Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1 Vs 1 (тактика, советы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Фигасебе! E=mc2 отдыхает. Вот не думал что в пейнт играют одни математики.Что лично до меня,то я из цифр люблю 100 грамм и 40 градусов. :drinks: Это мои самые любимые цифры перед и во время игры. :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#42
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
В продолжении Матумбе.
Drozd/OFF E=mc2 это из физики ))) Хотя написал Энштейн и математик и физик и в этом году объявили что и любовник был еще тот, короче Гений.
Могу продолжить по лини физиологии анатомии биохимии и еще чего то...
Есть определенная скорость ответа человека на окружающая среду, его реакция, основанная на биохимии и физиологии. Человеком управляет мозг или ЦНС (Центральная Нервная Система). После появления, какого то раздражителя, к ЦНС от рецепторов идет электрический импульс, после обработки сигнала в мозге создается импульс, который по нервам бежит к мышцам, прейдя в мышцу импульс распространятся по волокну мышц заставляя ее сокращаться. Это цикл реакции, человека. На все это хозяйство уходит время и это время приблизительно 0.4-0.5 сек.
Насчет натренировоности. Есть два типа реакции безусловная и условная. Первая, когда тебе дали по коленке, нога само произвольно дернулась, такая реакция короткая и в основном замыкается на спинном мозге. Такие реакции приобретенная в ходе эволюции. Вторая, когда ЦНС обрабатывает сигнал и выдает ответную реакцию. Все помнят прием Павлова - если все время включать лампочку во время кормления собаки, то через некоторое время, при включении лампочки у собаки и без миски с кашей начинает вырабатываться желудочный сок. ( Институт Павлова говорят на этом соке не плохо зарабатывал в 19 веке, современный Мезин ))) Так и Пболиста можно натренировать так, что при появлении паузы он выходит из за фигуры с ответной стрельбой с минимальной затратой времени на обработку сигнала. Но эта реакция не может быть быстрее той, которая заложена физически природой.
А вот высшее Спортивное Мастерство (работа на интуиции). Это когда у ЦНС стоко было получено разного рода сигналов, многократно повторяющихся(очень очень много разных и очень очень часто повторяющихся), что ЦНС может за доли секунды выдать ответ на часто изменяющеюся обстановочку и даже срабатывать на упреждение. Только еще не забываем про технику. Техника должна быть поставлена, это слаженное действие органов тела в пространстве, и оно достигается частотой повторения этих движений и главное что б они были правильные, т.е. что б эти движения приводили к максимальному результату, с минимальными затратами организма на их выполнение. А что б ее поставить не надо думать, что все надо делать, как можно быстрее. Наоборот, когда учишься надо делать все медленно, но правильно и очень очень много раз повторять, чтоб появилась так называемая мышечная память. А вот потом начинается появляться скорость выполнения. А если вы изначально делаете не правильно, то ни какое повторение не приведет к улучшению «производительности». А кто тебе может показать правильные движения? Правильно, тот кто умеет их делать , например спортсмен. Только не всегда он знает почему именно так надо делать а не так. Он так же получил эти знания. А вот кто максимально быстро и с наименьшим браком может научить тебя этим движениям и главное правильным , кто знает как вести от простого к сложному и знает общую схему подготовки, задачи ближние и дальние, конечный результат, который должен быть достигнут. Правильно только тот человек, который обладает всеми этими знаниями и главное имеет опыт в подготовке других, смотри раздел Высшее Спортивное Мастерство. Только его ЦНС уже имеет и знание и опыт именно в подготовке других еще тупеньких ЦНС ))) Кто не понял, я говорил о ТРЕНЕРЕ.
А еще есть тренер по физической подготовке, по тактической. Есть тренер на поле, который рисует общую схему игры и ставит задачи игрокам, просчитывает противника и т.д. только это уже другое Мастерство )))
Не ну конечно остается место еще для Гениев, а думаю в нашей среде таких большинство ))))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#43
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
=>Alex!

И да пребудет с тобой Сила, юный джедай! :good: :D

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 20 Июль 2006 - 11:57:26

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#44
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
=>Alex!
А скрути и мне такую сигаретку! :)
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#45
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

А скрути и мне такую сигаретку! :)

причём тут сигареты? :pardon:
чём тщательней всё разобрать тем положительней будет результат
из этих проработанных и в последствии отточенных на практике мелочей в итоге и складывается победа :)
  • 0

#46
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

чём тщательней всё разобрать тем положительней будет результат
из этих проработанных и в последствии отточенных на практике мелочей в итоге и складывается победа :)


ну я вижу - вы уже тщательно все проработали. теперь ждем вас на подиуме, не подведите!
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#47
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Too Drozd/OFF - И да пребудет с тобой Сила, юный джедай! - Вы мне льстите. Ужо 4 десяток
Too Partyзан - При следующем репортаже обещаю, сообщу. На работе выдалась пауза, вот скушал твикс и настрочил. Не часто, но я так понял понДравилось?
Too MATOOMBA - Практика. В корень зришь....
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#48
*капрал*

*капрал*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
[quote name='MATOOMBA' date='Jul 21 2006, 00:27' post='19310']
причём тут сигареты? :pardon:
Плохо дело.Функциональная подготовка хромает,тактическая на нуле,интуиция в минусах.Пациент скорее мертв,чем жив. :punish:
  • 0

#49
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

........
Пациент скорее мертв,чем жив.

не знал что отношусь к классу нежити :D
ps извиняюсь за оффтоп
  • 0

#50
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный

ну я вижу - вы уже тщательно все проработали. теперь ждем вас на подиуме, не подведите!

:D Жень отжог...Сразу видно Григорьевская школа
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#51
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный

:D Жень отжог...Сразу видно Григорьевская школа

Ваня, это же был Макс, а не Женя... :yes:
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#52
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Щас последует "Упс" от 13-го воина... :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#53
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Может после всех отжиганий вызываний силы и скручиваний сигарет, что то по делу добавим...
Или новичкам так и придется по офтопу учиться
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#54
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
все что было действительно нужно сказано на первой странице.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#55
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный

все что было действительно нужно сказано на первой странице.

Макс, звиняй думал о тебе а написал Женя :D .

P.S.
Упс
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#56
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Ваня, я и так все понял, какие обиды могут быть? ;)
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#57
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

тактика проста - передавить и незаметно переместиться контролируя соперника все время

особо ленивым процитирую :)
вы будете смеяться, но всё - именно настолько просто как на словах, так и на деле. Добавлю только пару строчек.

Вообще, как видится на текущий момент, самая большая сложность на любом турнире - это убедить самого себя играть, как на тренировке :) В 1на1 то же самое :) Кто играет, как на тренировке - выиграет :)
  • 0

#58
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вообще, как видится на текущий момент, самая большая сложность на любом турнире - это убедить самого себя играть, как на тренировке :) В 1на1 то же самое :) Кто играет, как на тренировке - выиграет :)



Поддерживаю.... это вообще ко всем аспектам игры относится...
Кто смог убрать напряжение и боязнь поражения и открыться игре до конца, тот имеет преимущество... :good:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#59
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный
Согласен полностью!!!
На тренировке все ОК, а как турнир - так частенько у большинства ступор и банальная перестрелка кто-кого, причем не того кого надо было бы, а первого попавшегося на глаза. :search: :D
  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#60
DespodArt

DespodArt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
незнаю я когда 1х1 остаюсь пытаюсь больше перемещаться и запутывать противника, Восновном при перемещении выдаю такой шквал шаров по противнику что он даже высунуться и не подумает а я в это момент аккурантненько захожу с тыла, конечно зависит от расстановки поля и где он находиться... Другое дело когда на тебя два а то и 3 противника, тогда надо врубать воображение в таких ситуациях спасает скорость, скорострельность, Запас шаров ну и сообразительность канечно

Сообщение отредактировал DespodArt: 11 Май 2007 - 04:49:40

  • 0
Девственность- это женский недостаток , устраняемый мужским достоинством!
Я не Злопамятный, я просто Злой и всё хорошо помню.
With bullet on the head Or just no brains
Аська 393481597 спрашивать ВЕЛИКОГО АГИТАТОРА.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru