Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

GRoMiLaaD

GRoMiLaaD

Регистрация: 09 авг 2014
Offline Активность: авг 16 2014 06:32:55
-----

В теме: Куда Податься Новичку?

16 Август 2014 - 05:57:32

Кому таблеток от наркомании пейнтбольной?

bKjEfriw0wQ.jpg


В теме: Etha И Ее Зимняя Альтернатива

16 Август 2014 - 05:52:58

С мех. типманами проблем не было. Говорю про US Army - Salvo и M-ку, BT тоже нормально себя вел. А циклон у друга и в теплое время бывает портит настроение.

 ИМХО возьми типмана любого до 7т.р. - на зиму самое то и убить трудно.  


В теме: Etek4/geo2(Бу)

14 Август 2014 - 05:10:12

Моё мнение: если лес, с возможным переходом в спорт, то лучше Етек. по части неприхотливости к внешним условиям он просто легендарен. Да не самый лучший вариант для спорта. НО если спорт в перспективе только... под вопросом - то уж лучше выбирать маркер под реальные условия. Кроме того, и для спорта это хоть и не лучший маркер, но вполне приемлемый. Особенно если учесть факт перехода в спорт. т.е. товарищ будет играть в 3 дивизионе... для коего Етека вполне достаточно. Лично мне в 3 диве Етека хватало всегда. А крики о том, что Етек для спорта не годится всегда исходит от спортсменов играющих в высшей лиге... ну ингда во втором диве. так там совсем другие реалии... да. для первого дива нужен Люкс, Эго 11, ДМ11 или что-то в этом духе.  Ну так это везде так. Болид, на котором берут призовые места в Формуле-3 или Ралли Париж-Дакар будет неприемлем для Формулы-1. правильно? Но ведь это не значит, что он для автогонок профессиональных не годится.

Тоже мучислся с выбором. Но этот монолог сделал свое дело. Спасибо.


В теме: Milsim

11 Август 2014 - 06:20:41

Доброго дня!

Хотелось спросить у поклоников мислимовцев.

1) какая прицельная дальность и разброс?

2) Скорость полета шара? Думаю не больше 290-300

3) 20 шаров???

4) играете с обычными игроками с мех и электроникой, которые играют с полными фидерами и тубами за спиной?

 

Подозревая что, ответы будут :

1) 20 метров мах-30см

2)290-300

3)да

4)да

 

Всвязи с этим - вопрос :

Каков интерес?

 

ИМХО.

Играть против новичков - еще ладно. но даже игрок приехавший раз 4-5, играя на прокате, с 10-ти кратным привышение шаров, не будет чувствовать себя стесненым, играя против вас.


В теме: Заправка Баллонов

10 Август 2014 - 11:57:31

 

Всем привет. Я немного не по адресу. Но вы тут гуру по баллонам, поэтому решил обратиться именно к вам на форум

Но у меня баллон углекислотный и порвалась предохранительная мембрана

Подскажите как ее сделать самостоятельно, в темах писали что есть информация "как самому сделать" эту мембрану, но я не нашел

Спасибо

 

Попробуй по газовым магазинам пошарить. Выручало нас с друзьями, когда клубов было маловато в городе. а нужна была мелочь какая нить :)


Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru