Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопрос по баллону (низкодав или высокодав)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Заказал с ансгира Bob Long Victory, с ним в нагрузку шел Crossfire 68 ci 4500 psi. В связи с этим у меня вопросы:
1) какой рег стоит на баллоне, высокодав или нискодав? Я так понимаю, что низкодав, правильно?
Возможно перекрутить манометр на другую сторону чтобы поменять его месторасположение. Или есть другие способы развернуть его на 180%? При закручивании на что его посадить чтобы не травил (фум лента и т.д.).
Изображение
Изображение
Изображение
И еще один вопрос:
На этом баллоне установлена голова высокого давления?
Изображение
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#2
CANNIBAL

CANNIBAL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
0 - Обычный
Скорее всего низкодав , самый качественный регулятор тебе попался резьба стальная, манометр четкий большой все видно только хрупкий лучше закрывать его напульсником а то треснет, поменять его можно местами с отверстием для заправки, в других отверстиях другие резьбы!
  • 0

#3
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
CANNIBAL, так как мне его перевернуть? иначе при подкатах ему придет абзац((( А мне манометр чет из-за своих размеров не очень понравился, да он информативен, но размеры, хочу его поменять на манометр с другого баллона (тот что на втором фото)
Лююдии , кто знает как мне развернуть манометр с заправочным клапаном на 180%.:sorry:
Изображение

Сообщение отредактировал Tony: 18 Январь 2011 - 14:43:34

  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#4
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
2)канибалл!серия головы N420,а там низкодав и высокодав,как узнал?И напульсники в спорте запрещены!Правила читай!на других регах манометры тоже видны "не вооруженным" глазом отлично!

На крайний случай положи прокладку в он/офф

На последнем фото 420 серия!
Поменяй манометр на кроссфаере и усё!Но сам регулятор тяжелый,лучше уже 420 поставь!

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 18 Январь 2011 - 14:52:33

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#5
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

2)канибалл!серия головы N420,а там низкодав и высокодав,как узнал?

Papasha(E-burg), так какая у меня голова на втором баллоне высокодав или низкодав, по фоткам можно определить?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поменяй манометр на кроссфаере и усё!Но сам регулятор тяжелый,лучше уже 420 поставь!

Замена манометра не решит мою проблему, все равно манометр будет расположен снизу, а это не айс.
Так как мне его развернуть? Кто знает, подскажите плиз.
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#6
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Подложи прокладку в он/офф перед тем как вкручивать баллон!
По фото нет,а по тестеру да!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#7
BALaMUT

BALaMUT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
2 - Обычный
если не ошибаюсь, то у кросфаера регуляторы синего цвета низкодавы, а красного цвета высокодавы.
  • 0

#8
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Синий Кросс- низкодав. тот что на фото Centerflag - низкодав 100%
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#9
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

Синий Кросс- низкодав. тот что на фото Centerflag - низкодав 100%

Сергей спасибо за ответ! :good: А как быть с этим-Возможно ли перекрутить манометр на другую сторону чтобы поменять его месторасположение. Или есть другие способы развернуть его на 180%? При закручивании на что его посадить чтобы не травил (фум лента и т.д.).
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#10
CANNIBAL

CANNIBAL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
0 - Обычный

2)канибалл!серия головы N420,а там низкодав и высокодав,как узнал?И напульсники в спорте запрещены!Правила читай!на других регах манометры тоже видны "не вооруженным" глазом отлично!

На крайний случай положи прокладку в он/офф

На последнем фото 420 серия!
Поменяй манометр на кроссфаере и усё!Но сам регулятор тяжелый,лучше уже 420 поставь!


Дмитрий хватит меня ругать, Вы пейнтболист авторитетный все знаете, но регулятор этот низкодав я был прав, а за напульсник меня ни разу не попросили выйти, попросят сниму, а манометры открытые только в путь шарами колет, и у нас в Ебурге их нифига не купиш,потому и зашита им требуется, и в Москоу по мелочам незамарачиваются, только с ансгира заказывать!

Сообщение отредактировал CANNIBAL: 19 Январь 2011 - 05:15:08

  • 0

#11
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Манометры и у нас есть!
Про рег я говорил у которого №420!
Тебя не ругали,что кричишь на всю округу!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#12
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Мужики вы меня совсем запутали.Так тот что на фото 420 серии это тоже низкодав? 100 пудов? Это для меня принципиально так как я планирую его использовать на Виктори. И как развернуть это греб.ый манометр. Что никак что ли?
Изображение
Всем отписавшимся в теме огромное спасибо! :good:
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#13
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Для тех кто на бронепоезде - да, низкодав!!!!!

Заправившая клапан можно безболезненно поменять местами с манометром, в другом случае резьбы не совпадают, будут проблемы.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#14
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Baby, а чего сразу на бронепоезде :sorry: уже и уточнить нельзя что ли :pardon:
При замене заправочного клапана с мономером использовать фум ленту и подобное?

Сообщение отредактировал Tony: 19 Январь 2011 - 11:42:36

  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#15
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Именно там ты и есть.
Фум можно.

Сообщение отредактировал Baby: 19 Январь 2011 - 12:42:53

  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#16
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Вчера на турнире один из предохранительных клапанов покрылся инеем, открутил клапан, там стоит малюсенькая силиконовая прозрачная прокладка, че теперь делать? менять ее? где можно заказать такую?
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru