Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший
Никто случаем не играет... а то одному че то скучновато :((
Есть ДХ 41 и маг 17
батлтаг Boroon#2664
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#2
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Как в это можно играть ??
C D3 сделали тоже самое что со старкрафт 2, тоже самое только движек новый. Учитывая то что во все времена говорилось что диабло 2 и старкрафт 1 охрененные игры и что графика там не главное - зачем же сделали такую же игру но с лучшей графикой и все ?!

Короче за 12 лет разрабы натянули новые шкурки и впаривают...рукалицо и пичалька.
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#3
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший
Д2 не тоже самое что Д3.... Оставить бы механику прокачки Д2 с графикой Д3 и игра была бы зачот... в Д 2 у меня тока Варваров 3 штуки было и прокачаны они были по разному.... И паладины с магами тоже жгли... три ветки лучше чем руны....

Сообщение отредактировал Baron: 07 Июнь 2012 - 09:05:13

  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#4
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Ну тут походу в Д3 добавили немного WOW....но всё равно по сути мейнстрим. Если бы сделали более хардкорно, пипл бы не хавал.
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#5
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший
Для того, чтобы было более хардкорно, есть соответствующий режим, в котором по сравнению с Д2 играть сложнее, т.к. нельзя быстро прыгнуть в портал, да и ALT+F4 все только испортит.
  • 0

#6
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший

Ну тут походу в Д3 добавили немного WOW....но всё равно по сути мейнстрим. Если бы сделали более хардкорно, пипл бы не хавал.

ИМХО и тут хардкора достаточно.... Нормал прошел без проблем... а вот на аде начались проблемы... элитные мобы злющие до ужаса... зажмут в узком месте и все... что же будет на кошмаре и ирнферно... Хотя я играю солоо.. м.б. поэтому так тяжко... м.б. если пати играть то полегче будет ?
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#7
Cerbz

Cerbz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

ИМХО и тут хардкора достаточно.... Нормал прошел без проблем... а вот на аде начались проблемы... элитные мобы злющие до ужаса... зажмут в узком месте и все... что же будет на кошмаре и ирнферно... Хотя я играю солоо.. м.б. поэтому так тяжко... м.б. если пати играть то полегче будет ?


не, соло они просто жирнее в 2 раза станут. Сути дела не исправит. При первом поещении инферно (60лвл) меня сваншотил первый же пак. Как убивать элиток я вообще не понимаю.

Сообщение отредактировал Cerbz: 07 Июнь 2012 - 12:06:59

  • 0

#8
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший

не, соло они просто жирнее в 2 раза станут. Сути дела не исправит. При первом поещении инферно (60лвл) меня сваншотил первый же пак. Как убивать элиток я вообще не понимаю.

Так я и говорю что как я понимаю нужно пати собирать.... Монах танчит..... ВИЧДОКТОР прокляться там свои вешает, ДХ и визард дамажут и при необходимости начинают кайтить между собой мобов... ну как то так...
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#9
Cerbz

Cerbz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
опечатался. они становятся жирнее пропорционально увеличению игроков в группе, кароче танчить как все привыкли не получится :( в огенных/ядовитых и и прочих лужах умираешь примерно за 0,5 секунды, т.е. приходится носиться по квадрату n на n и чем то убивать. напарники NPC становятся бесполезны к концу nightmare потому как дохнут в этих самых лужаш примерно через 3 секунды после начала боя. в итоге игра получается сверхдинамичной :)
  • 0

#10
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший

опечатался. они становятся жирнее пропорционально увеличению игроков в группе, кароче танчить как все привыкли не получится :( в огенных/ядовитых и и прочих лужах умираешь примерно за 0,5 секунды, т.е. приходится носиться по квадрату n на n и чем то убивать. напарники NPC становятся бесполезны к концу nightmare потому как дохнут в этих самых лужаш примерно через 3 секунды после начала боя. в итоге игра получается сверхдинамичной :)


То то и пишут что народ инферно проходит пробегая мимо элитных мобов.....
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#11
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный
Начал щас барбара качать. Вот наберу мало-мало уровней, тогда можно и в совместную поиграть. Может замутим, други? Мой ник MrManiak

Сообщение отредактировал Mr. Maniak: 10 Июнь 2012 - 22:30:07

  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#12
Vtl

Vtl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
1 - Обычный
кому надо проведу нормал найтмер хелл....бываю вечерами nick Eblonsky
  • 0

#13
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший

кому надо проведу нормал найтмер хелл....бываю вечерами nick Eblonsky


BAttle tag напиши плз...
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#14
Vtl

Vtl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
1 - Обычный
Eblonsky#2396
  • 0

#15
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший
Есть монах 60, пока живой (играю только на ХК), есть также и другие классы 20-35 уровней. Btag: Veno#2151. Пишите, чем смогу - помогу.
  • 0

#16
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший

Начал щас барбара качать. Вот наберу мало-мало уровней, тогда можно и в совместную поиграть. Может замутим, други? Мой ник MrManiak

Лёх Battletag напиши...
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#17
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Лёх Battletag напиши...

Саня, вот: MrManiak#2741
  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#18
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший
В принципе как я и думал... в пати интереснее играть..... Такие мясные моменты попадались....
  • 0
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#19
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

В принципе как я и думал... в пати интереснее играть..... Такие мясные моменты попадались....


Саня, неплохо вчера побегали. Если бы еще и свет у меня не вырубили - то тема мяса была бы полностью раскрыта.

Сообщение отредактировал Mr. Maniak: 16 Июнь 2012 - 10:00:17

  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#20
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Саня, неплохо вчера побегали. Если бы еще и свет у меня не вырубили - то тема мяса была бы полностью раскрыта.

Так вот ты и спалился! Вместо того чтобы на треньке бегать он в дьяблу бегает понимаешь! :punish: Смотри приедет тренер выпишет тебе тройную заябалку!
  • 0
Страх убивает разум!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru