Дирекция по проведению турнира, ПК "Арена"
партнёры серии: ТМ "Пейнтболёр", Объединение "APG", компания "УРБАНДА"
.................ПРЕДСТАВЛЯЮТ...................
Четвертый этап серии турниров по спортивному пейнтболу
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2012"
КУБОК ГРАФФИТИ 2012
Дата проведения: 02 июня 2012 года.
Место проведения: г. Новосибирск, Воинская 1, стадион СКА.
Вступительный взнос:
Первый и Второй Дивизионы - НЕТ
Третий и Новички Дивизион - 4000 рублей
Оплата участия в серии:
Индивидуальная карточка игрока на сезон:
ПРО - 1500 рублей
1 Дивизион - 2500 рублей
2 Дивизион - 3500 рублей
Если игрок весь сезон играет за 1 команду без права перехода или смены команды - карта будет стоить на 500 рублей дешевле.
Взнос оплачивается один раз за сезон и включает оплату страховки на 300.000 рублей, выдачу карточки игрока и регистрацию в базе данных, а так же оплату судейского взноса на весь 2012 год, независимо от количества этапов, которые посетит игрок.
Оплата с команды на турнире:
В случае, если команда хочет выступить на отдельном этапе, не претендуя на выход в финал серии, и она состоит из игроков не имеющих карточку ЗК 2011 года, такая команда допускается на турнир при уплате взноса организаторам 7500 рублей, включая судейский и страховой взнос.
Формат: Три Дивизиона.
Первый Дивизион: 10 минут игрового времени, до 4 набранных очков, перерыв между геймами 2 минуты.
Второй Дивизион: 8 минут игрового времени, до 3 набранных очков, перерыв между геймами 2 минуты,
Третий Дивизионы: 6 минут игрового времени, до 2 набранных очков, перерыв между геймами 2 минуты.
Третий Новички Дивизион: пейнтбол 5*5
Судейство: Главный Антон "Вuff" Надеждин
Судейская бригада: Бригада СЛ, старший судья:
Шары предоставлены компанией Dark Sport
Dark Fire, Dark Thunder, Dark Sports Rec
Регламент: Для определения групп и посева команд используется текущий рейтинг "Золотого Кольца"
Правила: Серии "ЗК" 2011
ПРИЗОВОЙ ФОНД
Команды призёры получают Кубки, медали, грамоты.
По результатам серии разыгрываются следующие призы:
Первый Дивизион - победитель, перстни "Золотое Кольцо", персональная страница на сайте серии.
Второй Дивизион - победитель, серебряные перстни "Золотое Кольцо".
Команды Первого и Второго Дивизионов занявшие места не ниже третьего в любой из 4 Конференций проходят в Гранд Финал, где и разыграют звание и награды победителя серии.
Гранд Финал пройдёт без оплаты взносов и на шарах, бесплатно предоставленных организаторами.
Первый Дивизион:
1. Камелот (г.Абакан)
2. СКК (г.Красноярск)
3. Папуасы Кивай (г.Новосибирск)
4. ТПТУ (г.Междуреченск)
5. Синдикат (г.Омск)
Второй Дивизион:
1. Paint Battle (г. Новосибирск)
2. RaVeN (г.Красноярск)
3. Фантом (г.Междуреченск)
Третий Дивизион:
1. Х.Р.О.М. (г. Абакан)
2. 1841-Сбербанк (г.Новосибирск)
3. Город.161 (г.Красноярск)
Третий Новички Дивизион:
1. МММ (г.Новосибирск)
2. Партизан (г.Барнаул)
3. N5 (г.Новосибирск)
4. Firing-ground (г.Новосибирск)
5. Штрафбат (г.Барнаул)
Сообщение отредактировал casper: 30 Май 2012 - 16:11:12