Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -
Новости Пейнтбола и Пейнтбольной России
2й этап Кубка Москвы 2018 / 10-11-12 Июня / ПД Арена, МоскваЖенская Сборная РФП 2018
Приглашаем отпраздновать победу Сборной Ветеранов!ВеХа, трамплин для успеха.
Русский Легион на NXL Las Vegas 2018 - отборы!Календарь официальных турниров РФП 2018 по группам
NXL Europe 2018 - 1 этап Chartres 12-15 Апреля 2018Пейнтбольный новый год 2018 - номинации и итоги
Джерси Русского Легиона на 2018й год!Итоги 2-го этапа серии ICE BALL 2017-2018
Все новости >>> Архив новостей >>>

Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

Реклама

 

Фотография

Финал Кубка России По Пэйнтболу 2012 Г.

27-28 октяб ря Д2 Д4 3-4 нояб ря Д3Д1 СК Русский Легион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
1. Кубок России по пэйнтболу- 2012 - Д1
2. Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д2,Д3,Д4

2.1.Классификация соревнований:

Соревнования командные и проводятся с целью:
-выявления сильнейшей пэйнтбольной команды;

2.2. Место и сроки проведения:

Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»

СК "Русский Легион"

27 октября Д2
28 октября Д4
3 ноября Д3

4 ноября Д1

2.3 Организаторы соревнований:

Российская федерация пэйнтбола, ЦС РОСТО (ДОСААФ).
Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.
Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
Московский городской совет РОСТО (ДОСААФ).
СК "Русский Легион"

2.3.1. Официальный партнет соревнований Компания «Про шар»

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований: Игнатов А.А. (г. Тула).
Старший судья Цветаев Д.С.
Старший судья Смолянинов Я.В.
Главный секретарь Липилин В.Ю. (г. Москва).

2.4.Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в «Кубоке России по пэйнтболу» допускаются команды Субъектов Российской Федерации, победители и призеры Чемпионатов Федеральных округов, победители и призеры Всероссийских соревнований: «Кубок любительских пэйнтбольных команд» по "N" – группе , Чемпионатов г.Москвы и Санкт-Петербурга.

2.5. Условия подведения итогов.
Кубок России по пэйнтболу состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
Команде-победительнице соревнований присваивается звание «Обладатель Кубка России по пэйнтболу 2012 года».

2.6. Награждение.
Команды - победитель и призеры Кубка России по пэйнтболу награждаются кубками Российской Федерации Пэйнтбола, а игроки команд медалями соответствующих степеней проводящей организации.

2.7. Условия финансирования.
За счет средств проводящих организаций и средств других участвующих организаций, обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований.
Расходы по командированию (проезд, размещение и расходный пэйнтбольный материал) участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.

Стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет :

D1- 6000 руб.
D2 - 6000 руб.
D3 - 6000 руб.
D4 - 5000 руб.

Шары«ПРО-ШАР», Elixir, Delos: от 1500 до 2050 руб./коробка:

Поле:
После 15 октября ! (Предложения принимаются)

Команды вышедшие в ФИНАЛ:

Кубок Россиии 2012 г. Финал - Д1

1. Полярные Медведи г.Тарко-Сале
2. Сборная Тюменской Области

3. Файтер-Патриот г.Пермь

4. Форсаж г. Нижний Новгород
5. Легион Поволжье
6. SOLDIERS OF FORTUNE
7. Русский Легион г.Москва
8. Десперадос
9. Град

10. Не макраме г.Воронеж

11. Архангелы г.Липецк
12. Град Кидз г.Москва
13. СКК (Красноярск)
14. Сборная СПб
15.
16.
................................................................


Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д2
1. STK г.Ноябрьск
2. Динамикс г.Челябинск
3. СтарКом г.Пермь
4. Золотая Орда г.Казань

5. Черный Дождь ДОСААФ г.Оренбург
6. Камелот г.Уфа
7. Русичи г.Волгодонск
8. КГБ г.Белгород
9.WL Moscow г.Москва
10.Ярославский Диверсант г.Ярославль

11.Радуга г.Смоленск
12.Xamstars г.Астрахань
13. Сборная г.Ростов на Дону ???
14.Южный Фронт г.Ставрополь
15. КПСС (СПб)
16.
................................................................

Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д3

1. Каменск г.Каменск Уральский
2. Атака г.Пермь

3. Code Red г.Надым
4. Dreаmball (Самара)
5. Буран г.Ульяновск

6. Silver,s band г.Самара
7. К2 г.Воронеж
8. Красная Армия лайт г.Липецк
9. Легион 46 г.Курск (RXL)
10.WL Kids г.Москва
11.Монолит г.Москва

12.IDDQD г.Москва (от ЦФО)
13.Pitbulls г.Астрахань
14.Банда г.Пятигорск
15.Green Bus
16.КПСС Лайт (СПб)
...............................................................

Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - D4

1. Крутые Стволы г.Тюмень
2. Satka Travel г.Сатка
3. Миллениум г.Губаха
4. Бастион г.Уфа

5. RPG г.Самара
6. Неприкасаемые г.Кузнецк
7. Black Hearts г.Кострома
8. Soldaty Udachi (Йошкар - Ола)
9. Лепреконы (Москва)
10. Мираж п.Верхняя Хава Воронежская область
11. АртельЕристы г.Воронеж
12. Перехват п.Лев Толстой Липецкая область

13.ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
14.МОскиты г.Ярославль
15.Сталкер г.Краснодар
16.Театралы
17. Город 161 (Красноярск)
..............................................................

2.8. Заявки на участие.

Региональным представителям пейнтбольных организаций до 14 октября 2012 года сдать отчеты о проведении отборочных этапов в группах и итоговый рейтинг за 2012 год.!!!!!!!

Предварительные заявки от субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1)
Заявка на участие http://www.paintball...dex.html?id=116

Командам которым необходимо сделать вызов или письма от РФП и ЦСП подготовить письма и выслать на rfpaintball@mail.ru до 10 октября 2012 г.

Предварительные заявки должны быть представлены за 14 дней до начала соревнований по адресу: г. Москва, Угрешская ул., дом 1 или по факсу (495) 638-03-83
e-mail: rfpaintball@mail.ru или zzpaintball@mail.ru

Окончательные заявки принимаются с обязательной визой врача, на мандатной комиссии при официальной регистрации участников при предъявлении зачетных классификационных книжек, паспортов и договоров (оригиналов) страхования спортсменов.

В случае несвоевременной подачи заявки, организаторы соревнований имеют право отказать команде в участии.

Заявка должна быть подписана представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и/или региональным отделением Российской Федерации Пэйтбола.

По проживанию, как вариант:
8-495-739-55-51 ( АН "Азбука Жилья") Игорь - 8-916-351-2996 отдел аренды, она предупреждена и будет способствовать поиску жилья на период соревнований.
Стоит упомянуть, что вы на соревнования по пейнтболу, от Виталия.


Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 2, 27 октября 2012 года:


Группа А
Золотая Орда г.Казань
Радуга г.Смоленск
СтарКом г.Пермь
Xamstars г.Астрахань
Группа В
Камелот г.Уфа
КПСС (СПб)
Ярославский Диверсант
WL Moscow г.Москва

1 10:00 Золотая Орда г.Казань - Радуга г.Смоленск
2 СтарКом г.Пермь - Xamstars г.Астрахань
3 10:40 Камелот г.Уфа - Ярославский Диверсант
4 КПСС (СПб) - WL Moscow г.Москва
5 11:20 Золотая Орда г.Казань - СтарКом г.Пермь
6 Радуга г.Смоленск - Xamstars г.Астрахань
7 12:00 Камелот г.Уфа - КПСС (СПб)
8 Ярославский Диверсант - WL Moscow г.Москва
9 12:40 Золотая Орда г.Казань - Xamstars г.Астрахань
10 Радуга г.Смоленск - СтарКом г.Пермь
11 13:20 Камелот г.Уфа - WL Moscow г.Москва
12 Ярославский Диверсант - КПСС (СПб)
Полуфинал
13 14:10 A1 - B2
14 A2 - B1
Финал
15 15:00 lose13 - lose14
16 win13 - win14


Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4, 28 октября 2012 года:

АртельЕристы г.Воронеж
Бастион г.Уфа
Город 161 (Красноярск)
Крутые Стволы г.Тюмень
Лепреконы (Москва)
Миллениум г.Губаха
Мираж п.Верхняя Хава
МОскиты г.Ярославль
Неприкасаемые г.Кузнецк
Сталкер г.Краснодар
Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
Black Hearts г.Кострома
RPG г.Самара


1 9:00 АртельЕристы г.Воронеж - Бастион г.Уфа
2 9:05 Город 161 (Красноярск) - Лепреконы (Москва)
3 9:10 Миллениум г.Губаха - МОскиты г.Ярославль
4 9:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Black Hearts г.Кострома
5 9:20 Сталкер г.Краснодар - RPG г.Самара
6 9:25 Крутые Стволы г.Тюмень - АртельЕристы г.Воронеж
7 9:30 Лепреконы (Москва) - Мираж п.Верхняя Хава
8 9:35 Бастион г.Уфа - Миллениум г.Губаха
9 9:40 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Black Hearts г.Кострома
10 9:45 Город 161 (Красноярск) - МОскиты г.Ярославль
11 9:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - RPG г.Самара
12 9:55 Сталкер г.Краснодар - Крутые Стволы г.Тюмень
13 10:00 Black Hearts г.Кострома - Бастион г.Уфа
14 10:05 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Мираж п.Верхняя Хава
15 10:10 Миллениум г.Губаха - АртельЕристы г.Воронеж
16 10:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Лепреконы (Москва)
17 10:20 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Город 161 (Красноярск)
18 10:25 Сталкер г.Краснодар Black Hearts г.Кострома
19 10:30 Крутые Стволы г.Тюмень - МОскиты г.Ярославль
20 10:35 АртельЕристы г.Воронеж - RPG г.Самара
21 10:40 Мираж п.Верхняя Хава - Бастион г.Уфа
22 10:45 Миллениум г.Губаха - Black Hearts г.Кострома
23 10:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - Город 161 (Красноярск)
24 10:55 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Крутые Стволы г.Тюмень
25 11:00 АртельЕристы г.Воронеж - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
26 11:05 Black Hearts г.Кострома - Лепреконы (Москва)
27 11:10 RPG г.Самара - МОскиты г.Ярославль
28 11:15 Миллениум г.Губаха - Мираж п.Верхняя Хава
29 11:20 Сталкер г.Краснодар ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
30 11:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - Бастион г.Уфа
31 11:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Лепреконы (Москва)
32 11:35 Сталкер г.Краснодар - Город 161 (Красноярск)
33 11:40 Крутые Стволы г.Тюмень - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
34 11:45 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - RPG г.Самара
35 11:50 Мираж п.Верхняя Хава - Black Hearts г.Кострома
36 11:55 Сталкер г.Краснодар - Лепреконы (Москва)
37 12:00 Миллениум г.Губаха ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
38 12:05 МОскиты г.Ярославль - Бастион г.Уфа
39 12:10 RPG г.Самара - Город 161 (Красноярск)
40 12:15 Мираж п.Верхняя Хава - Крутые Стволы г.Тюмень
41 12:20 АртельЕристы г.Воронеж - Black Hearts г.Кострома
42 12:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
43 12:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Миллениум г.Губаха
44 12:35 Лепреконы (Москва) - RPG г.Самара
45 12:40 Крутые Стволы г.Тюмень - Бастион г.Уфа
46 12:45 МОскиты г.Ярославль ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
47 12:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - АртельЕристы г.Воронеж
48 12:55 Мираж п.Верхняя Хава - Город 161 (Красноярск)
49 13:00 Сталкер г.Краснодар - МОскиты г.Ярославль
50 13:05 Крутые Стволы г.Тюмень - Лепреконы (Москва)
51 13:10 ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль - Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
52 13:15 АртельЕристы г.Воронеж - Город 161 (Красноярск)
53 13:20 МОскиты г.Ярославль - Мираж п.Верхняя Хава
54 13:25 RPG г.Самара - Миллениум г.Губаха
55 13:30 Бастион г.Уфа ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
56 13:35 Неприкасаемые г.Кузнецк - Сталкер г.Краснодар

Ростеры Дивизион 2 и 4:



Расписание игр Финала Кубка России в Дивизионе 3, 3 ноября 2012 года:

Группа А
Атака
Монолит
Code Red
WL Kids

Группа B
Буран
Легион 46
Dreаmball
Silver,s band

Группа С
Каменск
КПСС Лайт
IDDQD
Pitbulls


1 10:00 Атака - WL Kids
2 Монолит - Code Red
3 10:30 Буран - Silver,s band
4 Легион 46 - Dreаmball
5 11:00 Каменск - Pitbulls
6 Атака - Монолит
7 11:30 Code Red - WL Kids
8 Буран - Легион 46
9 12:00 КПСС Лайт - IDDQD
10 Dreаmball - Silver,s band
11 12:30 Атака - Code Red
12 Монолит - WL Kids
13 13:00 Каменск - IDDQD
14 КПСС Лайт - Pitbulls
15 13:30 Буран - Dreаmball
16 Легион 46 - Silver,s band
17 14:00 Каменск - КПСС Лайт
18 IDDQD - Pitbulls
Четвертьфинал
19 14:30 А1 - Дж2
20 А2 - Дж1
21 15:00 В1 - С2
22 В2 - С1
Полуфинал
23 15:30 win20 - win21
24 win19 - win22
Финал
25 16:00 lose23 - lose24
26 win23 - win24

Расписание игр Финала Кубка России в Дивизионе 1, 4 ноября 2012 года:


Группа А
Град
Не макраме
Русский Легион
Файтер-Патриот
SOLDIERS OF FORTUNE
Группа В
Град Кидз
Десперадос
Сборная СПб
СКК



1 9:00 Град - Не макраме
2
3 9:40 Град Кидз - Десперадос
4 Сборная СПб - СКК
5 10:20 Файтер-Патриот - SOLDIERS OF FORTUNE
6 Русский Легион - Град
7 11:00 Десперадос - Сборная СПб
8 Град Кидз - СКК
9 11:40 Не макраме - Файтер-Патриот
10 SOLDIERS OF FORTUNE - Град
11 12:20 Град Кидз - Сборная СПб
12 Десперадос - СКК
13 13:40 Русский Легион - Не макраме
14 Файтер-Патриот - Град
15 14:20 SOLDIERS OF FORTUNE - Град Кидз
16 СКК - Не макраме
17 15:00 Русский Легион - Сборная СПб
18 Десперадос - Файтер-Патриот
SOLDIERS OF FORTUNE - Русский Легион
Полуфинал
19 16:00 А1 - В2
20 А2 - В1
Финал
21 17:00 lose20 - lose19
22 win20 - win19

Сообщение отредактировал LepaG: 02 Ноябрь 2012 - 13:17:01

  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#2
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 606 сообщений
106 - Очень хороший

Поле:
После 15 октября ! (Предложения принимаются)

Предложение 1. Оставить всё как есть, не экспериментировать с непонятными полями, играть на Миллениум Париж 2012.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#3
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Плюсую к Несу. Вопрос - а где все таки рейтинг цфо увидеть можно?
  • 0
Страх убивает разум!

#4
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
60 - Хороший
Д4 - механика или электроника?
  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#5
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 690 сообщений
115 - Очень хороший

Д4 - механика или электроника?

вообще электроника, но можете и на механике сыграть... прецеденты были
  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#6
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
60 - Хороший
понятно, если найдем бабло на поездку будем на электронике
  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#7
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
618 - Очень хороший

Предложение 1. Оставить всё как есть, не экспериментировать с непонятными полями, играть на Миллениум Париж 2012.


+1
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#8
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений
184 - Очень хороший
Я правильно понимаю, что на финал (в т.ч. в Д4) попадают 3 лучшие команды с зоны (и каждого дивизиона внутри зоны) по итогам 4-х этапов?
  • 0

#9
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший

Я правильно понимаю, что на финал (в т.ч. в Д4) попадают 3 лучшие команды с зоны (и каждого дивизиона внутри зоны) по итогам 4-х этапов?


Именно так, команды занявшие первые три места в своей зоне играют в финале.
  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#10
kavr

kavr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
8 - Обычный
В каком формате Д4 играет, до скольки набранных очков ?
  • 0

#11
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 383 сообщений
500 - Очень хороший

В каком формате Д4 играет, до скольки набранных очков ?

Пейнтбол классика? Не?
А отборы региональные в каком формате играли? и до скольки очков? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#12
kavr

kavr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
8 - Обычный

Пейнтбол классика? Не?
А отборы региональные в каком формате играли? и до скольки очков? :)

мы у себя до 3-4х побед в Х-бол играем , как правило в более высоких див. но у нас конкуренции нет ни какой.
  • 0

#13
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 690 сообщений
115 - Очень хороший

В каком формате Д4 играет, до скольки набранных очков ?

в формате "пейнтбол 5х5", до одной победы не менее 8 отборочных игр
  • 0
Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...

#14
baha

baha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
2 - Обычный

в формате "пейнтбол 5х5", до одной победы не менее 8 отборочных игр

До одной победы это на удачу повезет не повезет, хотябы до двух уж сделали бы !
  • 0
Команда "Крутые Стволы" г.Тюмень

#15
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений
152 - Очень хороший
Файтер-Патриот в теме
  • 0

#16
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 606 сообщений
106 - Очень хороший
классика, она на то и есть, что ничего додумывать не надо... "чего вы этого Бетховена на органе играете, есть же отличные синтезаторы"
а до двух побед в "пятерках" играют, читайте Правила - полуфинальные и финальные игры как раз таки до 2х
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#17
baha

baha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
2 - Обычный

классика, она на то и есть, что ничего додумывать не надо... "чего вы этого Бетховена на органе играете, есть же отличные синтезаторы"
а до двух побед в "пятерках" играют, читайте Правила - полуфинальные и финальные игры как раз таки до 2х

Значит в отборах от кого то может фортуна отвернутся )))
  • 0
Команда "Крутые Стволы" г.Тюмень

#18
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 606 сообщений
106 - Очень хороший
Ну, да. Тут надо на каждую встречу выходить, как на последнюю. Классика учит большей собранности и ответственности.
  • 1
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#19
baha

baha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
2 - Обычный

Ну, да. Тут надо на каждую встречу выходить, как на последнюю. Классика учит большей собранности и ответственности.

Ну чтож будем еще лучше готовиться к этому мероприятию )))
  • 0
Команда "Крутые Стволы" г.Тюмень

#20
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
618 - Очень хороший

Ну, да. Тут надо на каждую встречу выходить, как на последнюю. Классика учит большей собранности и ответственности.


На мой взгляд формула Д4 игра до 2х побед, Д3 игра до 3х побед, Д2 игра до 4х побед, Д1 игра до 5 побед наиболее понятная и правильная. Классический пеинтбол, 5 на 5 до одной победы совсем уж жесткие рамки устанавливает...нет совсем ни какой возможности исправить ошибки. Зачастую бывает маркера подводят, фидеры, расколы шаров, подскользнулся на старте...а шанс исправиться уже упущен.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru