Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -
Новости Пейнтбола и Пейнтбольной России
Россия - абсолютный чемпион 2018!Lionscup / Pro-Sharcup 4-й этап. Финал 18 Августа
Финал Кубка России 2018 / 20-21, 27-28 Октября / ПД Арена Г. МоскваРоссия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах!
Финал Кубка России 2018 В Формате 3Х3 / 20 Октября / Пд Арена Г. Москва2й этап Кубка Москвы 2018 / 10-11-12 Июня / ПД Арена, Москва
Чемпионат России 2018 / 8 Сентября / МоскваПриглашаем отпраздновать победу Сборной Ветеранов!
5 этап ЛКП 2018 / Полигон Алабино 04 АвгустаРусский Легион на NXL Las Vegas 2018 - отборы!
Все новости >>> Архив новостей >>>

Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

Реклама

 

Фотография

3 Этап серии ОПЛ "СТАРТ и Rxl2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 691 сообщений
115 - Очень хороший

Изображение
«Российская Федерация Пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»
«Российская Х-больная Лига»
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»

Приглашают принять участие в Третьем этапе серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012
ЦФО, Москва, Московская обл.


Информационный партнеры:
Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
Сервис Онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
Пэйнтбольный журнал – HeadShot, Paintball &Life

Дивизионы:
Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball до 5/12 мин.)
Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Место проведения:

Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
СК «Русский Легион»

Вступительные взносы* :

Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие серию «Русская Зима» сезона 2011/12 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 500 руб. с каждого этапа. Шары – от 1600 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"
"ПРО-ШАР": StarBalls, Patriot
1. Команды настрелявшие 25-29 коробок (включительно) за этап, имеют скидку - 100 рублей с каждой коробки.
2. Команды настрелявшие 30 и более коробок за этап, имеют скидку - 200 рублей с каждой коробки.
3. Команды занявшие 1,2,3 место на этапе серий имеют скидку 100 рублей с каждой коробки, отстрелянной на этом этапе.
СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ!!!


Судейство
Судейская бригада РФП

ПРАВИЛА РФП2011 в редакции 05.2011

Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.

Поля :
Sup Air Ball
искуственный газон
Расстановка фигур:

Millenium Bitburg 2012

Изображение
Изображение
Изображение

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball»
«Д1»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball»
Время матча: 12 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 5 очков считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.



Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д2»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»

«Д3»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам отборочных этапов турнира «RXL и ОПЛ "СТАРТ" », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «RXL и ОПЛ "СТАРТ" 2011-2012 г.»
Даты проведения*:


30 апреля 2012 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)
29 апреля 2012 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3)
19 мая 2012 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1)
13 мая 2012 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)


Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок

Заявки на участие в Третьем этапе серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012 принимаются:
тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru

Заявка на участие

Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов :
Получатель: Липилин Виталий Юрьевич
Счёт для зачисления денежных средств: 30232810800000001094
Реквизиты Банка для зачисления:
ГПБ (ОАО), г.Москва,БИК044525823
корсчет 30101810200000000823 в ОПЕРУ МГТУ Банка России,
ИНН7744001497, КПП 775001001, ОКПО 09807684
Назначение платежа:
"Пополнение счета банковской карты № 40817810700600258765 ( Липилин Виталий Юрьевич)

Большая просьба, дублировать платёж письмом на почту или в личку


Команды участники Третьего этапа:
Д1:
1. Dozor Army (Москва)
2. Град (Москва)
3. Русский Легион (Москва)
4. Файтер - Патриот (Пермь)
5. Космос (Москва)
6. HK Moscow
7. Grad Kidz (Москва)
8. Халк (Киев)
9. Халк ХО (Киев)
10.Десперадос (Москва)
11...



Д2:
1. Ярославский Диверсант
2. Трактор (Москва)
3. Реактор (Саров)
4. Радуга (Смоленск)
5. Черная Метка (Архангельск)
6. Дзайбацу (Москва)
7. WL Moscow
8...

Д3:
1.Монолит(Москва)
2.Легион-46 (Курск)
3.IDDQD (Москва)
4.WlKidz(Москва)
5.Moscow Bears
6.Берники (Тула)
7.ОСА (Архангельск)
8.Сборная Карелии
9.F.O.L.(Москва)
10.Monarch (Москва)
11.Guardians (Москва)
12.ВЧК (Дзержинск)
13.Детский сАд (Кирово-Чепецк)
14.Валькирии Мист (Москва)
15.HEADSHOT (Москва)
16.Phoenix (SPb)
17.ЧАВС (Москва)
18.Стрекозза (Москва)

Д4:
1.Moscow Bears Kids
2.BlackHearts(Кострома)
3.ДМ (Москва)
4.Лепреконы(Москва)
5.Бельдяшки (Тверь)
6.Звезда (Солнечногорск)
7.Тайпан
8.Обнинск
9.Стратилат Лайт (Москва)
10.ПИВ-ПАВ (Тверь)
11...

Расписание игр в Дивизионе 3, 29 апреля 2012 года.:

Смена 1:

Группа B
IDDQD (Москва)
ОСА (Архангельск)
ВЧК (Дзержинск)
ЧАВС (Москва)
Monarch (Москва)

Группа С
Легион-46 (Курск)
Берники (Тула)
Валькирии Мист (Москва)
Стрекозза (Москва)
Guardians (Москва)

Смена 2:

Группа А
WlKidz(Москва)
Монолит(Москва)
HEADSHOT (Москва)
Phoenix (SPb)

Группа Д
F.O.L.(Москва)
Moscow Bears
Детский сАд (Кирово-Чепецк)
Сборная Карелии

Смена 1
1 9:00 IDDQD (Москва) - ОСА (Архангельск)
2 ВЧК (Дзержинск) - ЧАВС (Москва)
3 9:30 Легион-46 (Курск) - Берники (Тула)
4 Валькирии Мист (Москва) - Стрекозза (Москва)
5 10:00 Monarch (Москва) - IDDQD (Москва)
6 ОСА (Архангельск) - ВЧК (Дзержинск)
7 10:30 Guardians (Москва) - Легион-46 (Курск)
8 Берники (Тула) - Валькирии Мист (Москва)
9 11:00 ЧАВС (Москва) - Monarch (Москва)
10 IDDQD (Москва) - ВЧК (Дзержинск)
11 11:30 Стрекозза (Москва) - Guardians (Москва)
12 Легион-46 (Курск) - Валькирии Мист (Москва)
13 12:00 ОСА (Архангельск) - ЧАВС (Москва)
14 Monarch (Москва) - Guardians (Москва)
15 12:30 Берники (Тула) - Стрекозза (Москва)
Четвертьфинал 1 смена
16 13:00 В1 - С2
17 В2 - С1
Смена 2
18 14:00 WlKidz(Москва) - Монолит(Москва)
19 HEADSHOT (Москва) - Phoenix (SPb)
20 14:30 F.O.L.(Москва) - Moscow Bears
21 Детский сАд (Кирово-Чепецк) - Сборная Карелии
22 15:00 WlKidz(Москва) - HEADSHOT (Москва)
23 Монолит(Москва) - Phoenix (SPb)
24 15:30 F.O.L.(Москва) - Детский сАд (Кирово-Чепецк)
25 Moscow Bears - Сборная Карелии
26 16:00 WlKidz(Москва) - Phoenix (SPb)
27 Монолит(Москва) - HEADSHOT (Москва)
28 16:30 F.O.L.(Москва) - Сборная Карелии
29 Moscow Bears - Детский сАд (Кирово-Чепецк)
Четвертьфинал 2 смена
30 17:00 А1 - D2
31 А2 - D1
Полуфинал
32 17:45 win16 - win31
33 win17 - win30
Финал
34 18:15 lose32 - lose33
35 win32 - win33

Расписание отборочных игр в Дивизионе 4:


Тайпан
BlackHearts(Кострома)
Лепреконы(Москва)
ДМ (Москва)
Обнинск
ПИВ-ПАВ (Тверь)
Стратилат Лайт (Москва)
Moscow Bears Kids

Смена 2
1 10:00 Тайпан (Москва) - BlackHearts(Кострома)
2 10:06 ДМ (Москва) - Лепреконы(Москва)
3 10:12 Обнинск - Стратилат Лайт (Москва)
4 10:18 ПИВ-ПАВ (Тверь) - Тайпан (Москва)
5 10:24 Moscow Bears Kids - Стратилат Лайт (Москва)
6 10:30 BlackHearts(Кострома) - ДМ (Москва)
7 10:36 Лепреконы(Москва) - Обнинск
8 10:42 Стратилат Лайт (Москва) - ПИВ-ПАВ (Тверь)
9 10:48 Тайпан (Москва) - ДМ (Москва)
10 10:54 BlackHearts(Кострома) - Лепреконы(Москва)
11 11:00 Обнинск - Moscow Bears Kids
12 11:06 ПИВ-ПАВ (Тверь) - BlackHearts(Кострома)
13 11:12 Тайпан (Москва) - Лепреконы(Москва)
14 11:18 ДМ (Москва) - Обнинск
15 11:24 Moscow Bears Kids - ПИВ-ПАВ (Тверь)
16 11:30 Стратилат Лайт (Москва) - BlackHearts(Кострома)
17 11:36 Moscow Bears Kids - Тайпан (Москва)
18 11:42 Обнинск - Стратилат Лайт (Москва)
19 11:48 Лепреконы(Москва) - Moscow Bears Kids
20 11:54 ПИВ-ПАВ (Тверь) - ДМ (Москва)
21 12:00 BlackHearts(Кострома) - Moscow Bears Kids
22 12:06 Лепреконы(Москва) - Стратилат Лайт (Москва)
23 12:12 Обнинск - ПИВ-ПАВ (Тверь)
24 12:18 BlackHearts(Кострома) - Лепреконы(Москва)
25 12:24 ДМ (Москва) - Moscow Bears Kids
26 12:30 Лепреконы(Москва) - ПИВ-ПАВ (Тверь)
27 12:36 Тайпан (Москва) - Стратилат Лайт (Москва)
28 12:42 Обнинск - BlackHearts(Кострома)
29 12:48 Тайпан (Москва) - ДМ (Москва)
30 12:54 Moscow Bears Kids - ПИВ-ПАВ (Тверь)
31 13:00 ДМ (Москва) - Стратилат Лайт (Москва)
32 13:06 Тайпан (Москва) - Обнинск


Расписание игр Дивизиона 2, 13 мая 2012 года:


Группа А
Радуга (Смоленск)
Трактор (Москва)
Реактор (Саров)
Мегаполис (Москва)

Группа В
Ярославский Диверсант
WL Moscow
Дзайбацу (Москва)
Черная Метка (Архангельск)


1 10:00 Радуга (Смоленск) - Трактор (Москва)
2 Реактор (Саров) - Мегаполис (Москва)
3 10:40 Ярославский Диверсант - Дзайбацу (Москва)
4 WL Moscow - Черная Метка (Архангельск)
5 11:20 Радуга (Смоленск) - Реактор (Саров)
6 Трактор (Москва) - Мегаполис (Москва)
7 12:00 Ярославский Диверсант - WL Moscow
8 Дзайбацу (Москва) - Черная Метка (Архангельск)
9 12:40 Радуга (Смоленск) - Мегаполис (Москва)
10 Трактор (Москва) - Реактор (Саров)
11 13:20 Ярославский Диверсант - Черная Метка (Архангельск)
12 Дзайбацу (Москва) - WL Moscow
Полуфинал
13 14:10 A1 - B2
14 A2 - B1
Финал
15 15:00 lose13 - lose14
16 win13 - win14

[b]Расписание игр Дивизиона 1, 19 мая 2012г.:

Группа А

Grad Kidz (Москва)
Dozor Army (Москва)
Файтер - Патриот (Пермь)
Халк (Киев)
HK Moscow

Группа В

Десперадос (Москва)
Русский Легион (Москва)
Град (Москва)
Космос (Москва)
Халк ХО (Киев)


1 10:20 Grad Kidz (Москва) - Dozor Army (Москва)
2 Халк (Киев) - HK Moscow
3 11:00 Десперадос (Москва) - Русский Легион (Москва)
4 Град (Москва) - Космос (Москва)
5 11:40 Файтер - Патриот (Пермь) - Grad Kidz (Москва)
6 Dozor Army (Москва) - Халк (Киев)
7 12:20 Халк ХО (Киев) - Десперадос (Москва)
8 Русский Легион (Москва) - Град (Москва)
9 13:40 HK Moscow - Файтер - Патриот (Пермь)
10 Grad Kidz (Москва) - Халк (Киев)
11 14:20 Космос (Москва) - Халк ХО (Киев)
12 Десперадос (Москва) - Град (Москва)
13 15:00 Dozor Army (Москва) - HK Moscow
14 Файтер - Патриот (Пермь) - Халк (Киев)
15 15:40 Русский Легион (Москва) - Космос (Москва)
16 Халк ХО (Киев) - Град (Москва)
17 16:20 Grad Kidz (Москва) - HK Moscow
18 Dozor Army (Москва) - Файтер - Патриот (Пермь)
19 17:00 Десперадос (Москва) - Космос (Москва)
20 Русский Легион (Москва) - Халк ХО (Киев)
Полуфинал
21 17:50 А1 - В2
22 А2 - В1
Финал
23 18:40 lose21 - lose22
24 win21 - win22

Сообщение отредактировал LepaG: 18 Май 2012 - 05:40:51

  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#2
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Виталь IDDQD в Д3 плиз! :drinks:
Если с погодой свезет будет открытая площадка?
Битбург 25-27 мая - поле то выложить успеют к турниру? Таки хочется его еще успеть разобрать и наиграть.

Сообщение отредактировал Praetorian: 03 Апрель 2012 - 10:08:46

  • 0
Страх убивает разум!

#3
MGRUSH

MGRUSH

    Команда "WL Moscow" , ГРАД

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
20 - Обычный
WlKidz Д3 :drinks:
  • 0

 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам... Пусть СОСУТ....

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (с)
 


#4
dRaTe

dRaTe

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
92 - Хороший
Moscow Bears Д3 плз :)
Moscow Bears Kids Д4 плз :)

Сообщение отредактировал dRaTe: 03 Апрель 2012 - 09:28:21

  • 0
Moscow Bears
 

#5
kustov.andrey

kustov.andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
0 - Обычный
"BlackHearts" в 4д
  • 0

#6
MGRUSH

MGRUSH

    Команда "WL Moscow" , ГРАД

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
20 - Обычный

Moscow Bears Д3 плз :)



:good:
  • 0

 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам... Пусть СОСУТ....

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (с)
 


#7
dRaTe

dRaTe

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
92 - Хороший

:good:


:drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
Moscow Bears
 

#8
WoodOwl

WoodOwl

    Кэп #5

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
4 - Обычный
Берники в Д3, плиз.
  • 0

#9
Djeepers

Djeepers

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
1 - Обычный
Виталь, ДМ запиши плиз в Д4
  • 0
Команда "Монолит", pb-monolith(dot)ru, капитан.

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

#10
Garik

Garik

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 221 сообщений
61 - Хороший
Лепреконы в Д4
  • 0
Garik, Капитан ПК "Ирландцы" (Sons Of Erin)
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. ©

#11
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 691 сообщений
115 - Очень хороший
В Д3:
...
3.IDDQD (Москва)
4.WlKidz(Москва)
5.Moscow Bears
6.Берники (Москва)
7... :ok:

В Д4:
1.Moscow Bears Kids
2.BlackHearts(Кострома)
3.ДМ (Москва)
4.Лепреконы(Москва)
5... :good:



Виталь IDDQD в Д3 плиз! :drinks:
Если с погодой свезет будет открытая площадка?
Битбург 25-27 мая - поле то выложить успеют к турниру? Таки хочется его еще успеть разобрать и наиграть.

С погодой вряд ли повезёт - по утрам холодно будет...
по площадке - как только так сразу :wink:
  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#12
Kamid

Kamid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
0 - Обычный
Бельдяшки в Д4.........
  • 0

#13
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный
ГЫ. мы теперь по ходу в Москве прописались? Эт нам Виталя бонус выделил в виде квартиры за кое чего :wink:
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#14
knaufe

knaufe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
Виталь ОСА «Архангельск» в Д3 пожалуйста )
  • 0

#15
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 691 сообщений
115 - Очень хороший

Бельдяшки в Д4.........

Принято! :ok:

Виталь ОСА «Архангельск» в Д3 пожалуйста )

Принято! :ok:
  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#16
lexxa Black Sign

lexxa Black Sign

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

Виталь ОСА «Архангельск» в Д3 пожалуйста )

:good:
  • 0
СК"Пейнтбольный Спортивный Центр" Команда"ЧЕРНАЯ МЕТКА" Архангельск
"Мотобуксировщик Paxus" - лучший спонсор

#17
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
Zvezda v D4

Сообщение отредактировал VirtuOZ: 05 Апрель 2012 - 16:26:09

  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#18
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 691 сообщений
115 - Очень хороший

Zvezda v D4

Принято! :ok:
  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#19
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 691 сообщений
115 - Очень хороший
В Д3:
+ Сборная Карелии :good:
  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#20
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
F.O.L. в D3
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru