Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Конференция Рфп 16 Февраля 2013 Г. Стадион "торпедо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
 

 

 

 

 

Занимательный  экскурс в альтернативную историю ...

Прикрепленные изображения

  • Очень полезный экскурс в альтернативную историю.jpg

Сообщение отредактировал Ignatov Tula: 11 Февраль 2013 - 15:18:24

  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#22
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

:yess:


Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 11 Февраль 2013 - 15:15:52

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#23
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный
Участникам конференции будут представлены кандидатуры для включения в состав руководящего органа федерации, это известные и уважаемые в пейнтболе люди которые на протяжении многих лет уже внесли большой вклад в развитие пейнтбола и согласились принять участие в работе федерации.

Желающих всегда достаточно, но при ознакомлении с "фронтом" работ и то что все это надо осуществлять в основном на общественных началах т.е. даром.... очень сильно влияет на энтузиазм волонтеров, который постепенно или практически сразу исчезает.

 

А можно обозначить фронт работ? Хотя бы те аспекты, которые не являются "для служебного пользования". А то может быть и без включения в состав руководящих органов кто-то сможет сделать.


  • 0

#24
Pepla

Pepla

    Новичок

  • Refs
  • Pip
  • 189 сообщений
7 - Обычный

Извиняйте за офтоп:

Ещё более интересные экскурсы в альтернативную историю:

 

http://www.moova.ru/...2012-10-22-1697

http://www.youtube.com/user/OnlineLAI


  • 0

Пейнтбол или пэйнтбол, вот в чем вопрос...

 


#25
Pepla

Pepla

    Новичок

  • Refs
  • Pip
  • 189 сообщений
7 - Обычный
А можно обозначить фронт работ? Хотя бы те аспекты, которые не являются "для служебного пользования". А то может быть и без включения в состав руководящих органов кто-то сможет сделать.

 

Желающих всегда достаточно, но при ознакомлении с "фронтом" работ и то что все это надо осуществлять в основном на общественных началах т.е. даром.... очень сильно влияет на энтузиазм волонтеров, который постепенно или практически сразу исчезает.
Skolzzkey -  "Умные нам не надобны, нам надобны - ВЕРНЫЕ". А.Н., Б.Н.Стругацкие, вечная память.

Да и в омут с головой надо, пути назад не будет :)

http://video.mail.ru...myvideo/50.html


  • 0

Пейнтбол или пэйнтбол, вот в чем вопрос...

 


#26
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
А можно обозначить фронт работ? Хотя бы те аспекты, которые не являются "для служебного пользования". А то может быть и без включения в состав руководящих органов кто-то сможет сделать.

+1

Опять же про даром и на общественных началах - все зависит от подхода, думаю можно построить систему так чтобы бабки в нее поступали в нужных для реализации программы развития объемах и позволяли оплачивать труд реализующих эту программу.


  • 0
Страх убивает разум!

#27
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший
А у меня такой вопрс. Как происходит избрание, переизбрание руководителей местных федераций. В связи с развалом пейнтбола в Брянской области, мотивированную жалобу в РФП в данный момент готовим всеми пейнтболистами Брянска. Хотелось бы знать, будет ли от нее толк. Вопрос по второму варианту действий. В соответствии с законодательством об общественных объединениях нет запрета на создание двух федераций в регионе. Возможно ли вступление второй Брянской федерации в РФП. Сразу хочу сказать, что на бюджетные деньги не претендуем, за пейнтбол обидно.
  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#28
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
А у меня такой вопрс. Как происходит избрание, переизбрание руководителей местных федераций. В связи с развалом пейнтбола в Брянской области, мотивированную жалобу в РФП в данный момент готовим всеми пейнтболистами Брянска. Хотелось бы знать, будет ли от нее толк. Вопрос по второму варианту действий. В соответствии с законодательством об общественных объединениях нет запрета на создание двух федераций в регионе. Возможно ли вступление второй Брянской федерации в РФП.Сразу хочу сказать, что на бюджетные деньги не претендуем, за пейнтбол обидно.

1. Читаем закон об общественных организациях
2. Пишем мнения..... предложения..... на rfpaintball@mail.ru
  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#29
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

1. Читаем закон об общественных организациях
2. Пишем мнения..... предложения..... на rfpaintball@mail.ru

Вы наверное меня не совсем поняли. Вопрос о смене региональной федерации, путем замены одной общественной организации на другую. К примеру по п.6 ст.13 ФЗ "О физической культуре и спорте в РФ". А как создать общестенную организацию мы прекрасно знаем.
  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#30
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный
Вы наверное меня не совсем поняли. Вопрос о смене региональной федерации, путем замены одной общественной организации на другую. К примеру по п.6 ст.13 ФЗ "О физической культуре и спорте в РФ". А как создать общестенную организацию мы прекрасно знаем.

А зачем такая процедура? Меняйте руководство существующей организации и всё. ОБщее собрание членов (можно даже внеочередное, если горит) и голосование о переизбрании. Если смогли всем миром жалобу подготовить, то проголосовать то сможете.


  • 0

#31
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший
А зачем такая процедура? Меняйте руководство существующей организации и всё. ОБщее собрание членов (можно даже внеочередное, если горит) и голосование о переизбрании. Если смогли всем миром жалобу подготовить, то проголосовать то сможете.

Ну, да. Федерация состоит из одного человека. Как он против себя будет голосовать?


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#32
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений
115 - Очень хороший

А Ваша Федерация имеет государственную аккредитацию? Если да, то "извините"... Если нет - то составляйте документы на Федерацию и подавайте заявку на членство в РФП


Сообщение отредактировал Cobra: 12 Февраль 2013 - 18:09:56

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#33
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
Вы наверное меня не совсем поняли. Вопрос о смене региональной федерации, путем замены одной общественной организации на другую. К примеру по п.6 ст.13 ФЗ "О физической культуре и спорте в РФ". А как создать общестенную организацию мы прекрасно знаем.

 

почта РФП :   rfpaintball@mail.ru


  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#34
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный
Ну, да. Федерация состоит из одного человека. Как он против себя будет голосовать?

Ну по закону, в постоянно действующем руководящем органе любой общественной организации должно быть не менее 3-х человек. Так что, вам господа, не в РФП надо, а в управление минюста и прикрыть эту контору по закону. Но лучше всё таки самим становится членами федерации, собирать внеочередную  конференцию и избирать новое руководство.

Но если уж так хочется, то что мешает зарегистрировать новую и начать работу? Со временем всё встанет на свои места - тот кто лучше, тому и плюшки достанутся.


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 13 Февраль 2013 - 03:18:13

  • 0

#35
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Участникам конференции будут представлены кандидатуры для включения в состав руководящего органа федерации, это известные и уважаемые в пейнтболе люди которые на протяжении многих лет уже внесли большой вклад в развитие пейнтбола и согласились принять участие в работе федерации.

Желающих всегда достаточно, но при ознакомлении с "фронтом" работ и то что все это надо осуществлять в основном на общественных началах т.е. даром.... очень сильно влияет на энтузиазм волонтеров, который постепенно или практически сразу исчезает.

 

Я и не сомневаюсь, что желающих не так много. Просто написал бы в программе "избрание" вместо "переизбрания" и вопросов бы не было. А так получается, что и проводить конференцию не надо, все члены исполкома останутся на своих местах (переизберутся)... Великий и могучий русский язык....


  • 0
Удачи в бою!

#36
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
Я и не сомневаюсь, что желающих не так много. Просто написал бы в программе "избрание" вместо "переизбрания" и вопросов бы не было. А так получается, что и проводить конференцию не надо, все члены исполкома останутся на своих местах (переизберутся)... Великий и могучий русский язык....

Исправлено в первом посте на "избрание"
  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#37
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

"избрание"... "переизбрание"... Как будто, что-то измениться от этого. :)))))


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#38
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
Я таки не понял будет ли протестное движение и кто его будет финансировать?
  • 0

#39
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный
Я таки не понял будет ли протестное движение и кто его будет финансировать?

Неа. Не будет. Именно потому что его некому финансировать. Американскому госдепу выгодно, чтобы российские пэйнтболисты ездили на их соревнования и покупали их оборудование. Это офигенный рынок сбыта. А других заинтересованных нет. ))))


  • 0

#40
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
Я таки не понял будет ли протестное движение и кто его будет финансировать?

 

Любое "протестное движение" подразумевает наличие хотябы двух борющихся сторон и предмета борьбы (хотя бы как в начале 2000-х годов) !!!

Остроты ни первого ни второго, как то не проявляется ......

Да и в остальном "колхоз дело добровольное" как говорили в прошлом веке.....

Интересно так же, какие такие "темные" силы (тайные сообщества) так мощно :spiteful:  финансируют "хунту" РФП, что на организацию даже формального "протестного движения" необходимо финансирование  (проведу аналогию с "оранжевыми революциями" и их результатами для стран где они проходили и какие цели данные мероприятия в основном преследуют :) 

Протестное движение ??? против чего? кого? 


  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru