Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Кубка России по пэйнтболу 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#1
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший
1. Кубок России - 2011 - D1
2. Кубок любительских пэйнтбольных команд 2011 - D2,D3,D4

2.1.Классификация соревнований:

Соревнования командные и проводятся с целью:

- выявления сильнейшей пэйнтбольной команды;
2.2. Место и сроки проведения:

Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»

СК "Русский Легион"

29 октября 2011 г.:
Дивизион 3
Дивизион 1

30 октября 2011 г.:

Дивизион 4
Дивизион 2


2.3 Организаторы соревнований:

Организаторы: Российская федерация пэйнтбола, ЦС РОСТО (ДОСААФ).

Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.

Департамент физической культуры и спорта города Москвы.

Московский городской совет РОСТО (ДОСААФ).
СК "Русский Легион"

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований: Игнатов А.А. (г. Тула).

Главный секретарь Липилин В.Ю. (г. Москва).

2.4.Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

К участию в «Кубоке России по пэйнтболу» допускаются команды Субъектов Российской Федерации, победители и призеры Чемпионатов Федеральных округов, победители и призеры Всероссийских соревнований: «Кубок любительских пэйнтбольных команд» по "N" - зоне (Федеральному Округу) .

2.5. Программа соревнований.

29.10.10 – Приезд команд.
16.00-20.00 – Заседание Главной судейской коллегии и Дисциплинарного

комитета.

2.6. Условия подведения итогов.

Кубок России по пэйнтболу состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.

Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.

Команде-победительнице соревнований присваивается звание «Обладатель Кубка России по пэйнтболу 2011 года».

2.7. Награждение.
Команды - победитель и призеры Кубка России по пэйнтболу награждаются кубками Российской Федерации Пэйнтбола, а игроки команд медалями соответствующих степеней проводящей организации.

2.8. Условия финансирования.

За счет средств проводящих организаций и средств других участвующих организаций, обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований.

Расходы по командированию (проезд, размещение и расходный пэйнтбольный материал) участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.

Стартовый взнос в соревнованиях составляет :

D1- 8000 руб.
D2 - 7000 руб.
D3 - 6000 руб.
D4 - 5000 руб.

Шары«ПРО-ШАР», Elixir, Delos: от 1500 до 2050 руб./коробка:
Расстановка поля на Финал КР2011:
Прикрепленный файл  x_3ec9da0a.jpg   88,52К   332 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  x_f271c4a6.jpg   62,1К   372 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  x_fd8b31c2.jpg   77,28К   276 Количество загрузок:

Команды вышедшие в ФИНАЛ:



Кубок Россиии 2011 г. Финал - D1
1 СпортАгрессор (Екатеринбург)
2 ГРАД (Москва)
3 Десперадос (Москва)

4 Фантомы (Липецк)
5
6
7 Файтер (Пермь)
8 Сборная Тюменской области (С.Т.О.)
9 Золотая Орда (Казань)
10
11
12
13. КПСС Спб


Кубок любительских пэйнтбольных команд 2011 - D2
1 ЭСКАДРОН (Москва)
2 WL Moscow 
3 Ночной Дозор (Москва)

4 Не Макраме (Воронеж)
5 Монолит (Москва)
6
7
8
9 Камелот (г.Уфа.)
10
11
12 Стая (Пятигорск)
13
14
15
16 Bisons (Санкт-Петербург)

Кубок любительских пэйнтбольных команд 2011 - D3
1 ГанзАп (Москва)
2 Ярославский Диверсант
3 Дзайбацу (Москва)

4 К2 (Воронеж)
5 Русичи (Волгодонск)
6
7 Лесные Волки (Лесной)
8 Динамикс (Челябинск)
9 СтарКом (Пермь)

10 Silver’s band (Самара)
11 SS (г.Гай)
12 Легион (Саратов)
13
14 Zip (Сочи)
15 Легион 30 (Астрахань)
16 ОСА (Санкт-Петербург)
17 КО (Санкт-Петербург)

Кубок любительских пэйнтбольных команд 2011 - D4
1 Берники (Тула)
2 Легион-46(Курск)
3 Реактор Лайт (Саров)

4 Артельеристы (Воронеж)
5
6 Перехват (Лев Толстой)
7
8
9
10 Кобра (г.Салават)
11 Шквал (г.Самара)
12 Буран (г.Ульяновск)
13 WASABI (Самара)
14 DreamBall (Самара)
15 ХП (Астрахань)
16 Зона 26 (Железногорск)

Ждём Сибирь...


2.9. Заявки на участие.

Предварительные заявки от субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1).


Заявка на участие

Предварительные заявки должны быть представлены за 14 дней до начала соревнований по адресу: г. Москва, Угрешская ул., дом 1 или по факсу (495) 638-03-83
e-mail: rfpaintball@mail.ru или zzpaintball@mail.ru

Окончательные заявки принимаются с обязательной визой врача, на мандатной комиссии при официальной регистрации участников при предъявлении зачетных классификационных книжек, паспортов и договоров (оригиналов) страхования спортсменов.

В случае несвоевременной подачи заявки, организаторы соревнований имеют право отказать команде в участии.

Заявка должна быть подписана представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и/или региональным отделением Российской Федерации Пэйтбола.

По проживанию, как вариант:
8-495-739-55-51 ( АН "Азбука Жилья") Игорь - 8-916-351-2996 отдел аренды, она предупреждена и будет способствовать поиску жилья на период соревнований.
Стоит упомянуть, что вы на соревнования по пейнтболу, от Виталия.


Расписание игр Финала Кубка России2011.

29 октября 2011 года, суббота.

Расписание игр в Дивизионе 3:


A группа
ГанзАп
Русичи
СтарКом

B группа
Дзайбацу
ОСА
Ярославский Диверсант

C группа
Динамикс
Лесные Волки
Silver’s band

D Группа
К2
Легион 30
SS

E Группа
КО
Легион
Zip


1 8:00 ГанзАп - Русичи
2 8:20 Дзайбацу - ОСА
3 8:40 Динамикс - Лесные Волки
4 9:00 К2 - Легион 30
5 9:20 КО - Легион
6 9:40 Русичи - СтарКом
7 10:00 ОСА - Ярославский Диверсант
8 10:20 Лесные Волки - Silver’s band
9 10:40 Легион 30 - SS
10 11:00 Легион - Zip
11 11:20 ГанзАп - СтарКом
12 11:40 Дзайбацу - Ярославский Диверсант
13 12:00 Динамикс - Silver’s band
14 12:20 К2 - SS
15 12:40 КО - Zip
Четвертьфинал
16 13:00 А1 - Дж3
17 13:20 В1 - Дж2
18 13:40 С1 - Дж1
19 14:00 Д1 - Е1
Полуфинал
20 14:20 win17 - win18
21 14:40 win16 - win19
Финал
22 15:00 lose20 - lose21
23 15:20 win20 - win21

Награждение Дивизиона 3
15.40 - 16:00


Расписание игр в Дивизионе 1:

Группа А
ГРАД
КПСС Спб
СпортАгрессор
Фантомы


Группа В
Десперадос
Золотая Орда
С.Т.О.
Файтер


1 16:00 ГРАД - КПСС Спб
2 16:25 СпортАгрессор - Фантомы
3 16:50 Десперадос - Золотая Орда
4 17:15 С.Т.О. - Файтер
5 17:40 ГРАД - СпортАгрессор
6 18:05 КПСС Спб - Фантомы
7 18:30 Десперадос - С.Т.О.
8 18:55 Золотая Орда - Файтер
9 19:20 ГРАД - Фантомы
10 19:45 КПСС Спб - СпортАгрессор
11 20:10 Десперадос - Файтер
12 20:35 Золотая Орда - С.Т.О.
Полуфинал
13 21:00 А1 - В2
14 21:25 А2 - В1
Финал
15 21:50 lose13 - lose14
16 22:15 win13 - win14

30 октября 2011 года, воскресенье.

Расписание игр в Дивизионе 4:


Артельеристы (Воронеж)
Берники (Тула)
Буран (г.Ульяновск)
Зона 26 (Железногорск)
Кобра (г.Салават)
Легион-46(Курск)
Перехват (Лев Толстой)
Реактор Лайт (Саров)
ХП (Астрахань)
Шквал (г.Самара)
DreamBall (Самара)
WASABI (Самара)


1 8:00 WASABI (Самара) - Артельеристы (Воронеж)
2 8:06 Берники (Тула) - Зона 26 (Железногорск)
3 8:12 Кобра (г.Салават) - Перехват (Лев Толстой)
4 8:18 Реактор Лайт (Саров) - DreamBall (Самара)
5 8:24 Шквал (г.Самара) - WASABI (Самара)
6 8:30 Зона 26 (Железногорск) - Легион-46(Курск)
7 8:36 Реактор Лайт (Саров) - Буран (г.Ульяновск)
8 8:42 Артельеристы (Воронеж) - Кобра (г.Салават)
9 8:48 ХП (Астрахань) - DreamBall (Самара)
10 8:54 Берники (Тула) - Перехват (Лев Толстой)
11 9:00 Реактор Лайт (Саров) - WASABI (Самара)
12 9:06 Шквал (г.Самара) - Буран (г.Ульяновск)
13 9:12 DreamBall (Самара) - Артельеристы (Воронеж)
14 9:18 ХП (Астрахань) - Легион-46(Курск)
15 9:24 Кобра (г.Салават) - Шквал (г.Самара)
16 9:30 Реактор Лайт (Саров) - Зона 26 (Железногорск)
17 9:36 ХП (Астрахань) - Берники (Тула)
18 9:42 Шквал (г.Самара) DreamBall (Самара)
19 9:48 Буран (г.Ульяновск) - Перехват (Лев Толстой)
20 9:54 Легион-46(Курск) - Артельеристы (Воронеж)
21 10:00 Кобра (г.Салават) - DreamBall (Самара)
22 10:06 Реактор Лайт (Саров) - Берники (Тула)
23 10:12 ХП (Астрахань) - Буран (г.Ульяновск)
24 10:18 DreamBall (Самара) - Зона 26 (Железногорск)
25 10:24 WASABI (Самара) - Перехват (Лев Толстой)
26 10:30 Кобра (г.Салават) - Легион-46(Курск)
27 10:36 Реактор Лайт (Саров) - Артельеристы (Воронеж)
28 10:42 ХП (Астрахань) - Зона 26 (Железногорск)
29 10:48 Шквал (г.Самара) - Берники (Тула)
30 10:54 Буран (г.Ульяновск) - Кобра (г.Салават)
31 11:00 ХП (Астрахань) - WASABI (Самара)
32 11:06 Легион-46(Курск) - DreamBall (Самара)
33 11:12 Шквал (г.Самара) - Зона 26 (Железногорск)
34 11:18 Перехват (Лев Толстой) - Артельеристы (Воронеж)
35 11:24 WASABI (Самара) - Берники (Тула)
36 11:30 Легион-46(Курск) - Буран (г.Ульяновск)
37 11:36 Реактор Лайт (Саров) - Перехват (Лев Толстой)
38 11:42 ХП (Астрахань) - Кобра (г.Салават)
39 11:48 Зона 26 (Железногорск) - WASABI (Самара)
40 11:54 Буран (г.Ульяновск) - Артельеристы (Воронеж)
41 12:30 Легион-46(Курск) - Берники (Тула)
42 12:36 Шквал (г.Самара) - Перехват (Лев Толстой)
43 12:42 Буран (г.Ульяновск) - Зона 26 (Железногорск)
44 12:48 Артельеристы (Воронеж) - ХП (Астрахань)
45 12:54 DreamBall (Самара) - Берники (Тула)
46 13:00 Перехват (Лев Толстой) - Легион-46(Курск)
47 13:06 WASABI (Самара) - Кобра (г.Салават)
48 13:12 Реактор Лайт (Саров) - Шквал (г.Самара)

Четвертьфинал, Полуфинал, Финал.
13:42 - 15.30

Награждение Дивизиона 4
15.06 - 16:00


Расписание игр в Дивизионе 2:

Группа А
Камелот
Ночной Дозор
Стая
WL Moscow
Монолит
ЭСКАДРОН
Bisons


1 16:00 Камелот - Ночной Дозор
2 16:25 Стая - WL Moscow
3 16:50 Монолит - Камелот
4 17:15 ЭСКАДРОН - Bisons
5 17:40 Монолит - WL Moscow
6 18:05 Bisons - Камелот
7 18:30 Стая - ЭСКАДРОН
8 18:55 Ночной Дозор - WL Moscow
9 19:20 Монолит - ЭСКАДРОН
10 19:45 Камелот - Стая
11 20:10 Ночной Дозор - Bisons
12 20:35 ЭСКАДРОН - WL Moscow
13 21:00 Ночной Дозор - Стая
14 21:25 Монолит - Bisons
Полуфинал -
15 21:50 А1 - А4
16 22:15 А2 - А3
Финал -
17 22:40 lose15 - lose16
18 23:05 win15 - win16


Просьба к командам Дивизиона 2 прибыть к 14.00

Сообщение отредактировал LepaG: 29 Октябрь 2011 - 13:35:24

  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#2
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший
Не забываем и про кадровый вопрос, вопросы по ростерам мне кажется будут у некоторых команд, потому не оттягивайте данный момент на потом...
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#3
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
Сегодня вот подумал, что вполне могу приехать как зритель.
Событие-то знаковое :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#4
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

2.4.Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

К участию в «Кубоке России по пэйнтболу» допускаются команды Субъектов Российской Федерации, победители Чемпионатов Федеральных округов...


Т.е. кто второе место занял не допускается?
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#5
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Т.е. кто второе место занял не допускается?

Мишаня, спасибо, поправил...
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#6
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный

Сегодня вот подумал, что вполне могу приехать как зритель.
Событие-то знаковое :)


ага поедем вместе зрителями )) коль все про....ли
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#7
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
А где команды УрФО?Вроде бы мы раньше всех закончили этапы!!?? :shok: :ok:
  • 0

#8
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

А где команды УрФО?Вроде бы мы раньше всех закончили этапы!!?? :shok: :ok:

Итоговый рейтинг до сих пор не прислан. :pardon:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#9
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 777 сообщений
340 - Очень хороший
Д1
1 место - Файтер (Пермь) - 260
2 место - Сборная Тюменской области (С.Т.О.) - 193
3 место - СпортАгрессор (Екатеринбург) - 177


Д2
1 место - Тэкила (Сборная) - 210+5 = 215
2 место - Камелот (Уфа) - 110
3 место - Сапсан (Пыть-Ях) - 105


Д3
1 место - Лесные Волки (Лесной) - 202+172+105 = 479
2 место - Динамикс (Челябинск) - 295+155=450
3 место - СтарКом (Пермь) - 428


Д4
1 место - Абордаж (Пермь) – 265
2 место - Империя (Сатка) – 177
3 место - Рифей (Златоуст) – 149
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#10
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Файтер если хорошо сыграет 8 на финалеРХЛ пойдет от Москвы
  • 0

#11
CHE-GEVARA. ZIP cpt.

CHE-GEVARA. ZIP cpt.

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
2 - Обычный

Не забываем и про кадровый вопрос, вопросы по ростерам мне кажется будут у некоторых команд, потому не оттягивайте данный момент на потом...

Отправил ростер. Если не сложно поттвердите получение.
  • 0
Аккаунт не мой, взял попользоваться. Ник CHE-LENTANO

#12
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Отправил ростер. Если не сложно поттвердите получение.

Пришло на почту, но не по форме, нужную форму прикрутил в первый пост и здесь:

Заявка на участие
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#13
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший
Финалисты от ППЛ :
Дивизион 1
1 Файтер (Пермь) 105
2 Золотая Орда (Казань) 34

Дивизион 2

1 Камелот (г.Уфа) 298
2 Легион (г.Саратов) 155
3 ЭКШН (г.Пермь) 110

Дивизион 3
1 Silver’s band (Самара) 361
2 SS (г.Гай) 282
3 Легион (Саратов) 237


Дивизион 4
1 Кобра (г.Салават) 690
2 Шквал (г.Самара) 637
3 Буран (г.Ульяновск) 582


Таблица подсчёта:

Прикрепленный файл  PPL_Final_KR.doc   128,5К   126 Количество загрузок:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#14
OlegUfa

OlegUfa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 196 сообщений
7 - Обычный
Виталь,по ППЛ финалисты определились на основание устных заявлений ,форума....или на основание присланных протоколов пройденных этапов???если не сложно,скольки этапов и ссылчки...спасибо

Сообщение отредактировал OlegUfa: 24 Сентябрь 2011 - 18:52:57

  • 0

#15
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Может я не в те двери стучусь??? :new_russian: Кто отвечает за УрФО!??Давно и рейтинги и результаты есть!Спасибо "Папаше",что выложил!!! :yes: Где официальные лица которые обязаны за это отвечать???Очень не хочется,что бы потраченные деньги в течение сезона и деньги потраченные на билеты пошли на осмотр Красной Площади!!И полутрупа в Мавзолее! :rtfm:
  • 0

#16
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Кргда будет понятно какой див в какой день играет?
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#17
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Кргда будет понятно какой див в какой день играет?

В ближайшие три дня
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#18
R4V3N

R4V3N

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
10 - Обычный
Положение по финалу гдето можно скачать? Желательно с печатями... Спасибо
  • 0

#19
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Положение по финалу гдето можно скачать? Желательно с печатями... Спасибо

ТУТ
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#20
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Кргда будет понятно какой див в какой день играет?

Зов в пустыне :shok: Поддержу!!!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru