Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

*mr.anderson*

*mr.anderson*

Регистрация: 21 апр 2010
Offline Активность: сен 30 2010 09:43:46
-----

Вопрос от неопытного хомячка :)

28 Апрель 2010 - 20:20:30

Подскажите неопытному, есть новая колба и новый регулятор.. чтобы начать играть достаточно самому вкрутить второе в первое и будет счастье? или надо везти к технику, чтобы он все сделал "по уму" и получить полноценный игровой баллон? :)

Помогите с выбором :)

24 Апрель 2010 - 09:19:44

Собратья по "несчастью", помогите неопытному хомяку :) не так давно я втянулся в эту замечательную игру, и как это часто бывает, все началось с покупки личной маски и костюма, и на очереди стал вопрос о маркере т.к. играть прокатным уже не хочется. играю не часто, два-чаще раз в месяц. в основном в лесу (ТопГан, Гвардия), может быть когда нить решусь на вступление в тактическую лесную команду, к примеру 999 Тактикс (2 знакомых там уже играют). если вас не затруднит, могли бы вы помочь мне определиться с покупкой б-у маркера продающиеся на этом форуме? :) я как смог изучил рынок, и на мой взгляд для моих целей подходят маркеры Инверт Мини и G3. на форуме есть пара предложений:
1. Мини - http://www.pbonline....showtopic=11667
2. G3 - http://www.pbonline....showtopic=11047
3. Прото Матрикс 7 - http://www.pbonline....showtopic=11714
они находятся в одинаковой ценовой категории, но я слышал, что у мини встречаются проблемы с расколотыми шарами.. у Г3 как я понял, такой проблемы не было. про матрикс, слышал только то, что это почти ДМ, тока попроще :)
тут еще посоветовали обратить внимание на ДМ7
4. http://www.pbonline....showtopic=10886, он подороже, но как я понял его класс несколько выше, чем предыдущие два.
понятно, что любой маркер при выборе надо попробовать подержать в руке и что больше понравится, на то и ориентироваться. но к сожалению у моих друзей только ИОН ХЕ и ИОН ЕОС.. у другого ДМ8.. да я в принципе неприхотлив, мне и прокатного хватало :) до определенного момента :) в бюджете на покупку маркера я несколько ограничен, как вы наверное уже поняли, что то в районе 10-12 тысяч. еще баллон и фидер нужно купить :)
п.с. спасибо всем кто откликнулся в личке, очень приятно. у вас действительно очень дружелюбный форум :)

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru