Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"Золотое Кольцо 2009"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Немного не так!
Страна у нас большая и при составлении турнирной сетки мы это учли. зачёт по 4 лучшим результатам. Так что европейская часть может отыграть только в у себя, а сибирская у себя. Но кто не против переместится то можно на всех этапах!
  • 0

#22
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Странная манера сказать ерунду, а потом обсуждать ёё с такой активностью, что потом информации, которая действительно интересна, и не найти.

Во первых : 2 этапа в Москве + 2 этапа в Петербурге = 4 этапа. Можно и слетать ( за 3000 туда/обратно, мне лично поезд за те же деньги больше нравится )

Перелёт в Пермь есть за те же деньги ( из Москвы ), но он может и не понадобиться.

Список из 40 команд есть - куда больше? Нет желания выигрывать деньги на турнирах - играйте "свободными" агентами. Нет желания разыгрывать 60% призового фонда в Первом - играйте за 30% во Втором. То, что 12 команд на этапах в Перми или Новосибирске не будет даже при 40 командах в Дивизионе - к гадалке не ходи, достаточно посмотреть на географию команд. Даже, если в Дивизионе к Первому турниру будет 12 команд - остальные всё равно будут лишены ( в сезоне 2009 года ) возможности бороться и за призы, и за рейтинг, и за победу в серии. Будут выбирать что то одно. Может им так удобней. Нам удобней создавать максимально комфортные условия для тех, кому это нужно. На условиях, так сказать, взаимовыгоды и взаимоуважения.

Основополагающим считаю условия в серии, а не кто в ней играет. При отсутствие прямой заинтересованности в количестве команд ( отсутствие взносов на проведение турнира ) идеально было бы играть 4 - 8 командам на турнире. И зрелищно, и лишних затрат не требует.

Если интересно, заявилась ли Ваша команда, а у капитана или владельца спросить влом, могу проинформировать в личку.

Сегодня поданы ещё 2 заявки.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#23
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный
Паш, пардон, пропустил что два этапа в питере.
тем не менее вот на вскидку зашел на яндекс и посмотрел стоимость билета в один конец до питера (авиа билета) - в среднем 4 000. и это я забивал турнирные даты.

Антон, очень здорово, что ты считаешь основоплагающим условия серии, это не маловажно. но вот просто так, к размышлению - не я один поинтересовался кто уже заявился - Юра Благов написал зачем нужна эта информация. я с ним полностью согласен.

Если интересно, заявилась ли Ваша команда, а у капитана или владельца спросить влом, могу проинформировать в личку.

Сегодня поданы ещё 2 заявки.


ну это уже детский сад. что за тайна то??? в чем причина нежелания список то команд опубликовать??? хотя я свою позицию уже озвучил не буду из пустого в порожное.
  • 0

#24
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный
Пробовал вдумчиво читать (на два раза перечитал), так и не понял в чем проблема.
Ну не хочет Буфф писать список (действительно наверно мало команд), ну и что.
Что обсуждать то? Никто ведь не берет деньги за заявку. Заявился, отыграл столько турниров сколько захотел и все. Какие проблемы? Че обсуждать то?
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#25
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный

Ну не хочет Буфф писать список (действительно наверно мало команд), ну и что.
Что обсуждать то? Никто ведь не берет деньги за заявку. Заявился, отыграл столько турниров сколько захотел и все. Какие проблемы? Че обсуждать то?


Вов, это в новосибирске есть три-четыре команды корторые постоянно играют и все знают кто в каком дивизионе. почти для всех московских команд турниры в россии - это подготовка к европейским турнирам. я не хочу ни заявляться ни играть, если на турнире не будут играть те команды против которых мне интересно играть. Проще на спарринг команды позвать.м

А проблемы Вов - то что это СЕРИЯ и многие команды отчитываются перед спонсорами по итогам сезона в какой серии играли, для чего и какие места заняли.
  • 0

#26
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

в чем причина нежелания список то команд опубликовать?


Поясню. Те команды, которые мы пригласили в Первый Дивизион серии, ( 40 команд ) имеют "право первой ночи". То есть регистрируются простым личным заявлением. После 13 февраля ( официального анонса первого этапа серии ) любые другие команды смогут дозаявиться в Первый. Никакой информации, кроме количества свободных мест, которую я регулярно публикую, для этого не нужно.

Большинство серий публикуют только окончательный "заявочный лист", а не рабочие моменты. Когда команды сдадут ростеры и ГСВ, тогда ( и то не на 100% ) можно будет говорить, что команда точно будет играть в серии. Так что вопрос "хочу знать с кем придётся играть" ответа всё равно не получит, а разговоры лишние могут начаться. Типа, почему команда Второго Дивизиона 2008 уже записали, а из Первого пока думают. Ведь механизм заявления не идеален, и мест на всех может и не хватить.

Главное, что нужно знать для того, что бы заявиться в Дивизион или нет, это:

1. В Дивизионе Призовой Фонд может достичь 600.000 наличными
2. По итогам серии можно выиграть более 120 коробок спортивных шаров
3. На каждом турнире можно выиграть кубки, медали и дополнительные призы от спонсоров
4. На турнирах можно играть спонсорскими шарами 4 -х компаний
5. По итогам серии можно выиграть перстни "Золотого Кольца"
6. Каждый игрок будет застрахован на 300.000 рублей
7. В серии удобный график и хорошие условия проведения
8. В серии достойный уровень судейства и чёткое соблюдение регламента
9. Серия развивается и ставит перед собой интересные для всех участников цели и задачи.

А с кем Вам придётся играть - дело десятое.... :wink:




почти для всех московских команд турниры в России - это подготовка к европейским турнирам.


Из 140 команд ( рейтинг РЛ 2008 ) в России ( пишется с большой буквы :rtfm: ) - в прошлом году в Европу регулярно катались не больше 10. В этом году прогноз - и того меньше. Для человека, играющего в команде банка, Вы как то совсем не дружите с математикой.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#27
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный
пояснения прочел к сведению принял. да же не буду писать по пунктам с чем не согласен.
только вот с кем мне придется играть - буду выбирать я сам и для меня это основополагающий фактор участия или неучастия в серии или турнире, а как показывают этот и соседний форумы, он основополагающий не только для меня одного.

полемика на счет 140 команд это здорово, только не забывайте что большинство команд планируют свой сезон заранее.

то что на личности перешли и начали за орфографию цепляться говорит только лишь о том, что сказать вам по существу и нечего.

касательно математики и прочего, опять лукавите и пытаетесь уйти в сторону, я рассматриваю исключительно команды высшего дивизиона, а их как раз чуть больше 10)))))))

так что, как человек имеющий отношение к организаторам серии вы как то неправильно акценты ставите ...

ладно, удачи вам с серией, дай Бог всем нам команд побольше и разных, да по всей стране. в общем понятно что ничего не понятно.
  • 0

#28
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Ну зачем же так сразу...
То, что команды заявились, это не секрет. То, что не вывешивается список, это тоже нормально. Взять теже зарубежные турниры в открытых дивизионах - там тоже до последнего не было ясно с кем играть. Придёт время и список будет.

А вот к словам Антона прислушаться можно. Каждая команда может рассматривать серию как разное. кому-то просто поиграть (удовольствие), кому-то перед спонсорами выделится (тогда совершенно похеру, с кем играть, главное место и известность серии. а серия всё таки известная и всероссийская), кому-то денег срубить (призовой фонд не малый. мы играли и призов хватило и один этам МЗ оплатить полностью и денег ещё заработали). Так что надо просто определится. Для команд не московский это большой прорыв, так как
- уровень турнира с точки зрения организации показательный,
- дешевле, чем на других сериях, а это на сегодня не маловажный фактор,
- можно заработать.
Для москвичей... достаточно неплохой турнир, где опять же встретится с о знакомыми командами да ещё с бонусами (дешевле и можно за приз побороться) К сожалению в москве любой турнир уже не турнир, а просто тусовка.
  • 0

#29
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный
Соглашусь с Лехой, аргументы вполне здравые. Ну как минимум логика понятна.

А вот со стороны организаторов... Блин, не буду упоминать всуе про ряд прецедентов (тем более что все кто постарше про них помнят), когда организаторы/владельцы чего-либо зачем-то пробовали коряво отмазываться, вместо того чтобы честно что-нибудь признать или объяснить.
Организаторы (в очередной раз) вместо того чтобы честно ответить на вопросы, начинают лепить откоряки. Опять все закончится какой-нибудь "ошибкой sql-сервера".
Ну хочут игроки знать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список заявившихся. Или покажите им уже его, или ЧЕСТНО (ну или хотя бы правдоподобно) объясните причины почему не делаете этого. А иначе нафига чего-то писать в форуме?

ЗЫ. Одна из стратегий антикризисных коммуникаций (про которую всякие пиарщики часто "забывают"): если нечего сказать, лучше молчи и не высовывайся, не гони волну.
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#30
Глобус

Глобус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный
[quote name='Marky' date='Jan 30 2009, 14:13' post='118321']
Паш, пардон, пропустил что два этапа в питере.
тем не менее вот на вскидку зашел на яндекс и посмотрел стоимость билета в один конец до питера (авиа билета) - в среднем 4 000. и это я забивал турнирные даты.

ездим играть в Москву-билеты-максимально дорогие-туда-обратно-две четыреста!!!!!!а ,если постараться,можно купить по пятьсот пятьдесят рублей в один конец!!!!!итого-тысяча сто,если заранее покупать билеты на поезд,а не лететь на самолете
  • 0

#31
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Опять все закончится какой-нибудь "ошибкой sql-сервера".


Не боись, тут не закончится, все под контролем :ok:
Если конечно разговор не уйдет на другой форум, там гарантировать уже ничего не могу :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#32
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Хотел уйти от ответа, если честно, но если общественность так интересуется, скажу. На самом деле причина в следующем. Если команд будет меньше 24 - то и замечательно. Мы 16 февраля публикуем список тех, кто попал в дивизион "автоматом", и спокойно ждём ещё 2 месяца до первого этапа дозаявок.

Но... гепотетически команд может оказаться больше 24. Их может быть 25. Или даже 26. Чем чёрт не шутит. :diablo: И нужно будет кого то отсеять. Но кого? Того кто подал заявку последними? Наверное. Но это могут оказаться команды, которых очень хочется видеть в серии. Тем более, у нас может быть 12 ( по 3 на каждого поставщика шаров ) спонсируемых команды, которые сейчас ведут активные переговоры и пока не заявились. И они теоретически тоже могут оказаться в "крайних". Так что придётся не пустить другие команды. И мне не хотелось бы вступать в дискуссию, почему именно им не досталось места. И всегда останется "железная отмазака", что остальные подали / оплатили участие раньше. Вот по этой причине я и не буду публиковать список команд ( а только количество ) до указанной даты.

Могу, как альтернатива, отмечать 10 команд, которые точно не заявились. Для удобства выбора :wink:

Сообщение отредактировал BUFF: 31 Январь 2009 - 09:57:12

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#33
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный
Ну вот. :good:
А че сразу было не написать это когда народ разбухать начал?

ЗЫ.

гепотетически

Если это слово было образовано от слова "гипотеза", то вроде как с другой буквой пишется.


Не боись, тут не закончится, все под контролем :ok:
Если конечно разговор не уйдет на другой форум, там гарантировать уже ничего не могу :)

Ну это я фигурально выразился. Можно было бы вместо "ошибки SQL-сервера" написать "завяжут турниры проводить" или еще чего-нибудь.
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#34
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Ну вот. :good: А че сразу было не написать это когда народ разбухать начал?


Не всё требует гласности. Особливо, в таком тонком, "политическом" деле, как проведение спортивных серий. Тем более, что переубедить кого то всё равно не удасться, будь ты сама кристальная честность, да и задачи такой не стоит.

Я вот может вообще на немотивированные для меня вопросы, типа "дядь, а есть закурить" или "не добавите на поправиться", и уж тем более "кто у нас ваще играет в этот пейнтбол" отвечать не люблю. :wink:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#35
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
НОВОСТИ.

1. Для удобства максимального количества команд, судей и техников этап в Петербурге с 12.09 переносится на 19 - 20 Сентября.

2. Достигнуты предварительные договоренности о максимальной унификации в правилах, базах игроков, судействе, ведение рейтинга с несколькими ведущими сериями сопредельных государств. А так же о возможности заработать рейтинговые очки выступая за рубежом.

Следите за новостями.
Напоминаю, что до льготного зачисления в Первый Дивизион осталось 10 дней. Пока заняты 15 мест.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#36
vidoq

vidoq

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
0 - Обычный
все :) мы точно в теме, правда только пока на 3й див...
надож с чего то начинать ))
  • 0
Изображение

#37
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Видимо, теперь с переносом даты Миллениума в сентябре, который планируют посетить ведущие российские игроки, судьи и техники, есть смысл вернуть этап "Золотого Кольца" в Петербурге на прежнее место.

На 12 - 13 Сентября.

Если конечно опять что нибудь куда нибудь не передвинется ..... :rtfm:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#38
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
ВНИМАНИЕ!

В ходе унификации правил и положений серий "Золотое Кольцо", "Открытая Лига Украины" и "мастер Лига Беларуси" в рамках "USSP", а так же из сложившейся практики прошедших трёх этапов, принято решение:
1. Второй Дивизион будет играть в формате матч до 3 набранных очков одной из команд, 8 минут чистого времени, 2 минуты перерыва между геймами, по одному тайм ауту на команду.
2. Команды Второго Дивизиона в ходе отборочных встреч могут играть стыковые игры с командами Первого Дивизиона.
2.1. Формат таких встреч определяется совместно организаторами и капитанами команд на предстартовом совещании. В случае, если единое решение не будет принято, игры играются в формате для Второго Дивизиона ( до 3 очков ).

Принятые решения вступают в силу со следующего этапа серии.


В связи с невозможностью предоставить стадион, соответствующий условиям проведения турниров серии, в запланированные даты, а так же по многочисленным просьбам команд этап в Екатеринбурге переносится:

С 22 -23 августа на 01 - 02 августа 2009 года.

Приносим извинения командам за возможно доставленные неудобства.

Анонс турнира будет опубликован в течении ближайшей недели.

Сообщение отредактировал BUFF: 08 Июнь 2009 - 09:44:45

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#39
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
и где анонс?
  • 0

#40
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Сегодня организаторы вернутся с этапа "гранд Тура", где внимательно ознакомились с последними достижениями в области проведения пейнтбольных турниров, и клятвенно обещали выложить анонс как можно быстрее.
Приносим извинения за небольшую задержку.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru