Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Официальная серия Российских турниров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Дорогие друзья, всем доброго времени суток!

У меня для вас отличные новости!!!
Запускается Кубок Южного Федерального Округа всероссийских соревнований по Пейнтболу 2008!!!!

РФП приняло решение о проведении Кубка России 2008 по следующей схеме: отборочный этап проходит с февраля по конец сентября во всех округах, во второй, в первой и высшой лигах. Лучшие 3 команды из каждой лиги выходят в финал Кубка России 2008, который будет проходить в октябре.
Соответственно НАШ Кубок ЮФО будет проходить в городах, где пейнтбол максимально развит. А именно: Ростов-на-Дону, Краснодар, Кав-Мин-Воды, Волгоград, Астрахань.
Имеется рейтинг данной серии, т.е. за участие и за занятые места командам будет присваиваться рейтинг, по которому и определятся по три лучшие команды в каждой лиге.
Это если вкратце. Чуть позже будет вывешено полное положение о данном Кубке и система рейтинга.
По датам всё пока примерно, могу сказfть только одно, что начнется всё в апреле в Ростове-на-Дону, а закончится в конце сентября

В проведении турниров будет активно принимать участие СК "Русский Легион" www.russianlegion.ru и Ростовская областная Федерация Пейнтбола на базе Пейнтбольного клуба "Extreme Base" www.x-base.ru

Сообщение отредактировал DemonX: 10 Декабрь 2007 - 21:42:37

  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#2
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Календарь...Астрахань. ...
Астрахань тоже планирует проведения турнира в сентябре 2008...Раньше как правило проводили во второе выходные октября, но в 2008 году у города будет юбилей - 450 лет и к нему уже сейчас активно готовяться...И здесь будет полный атас связанный с этим - куча гостей, перекрытые улицы и забитые гостиницы, да и с билетами на транспорт будет тоже полный напряг...

Календарь...Другие города...
Хотелось бы тоже от других городов увидеть своё виденье календаря 2008 года...

Хотелось бы, но...
Также хотелось бы услышать от других городов, правда это отдельная большая тема, что мол, "мы тоже могли бы провести турнир, но есть ряд вопросов и проблем"...Попробуем сообща придумать как их решить...
Например, не в каждом городе есть поляна, но у кого то есть там примерно 5-6 фигур, у кого то 10, вот сообща можно сделать поляну на турнир...Далее воздух, тоже не у всех есть компрессор который может обеспечить соревнования...Обращаясь ко всем заинтересованным, хотелось сказать, что мы не брошены вариться в своей южной каше, у нас есть "большой брат" - РФП, поэтому призываю всех поактивнее поучавствовать в обсуждении этой темы...Всем хочеться поиграть, но не у всех существует возможность выезжать достаточно далеко...Да и развивать этот вид спорта надо в своих городах, а то есть по 5-10 человек в каждом городе отчаянных и всё, тупик...

Ну и хотелось бы вообщем поздравить всех южан со своей веткой...И поблагодарить людей причастных к этому событию...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#3
Filini

Filini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Клуб Красная Армия хотел бы поговорить подробнее о проведении туринра в г. Таганроге есть свой надувняк есть заявзки в спорт комитете ( т.е. поле найдем) ну конечно некторая помощь будет нужна
уж больно хочеться провести турнир в нашем городе потому что у нас спортивный пейнтбол очень мало развит а все больше развлекаловный я думаю что люди увидив НАСТОЯЩИЙ спортивный пейнт проникнуться на спорт.
  • 0
1. Плотность стрельбы растет пропорционально любопытству мишени.
2. Если у вас нет шаров, а противников полно, значит, вы занимаете ключевую позицию.
3. Если вы прикрылись спереди, вас подстрелят сзади.
4. Если в чем-то сомневаешься, опустоши фидер.
5. Если вы вырвались вперед, всех остальных скоро перестреляют.
6. Противник неизменно атакует в двух случаях: 1) он готов, 2) вы – нет.
7. Если это глупо, но работает, это не глупо.
8. Опытный игрок предсказуем; мир полон опасных новичков.
9. Успешные действия никто не замечает, ошибку видят все.
10. Заливалово никого не заливает.
11. Точнее выстрелов противника только свои выстрелы в спину.

#4
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Клуб Адреналин тоже будет готов в будующем году встретить всех в Волгодонске! Уж очень хочеться и у нас показать настоящих пэйнтболистов!
  • 0

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
>>>FrolRUS61,Filini

А что у вас с температурой летом? Тока просьба в градусах выразить :ok: ...А то бывает, что некоторым +28+30С - это жара, а для нас это тепло ... :)

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
Надобно Сочи привлечь, там с ноября по март +17
  • 0

#7
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
СУБЪЕКТЫ ЮФО:
Адыгея
Астраханская область
Волгоградская область
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Калмыкия
Карачаево-Черкесия
Краснодарский край
Ростовская область
Северная Осетия-Алания
Ставропольский край
Чечня

А как интересно дела с развитием пейнтболла в Дагестане и Чечне? :pardon:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#8
demon2

demon2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
1 - Обычный
Фрол, Фелини - по моему мнению назревает полноценный кубок Ростовской области в 5 этапов (открытие - Ростов, 1 - Таганрог, 2- Волгодонск, 3 - Новочеркаск, Финал - Ростов)
две лиги
Электроника (думаю команд 6-10 соберем. Для начала: Экстрим, СтаяТалисманов, Варяги, ЧиК, 9-ая Рота, Спарта) Все эти команды с удовольствием поездиют по области в целях пропагады пейнта в массах, я в этом уверен. Возможен Х-болл.
Механика (новички - которых удастся принимающей стороне созвать на турнир)
Эту серию предлагаю запускать поралельно.

Пропеллер - в Адыгее есть спортивная команда (правда в последний раз ее видели давно и с типманами), в Чечне организовывался клуб (Макс из команды Сила, рулил ) правда со спортом думаю там тяжко.

Дрозд - погода очень редко когда мешала (вопрос восьмой). Жарко - обливаемся, холодно одеваемся/бегаем. По остальным поднимаемым тобой вопросам: у Экстрим Бэйса (клуба) есть огромный опыт организации турниров в том числе и выездных, есть отличная техническая команда, неполная судейская команда, набор необходимых фигур, все необходимое оборудовние, есть достаточное количество спортивных команд которые могут выехать потурнириться, а самое главное - есть огромное желание поднять пейнтбол в ЮФО по этому 1)главное это желание любого из клубов провести у себя спорттурнир. 2) вписать турнир в график и ....

П.С. не являюсь функционером Экстрима, всего лишь игрок. Но точно знаю, Экстрим умеет делать турниры, и при этом окупаемыми.
  • 0

#9
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Действительно, без ложной скромности, могу заявить, что ПК "Extreme Base" может подготовить к турниру абсолютно чистую поляну за 2 суток. Например, как это было в Волгограде в августе.
И при необходимости мы всегда готовы помочь в проведении любого турнира всеми возможными силами.

Насчет остальных субъектов ЮФО:
Мы только приветствуем продвижения пейнтбола во всем ЮФО.
Если кто-то может дать их контакты, или кто-то может сообщить собратьям по оружию, что обсуждается такая тема - сделайте это!

Что касается турниров в городах Ростовской области - отличная идея. Всё продумать и обсудить все нюансы. Как мне кажется это - великолепная идея! И подтянутся команды не только из Ростовской области
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#10
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

...погода очень редко когда мешала (вопрос восьмой). Жарко - обливаемся, холодно одеваемся/бегаем.

Вот это по нашему, по южному :) :good:

По остальным поднимаемым тобой вопросам: у Экстрим Бэйса (клуба) есть огромный опыт организации турниров в том числе и выездных, есть отличная техническая команда, неполная судейская команда, набор необходимых фигур, все необходимое оборудовние, есть достаточное количество спортивных команд которые могут выехать потурнириться, а самое главное - есть огромное желание поднять пейнтбол в ЮФО по этому 1)главное это желание любого из клубов провести у себя спорттурнир. 2) вписать турнир в график и ....

Это очень хорошо, осталось что бы жалающие провести турнир набрались смелости и обратились к вам в случае необходимости помощи...

Нам бы исчо как нить город Ставрополь активировать...Крупный и не бедный город, а вот клубов, по моему , нет...Или я не слышал от них....

Что думаете по календарю? Ждём график Центурио и Миллениума и делаем календарь максимально с ним не пересекающийся? Или по фигу и делаем как удобно нам, южанам?
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#11
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Нам бы исчо как нить город Ставрополь активировать...Крупный и не бедный город, а вот клубов, по моему , нет...Или я не слышал от них....

Что думаете по календарю? Ждём график Центурио и Миллениума и делаем календарь максимально с ним не пересекающийся? Или по фигу и делаем как удобно нам, южанам?

по Ставрополю, по имеющейся информации подпольных клубов там есть немного, даже есть 3 спортивных команды Гюрза, МКС, Витязи

не думаю, что график Центурио и Миллениума в этом году важен для нас, за исключением пожалуй московского этапа. Пока желающих и имеющих финансовые возможности не много.
  • 0

#12
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Говоря про Центурио и Миллениум, я имел в ввиду московские команды или отдельные игроки...Они тоже хочут поиграть в начале теплой весны и в конце теплой осени на аутдоре...

Таки можно ожидать турнирчега в Ставрополе? :wink:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#13
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Таки можно ожидать турнирчега в Ставрополе? :wink:

в 2008 думаю, что пока лучше объединенные турниры делать КМВ+Ставрополь, тем более расстояние между городами 3 часа езды. А далее уже видно будет.
  • 0

#14
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Есть люди, которые двигают спортивный пейнтбол в Ставрополе, даже есть задумка провести спортивный турнир - индор в этом городе. Сейчас ведется работа в этом направлении.
Но пока в этом году, это будут просто открытые турниры, не включенные в российскую серию.
Если всё будет ок, то в 2009 году, будем рассматриваться вопрос о проведении в Ставрополе российского рейтингового турнира.
А пока один и этапов планируется в КМВ
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#15
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Мое мнение по датам турниров таково: не привязываться к серяим турниров Центурио и Миллениум, т.к. 99% игроков ЮФО не учавствуют в них. Единственное - Центурио в Москве. Вот на эту дату попадать не хочется.
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#16
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
Не хотелось бы еще и с БПМ-2008 пересекаться.
  • 0

#17
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Ок!
Есть даты БПМ 2008?
Если есть выложите их пож-та

Сообщение отредактировал DemonX: 12 Декабрь 2007 - 18:33:54

  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#18
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Как правило БПМ проводят в мае в конце второй декады месяца...Сильно не ошибусь, если предположу, что в 2008 году сие событие будет проводиться 17-18 мая...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#19
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

А пока один и этапов планируется в КМВ


Будем только рады! :drinks: Только вот на когда? ну чтоб успеть все подготовить и резких изменений небыло :)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#20
Filini

Filini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Географически Таганрог в 70 км от ростова погода такая же
место есть ( стадион) оборудовать его тоже смогем ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос заключаеться в воздухе но надеюсь экстрим поможет в этом деле
хотя опять же вопрос 26 фигур хватит или надо еще ?
ну и самое главное Таганрог НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НАСТОЯЩЕГО ПЕЙНТБОЛА поэтому и хочеться показать что такое спортиинвй пейнт. потому что уверен после этого найдеться масса желающих посвятить емя именно этому виду спорта.............. и будет всем щастье
а то что надо делать в ЮФО полноценный турнир очень правильное решение и делать его надо уже по взрослому а не междусобчик какой нить
  • 0
1. Плотность стрельбы растет пропорционально любопытству мишени.
2. Если у вас нет шаров, а противников полно, значит, вы занимаете ключевую позицию.
3. Если вы прикрылись спереди, вас подстрелят сзади.
4. Если в чем-то сомневаешься, опустоши фидер.
5. Если вы вырвались вперед, всех остальных скоро перестреляют.
6. Противник неизменно атакует в двух случаях: 1) он готов, 2) вы – нет.
7. Если это глупо, но работает, это не глупо.
8. Опытный игрок предсказуем; мир полон опасных новичков.
9. Успешные действия никто не замечает, ошибку видят все.
10. Заливалово никого не заливает.
11. Точнее выстрелов противника только свои выстрелы в спину.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru