Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Мастера Спорта России Не Получившие Удостоверения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

А, ну я наконец-то понял, зачем нужны эти корочки МС. Чтоб лечиться на халяву. :D
Проверил сегодня на себе, и действительно, бесплатно.
 

Так вроде итак халява, не? Ну в смысле оплаченная налогами, но все же? Или там что-то такое, чего просты смертными не видать?


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#42
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Может он в Спортдиспанцер сходил )))) 

Хотя туда тоже вроде как по полису можно попасть )  в карточке правда вид спорт когда прописывают .....ржут ) 

Раньше я помню можно было в бассейн ходить по МС корочке , сейчас даже скидок не делают . Зато если в конторе светанулся с коркой ) то на всех корпоративных стартах ты автоматом принимаешь участие ))) 


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#43
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Так вроде итак халява, не? Ну в смысле оплаченная налогами, но все же? Или там что-то такое, чего просты смертными не видать?

 

А вот хрен знает, без направления только платное, как мне сказали. Да, это в Спортивной медицине было.. Хотя мож и просто так можно, я не знаю.. ну тогда я вообще не вижу особого смысла (кроме гордости) в МС корочке :D


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#44
exHaInE.

exHaInE.

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 552 сообщений
22 - Обычный

А вот хрен знает, без направления только платное, как мне сказали. Да, это в Спортивной медицине было.. Хотя мож и просто так можно, я не знаю.. ну тогда я вообще не вижу особого смысла (кроме гордости) в МС корочке :D

а как же значок? :)


  • 0

#45
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

Так вот из за кого меня сегодня по письму из федерации отказывались бесплатно лечить

говорят если настоящий мастер то есть удостоверение

приходил мол тут один на днях

так что не заливайте что федерация не дает вам мастера.


  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#46
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Значок есть.. лежит тут где-то :)

 

 

Так вот из за кого меня сегодня по письму из федерации отказывались бесплатно лечить

говорят если настоящий мастер то есть удостоверение

приходил мол тут один на днях

так что не заливайте что федерация не дает вам мастера.

 

Типа с удостоверением каждый дурак сможет, а ты попробуй без :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#47
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Так вот из за кого меня сегодня по письму из федерации отказывались бесплатно лечить

говорят если настоящий мастер то есть удостоверение

приходил мол тут один на днях

так что не заливайте что федерация не дает вам мастера.

Ну мне и письма не дали, что спортом занимаюсь или занимался  этим, посему льготы по операции в спорт медицине пролетели мимо, пришлось административный ресурс подключать. Правда наша команда выигрывала турниры пораньше, тогда отсутствие мастеров объясняли отсутствием судей с нужной присвоенной категорией. 


  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#48
Каземир ВитольдЫч

Каземир ВитольдЫч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
-20 - Обычный
На сколько я помню у Ромы Козакова был положительный опыт:)
  • -1

#49
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный
Паутина 2009 кубок, 2011 чемпионат
Агеев Алексей Иванович
Моисеев Михаил Петрович
Шабушев Кирилл Иванович
Горяйнов Илья Валерьевич
Калашников Александр Олегович
Благов Юрий Александрович
Олейник Андрей Евгеньевич
Пантелеев Василий ( Вась пардон, не помню по отчеству)
  • 0

#50
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Паутина 2009 кубок, 2011 чемпионат
Агеев Алексей Иванович
Моисеев Михаил Петрович
Шабушев Кирилл Иванович
Горяйнов Илья Валерьевич
Калашников Александр Олегович
Благов Юрий Александрович
Олейник Андрей Евгеньевич
Пантелеев Василий ( Вась пардон, не помню по отчеству)

+ Рожников за кубок с нами играл
  • 0

Same Shit Different Day


#51
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Не готов на 100% утверждать, что и сейчас так, но на вопрос, поднятый ещё лет 10 назад, был дан следующий ответ: для проведения Всероссийских соревнований уровня Чемпионат и Кубок России, с присвоением соответствующих занятым местам разрядов и званий, мало выиграть.
Надо чтобы в состав судейской коллегии на турнире входило не менее установленного Министерством Спорта и регламентом, там утверждённым, количество судей всероссийской категории, федерация должна быть аккредитована в МС, и иметь подтверждённые для игровых видов спорта количество членов.
И тут картина маслом
В 1996 года во главе РФП стоял господин Тихонов ( команда "Русь" ) который категорически не хотел принимать в федерацию региональные отделения, и уж тем более отдельных физических лиц. Ибо в борьбе за "власть" в общественном объединение это нафиг не надо. Ещё переизберут не дай Бог.
Дальше была кутерьма со сменой председателей, Малец, Железняк / Леонтьев, ещё кто-то вроде - в общем не до корочек было,там федерация то на несколько лет мимо аккредитации пролетала. А, главное, судей всероссийской категории, которых РФП "родила" при Тихонове - на турнирах больше никто и не видел. А значит и турниры по определению не могли быть признаны полностью легитимными..
То есть, если тебя судят какие-то непонятные бригады, пускай даже и Еврореффов, для Министерства Спорта это повод отказать в присвоение званий. Максимум разряды.
При "тандеме" Максимов - Игнатов дела вроде наладились, но задним числом, боюсь, никто документы подделывать не будет.
Поэтому, прежде чем принимать участие в официальных соревнованиях, поинтересуйтесь, кто судит и сколько судей необходимой квалификации будут на поле и в составе судейской коллегии.

Сообщение отредактировал BUFF: 28 Август 2017 - 12:53:19

  • 2
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#52
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Не готов на 100% утверждать, что и сейчас так, но на вопрос, поднятый ещё лет 10 назад, был дан следующий ответ: для проведения Всероссийских соревнований уровня Чемпионат и Кубок России, с присвоением соответствующих занятым местам разрядов и званий, мало выиграть.Надо чтобы в состав судейской коллегии на турнире входило не менее установленного Министерством Спорта и регламентом, там утверждённым, количество судей всероссийской категории, федерация должна быть аккредитована в МС, и иметь подтверждённые для игровых видов спорта количество членов.

Поэтому, прежде чем принимать участие в официальных соревнованиях, поинтересуйтесь, кто судит и сколько судей необходимой квалификации будут на поле и в составе судейской коллегии.

 

Существенное замечание. Есть такое и в других видах спорта.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#53
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Существенное замечание. Есть такое и в других видах спорта.

Не существенное, но да )) Во всех игровых ( и не только ) видах регламенты причёсаны под одну гребёнку. Ещё из СССР по большому счёту
Так что, если уж совсем по-простому, то игроков на..али
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#54
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Условием выполнения норм, требований для всех видов программ является количество спортивных судей соответствующей квалификационной категории, осуществляющих судейство всероссийских, межрегиональных, региональных и иных соревнований, проводимых на территории Российской Федерации, но не менее:

3 спортивных судей квалификационной категории спортивного судьи «спортивный судья всероссийской категории» – для присвоения спортивных званий«мастер спорта России международного класса» (далее – МСМК) и «мастер спорта России» (далее – МС);

1 спортивного судьи квалификационной категории спортивного судьи «спортивный судья всероссийской категории» и 2 спортивных судей квалификационной категории спортивного судьи «спортивный судья первой категории» – для присвоения спортивного разряда «кандидат в мастера спорта»(далее – КМС);


Сообщение отредактировал Artem Korolkov: 28 Август 2017 - 17:47:52

  • 1
Мой дядя самых честных грабил!

#55
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Там ещё та петля была. Ведь чтобы стать судьёй всероссийской категории, нужно было отсудить, в качестве старшего или главного тот самый Кубок или Чемпионат, которые не могут считаться таковыми, если нет судей )))
По итогу в 2014 было вроде два судьи с СВК - Цветаев и ( тут не уверен ) Игнатов. Сейчас вроде Смольянинов и Бычков получили, ну и может Рожников ( тут совсем не уверен, но он же их учит ).
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#56
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

+ Рожников за кубок с нами играл

не только,мы с вами в финале играли ,там и малой и не только были замечены)


  • 0

#57
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Играл за Град, даже награждали на Поклонной горе.

Может Град и получил, меня кормит обещаниями Игнатов до сих пор

 

Осинин Александр.

 

В 2007 или 2008 был чемпионом в составе Фристайла.. думал - поможет так-) а нет.. Товарищ Игнатов не преклонен

в 2008 так же как и в 2004,2005 и 2010 годах Чемпионами России был Файтер


  • 0

#58
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Все разряды и ЗВАНИЯ подает ,представляет аккредитованная на местах Региональная федерация,Всероссийские федерации только согласуют доки отправленные на проверку  от мин спорта( вдруг подделка )это если звания ,а если разряды то на уровне субъектов федераций

если кому что подсказать ,научить ,звонить,поделюсь опытом(89641993298)

на собрание пригласите Козакова,который и был ответственный все эти года за присвоения,и который только что оформил,так это липового Заслуженного Тренера РОССИИ себе(

я как сам ЗТРоссии по более спортивной дисциплине чем пейнтбол знаю,что в пейнтболе пока невозможно вообще выполнить такой норматив,тем более ему


  • 0

#59
Rom.K

Rom.K

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
50 - Хороший

Все разряды и ЗВАНИЯ подает ,представляет аккредитованная на местах Региональная федерация,Всероссийские федерации только согласуют доки отправленные на проверку от мин спорта( вдруг подделка )это если звания ,а если разряды то на уровне субъектов федераций
если кому что подсказать ,научить ,звонить,поделюсь опытом(89641993298)
на собрание пригласите Козакова,который и был ответственный все эти года за присвоения,и который только что оформил,так это липового Заслуженного Тренера РОССИИ себе(
я как сам ЗТРоссии по более спортивной дисциплине чем пейнтбол знаю,что в пейнтболе пока невозможно вообще выполнить такой норматив,тем более ему

Все разряды и ЗВАНИЯ подает ,представляет аккредитованная на местах Региональная федерация,Всероссийские федерации только согласуют доки отправленные на проверку от мин спорта( вдруг подделка )это если звания ,а если разряды то на уровне субъектов федераций
если кому что подсказать ,научить ,звонить,поделюсь опытом(89641993298)
на собрание пригласите Козакова,который и был ответственный все эти года за присвоения,и который только что оформил,так это липового Заслуженного Тренера РОССИИ себе(
я как сам ЗТРоссии по более спортивной дисциплине чем пейнтбол знаю,что в пейнтболе пока невозможно вообще выполнить такой норматив,тем более ему

Вниманию Тагалукова С. Г .
Прошу Вас подтвердить оформление "липового " ЗТР в 2015 году за подготовку и победу команды юношей в первом юношеском чемпионате Европы 2011 и в 5 юношеском чемпионате Европы в 2015 году ...

Сообщение отредактировал Rom.K: 29 Август 2017 - 03:53:04

  • 1

#60
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Роман, а почему игроки выигравшие взрослый чемпионат европы не получили МСМК?


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru