Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Создание Федерации Пейнтбола в г.Минеральные Воды и Ставропольском крае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Demitrius

Demitrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
Добрый день.
Я собираюсь поехать на молодежный форум "МАШУК 2012" который будет проходит в Ставропольском крае, г.Пятигорск с 1 по 17 июля 2012 года, с проектом о создании федерации пейнтбола и развитие спортивного пейнтбола в г.Минеральные Воды.
Подскажите пожалуйста по каким инстанциям мне лучше пробежаться и к каким инвесторам можно будет обратиться в помощи реализации данного проекта?
За ранее спасибо! :)
  • 0

#2
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
процедура создания практически одинакова, аккредитации тоже, спонсоры у всех разные!

регистрируем в МинЮсте общественную организацию, далее идем в спорткомитет акредитуемся, после всего этого пишем письма спонсорам!
  • 0
team: 365 WINTER

#3
Demitrius

Demitrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
Большое спасибо! Дело осталось за малым :)

Ещё один вопрос как можно связаться с пейнтбольным клубом Russian Legion по электронке?
  • 0

#4
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Большое спасибо! Дело осталось за малым :)

Ещё один вопрос как можно связаться с пейнтбольным клубом Russian Legion по электронке?

Как-то так... soloviev74@gmail.com
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#5
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

"МАШУК 2012" который будет проходит в Ставропольском крае, г.Пятигорск с 1 по 17 июля 2012 года

Насколько мне известно, пейнтбол несколько лет входит в программу этого форума, проводит Юра Капитонов ( ПК "Банзай", команда "Русская Рулетка" ). Они же вроде как и представляют ЮФО на крупнейших турнирах, в том числе и в Европе, и к федерации имеют отношение.
Вы б переговорили, прежде чем инициативы инициативить
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#6
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
:D :D :D тссс, Юг трогать опасно, здесь нет ни одного официального представителя ни одной официальной серии...как максимум Федерации Городов. Так что Минводам ни чего не мешает создать очередную Федерацию ...................................
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#7
Demitrius

Demitrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
SunChess спасибо за информацию=)

Насколько мне известно, пейнтбол несколько лет входит в программу этого форума, проводит Юра Капитонов ( ПК "Банзай", команда "Русская Рулетка" ). Они же вроде как и представляют ЮФО на крупнейших турнирах, в том числе и в Европе, и к федерации имеют отношение.
Вы б переговорили, прежде чем инициативы инициативить


В том то и дело что их закрыли, Юру конечно не знаю, но несколько девушек и ребят знаю, и от них узнал что они закрылись.

:D :D :D тссс, Юг трогать опасно, здесь нет ни одного официального представителя ни одной официальной серии...как максимум Федерации Городов. Так что Минводам ни чего не мешает создать очередную Федерацию ...................................

Будем стараться составить хорошую конкуренцию :)
  • 0

#8
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Удачи :good:
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#9
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

В том то и дело что их закрыли


Чушь!!!

Как минимум 2 федерации пейнтбола существуют в Ставропольском крае
1. ОФСО «Ставропольская краевая федерация спортивного пейнтбола», созданная при участии руководства ПК "Южный фронт"

2. Есть в Пятигорске, Федерация спортивно-тактического пейнтбола Ставропольского края, (в названии могу ошибаться) созданная при участии руководства ПК «Банзай».

Насколько мне известно в разное время отцы выше указанных клубов представляли проекты связанные с пейнтболом и на Селигере и на Машуке.

Добро пожаловать в реальность!

Сообщение отредактировал Dadu: 30 Май 2012 - 13:40:29

  • 0

#10
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
ну так очевидно же, что третьего им не хватало для решения всех спорных вопросов. И вот наконец то.
  • 0

#11
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

ну так очевидно же, что третьего им не хватало для решения всех спорных вопросов. И вот наконец то.


+100500 :D :drinks: :drinks: ждем на юге порядок
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#12
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

ждем на юге порядок


Ждем на юге адекватных и конструктивных))

Автор чем то напомнил тему про то как чел хотел открыть пейнтбольный клуб при этом сам по всей видимости в эту игру не играл. Тыц

Сообщение отредактировал Dadu: 30 Май 2012 - 17:38:36

  • 0

#13
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Мысль сделать на Юге Совет Федераций, Совет авторитетов, что бы хотя бы график соревнований грамотно и достоверно составить уже поднималась и обсуждалась, и была конкретно обложена "южными". Так что Dadu утопия ждать на юге адекватных и конструктивных... Пока в авторитете легионеры, а не организаторы турниров, Дело далеко не поидет. Начнем пока с строительства собственных игровых баз....
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#14
Demitrius

Demitrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Удачи :good:

Спасибо=)
  • 0

#15
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Спасибо=)


Кстати, наличие собственной базы очень поможет в переговорах с различными инстанциями, как и приглашать игроков и проводить значимые турниры
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#16
Demitrius

Demitrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
Dadu в самих соревнованиях я не участвовал, но с другом сооружали искусственное поле на подобие милениума, играли, пробовали по правилам... и не однократно играли с людьми с "Банзая" которые нас вас вводил в курс дела. У появилось не преодолимое желание развивать в спортивном пейнтболе, но не было постоянной возможности ездить в Пятигорс, а в Ставрополь и подавно.

Почему я щас поднял такую тему? Из-за того что слышал что пейнтбольный клуб "Банзай" закрыли, а ведь не у каждого будет возможность ездить в Ставрополь кто живет на КМВ. При реализации данного проект я сам буду принимать активное участие в тренировка, турниров... и буду стараться развить "спортивный пейнтбол" как можно хорошо!

Кстати, наличие собственной базы очень поможет в переговорах с различными инстанциями, как и приглашать игроков и проводить значимые турниры

Для этого я и еду чтоб получить грант на реализацию проект, закупить обмундирование и полигон Мелениум или соорудить искусственное поле на подобие.
  • 0

#17
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
О, довели человека. Неожиданно стал писать "с акцентом" :shok:
  • 1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#18
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Почему я щас поднял такую тему? Из-за того что слышал что пейнтбольный клуб "Банзай" закрыли,


На сколько я знаю у клуба "Банзай", возникли сложности арендой земельного участка на котором они находились, не боле того. Сам клуб живет и здравствует тыц
даже сценарки проводит, о которых странным образом ты тоже не слышал.

Dobermann
Мысль сделать на Юге Совет Федераций будет актуально когда появятся у организаторов пейнтбольные площадки надлежащего уровня и что бы отбивать расходы на их сооружение им регулярно и согласованно нужно будет проводить турниры, вот тогда и сгодится совет.
За 4 года что я играю организаторы в регионах менялись не один раз, каждый год новый календарь, появляются новые орги уходят старые (за исключением м.б Пятигорска), во многом из за финансовых соображений а точнее убытков т.к. на пустом месте провести рентабельно турнир на хорошем уровне очень сложно. При таком разброде сложно что то от кого то требовать и не существует человека который смог бы это сделать.
  • 0

#19
M@R@TicH

M@R@TicH

    Deadpool одобряет!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
20 - Обычный
Лучше бы в Кабардино - Балкарий хоть что то сделали )
  • 0

Что такое Tippmann ?  :crazy: 


#20
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Demitrius
Удачи, единственное что могу пожелать. Если создашь хорошую спортивную площадку, пиши Волгодонские команды первыми в заявку на проводимый вами турнир. Главное не перегори....

По своему опыту могу сказать, землеотведение под спорт оооочень сложная задача. Ищи единомышленников и помощников среди "сильных мира сего", кто будет спихивать с мертвого места твои письма, просьбы, обращения...
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru