Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Phara0N_The_Cat

Phara0N_The_Cat

Регистрация: 03 авг 2009
Offline Активность: май 19 2017 08:08:33
-----

#573186 Падение Популярности, Или Расслоение Пейнтбола (Переведенная Статья)?

Написано Phara0N_The_Cat 14 Август 2015 - 10:50:21

Свистеть - не мешки ворочать.

Камрады! решение этому есть, и оно простое. Пусть "знающие_как_надо" товарищи вступают в Федерацию и разруливают по месту.

Либо если не приемлют существующую - формируют "новую_правильную_федерацию" и на её примере покажут как надо! А всё остальное - пустой трёп.


  • 1


#506176 Ребята Помогите Написать Спонсорское Письмо На Развитие Пейнтбола

Написано Phara0N_The_Cat 26 Сентябрь 2013 - 05:53:19

в дополнение к попрошайничеству (сам этим занимался когда-то)

1. письмо должен "кто-то" преподнести в той орг-ции, куда обращаешься, и потом это письмо желательно "проталкивать".

2. просить денег практически нереально (хотя знаю примеры прямого фин вливания - но это только потому, что там "пейнтболюги работают"), проси оплатить счет на оборудование (лучший вариант), проси материалы для постройки поля, проси огласку в СМИ, проси содействия в решении каких-либо вопросов с другими структурами. Главное просить и показывать эти попрошайки в письменом виде. Приветствуются бумажки, а не слова.

3. записывайся на встречу к "дядям" и веди с собой молодежь с фотографиями, кубками, маркерами и эмоциональными рассказами как вам не хватает всего того, что "дяди" могут дать.

4. немножко пожалуйся, что обращался туда-то - там отказали.


  • 4


#504198 Новый Формат Рекламы Для Пэйнтбола

Написано Phara0N_The_Cat 13 Сентябрь 2013 - 10:47:46

... магомед идет за вторым косяком.


  • 2


#493266 Подскажите, Какое Рулонное Покрытие Лучше Для Спортивной Площадки?

Написано Phara0N_The_Cat 05 Июль 2013 - 06:40:26

История с Лаймом...

 

обязательно оговаривайте комплектацию поставки - если вас интересуют рулоны 20метров на 4 метра, то и продаванам конкретно это озвучивайте.

 

В моём случае при заказе 8ми рулонов 20х4  (итого 640 кв метров) поставка была вот такая: 6 рулонов 20х4, 2 рулона 15х4 и 1рулон 10х4. Кроме того, в середине одного из рулонов брак - глубокий разрыв полотна и ручная связка, чтобы ковер на станке смотался. Но 640 кв метров в результате получено.

 

Претензий ни к кому не имею, не знал, что такие фокусы возможны... Так что "говорите точно, сколько вешать граммов"


  • 1


#492926 Пейнтбольный Клуб В Черет Города - Ограждение Площадки, Сетка И Столбы. Компр...

Написано Phara0N_The_Cat 03 Июль 2013 - 10:56:55

1. гальванизированный (оцинкованный) не видел, брал обычный стальной. за три года он порыжел. рекомендую искать варианты оцинкованные или еще какие антикоррозионные.

2. трубу/профиль вкапывать на долго будет только в том случае практично, если дополнительно заливать раствором шубу, иначе из-за малого диаметра, относительно боковой (вибро)нагрузки, и мягкого грунта лунка разработается и опора наклонится. Вкапывать можно столбы деревянные, у нас на песке так сделано. Держутся.

а вообще в основании опоры варится пирамида (или усеченная в вертикальной плоскости по диагонали через основание) и вкапывать не придётся.

3. в идеале растяжки на промежуточные опоры ставить внутрь и наружу поля (ветровая нагрузка на парус), но тогда забираешь часть бровки на якоря, саму бровь делать придётся метра 3-4, да и всё равно опасность зацепиться существует. Растягиваться достаточно только наружу от поля, а вовнутрь тяжение возникнет, когда талрепы начнёшь закручивать (натягивать периметр). А вот углы (угловые опоры) будут всю эту конструкцию держать, их бы не мешало изготовить прочнее и оттянуть в две стороны - по направлению сетки.

4. На стойку проушину в любом случае варить надо, для фиксации растяжки, но талреп цеплять надо за якорь, удобнее будет натягивать стоя на земле, а не на стремянке.


  • 3


#492893 Пейнтбольный Клуб В Черет Города - Ограждение Площадки, Сетка И Столбы. Компр...

Написано Phara0N_The_Cat 03 Июль 2013 - 08:20:01

посмотри турниры миллика или псп. там поляны ставят в чистом поле. если руки правильно растут - что нужно заметишь и повторишь у себя.

 

мелочи:

сеть крепи через люверсы, а то со временем отверстие расползётся.

трос - достаточно 3мм, в оболочке хуже затягивается, но не будет окисляться.

опоры лучше из прямоугольного или квадратного профиля, труба гнётся, обязательно укреплять растяжкой.

основная нагрузка на углах поля, на стенках только поддержка сетки и ветровая.

для натяжения используй тал-репы или нечто подобное.

шаг опор - 3-4 метра. Высота 4 метра - мало. тут уж из денег смотри. 6м будет нормально.


  • 2


#490393 Ansgear.com

Написано Phara0N_The_Cat 19 Июнь 2013 - 02:14:48

На ансе большие скидки! не пропустите :)


  • 1


#488476 Новый Пейнтбольный Формат Для Регионов

Написано Phara0N_The_Cat 07 Июнь 2013 - 14:15:20

А правда, что большинство владельцев пейнтбольных клубов не могут позволить себе поле за 200 - 300 тысяч, и не могут избавиться от экологически  вредных покрышек и опасных конструкций из деревяшек на гвоздях? 

 

по полю:

во-первых нет необходимости. среди игроков после корпоративов (порядка 200-300 человек с совокупности) проводился "опрос" - где вам интереснее играть, на надувняке или на колесах. В итоге подавляющее большинство ответов было в пользу колес или "не важно". И это несмотря на то, что по местному каналу почти пол года крутили на правах социальной рекламы репортаж про турнир на Миллике, люди видели что такое надувняк, для чего он и как себя вести возле фигур.

во-вторых - 200-300 это иногда от трети и до половины "навара" за наше короткое лето. При том, что выходные полностью уходят на ПБ и спулить эти средства на надувняк равносильно стать "расхитителем социалистической собственности" в семейном бюджете :)   


  • 1


#437140 Millennium Paris-disney 2012

Написано Phara0N_The_Cat 13 Октябрь 2012 - 09:19:03

1й, 2й и 3й поинт Медведей (3й в овертайме!!!!!)
(у динамикса в середине игры фидер потерялся...)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5_2nd_point.JPG
  • 6.JPG

  • 1


Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru