может, товарищи просто хотят иметь в своем арсенале маркеры с разным типом болтов: с закрытым и открытым одновременно
Так у них уже по моему есть с открытым болтом. BlackMagic не он разве?
Bobr
Nov 23 2006, 12:57
QUOTE(Brewer @ Nov 23 2006, 14:52)
Так у них уже по моему есть с открытым болтом. BlackMagic не он разве?
Нет!
almaz
Nov 23 2006, 20:14
Ну а что плохого-то? Особенно если цена будет пониже, чем у Е-тека? Унификация имеющихся в производстве частей с новым изделием позволяет выпустить вполне приличный стартовый маркер в ценовом диапазоне Эпифания или Иона... Правда Кокером данный маркер уже не назовешь
Probleskoviy
Nov 23 2006, 20:32
Володь - а правда - что такого то? Не думаю, что они нелегально в это влезли, просто зеркальное отображение прежней ситуации. И на вид не такая уж поганая.
Volf
Nov 23 2006, 21:42
Ну просто я ожидал от WGP что-то нового, революционного, а они тупо скопировали Эгу/Е-тек На счет стартового я бы трижды подумал чем это брать... вон на рынке поинтереснее щас есть.
Brewer
Nov 24 2006, 09:26
Возможно у них и так полно проблем в K2 , а выпускать кокер с новым боди неинтересно. Что радикального можно внести в конструкцию кокера, кроме облегчения корпуса, новой электроники (включая соленойд как это сделали с ДМкой)??
Brewer
Jan 11 2007, 15:29
самое забавное что до сих пор никакой инфы на официальном сайте
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.