Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tadao Vs Virtue
PBOnline.ru - пейнтбольные форумы > Оборудование и амуниция > DYE
IFG13
Посколько появляются счастливые обладатели данных плат и выбор какой-либо из них нелегок прошу высказывать плюсы и минусы плат.
Отдельное спасибо тем кто выложит обзоры по функциям на данные платы. wink.gif
Гость
Ни у кого нет мануала по Virtue? Свой потерял cray.gif
Гость_Jester_*
Это был я.
BUDOKA
Я взял плату лаки с возможностью менять чипы( как в старых модэлях ДМ).
Поставил виртчуе(вроде так произносится), маркер быстрее разгоняетса при стрельбе, однозначно стреляет быстрее, много разных настроек непонятных(хотя это к техникам). Потом плату с чипом продал другому вядельцу(продал не потому что ненравитса а корысти ради), человек тож даволен.
Счас жду новую лаки, в нее поставлю Тадао м7 , посмотрим разницу.
2 Байб, а чип как ты говорил не оттопыривает ручки, все в норме.
Спасибо за консултации по еволву, все работает. wink.gif
IFG13
Сергей, спасибо.
Sergei.St
Джес, звякни мне, выдам еще одну )

Серега:

Тадао М7 в виде чипа не бывает, так как это другой процессор, так что только в варианте платы. Ставить М6 не вижу смысла, если есть М5, так как разница у них только в наличии гангстерских режимов (разводка для молодняка rofl.gif ).
И еще, вариант Лаки ИМХО, самый неудачный выбор, так как толку с нее ЗЕРО, если только ты не сидишь на складе с чипами Тадао/Виртью. Элементарный перевод денег.
Так что дорога тебе только в вариант М7 платы, если ты не играешь на Миллениуме, так как есть ошибка в рампинговом режиме и судью уже нашли эту фишку (очень надеюсь, что исправят), ну и Виртью, которая полностью легальна. drinks.gif
BUDOKA
Ну вот тебе и здарсте,эх люди... два раза хорошо что не купил чип...
В Баршаве появился вариант приобрести нормальную вирчу по хорошей цене.
спасибо за подсказки. slow.gif
Гость_Jester_*
QUOTE(Baby @ Jun 30 2006, 10:24) *

Джес, звякни мне, выдам еще одну )


Сенькс. Сам пока заехать не смогу, но у вас будет проездом один мафиозный ходок, зайдет поклониться, если будет лишняя инструкция, нижайше прошу передать с оказией.
Гость
Коллеги, пока у меня нет второй инструкции, может ли кто-нить подказать, как на Virtue миллениумовский рампинг включить?

Заранее премного благодарен
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2012 Invision Power Services, Inc.