Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

5-6 зона , этап Кубка России, Липецк , 13сенября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
Allexe

Allexe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
Итак, небольшой фоторепортаж с места событий:

1. Перед началом соревнований - осмотр поляны

2. подготовка команд

3. построение перед началом соревнований

4. "Соревнования объявляются открытыми!"

..... к сожалению дальше аккумулятор на моём стареньком фотике стала быстро садится, да и его возможности, к сожалению, не позволили сделать ни одного приличного снимка во время игр - автофокус постоянно схватывал не поляну с игроками, а забор и сетку, поэтому я решил оставить заряд, чтобы нормально снять хотя бы награждение....

5. Награждение...

6. "3 место 2 лига - Tornado Moscow !" :good:

7. "2 место 2 лига - Дозор-Лайт (Воронеж) !!" :good:

8. "1 место 2 лига - "Не Макраме" (Воронеж) !!!" :good:

9. "2 место Высшая лига - "Красная Армия" (Липецк) !!" :good:

10. "1 место Высшая лига - "Новогор" (Воронеж) !!!" :good: - обратите внимание как ребята разглядывают медали и кубок, а как вы хотели - золото высшей пробы! :) :ok:

11. Фото на память! :)

P.S. все фотки я выложил без обработки, так что они пригодны для дальнейшей обработки и печати...

P.S.2 замечательно что Воронежские ребята пригласили с собой профессионального фотографа с отличной камерой Canon EOS 40D, так что надеюсь скоро мы увидим снимки отличного качества непосредственно с поляны :)

Прикрепленные изображения

  • 2008.09.13_3.JPG
  • 2008.09.13_6.JPG
  • 2008.09.13_7.JPG
  • 2008.09.13_8.JPG
  • 2008.09.13_11.JPG
  • 2008.09.13_13.JPG
  • 2008.09.13_14.JPG
  • 2008.09.13_16.JPG
  • 2008.09.13_18.JPG
  • 2008.09.13_19.JPG
  • 2008.09.13_23.JPG

Сообщение отредактировал Allexe: 14 Сентябрь 2008 - 08:58:53

  • 0
0 → ∞

#102
SpiderMastermind

SpiderMastermind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
3 - Обычный
Поздравления Новогору !!!!
  • 0

#103
ElNinio

ElNinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
Вчера состоялся настоящий праздник для любителей пэйнтбола! Звучит немного пафосно, но я уверен, что так и было. Мне понравилось всё - поле, покрытие, судейство (строго, чётко, человеколюбиво), организация (неудобство с воздухом проявилось только на Х-боле).
Особенно обрадовало количество сильных команд и их география. Для нас (НЕ МАКРАМЕ) "проходных" игр было очень мало, за исключением 2-3-х команд новичков за каждую победу приходилось бится. Причём мы не сразу разгадали выигрышную тактику, и несколько первых игр провели не очень уверенно - "высокий" фланг не работал, но по ходу игр перестроились и уверенно закончили турнир.
Отдельные поздравления команде ДозорЛайт с серебром - очень хороший результат, учитывая "экспериментальный" состав. Достаточно сказать, что ребята победили в полуфинале Торнадо, на мой взгляд фаворита турнира во второй лиге.
Спасибо всем, кто нашёл время и деньги, что бы приехать в Липецк, уверен, что команды из Тамбова, Ельца, Брянска, Калуги, Москвы и Воронежа ни разу не пожалели.
з.ы.: много раз на турнире слышал из уст игроков фразу, которую поддерживаю: "...надо тренироваться..." И тогда каждый следующий турнир будет интереснее, чем предыдущий!
  • 0

#104
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
Судейство было просто супер.
Тренироваться будем обязательно, необходимые контакты с другими командами есть.

Сообщение отредактировал AXElle: 14 Сентябрь 2008 - 11:43:02

  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.

#105
Serg Lipetsk

Serg Lipetsk

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 420 сообщений
2 - Обычный
Приношу извинения от лица организаторов за задержку резултатов
все силы и три пожарных машины были бпрошенны на уборку поля.



Итак РЕЗУЛЬТАТЫ!!

Высшая Лига

1. Место --Новогор (Воронеж)
2. Место -- Красная Армия (Липецк)
3. место - 36 Легион(Воронеж)

Вторая лига

1. место - Не Макраме (Воронеж)
2. место - Дозор-Лайт (Воронеж)
3. место- Торнадо Москоу

Искрение поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ!!!
Всем команда спасибо за участе в данном турнире , приятно что его можно с гордостью назват центрально -федералным. (Воронж, Брянск, Калуга, Тамбов, Белгород, Москва)

Отдельное спасибо СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ -четкая и слаенное и справедливое судейство придало данному мероприятию должную солидность и вес . Реально СУДЕЙСТО _РОССИЙСКОГО МАСШТАБА!

Огромное спасибо всем кто помогал в организации мероприятия делом и словом.


ВСЕМ КОМАНДАМ УДАЧИ В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ !
  • 0

#106
Max_S

Max_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Поздравления Новогору !!!!

присоединяюсь!!!молодци парни....особенно понравилось выражение лица у кита....мол прихожу в конверт выхожу из за фигуры...а они стройными рядами в детбокс идут.....даже пострелять недали))))
  • 0

#107
ABREK

ABREK

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 244 сообщений
3 - Обычный
Отдельные поздравления команде ДозорЛайт с серебром - очень хороший результат, учитывая "экспериментальный" состав. Достаточно сказать, что ребята победили в полуфинале Торнадо, на мой взгляд фаворита турнира во второй лиге.
Спасибо всем, кто нашёл время и деньги, что бы приехать в Липецк, уверен, что команды из Тамбова, Ельца, Брянска, Калуги, Москвы и Воронежа ни разу не пожалели.
з.ы.: много раз на турнире слышал из уст игроков фразу, которую поддерживаю: "...надо тренироваться..." И тогда каждый следующий турнир будет интереснее, чем предыдущий!
[/quote]

Согласен, турнир выдался славный, организация турнира на 5+, поле, все понравилось... да и город тоже, так что мона задуматься о смене штампа прописки в паспорте.

По поводу неправильной тактики, вы ее правильно сменили в начале, мы же сделали ошибку что поменяли на финальных играх, перейдя от "атакующего" пейнтбола в пассивную игру. Результатом стала на только потеря первых мест ( надо отметить "ДозорЛайт" достойно и вполне справедливо заслужили серебро), но и шанс вообще остаться вне тройки призеров.

Порадовала и дружеская атмосфера на полях)))))) Отдельное спасибо командам "Бастион", "Не Макраме" и ребятам из "БлэкФокс".

Огромное спасибо судьям: )))))))) надеемся что и мы не особо давали повода для беспокойств))))

ВСЕМ УДАЧИ!
  • 0
Х

#108
ds.

ds.

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 361 сообщений
0 - Обычный
Всем спасибо! Великолепный турнир получился!
Хочется побольше и побыстрее фотографий с поляны и обновленный рейтинг!
  • 0
Tornado Moscow, Megapolis Moscow

Play paintball! Fuck the crisis!

#109
ElNinio

ElNinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
фотки будут, будет даже ролик, дайте только срок :)
  • 0

#110
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
Кстати нашелся владелец DM который пролежал все соревнования у нас (Брянские Волки) на столе???
А то организаторам отдал, они пообещали найти владельца :), но за судьбу матрицы переживаю :)
  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.

#111
Zig-Zag

Zig-Zag

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный

Кстати нашелся владелец DM который пролежал все соревнования у нас (Брянские Волки) на столе???
А то организаторам отдал, они пообещали найти владельца :), но за судьбу матрицы переживаю :)

Эта ДМ принадлежит Шефу из Дозора, так что надо организовать передачу, а то человек очень сильно переживает
  • 0

#112
Max_S

Max_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Кстати нашелся владелец DM который пролежал все соревнования у нас (Брянские Волки) на столе???
А то организаторам отдал, они пообещали найти владельца :), но за судьбу матрицы переживаю :)

нашелся ,и он уже вкурсе !!!Зная Шефа (не по наслышке) ожидал нечто подобное ....просто отдаёться играм весь целиком и без остатка и может у него случиться(забыл на столе,а думал что в машину отнёс)
у меня вот какой вопрос....а никто случайно не положил к себе пластиковую коробочку с расходниками , ключиками ,и отвёрткой перевёртышем???дорога она мне ...посмотрите пожалуста ,если найдёте буду благодарен....коробочка лежала на центральном столе (бело-матовая)
  • 0

#113
Max_S

Max_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
неужели рейтинг так страшен,что РФП его не обновляет?
  • 0

#114
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Рейтинг обновили сегодня, но только по тем зонам, которые прислали данные по прошедшим турнирам.
Как только будут получены данные по Липецкому турниру и расчитан рейтинг, он будет немедленно опубликован.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#115
Max_S

Max_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Рейтинг обновили сегодня, но только по тем зонам, которые прислали данные по прошедшим турнирам.
Как только будут получены данные по Липецкому турниру и расчитан рейтинг, он будет немедленно опубликован.

ждём с нетерпением!
  • 0

#116
Serg Lipetsk

Serg Lipetsk

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 420 сообщений
2 - Обычный
БЮРО НАХОДОК

Кстати про потери и находки. Если кто по случайности обноружит хрон (жёлтенькй такой с зелёной коробочкой ) я его на престрелке положил , сообщите плиз.

и коробочка с ключами на седейском столике была синяя с матовой крышкой.

кроме маркера Шефа у меня есть прокатная джей-ти маска . найденная в шатре


Давайте народ посмотрите барахлишко, что там у кого заволялось

Заранее благодарны
  • 0

#117
ElNinio

ElNinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
хрон - вещь нужная, могут и не вернуть... :D
  • 0

#118
Max_S

Max_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

БЮРО НАХОДОК

Кстати про потери и находки. Если кто по случайности обноружит хрон (жёлтенькй такой с зелёной коробочкой ) я его на престрелке положил , сообщите плиз.

и коробочка с ключами на седейском столике была синяя с матовой крышкой.

кроме маркера Шефа у меня есть прокатная джей-ти маска . найденная в шатре
Давайте народ посмотрите барахлишко, что там у кого заволялось

Заранее благодарны

коробочки я смотрю пользуються сросом((((значит мою так и не нашли....жалко....рем комплект ждали 3-ри месяца :sorry:

ждём с нетерпением!

блин....всё ещё ждём!!!
  • 0

#119
ds.

ds.

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 361 сообщений
0 - Обычный

фотки будут, будет даже ролик, дайте только срок :)



Товарищи! Как там фотки и видео? Ужо совсем не терпится взглянуть!
  • 0
Tornado Moscow, Megapolis Moscow

Play paintball! Fuck the crisis!

#120
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
:) Фоткать настроения не было, сделал только одну :) :)
Респект зеленым человечикам :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0326.JPG

  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru