Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

давайте поговорим о машинках :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:pardon: вот такая вот проблема есть :slow: у меня объём двига 1.6, 100 коней, а ест как УАЗик литров 14-15....что может быть такое? это вообще исправимо? может карбюр нада регулировать? :scratch_one-s_head: :blush: :unknw:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#2
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
Я думаю главный флудерист поможет, он же Дроздофф :punish:

Сообщение отредактировал Ben: 14 Март 2006 - 10:42:06

  • 0

#3
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Вызывали? :smile:

Наскока я понимаю движок, судя по объему и лошадкам, принадлежит VW Audi групп? И лошадок тама, если быть точным 101 , как долматинцев? Верно? :yes: Если так , то карбюратора тама ваще нет.

Ну а в общем вот так с лёту и не скажешь что может быть за беда. Побольше инфы о проблеме , тачке и стиле вождения.Вот тады и мона сказать, шо за проблема и как с ней бороться. :good:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 14 Март 2006 - 10:27:54

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#4
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
А могет агрегат отечественный :rtfm:
  • 0

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Да последние Вазовские движки 1,6 л, но у них 96 лошадок.
Пусть Пчёлка сама скажет. :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

Вызывали? :smile:

Наскока я понимаю движок, судя по объему и лошадкам, принадлежит VW Audi групп? И лошадок тама, если быть точным 101 , как долматинцев? Верно? :yes: Если так , то карбюратора тама ваще нет.

Ну а в общем вот так с лёту и не скажешь что может быть за беда. Побольше инфы о проблеме , тачке и стиле вождения.Вот тады и мона сказать, шо за проблема и как с ней бороться. :good:


неее не ауди Мазда это, карбюрная :) лошадей 110, видимо был форсирован :yes: тачке 10 лет, бегает отлично тьфу тьфу...вот тока аппетит!!! :swoon:

А могет агрегат отечественный :rtfm:

нее...мазда
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#7
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
а на газ меньше жать пробовали?
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#8
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный
Регулировка карбюратора поможет...
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#9
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный
Рекомендую обратиться на auto.ru в раздел "Мзда" и на форуме запросить вспоможения :wink:
Только инфу лучше полную выкладывай (модель, год, тип двигателя и т.д.) :rtfm:
А так, едешь к грамотным топливщикам, жалуешся, листаешь, получаешь и радуешся...

Сообщение отредактировал Perets: 14 Март 2006 - 11:55:00

  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#10
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:sorry: эх...в Москве вообще порой забываешь, что есть ещё и 3-я передача...4-я - вообще выдумки МКАДа...а так по городу вечно еле едешь, только и успевай заливать... :mega_shok:

Регулировка карбюратора поможет...


а сомостоятельно это можно сделать? а то в какой сервис не подашься, а они уже и не занимаются карбюраторами...и таких специалистов не держат...мол прошлый век! :pardon:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#11
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
самостоятельно не надо - придется машину менять потом

надо знать какой карбюратор, тогда проще будет человека найти который знает что делать.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#12
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
самостоятельная настройка карбюратора рулит!
анегдот в тему
звонок в сервис "у меня комп не включается"
- ну сделайте то, то и то
- а Вам шеф поголове не даст за советы вместо оплачиваемого ремонта?
- а нам шеф тока спасибо скажет! стоимость ремонта после самостоятельных попыток юзера в разы дороже! :-)
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#13
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

а сомостоятельно это можно сделать? а то в какой сервис не подашься, а они уже и не занимаются карбюраторами...и таких специалистов не держат...мол прошлый век! :pardon:


Странно, а что по Москве больше ВАЗы,ГАЗы, УАЗы не ездят?Они тоже в основном все карбюраторные.Ищи человека который более менее знает где в карбюраторе находиться регулятор воздуха и горючего. :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#14
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
эх..пасибо :smile: ищу вот, пока безрезультатно
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#15
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный
если ездишь погороду и видишь иногда тонарчики СО СН или машинки так стоят с вывескими, вот это точно твой вариант!!!
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#16
IgorA

IgorA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
0 - Обычный

Рекомендую обратиться на auto.ru в раздел "Мзда"


:good: отличная опечатка :yes:
можно так назвать конфу ГАИ :rofl:

если по делу, то на авто.ру в конфе можно узнать адреса приличных сервисов или какой-нибудь мазда-фак(мазда-клуб) найти
в таких местах частенько бывают отзывы по сервисам и мастерам


если ездишь погороду и видишь иногда тонарчики СО СН или машинки так стоят с вывескими, вот это точно твой вариант!!!


проблема может быть глыбже чем просто регулировка винтиками
а разбирать, я бы им не доверял:yes:
если только по хорошей наводке :wink:
  • 0

#17
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:sorry: ёёё как все сурьезно...может просто свечи поменять? :biggrin:


в таких местах частенько бывают отзывы по сервисам и мастерам
проблема может быть глыбже чем просто регулировка винтиками
а разбирать, я бы им не доверял:yes:
если только по хорошей наводке :wink:
[/quote]

:smile: а ни у кого нет хорошей на :good: водки, тоесть наводки :blush: ??

[quote name='Opel' post='5917' date='Mar 14 2006, 16:03']
если ездишь погороду и видишь иногда тонарчики СО СН или машинки так стоят с вывескими, вот это точно твой вариант!!!
[/quote]

? так они вроде для техосмотра измеряют..... :slow:

Сообщение отредактировал Pchjola: 14 Март 2006 - 18:06:40

  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#18
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Пчёлка, ребята правы. Если карбюратор нормально отстроен, то уровень СО будет укладываться в нормы, то мона и обратное - измеряя уровень СО и приводя его в норму отсктроить и карбюратор. :good:

Кста, скинь VIN, я гляну што за подружка у тя и какой у неё карбюратор.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#19
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
эх....это 2-я проблема! в какой сервис не позвоню, спрашивают вин!!! А он отсудствует, так же, как и номер двигателя! вот :sorry: только кузов есть....все остальное н\у :pardon:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#20
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный

эх....это 2-я проблема! в какой сервис не позвоню, спрашивают вин!!! А он отсудствует, так же, как и номер двигателя! вот :sorry: только кузов есть....все остальное н\у :pardon:

Вот это везение!!! Вот это я понимаю!!! :good:
Взял по сходной цене??? :wink:
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru