: там вопрос как я понял стоит в правилах авиатранспортировки баллонов ВД.
  • 0
Praemonitus praemunitus

#18
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
otkruchivai golovu i transportirui skolko ugodno
ja tak ze samoletami letaju s markerom
  • 0
Изображение

#19
DevoS

DevoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
0 - Обычный
Но опять же к сути первоначального вопроса. Да, действительно, в Америке дешевле, но если брать несколько вещей, т.к. на доставку еще отдашь 30-50$. Согласитесь, если покупается один единственый баллон, то доставка покроит разницу.

Только опять же, не стоит забывать про нашу таможню. Посылка не будет облагаться налогом, если её стоймость не превышает 10 000 руб.

+ еще море тонкостей о которых долго писать :)
  • 0

#20
Anton Knight

Anton Knight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений
0 - Обычный
Люди, о чем вы?Человек едет в Америку и готов купить пару пейнтвещей.Усли он хотя бы немного в теме-все проверить можно прямо там, как уже говорилось-сервис действительно отличается.Перед этим желательно посмотреть пару-тройку сайтов пейнтбольных магазов в сша, позвонить им.Как правило в пределах штата они доставляют спокойно, еще можно и на налоге сэкономить(налог в некоторых штатах нерезидентам возвращают). Ассортимнт у всех них-не чета нашему, с растаможкой(если ты везешь сам лично)-никаких проблем, да и с качеством в общем тоже. Цены-просто смешные.Для сравнения-Вфорс профайлер-в русских р.-920р., етек2 -15300. Говорить где именно не буду, но найти не очень сложно.У нас пол команды играют в и на таком оборудовании.

Повторюсь-речь идет именно о лично приобретенном оборудовании и привезенном домой.По интернету не пробовали, но говорят-получается
  • 0
One shoot-one kill.No luck, just skill




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru