Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

змеевик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
вот есть змея :)
кто как думает: змеевиком рождаются или становятся?
и как у кого в команде - на змею идут определённые личности или зависит от расклада?

был интересный случай: вобщем шёл я на змею и успевал выбить одного как мне тут же прилетал опасный шар изнеаткудафигпонятных чигерей, что я даже не мог понять кто меня подстрелил, решили сделать подругому - к нашей команде присоединился новичёк и играл за нас уже 2й раз - послали его на змею, так его оттуда никто !1минуту! вообщее выкурить никто не мог, а он оттуда кумарил опасного оппонента делая игру, потом его решили разменом взять - не вышло(мы подсекли), последующие несколько игр он ходил на змею и весьма успешно.....человек играл !2й! раз!

вот отсюда вопрос:
в командах вынашивают специально человека для змеи?
и как змеевики получаются - от рождения с природным даром или путём изнурительных многолетних тренировок?
  • 0

#2
notorious

notorious

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный
Без тренировок, каким бы ты талантом ни был, у тебя ничего не получится. Конечно хорошо иметь специально надрессированого на змею человека. Но по большому счету, хорошо когда в команде полная взаимозаменяемость, а то есть когда ВСЕ игроки могут играть за змеей.
  • 0
если дятел не долбит, то он спит или умер (с)

#3
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
ещё слышал что иногда есть специальный бакмен, который ведёт именно змеевика, у многих так?
  • 0

#4
notorious

notorious

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный
На счет всех не знаю, но у нас в команде такую связку отрабатывают.
Провод на змею, провод по змее ..
  • 0
если дятел не долбит, то он спит или умер (с)

#5
JohnieWalker

JohnieWalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
0 - Обычный
змеевик может быть конечно и от рождения (быстрый, гибкий, терпеливый), но и воспитать эти качества тоже можно =)
  • 0

#6
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Каждый игрок должен быть универсален. Должен грамотно играть везде и спереди, и в мидле, и на задней линии, и в том числе на змее. Вопрос только личного пристрастия, кому как нравиться где играть. Насчёт существования специально сопровождающего на змею, это врядли. Игрок желающий попасть на змею сам должен оценить наиболее благоприятную ситуацию для перехода. :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#7
zyabr

zyabr

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
0 - Обычный
Хороший змеевик делает полигры. И это минимум. :ok: :good:
  • 0
Помогу выбросить бумеранг.

#8
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Зябр, а ты судя по аватаре делаешь поллитра. :drinks: Думаю, что это тож минимум. Эх, встретиться бы за поллитрой. :drinks:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#9
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный
Команда специально выведенных игроков проиграет, игроки должны уметьв се

ещё слышал что иногда есть специальный бакмен, который ведёт именно змеевика, у многих так?

Есть игрок, который проводит игрока на змею и держит ему спину.


Хороший змеевик делает полигры. И это минимум

А то кто его проводит, делает остальную?

Акститесь...
Растить специально бэкмэна...или змеевика....
А если бэкмена выбили, а если змеевика, а если змея не игровая...
Этих "а если" наберется тыща...
Выигрывает и проигрывает команда, а не змеевики и их провожающие!

Drozd/OFF :drinks:
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#10
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
это оно всё понятно что каждый игрок должен быть универсальным, но всётаки акцентировать внимание мне кажется лучше игрокам по специальностям???
лётчик по сути тоже может пилотировать фактически любой самолёт, однако одни истребители, другие перехватчики, третьи бомберы....хотя могу и ошибаться в сравнении....
  • 0

#11
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
=> IFG13
Точна. Согласен во всём. Выигрывает команда игроки в которой наиболее универсальны и умеющие играть с любой позиции. :good:

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#12
zyabr

zyabr

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
0 - Обычный
Не надо передергивать. :new_russian: Да никто и не говорит про специальное выращивание. Но ведь не бежит же вся команда на змею или вся сидит??? :shok: Акценты-то расставляют. Кому 2 тубы брать,а кому 6.
2 Д...офф. Фото с Майбира. Доберусь до столицы - невопрос. :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
Помогу выбросить бумеранг.

#13
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный
zyabr за всю ПБ карьеру я не отстреливал больше 4х туб, даже в этом году в новом для себя амплуа заднего....
В игре есть моменты когда задний резко становится передним, или наоборот, иначе просто не выйграть.
Вот и думай, что будет делать задний на змее с 6ю тубами и передний держать ему спину с двумя?
Если кто помнит была Питерская команда Mad Balls(некоторые игроки ещё уиграют в др. командах) так вот они были страшны тем что все универсальны, не было ярко выраженных задних и ярко выраженных передних.
Также рекомендую посмотреть видео с Хболлом и будет также многое понятно.
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#14
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Естественно что у кого то есть талант к игре на змее, а у кого то нет. Например таких игроков на змее как Мишка Князев или Влад Григорьев больше в мире нет.
Естественно что если игрок тяготеет к игре на змее то его туда и нужно отправлять, очень скоро он будет себя там чувствовать гораздо лучше чем задний на трешке.

Хотя нет, есть ещё один - Лёха Каплун. Так на моей памяти задние игроки ещё не жгли, обгоняя передних:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#15
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

кто как думает: змеевиком рождаются или становятся?
и как у кого в команде - на змею идут определённые личности или зависит от расклада?

Перефразирую Яна так:
хорошим змеевиком становятся. лучшим - рождаются
  • 0

#16
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Перефразирую Яна так:
хорошим змеевиком становятся. лучшим - рождаются


Хорошо сказал!

А насчет спора об универсальности - по хорошему, любой игрок команды должен на тренировках поползать за змеей - что бы понимал каково это, специфику выходов и прочее, но плотно отрабатывать навыки игры за змеей большей части задних нафиг не надо - просто потому, что это не рационально, если надо пойти вперед, то задний может сделать это по другому, иначе чем змеевик.

PS Сам в некоторых играх бывал за змеей - пренеприятнейшие ощущения, низко, неуютно, неудобно, но иногда надо
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#17
zyabr

zyabr

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
0 - Обычный
Тремя руками ЗА. :good:
Вот я и прикрываю,а полезу только в случае гибели змейского. На наших последних игрищах хорошо работало. :yahoo:
И не надо придираться к словам. А если бы написал 100 туб,тоже объяснял бы,что столько не берут?

Сообщение отредактировал zyabr: 30 Май 2006 - 10:21:52

  • 0
Помогу выбросить бумеранг.

#18
рыжий

рыжий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный

Акститесь...
Растить специально бэкмэна...или змеевика....
А если бэкмена выбили, а если змеевика, а если змея не игровая...


:shok: Змея не игровая .... а что такое бывает...

Выигрывает и проигрывает команда, а не змеевики и их провожающие!


Это правда, но это и есть командное построение игры через связку змеевой - проводящий
Для малоопытных команд это отличный шанс на победу... проверено на собственных задницах...

Сообщение отредактировал рыжий: 14 Июнь 2006 - 09:14:08

  • 0
Пейнтбол это Вам не шахматы здесь думать надо.... Б-Ы-С-Т-Р-О!!!

#19
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный

Если кто помнит была Питерская команда Mad Balls(некоторые игроки ещё уиграют в др. командах) так вот они были страшны тем что все универсальны, не было ярко выраженных задних и ярко выраженных передних.

Ваня, кажется ты решил меня обидеть... :wink:
Но приятно, что вспомнили команду :)
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#20
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
По-моему, поначалу на змею отправляют самого грязного :D или новенького, т.к.место грустное и опасное.
Потом они привыкают и начинают ловить кайф, сначала от кучи шаров приходящих в голову и в спину сверху, а уж потом от расстреливания противника в спину (основная специализация змеи).
И тогда уже все члены команды начинают тренироваться на змеевиков и впятером бегут на змею. :shok:

Но если честно, то игроки должны быть универсальны, но каждый со своим уклоном. Как в любом командном виде спорта.
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru