Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1й этап КУБКА РОССИИ - ЦФО - 23-24 мая 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
огласите же весь список пжл...
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#122
Thunde®

Thunde®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
0 - Обычный
Результаты 1 этапа Кубка России по пейнтболу г. Брянск


Высшая лига
1. Красная Армия
2. Валькирии
3. Мираж

1 Лига
1. Бастион
2. БРЯНСКИЕ ВОЛКИ
3. КГБ

2 Лига
1. Sun Angeles
2. Мираж-2
3. Семарга
  • 0

#123
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Поздравляю победителей и призеров! :good: Thunde®, фото-видео отчетец не помешал бы)
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#124
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Карашо постреляли )))))) да ) фото и видео если не сложно залейте куда-нибудь для скачивания, размер значения не имеет. ))) заранее благодарен )

Сообщение отредактировал perro: 24 Май 2009 - 15:07:28

  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#125
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
И кстати, ВСЕМ СПАСИБО ))))) Игрокам, судьям, оргам )) SA поздравляю с победой))) Ушел готовиться к Белгороду. )))
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#126
SUN

SUN

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
0 - Обычный

Поздравляю команду Сан-Анжелс, с достойно занятым первым местом!!! Парни, так держать!!! :drinks:
Ну и всех призеров и участников соревнований также!!!



Ага.. панаехали... тут панимашь... паназабирали чъужова... блин.... И глаза такие алчные были. Я сразу заподозрил недоброе.
"Такую личную неприязнь испытываю!!!" :good:
P.S. Оргов покрестить, что бы Бога не гневали на предмет погоды. А всех остальных НЕСОГЛАСНЫХ с пейнтболом... короче Боссой дорасскажет. няхай яво банят.
  • 0

#127
BallBes

BallBes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
Погода конечно была "разной", мягко говоря.
Дождь не лучший спутник турнира, но хуже подсохшей на солнце грязи, превращающейся в подобие бетона нет ничего!!! Уж лучше б просто дождь небольшой шел бы весь день.
  • 0

#128
Serg Lipetsk

Serg Lipetsk

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 420 сообщений
2 - Обычный
Первый Этап позади и несмотря на трудности и погоду он завершен
С чем всех и поздравляем !

Ливень и ветер валяющий сетки уже начал преследовать Красную Армию :pilot: если такое повторится в Белгороде ,то все пипец надо валить в дайверы

от лица команды хочу поблагодарить соперников "Валькирий" "Мираж" и "Радугу" за хорошие и интересные мачи.

Оргам спасибо за то что в трудную минуту не опустили руки и завершили турнир !!! И за вкусный обед по распорядку :)

Надеюсь судейская бригада получила хороший опыт и сделает выводы для следующих турниров, а так парни молодцы видно что старались! И еще запомнился голос старшего судьи коректно разруливающего ситуэшен на поле посредством громкоговорителя :rtfm:

НУ еще раз всем победителям и призерам во всех лигах -поздравления, респект

а проигравшие готовтесь к Белгороду сезон только начался , у вас есть все шансы поквитаться :yes:
  • 0

#129
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
Фото кторое делал на награждении смогу выложить только после обеда. Сейчас работа отвлекает от главного.
Во время игр не фотографировал. Кстати кто в объектив не смотрел... сами виноваты, в следующий раз будете знать кто оперативнее фотки делает :)
P.S. Фотки вообще ещё не обрабатывал, только сжал.

Прикрепленные изображения

  • _DSC8460_resize.JPG
  • _DSC8511_resize.JPG
  • _DSC8515_resize.JPG
  • _DSC8508_resize.JPG
  • _DSC8503_resize.JPG

Сообщение отредактировал AXElle: 25 Май 2009 - 06:44:45

  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.

#130
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный
Спасибо всем за прошедший турнир, соперникам, организаторам, судьям, погоде. Но горячего питья на площадке не хватало, ни чая ни кофе не было..
Спасибо команде "Брянские Волки" за помощь в пит-зоне!
Спасибо заправщикам - отвыкли мы от баллонов заправляться, хе-хе, а они всегда любезно помогали.
И конечно самое большое спасибо нашему спонсору Игорю Владимировичу Максимову, Группе Компаний "Ареопаг", ПК "АРЕНА" и тренеру Сергею Сергеевичу Самуйлову!
  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#131
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

Сейчас работа отвлекает от главного.

улыбнуло))) за фото спс. :good:
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#132
Маршал

Маршал

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
189 - Очень хороший
Огромная благодарность организаторам (кто организовывал турниры тот знает какая это тяжкая работа а тем более в таких погодных условиях).
Может быть погода и не дала возможность показать красивый пейнтбол, но по своему накалу и интриге турнир получился очень интересный.
Начала работать сборная команда судей ЦФО и это радует. На мой взгляд ни какой претвзятости в судействе не было. Теперь только набираться опыта.
Приятно было увидеть команды из городов которые в прошлом году не участвовали в розыгрыше Кубка ЦФО ( Смоленск, Орел, Тула, Курск, Белгород,Калуга). Надеемся что эти команды продолжат свое выступление и в следующих этапах.
Удачи всем и здоровья. И до встречи на втором этапе в Белгороде.
А Белгородцам пора вывешивать анонс 2-го этапа. Чтобы команды могли начать готовиться.

Сообщение отредактировал Маршал: 25 Май 2009 - 08:27:57

  • 0

#133
SUN

SUN

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
0 - Обычный
не сочтите мелочным.. может быть кто-то находил набор шестиграннЕЧГОВ.. краснгенький "складишок"..
дороги как память, блин.
Если никто не находил, может кто подскажет, где такие продаются.. Очень удобная фенечка.
  • 0

#134
Ex0RCi$t

Ex0RCi$t

    Читатель

  • Команда Койоты
  • 268 сообщений
1 - Обычный
Несмотря на погоду турнир удался, в чём несомненная заслуга организаторов, судей и технического персонала!
Спасибо команде "Брянские Волки" за то, что приняли в свои дружные ряды! Парни, играть с вами было одно удовольствие! :drinks:
Украшению турнира - команде "Валькирии" спасибо за прекрасный вечер :give_rose:
McDuck! спасибо, друг, что довёз! :good:

Сообщение отредактировал Ex0RCi$t: 25 Май 2009 - 21:05:59

  • 0

#135
Raven

Raven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
Хочу сказать спасибо организаторам за стойкость, которое они проявили в проведение турнира, спасибо всем командам за интересные игры, спасибо AXElle за качественные фотки.
  • 0

#136
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
Фотки большие по размеру по этому привезу в Москву на флешке :) может и на диск запишу если не забуду. В Москве буду 30 мая, на Мастер-Классе в Реболл центре, так что кому надо пишите в личку я скину свой телефон, ну и пересечёмся. Кто не сможет приехать фотки будут в Белгороде (мы и туда собираемся, только уже за первым местом (Бастион подвиньтесь :) ))

P.S.
Ребята это вам всем спасибо за то что приехали и поиграли в таких условиях, организаторы конечно молодцы, но если бы небыло тех для кого всё организовывалось.. то какой смысл :)
Ex0RCi$t - ты что? Это тебе самая большая благодарность за то что так поддержал нас, что мы в более высокой лиге чем обычно заняли второе место. Ты же не только на поле нас поддержал, сам того незная (или зная) ты вселил в нас ту уверенность которой нам не хватало. Как пример команда ТТ с легионером из РЛ... он их вытянуть не смог :)

Сообщение отредактировал AXElle: 26 Май 2009 - 08:10:59

  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.

#137
SpiderMastermind

SpiderMastermind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
3 - Обычный

Огромная благодарность организаторам (кто организовывал турниры тот знает какая это тяжкая работа а тем более в таких погодных условиях).
Может быть погода и не дала возможность показать красивый пейнтбол, но по своему накалу и интриге турнир получился очень интересный.
Начала работать сборная команда судей ЦФО и это радует. На мой взгляд ни какой претвзятости в судействе не было. Теперь только набираться опыта.
Приятно было увидеть команды из городов которые в прошлом году не участвовали в розыгрыше Кубка ЦФО ( Смоленск, Орел, Тула, Курск, Белгород,Калуга). Надеемся что эти команды продолжат свое выступление и в следующих этапах.
Удачи всем и здоровья. И до встречи на втором этапе в Белгороде.
А Белгородцам пора вывешивать анонс 2-го этапа. Чтобы команды могли начать готовиться.


как же так ????? девченкам проиграли ??? где был Толстый ????
  • 0

#138
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Фотки большие по размеру по этому привезу в Москву на флешке :) может и на диск запишу если не забуду. В Москве буду 30 мая, на Мастер-Классе в Реболл центре, так что кому надо пишите в личку я скину свой телефон, ну и пересечёмся. Кто не сможет приехать фотки будут в Белгороде (мы и туда собираемся, только уже за первым местом (Бастион подвиньтесь :) ))



Если не сложно один диск для Воронежско-Россошанских можно оформить в Белгороде?)))
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#139
sant

sant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
0 - Обычный
Еще раз спасибо всем командам и игрокам 1го этапа Кубка России ЦФО...мы вместе справились со стихией и выстояли не только под проливной дождь :shok: , но и в уроганный ветер :shok: :shok: :shok: ...

Всем командам респект :good: :good: :good: ! а на этапе в Белогороде от организаторов Брянского этапа в подарок каждой команде диск с фотками :) ! их слишком много чтобы выкладывать в форуме... :pardon:

До встречи в Белгороде!

Сообщение отредактировал sant: 26 Май 2009 - 18:08:00

  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно – это не приговор. Это вызов. Невозможно – это шанс поверить в себя. Невозможно – это не навсегда.

#140
PalikT

PalikT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный
Вот некоторые фотки, если у когото непериваривается депозит могу в другое место залить
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru