Пейнтбольный клуб "Эпицентр" при участии организаторов Сообщества "Запретная Зона" приглашают всех желающих активно провести время и просто хорошо отдохнуть на обновлённую Базу "Пирогово"*. В рамках клубного дня матёрые пейнтболисты и начинающие игроки поучаствуют в сценарной игре, посвящённой миру сталкеров "Тернистый путь 2".
Обновлённая База "Пирогово" это:
Пейнтбольная площадка:
- девственно чистая территория ( предоставляется эксклюзивное право открыть сезон);
- расширено игровое поле;
- новые укрытия;
Развлекательно-игровые площадки:
- стритбольная (стандартная взрослая + детская);
- Стрелковый тир. К вашим услугам такое оборудование, как : луки, пневматические пистолеты и ружья.
- для игры петанк.
Для любителей активного и экстремального отдыха:
- прогулки на скоростном катере;
- вэйкбординг (wakwboarding);
- полёты на параплане.
Время:
- 9:00 начало регистрации
- 12:00 - 17:00 Сценарная Игра "Тернистый путь 2"
- 14:30 - примерное время обеденного перерыва.
Входной билет (организация игры, обслуживание, салфетки, макароны по-флотски, салат "весенний", судейство, чай/кофе)
- стандартный = 800 рублей (бесплатный прокат оборудования!)
- льготный = для игроков тактических команд и для членов Сообщества "Запретная Зона"= 600 рублей
Шары
Цены от 1600 до 2000 рублей за коробку 2000 шт.
Ассортимент: уточняется...
Работает кафе/бар!
Итак сценарий предстоящей игры: "ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ - 2"
Миссия первая: "Прорыв периметра".

Блокпост военных на входе в Зону. Никого из сталкеров к себе и близко не подпускают, открывают огонь на поражение. На посту в их распоряжении имеются группы спецназа и тяжёлое вооружение. Встреча с ними равносильна самоубийству. Постоянное патрулирование подконтрольной территории, прилегающей местности и дороги в Зону. Но перед Выбросом внимание вояк переключается в большей степени на Внутренний Периметр, ожидая прорыва мутантов.
Сталкеры встали на холме. Проводник достал биноколь, и осмотрел позиции военных:
- Хорошо сидят. Ладн. И не такое прорывали...
Группа сталкеров мечтающая прорваться в Зону Эпицентра атакует блок-пост спецподразделений.
Взятие блок-поста осложняет нахождение на его периметре аномалий, которые необходимо деактивировать, поэтому входить на территорию блок-поста и подходить к его стенам не возможно, после этого блок-пост лишается возможности подводить подкрепления и может быть полностью зачищен.
Миссия вторая:"Создание плацдарма"

- Говорит Янтарь, первый этаж чист, - рация глухо щелкнула.
- Янтарь, Говорит Беркут, вас поняли, продолжайте зачистку и поиски, мы вас прикрываем, снаружи все чисто - донесся сухой голос из трещащей помехами рации, - конец связи.
- Вас поняли. – Человек в военной форме повернулся к группе и взмахнул рукой, растопырив пальцы. Группа рассредоточилась.
Полуразвалившийся трехэтажный дом стал теперь местом предстоящей бойни.
Вне зависимости от штурма блок-поста группа сталкеров просочившихся также в Зону различными способами они пытаются создать плацдарм на территории Зоны для развёртывания обеспечения и планирования дальнейших действий. Ключевыми являются 3 точки базирования, которые необходимо удерживать до прибытия основных сил сталкеров. В противном случае ставится под угрозу сама возможность прибывания сталкеров в Зоне Эпицентра.
Миссия третья: "Крот, это не только ценный зверЪ"

Нога наступила на кучу листвы. Раздался чуть слышимый щелчок, и последовал страшный взрыв. Оборванное тело в сером пятнистом камуфляже поднялось на метр выше и плюхнулось на землю.
- МОНОЛИТОВЦЫ!!! ЗА ПОВОРОТОМ!
- БАРЬЕР! К БООООЮ!!!
- РАЗМОЛОТИМ!!
- ЗА МОНОЛИТ!
В небо взвились красные осветительные ракеты, и поднялась страшная стрельба, перемешиваемая редкими взрывами гранат и подствольников. Монолитовцы короткими перебежками начали продвигаться ближе к позициям сталкеров. Некоторые из них подрывались на противопехотных минах. Меченый видел в прицел как один из монолитовцев вытащил гранату и швырнул от себя вперёд, но то ли из-за избытка адреналина, или растерявшись, граната полетела совсем не туда…
Передовой группе сталкеров, подошедшей к монолиту, требуется помощь в удержании позиций. Атака на их локацию ведётся с 4-х сторон, и через какое-то время, из-за недостатка боеприпасов и обеспечения, возможность регенерации бойцов уменьшается. Крот выделяется отдельно и его поражение приносит нападающим больше плюсов.
Миссия четвёртая: "Кто ищет, тот всегда найдёт"

… - Если нас кто-то слышит… нам нужна поддержка… воздух… накройте здесь все огнем!!! – надрывались ровные мужские губы. – Точка атаки НИИ «Агропром»!!! Сожгите все тут к чертям в ад!!! – истерично продолжал сталкер, забрызгивая слюной внутреннюю поверхность нижней полумаски, силясь перекричать выпускную мощность голосовых систем.
- Гр-р-р, - прорычал боец, не удержав волну эйфории, с силой отбросил в сторону рацию и, перезарядив табельный «Тульский Токарев» с увеличенной обоймой, ожесточенно открыл огонь на поражение в сторону искореженных ворот института.
Пока основные силы сталкеров обеспечивают охранение периметра монолита 1 супер-герой каждой стороны должен пройти к монолиту и остаться рядом с ним в живых в конце миссии.
Вот так. Всё кажется простым? Ну хммм, посмотрим.
Особо отличившиеся игроки - герои ( или героини) данной игры - будут обязательно награждены ценными призами от клуба!!!
Рекомендую для друзей, знакомых, которых хотите привлечь в пейнтбол.
Семья и дети тоже будут чувствовать себя комфортно.
Фото с прошлогоднего тернистого пути: viewtopic.php?f=2&t=1049
Сообщение отредактировал Эпицентр: 06 Май 2009 - 13:41:38