Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2-4-1 без раскола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

Т.е. протест в данном случае - подгон денег оргам? =))))))


Самый адекватный протест - игра на том турнире, где действия судейской бригады вызывают меньше вопросов :)
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#22
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

Самый адекватный протест - игра на том турнире, где действия судейской бригады вызывают меньше вопросов :)

C этим не поспоришь =))).

В общем, все понятно, спасибо за подтверждение мыслей.
  • 0

#23
Bragin

Bragin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 198 сообщений
0 - Обычный
Алексей, знаешь чем отличается игрок от судьи?
Игрок изучает правила по ходу своей игровой карьеры, а судья ЗНАЕТ эти правила, как минимум, близко к тексту.
Тем самым игрок трактует эти правила опираясь на плюрализм мнений себеподобных, а судье, наверное, перед турниром объясняют трактовку пунктов правил.
Ну палюбому судья неправ, нас же больше)))))))
И потом, вспомни раскол на макролайне, ты же его тоже ни разу не увидел, пока тебе в питзоне не показали.
А так мир, дружба, жевачка.
Ну и так, между нами, а давай кинем клич и внедрим на АЙС бол парочку питерских парней на посудить. Я думаю у нас в Северной Пальмире, парочка то желающих найдется))))) Только сразу договоримся, как только прозвучит хотя бы намек на то, что питерские судьи тянули свои родные команды, вся игровая общественность С-Пб, как один должна подняться на их защиту.
Уф, какой я молодец!!!
  • 0
Я очень мстительный, и мстя моя жестока....

#24
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

И потом, вспомни раскол на макролайне, ты же его тоже ни разу не увидел, пока тебе в питзоне не показали.

Так и не мне в субботу 2-4-1 дали =). Мне в прошлом году давали, и тогда никто, даже судьи, найти раскол не смогли ;). Как, впрочем, и у Сереги в субботу ;)
  • 0

#25
Bragin

Bragin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 198 сообщений
0 - Обычный

Так и не мне в субботу 2-4-1 дали =). Мне в прошлом году давали, и тогда никто, даже судьи, найти раскол не смогли ;). Как, впрочем, и у Сереги в субботу ;)

Ну не нравится он ему, нееенрааааввиииитсяяяя))))))))
А может это любовь?
Кстати, если речь идет о Пельмешке, то напрасно. Читер он знатный)))))
Да, Сережа?

Сообщение отредактировал Bragin: 20 Декабрь 2010 - 12:48:40

  • 0
Я очень мстительный, и мстя моя жестока....

#26
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный
Да он-то тут причем? =))))
он что, со мной в одной команде играет? =)))

И вообще, мне интересно было, что надо делать и к чему это приведет, и ответ я уже получил, собственно.
  • 0

#27
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Алексей, знаешь чем отличается игрок от судьи?
Игрок изучает правила по ходу своей игровой карьеры, а судья ЗНАЕТ эти правила, как минимум, близко к тексту.

Что рИальне? НеужелЕ?! Омайнгот.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#28
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Что рИальне? НеужелЕ?! Омайнгот.


+1 Судья знает правила?????? Не видел!
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#29
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный

Игрок изучает правила по ходу своей игровой карьеры, а судья ДУМАЕТ,что ЗНАЕТ эти правила, как минимум, близко к тексту.

скорее так
  • 0

#30
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Ну или так:

Игрок НЕ ЗНАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ правила по ходу своей игровой карьеры (ну за редким исключением), а судья ДУМАЕТ,что ЗНАЕТ эти правила, как минимум, близко к тексту.
  • 0
Удачи в бою!

#31
Pr.Off

Pr.Off

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
1 - Обычный
Филологический кружок.. однако..
  • 0
Получил персональное спонсортсво от компании в которой работаю.. правда они называют это зарплата и дают совсем мало.

HK Moscow & Megapolis Moscow & Ferox Rotterdam

#32
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
Правильно давайте по 385-му кругу перетрем, что игроки ничего не знают а судьи Боги, которые мало того , что всё знают так ещё и никогда не ошибаються.
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#33
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Дабы не быть голословными...
Предлагаю пари. Господа умники и 3 любых судьи на выбор из судящих на турнирах в Москве отвечают публично в течении 4 минут на 20 вопросов по правилам. Тест простейший - ситуация, вопрос , 3 варианта ответа. Выберете правильный. Никаких подвохов и абсолютно чёткие формулировки строго из правил. Версию правил ( рфп, зк ) можем выбрать вместе. Ни вопросов ни ответов заранее не будет знать никто - гарантирую.

Суммируем количество правильных ответов. Выявляем победителей. Всё по честному.

Победителям - почёт и уважуха, команда проигравшая - носит майки с надписью "Я трепло и фуфлогон" видимым образом вне игры на всех турнирах, где будет в течении года. Майки изготовлю.

Ну что, спортсмЕны - посоревнуемся? :wink:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#34
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Дабы не быть голословными...
Предлагаю пари. Господа умники и 3 любых судьи на выбор из судящих на турнирах в Москве отвечают публично в течении 4 минут на 20 вопросов по правилам. Тест простейший - ситуация, вопрос , 3 варианта ответа. Выберете правильный. Никаких подвохов и абсолютно чёткие формулировки строго из правил. Версию правил ( рфп, зк ) можем выбрать вместе. Ни вопросов ни ответов заранее не будет знать никто - гарантирую.

Суммируем количество правильных ответов. Выявляем победителей. Всё по честному.

Победителям - почёт и уважуха, команда проигравшая - носит майки с надписью "Я трепло и фуфлогон" видимым образом вне игры на всех турнирах, где будет в течении года. Майки изготовлю.

Ну что, спортсмЕны - посоревнуемся? :wink:


Нет не будем, т.к. как раз простые вопросы Вы выучили а разбирать игровые ситуации в моменте на поле нет.

Хотя ты мне вот как опытный судья ответь для начала. Игрок нажимает на кнопку и после нажатия в него попадает игрок команды противника. А наказывают того который нажал на кнопку. Есть объяснения по правилам а не по понятиям?
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#35
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Хотя ты мне вот как опытный судья ответь для начала. Игрок нажимает на кнопку и после нажатия в него попадает игрок команды противника. А наказывают того который нажал на кнопку.

А можно полные условия задачи? Наказываю как и за что? Нет ли на нём поражения, которое было ДО нажатия? Не получает ли он штраф за другого игрока своей команды? Точно попали ПОСЛЕ нажатия?

Если предположить, что игрок абсолютно чистым нажал кнопку, его маркер не показал выше 300 фпс, и никто из его товарищей по команде не принёс 1+1 или больше в этот момент - то наказать его не могли, ибо не за что. А вот как раз игрок противника должен быть удалён за стрельбу после команда "Время". Но это просто и понятно - поэтому жду кровавой истории, как же оно бывает на самом деле. :beach:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#36
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный

Дабы не быть голословными...
Предлагаю пари. Господа умники и 3 любых судьи на выбор из судящих на турнирах в Москве отвечают публично в течении 4 минут на 20 вопросов по правилам. Тест простейший - ситуация, вопрос , 3 варианта ответа. Выберете правильный. Никаких подвохов и абсолютно чёткие формулировки строго из правил. Версию правил ( рфп, зк ) можем выбрать вместе. Ни вопросов ни ответов заранее не будет знать никто - гарантирую.

Суммируем количество правильных ответов. Выявляем победителей. Всё по честному.

Победителям - почёт и уважуха, команда проигравшая - носит майки с надписью "Я трепло и фуфлогон" видимым образом вне игры на всех турнирах, где будет в течении года. Майки изготовлю.

Ну что, спортсмЕны - посоревнуемся? :wink:


как я уже писал: знать правила и уметь их применять несколько разные вещи.

З.Ы. видимо не один я параноик по поводу судейства?
  • 0

#37
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

Если предположить, что игрок абсолютно чистым нажал кнопку, его маркер не показал выше 300 фпс, и никто из его товарищей по команде не принёс 1+1 или больше в этот момент - то наказать его не могли, ибо не за что. А вот как раз игрок противника должен быть удалён за стрельбу после команда "Время". Но это просто и понятно - поэтому жду кровавой истории, как же оно бывает на самом деле. :beach:

Кстати, да, вот мне интересно, в ситуации, что абсолютно чистый и правильный игрок нажал кнопку, его осматривают, и в это время на другом игроке команды находят раскол и дают 1-4-1, объявляется ли пораженным нажавший кнопку? =) а при наличии других игроков в поле?
ну и бывает же, что бежишь к кнопке, жмешь ее, и в это время тебя догоняет струя? Бывает. Наказывать стреляющего неправильно, ибо он стрелял до гудка. =)
  • 0

#38
Bragin

Bragin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 198 сообщений
0 - Обычный
Упс, все те же, все о том же)))))
Емае, а мужики то не знают, что они только думают что знают))))))
Павел, я совсем недавно начал играть в пейнтбол, и более того, еще только учусь. Вы, я так понимаю, уже гуру.
Удовлетворите, плиз, мое любопытство. Можете ли Вы назвать три-четыре фамилии судей к работе которых Вы, ну ни при каком раскладе, претензий не предъявите? Разумеется в России. На европейских и американских турнирах не надо, интуитивно я догадываюсь, что там и автомобили лучше чем у нас в России.
Дивный, я же говорил, что нас больше :drinks:
  • 0
Я очень мстительный, и мстя моя жестока....

#39
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Упс, все те же, все о том же)))))
Емае, а мужики то не знают, что они только думают что знают))))))
Павел, я совсем недавно начал играть в пейнтбол, и более того, еще только учусь. Вы, я так понимаю, уже гуру.
Удовлетворите, плиз, мое любопытство. Можете ли Вы назвать три-четыре фамилии судей к работе которых Вы, ну ни при каком раскладе, претензий не предъявите? Разумеется в России. На европейских и американских турнирах не надо, интуитивно я догадываюсь, что там и автомобили лучше чем у нас в России.
Дивный, я же говорил, что нас больше :drinks:


Да можно даже на Ты!

Гуру тут нет, все мы учимся.

Назвать могу! Но не тех кто никогда не ошибался, таких нет. т.к. не ошибаеться только тот кто ничего не делает!

Но знаю людей которые признают свои ошибки. Некоторые даже извиняються!
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#40
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

Дивный, я же говорил, что нас больше :drinks:

ага, только прав все равно судья :punish: :rtfm:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru