Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Защита колен и локтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
estor

estor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
2 - Обычный

 

У кого длинные руки, посоветуйте на какие модели налокотников обратить внимание?

Замерь длину руки от запястья до внешнего сгиба руки по локтю . Думаю так сможем помочь определиться ОРИЕНТИРОВОЧНО !! по тому что имеется, есть в команде длиннорукий ))  Ответ напишу 23.01.2014 тогда тренировка , будем его мерить в попугаях ) 

Собсно локти эклипс длинна руки от запястья до локтя у него 34 см. размер защиты XL . Но нужно мерить все равно !

 

Спасибо за подсказку, я уже заказал Dye XL. Мерил Dye размера L, нормально закрыли локоть. Из-за того, что передавливают, и заказал XL, а по длине они одинаковые. Dye очень кайфовые, пришлось жабу задушить


Сообщение отредактировал estor: 04 Февраль 2014 - 02:32:10

  • 0

#82
Schenkel

Schenkel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
3 - Обычный

Спасибо за подсказку, я уже заказал Dye XL. Мерил Dye размера L, нормально закрыли локоть. Из-за того, что передавливают, и заказал XL, а по длине они одинаковые. Dye очень кайфовые, пришлось жабу задушить

 

Ну тут на любителя ))) Сам тож в dye второй год гоняю думаю скоро менять на такие-же ))


  • 0

#83
Schrodinger

Schrodinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
19 - Обычный

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста с размерами. Хочу заказать Локти Planet Eclipse 2013 Overload Elbow Pads но померить возможности нет. Пытался подобрать по размерной таблице, измерил все,что требовалось, и получилось, что по обхвату бицепса и запястья мне нужно брать чуть ли не М-ки(руки не особо прокачены), а вот по длине XL. Отсюда вопрос. Что более приемлемо, нужной длинны но чуть шире, или плотноприлегающие но короткие? Или взять L-ку

Еще планирую заказать Empire 2011 Grind Knee/Shin Pads ZE.  Кто использовал, как вам? Износостойкость, удобство?


  • 0

#84
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Длина предпочтительнее. Так как если короткие будут, то беда может приключиться. А то, что широкие дык это не беда. Они же синтетические постираешь в горячей они подсядут. Само то будет. Да и с потной руки стягивать легче широкие, а то вечное мучение стянуть налокотники.


  • 0

#85
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Любая защита должна сидеть плотно, не перекручиваться, но и не пережимать. Иначе вероятность травмы возрастает. Как правило, материалы из которых изготавливается пб-защита не рассчитаны на стирку при высоких температурах и использования при стирке всяких смягчителей типа "Ленора". И от постоянного использования защита чаще растягивается, чем садится  :drinks:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#86
BoLshebcTBo

BoLshebcTBo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
22 - Обычный

Я локти и колени в ручную стираю, не парюсь)

 

Как уже сказал Partyзан, защита должна плотно прилегать. Есть и "колхозный вариант" - видел как уплотняют с помощью эластичного бинта, намотанного под защиту. О плюсах и недостатках судить не могу, не пробовал) Но точно не лучше, чем "защита по размеру" :nea:


  • 0

#87
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

Тоже раньше шарился по подобным темам - проблема же - померять негде, а поносить хочется... в следствии того, что разок купил колени не по размеру, все таки выкроил возможность съездить в пейнтбольный магазин в другом городе - примерил все, что было в наличии (dye/empire/eclipse) - и даже не смотря на то, что все три вещи были ровно в размер, разница меж ними все-таки велика - "импыри" с защитой голени на мне к примеру как влитые, вот как будто для меня шили, а все равно не то пальто - в итоге взял эклипсы - большиие такие кажутся - а как одел, так и забыл о том, что они на ноге есть)


  • 0

#88
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Защиту от НК кто носит отпишитесь
  • 0
team: 365 WINTER

#89
UgarAnatoliy

UgarAnatoliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
7 - Обычный

Защиту от НК кто носит отпишитесь

Прекрасное качество, приятный неопреновый материал, налокотники первое время заметно тяжело сгинаются(но проходит), прекрасно повторяют руку, обтягивая ее, на стиле:) Приходят в мешочке, удобно переносить, Верхняя часть прорезиненная, чтобы заправить под нее рукава "тела",   липучки вшиты а не приклеены и стяжки сделаны из качественного материала, думаю долго будут держаться :spiteful: 


  • 0

#90
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

во мерси за обзор, аналоги какие использовал до этого?


  • 0
team: 365 WINTER

#91
UgarAnatoliy

UgarAnatoliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
7 - Обычный

во мерси за обзор, аналоги какие использовал до этого?

Sly мерки12, Empire 11, по сравнению со слаем лежит намного жестче, с емпаером схоже, но хотслы более идут по рельефу руки(обтягивают)


  • 0

#92
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

хорошо понял, спасибо.


  • 0
team: 365 WINTER

#93
sailor

sailor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный
Если кто-нибудь использует наколенники gi sportz, можете подсказать размеры?? Т.к. Я не нашел даже на сайте производителя.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru