Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите найти Цуканова Дмитрия, г.Орел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
Здорова ребята, приобретался маркер у вышеуказанного человека, прислал коробку с хламом. Хочу наказать его и по возможности вернуть деньги. Располагаю всеми его данными, начиная ФИО заканчивая домашним адресом и телефоном.

тема с продажей вот http://www.pbonline....topic=17958&hl=

если моя тема не в том месте, переместите пожалуйста

Чуть не забыл фоторобот :spiteful:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 20 Октябрь 2011 - 08:26:34

  • 0

#2
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Судя по ответа, знает его ( и даже играет в одной команде? ) Santa, который сейчас активно торгует Ангелом по странной цене, в соседней теме. Подельники?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#3
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
Смею предположить! Если нет пускай поправит!

Может это и один и тот же "человек"...
  • 0

#4
Santa

Santa

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
0 - Обычный
Поправлю! Продавца знаю. Почему цена странная? Если модель просто А1 а не флай. Какие претензии ко мне? Мне видео снять как маркер стреляет на всех режимах? Кто просил - я отправлял! Высказывайте все претензии ко мне - я отвечу.
  • 0

#5
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

Высказывайте все претензии ко мне - я отвечу.

За Вайб ты тоже отвечать будешь?
  • 0

#6
Santa

Santa

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
0 - Обычный
Вайб - не мой маркер, отношение к нему не имею. Отвечу за товар который я сейчас продаю.
  • 0

#7
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
Просто интересно, а что он в коробку положил????
  • 0

#8
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный
+1 к Бэну.
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#9
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
В Орле есть спортивная команда. Помойму одна. Свяжитесь с ней - пускай проверят, думаю не откажут. В Москве бывают регулярно, на разных сериях.

Судя по маркам маркеров - продавцы не из тактиков. Хотя текст типа "после 5 коробок поменял все прокладки" настораживает. Для новичка из провинции, кто ведётся в первую очередь на цену, звучит солидно. А так то бред полнейший. Зачем после одного турнира что то вообще менять, и что такое "все прокладки на Angel 1?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#10
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

В Орле есть спортивная команда. Помойму одна. Свяжитесь с ней ............... Судя по маркам маркеров - продавцы не из тактиков.

Получается - из этой же команды? :shok: :)
З.Ы. Команду "Орлы" не в коем случае не хотел обидеть. :drinks:

Сообщение отредактировал Denn: 19 Октябрь 2011 - 21:49:36

  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#11
timon-orel

timon-orel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
0 - Обычный
Ну вот перед вами представитель команды ОРЛЫ. у нас он не играет. этого парня видел мелькающим в орловских пейнтбольных группах ВКОНТАКТЕ... так же смею заметить, что с вайбами в спорте у нас не играют. хоть и провинция, но спорт есть спорт )))) есть ребята которые прячутся, играют в лесу, и называют себя командой... я пошукаю информацию касательно этого инцидента. в столице будем на МЛ в субботу и Орлов можно будет посчитать по головам и заглянуть в их честные глаза ))
  • 0

#12
Папик

Папик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

В Орле есть спортивная команда....Судя по маркам маркеров - продавцы не из тактиков. Хотя текст типа "после 5 коробок поменял все прокладки" настораживает


Правильно настораживает. Ибо "товарисч"- ТАКТИК. К спорту даже близко не стоит. Потому и пишет ересь про "пять коробок". Играет в ПК "Легион 57", который спорт не практикует, только пострелушки в лесу и зданиях.

З.Ы. Так что же было в коробке? Гнев покупателя понятен, но у меня сомнения, что если бы Цуканов действительно хотел "кинуть", он бы не светился так. А то получается и адрес продавца известен и фото его и страницы...не слишком ли открыт "кидала"? ;-)
  • 0
"Скорость. Маневр. Огонь." (с) А.Покрышкин

#13
timon-orel

timon-orel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
0 - Обычный
да, да, открой секрет, что же было в коробке???? felix535, продавцу звонил? отвечает на мобилу? как комментирует ситуацию??? а то может как в анекдоте - "а шарфик, наверно, на почте спиз..ли.."
  • 0

#14
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
Никакого секрета нет, в коробке ушатанный хлам, я покупал в первую очередь маркер, как рассказывал продавец, с небольшим настрелом в идеальном состоянии. На маркере места живого нет, разве что гвозди не забивали им, ну херня, главное чтоб стрелял, подумал я. Наворачиваю балон воздух живьем прет из него, слово травит к описаню трабла не подходит... Кнопки переключения режимов нет, т.е. дыра там в тушке маркера и конечто же не работает
ну и по мелочам, которые он типа в подарок отправил это фидер с выломанной крышкой , который на пополам разваливается и на котором Внимание!!! заплатки из пластмассы припаянные паяльником... повторюсь нужен мне был рабочий маркер в типа нулячем состоянии, бонусы не важны были, ради смеха написал

Сейчас о разговорах с продавцом: до покупки по скайпу, что еще больше усыпило мою бдительность, показал маркер, ну там естественно ничего не видно, но хоть посмотрел что действительно маркер существует. Отправил наложным платежем!!! (Если что, наложный платеж это не панацея от жуликов, ты сначала оплачиваешь посылку и обратный перевод денег, тебе дают выбитый кассовый чек, что являестя частью необратимого процесса, а уж потом тебе выносят короб)

После получения телефон был выключен неделю, нашел я домашний телефон, звонил, разговаривал с его матерью и бабушкой, они трубку ему не дают, разговаривал с ними, они говорят что он им стрелял, и ничего не знаем.

Что больше всего понравилось из слов бабушки это - чеж ты как людям то веришь - кота в мешке покупаешь?

Маркер приносил к технику, тот показал мне разобранный. Как снаружи так и изнутри в никаком состоянии. шланги там восстановлены от повреждения при помощи термоусадки и суперклея и все это дело приклеено насмерть к плате, воздух идет от треснутой в двух местах пластиковой крышке соленойда, которая лопнула скорее всего от переусилия при затяжке саморезов

Сообщение отредактировал felix535: 20 Октябрь 2011 - 06:17:26

  • 0

#15
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
нихерраа себе(((
  • 0
team: 365 WINTER

#16
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
Друганы, это те деньги за которые можно гнать, но он покупался для большой сценарки, в итоге не попал на неё. Очень плохо этот школьник начинает... далеко пойдет, сейчас в 11м классе учится
  • 0

#17
Папик

Папик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный
мда....жестоко.
З.Ы. хотя чему удивляться, если чел состоит в Контакте в группе "вещевые барыги г.орла"....

Сообщение отредактировал Папик: 20 Октябрь 2011 - 06:31:45

  • 0
"Скорость. Маневр. Огонь." (с) А.Покрышкин

#18
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

Ну вот перед вами представитель команды ОРЛЫ

А боевой товарищ с ником Santa тебе не знаком?
И вообще, кто нибудь может подтвердить из незаинтересованных, что Santa не цуканов дима?

мда....жестоко.

Стопудово инициатором бабуля была :girl_devil:
  • 0

#19
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный
felix535 - без всяких подколок, я серьезно:
Ну скажут тебе, что Дима этот действительно существует и играет там-то и там-то. Как ты его наказывать собираешься?
Юридически - ИМХО, никак не получится.
"Физически" - это криминал уже будет.
Сочувствую тебе очень, но ситуация тупиковая.
Единственная надежда - на порядочность его сокомандников, котопрые может быть капнут ему на мозги и убедят вернуть тебе деньги.
А вообще - думайте 10 раз перед тем, как покупать маркер у какого-то школьника. Цирк просто - мама, бабушка... учителям еще рассказать надо)))
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#20
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
К сожалению, согласен с предыдущим оратором. Цена действительно не такая уж и большая, любые претензии к маркеру могут быть списаны именно на нее. Другое дело, что парниша действительно поступает как м..к, т.к. мог бы честно сказать, что маркеру п...ц. :punish:
Но с другой стороны - сам виноват. Сколько раз можно писать, что покупаейте маркера в барахолке у людей с историей на форуме. Продавал уже несколько пушек через форум - все проблемы с покупателями решали и до сих пор со всеми остаюсь друзьями. Мое мнение, что перед покупкой маркера надо либо смотреть самому (желательно), либо просить сделать ТО у известного техника, с которым можно связаться и понять состояние маркера.
  • -3




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru