Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Proto Matrix 07 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
veresh

veresh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный
полевые испытания

Шары Polar Ice

Сообщение отредактировал veresh: 04 Февраль 2007 - 10:34:59

  • 0

#42
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

мне тоже понравился Новый прото 07,достойный агрегат,хорошо лежит в руке.маленький акуратненький.то что доктор прописал короче 8)


То есть ты готов отказаться от тиммика в пользу прото07?
  • 0

#43
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Лех ты имел ввиду от ОНИКСА,нет ОНИКС куручееее :new_russian:

Бабло побеждает зло :wink:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#44
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
Верещ, спасибо за мувик, два пожелания.
Камеру ставить сзади маркера и целиться над стволом в мишень. Мишень метров на 20-25. Стволом лучше сильно не водить. А то у вас получилось - стоит мужик и лупит, болтая маркером, в дом. Хрен поймёшь, что там к чему. Но то, что расколов не было видно - карошо.
  • 0

#45
Vulpix

Vulpix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
Доброго вам времени суток! Владельцы ПМ7, подскажите пожалуйста, как разобрать ин-лайн регулятор.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Vulpix: 02 Июнь 2007 - 17:02:35

  • 0

#46
marcello

marcello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный
Проблема: травит воздух. Шипит из ручки (в месте, где винтик крепит ручку к боди). По всем признакам LRP. Разбирал, смотрел, даже заменял заднюю прокладку (012/70) - не помогает. Да, еще странность - пружина не вытаскивается. Я уж ее изо всех сил тянул.... Может, как раз проблема в центральной 006/90? Засада в том, что ее не вытащить, а значит, и не осмотреть :(
  • 0

#47
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

Шипит из ручки (в месте, где винтик крепит ручку к боди).

Видел уже такое на одном маркере. Сифонило из дренажного отверстия в ЛПР (если неправильно назвал поправьте плиз знающие), оно как раз там под ручкой расположено. Решилось очень просто: слегка ослабил (чуть-чуть) стопорный винтик под инлайном.

Да, еще странность - пружина не вытаскивается. Я уж ее изо всех сил тянул....

Вообще очень много чего в этом маркере не понравилось - например настройки триггера :sorry: , не понравилось как ЛПР разбирается, а когда все-таки он разобрался внутри на теле поршня обнаружились металлические стружки в количестве двух штук, не понравились винты со спрятанной головкой - дюже неудобно, не понравилось крепление и подключение глаз - очень неудобно когда рукоять снимаешь, когда начал отвинчивать накладки чтобы глазки почистить правый глазик просто выпал мне в ладошку...
Лично для меня слишком много для маркера такого ценового диапазона :sorry:
  • 0

#48
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
А позвольте узнать, сколько раз в год вы разбираете ЛПР и зачем?
Настройки курка действительно не удобные, но опять же , а его надо постоянно крутить?
С винтами тоже чегото недопонял......
А рукоятку мы снимаем и опять одеваем и опять снимаем....... ЗАЧЕМ?

А вот стружка - это действительно не есть хорошо, хотя и она встречается в маркерах и более высокого ценового диапазона...... массовый продукт....
У маркера очень хорошее отношение цена-качество.

Осталось добавить, что у него не хватает LCD, USB, Ствола Дай Титаниум и т.д. и т.п. :D
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#49
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Сергуня а какже Голубой ЗубЪ ??? его тоже надо туды и систему самонаведения и самоигры пока хозяйн курит
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#50
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Убей себя сам - ФЛУДЕР!!!!!!!!
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#51
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

А позвольте узнать, сколько раз в год вы разбираете ЛПР и зачем?

Один - два раза в год вместе с ин-лайном в качестве регулярного ТО :yes:

Настройки курка действительно не удобные, но опять же , а его надо постоянно крутить?
.........................
А рукоятку мы снимаем и опять одеваем и опять снимаем....... ЗАЧЕМ?

Нет, постоянно не надо, но сделать это обычному игроку без последствий для маркера (например потеря пружиночки :wink: ) бывает затруднительно. А рукоятку мы то как раз снимаем-одеваем в процессе регулировки триггера, ибо вышеозначеннная пружиночка и стопорный винтик на триггере упираются в корпус соленоида (кстати, подобное решение мне тоже очень не понравилось, хотя, возможно, ничего страшного в этом нет)

С винтами тоже чегото недопонял......

Головки винтов, держащих накладки на глаза и переднего винта рукоятки находятся в пазах таким образом, что наружу его не видно, в корпусе рукоятки и накладок просверленно отверстие для шестигранника. Неудобно это тем, что нельзя сначала приложить, например, плотно накладку, затем вставить винт и закрутить. Надо сначала вложить винт в паз, затем уже эту конструкцию пристривать на место. Головка винта упирается в верхнюю стенку паза и не дает плотно приложить на свое место, например, накладку. Снаружи красиво, ибо винт не торчит, но, на мой взгляд, неудобно.

Осталось добавить, что у него не хватает LCD, USB, Ствола Дай Титаниум и т.д. и т.п. :D

А я и не говорил, что у него чего то не хватает. Я лишь упомянул некоторые особенности этого маркера, которые лично мне не понравились.

У маркера очень хорошее отношение цена-качество.

Опять же, не спорю :drinks:
Внешне и в стрельбе маркер понравился. Понравился хват. Даевская рукотятка мне тонковата, а эта как раз впору. :ok: Ну и состав ремкомплекта мне тоже понравился :wink:

Сообщение отредактировал Старик Козлодоев: 18 Июнь 2007 - 04:02:19

  • 0

#52
СеваEGO

СеваEGO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Вот ещё странная фотка

Это DYE а не прото!!!у прото корпус немного другой.никакого фотошопа!!!
  • 0

#53
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

Проблема: травит воздух. Шипит из ручки (в месте, где винтик крепит ручку к боди). По всем признакам LRP. Разбирал, смотрел, даже заменял заднюю прокладку (012/70) - не помогает. Да, еще странность - пружина не вытаскивается. Я уж ее изо всех сил тянул.... Может, как раз проблема в центральной 006/90? Засада в том, что ее не вытащить, а значит, и не осмотреть :(

практически все лики удалось устранить, но все равно маркер травит через маленькое отверстие в боди (смотри картинку)
Изображение
все прокладки ЛПРа были поменяны, пружину мне выковырять удалось (кто-то затянул винт держащий ЛПР так, что боди ЛПРа замялось во внутрь, из-за этого пружина и не вынималась.
  • 0

#54
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Если пружину подклинивает, значит ЛПР работать нормально не будет. Если затягивание винтом привело к деформации корпуса ЛПР, то его под списание....... Не уверен что сможешь выпрямить. Если маркер из коробки, то отправь его туда, от куда его взяли - это гарантийный случай, если конечно вокруг гераклов нет с кривыми руками.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#55
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

Если пружину подклинивает, значит ЛПР работать нормально не будет. Если затягивание винтом привело к деформации корпуса ЛПР, то его под списание....... Не уверен что сможешь выпрямить. Если маркер из коробки, то отправь его туда, от куда его взяли - это гарантийный случай, если конечно вокруг гераклов нет с кривыми руками.

замято углубление под стопорный винт
Изображение
до меня этот маркер уже двое ковыряли, один из них утверждает, что к нему уже маркер попал с неснимающейся пружинкой, т.е замятым корпусом ЛПРа. так что, скорее всего, таки геркалы с кривыми руками есть...

Сообщение отредактировал Тема: 25 Июнь 2007 - 06:56:29

  • 0

#56
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

так что, скорее всего, таки геркалы с кривыми руками есть...

Угу! И работают они на сборке этих маркеров... :sorry:
Наша Прота тоже травила из этого же отверстия. Решилось, как уже писал выше, ослаблением вышеупомянутого винтика. Хвала небесам: ЛПР не поврежден! :superstition:
  • 0

#57
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

Угу! И работают они на сборке этих маркеров... :sorry:
Наша Прота тоже травила из этого же отверстия. Решилось, как уже писал выше, ослаблением вышеупомянутого винтика. Хвала небесам: ЛПР не поврежден! :superstition:

ну тут видимо это уже не поможет, т.к. площадка, куда упирается винтик, конкретно продавлена во внутрь, даж пружину из ЛПРа не достать...
  • 0

#58
McLaren

McLaren

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
2 - Обычный
проблема выбора
pm7 vs pmr09
кто из ху???
  • 0
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди"
фельдмаршал Паулюс, Сталинград, 1942

#59
McLaren

McLaren

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
2 - Обычный
ну расскажите уж что нибудь ну пжалста
  • 0
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди"
фельдмаршал Паулюс, Сталинград, 1942

#60
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Скорее ПМ7 , а сколько просют ?
  • 0
ЛЕОН




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru