Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Серия турниров Адреналин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
КонЭчно!!!
Всегда рады, тем более тебе. Тел напомню 89022059175.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#22
Leos

Leos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

А иногородние клубные команды тоже могут заявлятся? :ok:

Ирек, приезжайте, пошмаляем!
:)
  • 0
Талисман "Адреналина"

#23
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
Я с вами скоро свяжусь, есть интересное предложение :drinks:
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#24
Guest_Viil_*

Guest_Viil_*
  • Гость
Леха, не забывай про чемпиона... Вернусь и воссоздам "команду №1". Трепещите!!!
  • 0

#25
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Итак в это воскресенье пройдет очередной этап серии турниров АДРЕНАЛИН.
На тунире будут присутствовать команды от всех клубов Пензы!
Так что у вас есть все шансы попробовать на своей "маске" их силу, или показать кто в "доме хозяин" сами :)
С нашей стороны продолжаем акцию Бонус - 500 шаров на халяву при регистрации команды здесь в этой ветке. В это т раз мона регистрировать вплоть до воскресенья.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#26
Guest_Da-sha_*

Guest_Da-sha_*
  • Гость
Мы очень постараемся быть! :yes: Надеюсь, финансовый вопрос, наконец, разрешится, и команда "Девчата" приедет в ПОЛНОМ составе.
  • 0

#27
JCDenis

JCDenis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Во-первых, всем пейнтболистам привет из Американии :good:
Давайте уже, не ленитесь, регистрируйтесь тут, будем увеличивать посещаемость... :ok:
Как охота в руки взять маркер, просто пипец, иногда хочется закрасить с головы до ног пару америкосов... :)
Осталось еще не много, в октябре буду в Пензе и первым делом за маркер... :ok:
  • 0
Продается туалетная бумага, немного б/у.

#28
Maximu$

Maximu$

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
ЖЖ в это воскресенье будет играть.
  • 0

#29
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
ага - бэз нас не начинайте :drinks:
походу игры будут жаркими :heat:
.....да и вроде быть не должно дождя :good:
  • 0

#30
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
Надеюсь, что наша команда тоже приедет, очень уж хочеться поиграть.
Ну если не соберёмся, я один приеду, может каму народу хватать не будет, или ещё что...
  • 0
NoName

#31
Guest_Spaun_*

Guest_Spaun_*
  • Гость
Название команды: [aFv] (All for victory)
Состав:
  • 0

#32
Guest_Spaun_*

Guest_Spaun_*
  • Гость
Название команды: [aFv] (All for victory)
Состав:
-Unkn@wn (капитан)
-Spaun
-Snake
-Bercut
-Lelik

13 авг. приедем
  • 0

#33
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
а мы НЕ ПРИЕДЕМ ((((
:sorry:
так хочеться... :(
  • 0
NoName

#34
Leos

Leos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный
Алекс!
Адреналин запиши :)
  • 0
Талисман "Адреналина"

#35
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
Скорее, скорее...
Результаты сегодняшних игр... скока команд было, и вообще как там всё проходило? ???
  • 0
NoName

#36
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
БЫЛО ЖАРКО!!! :heat:
а потом был шашлык и сасисьььки с пифффом :drinks: :drinks: :drinks:
вообщем кого не было - многое потеряли, многого не увидели, и короче ждём на следуюсчий раз :drinks:
  • 0

#37
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
:sorry: почему когда меня нет, всегда сосиски и пиво?
  • 0
NoName

#38
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
1.Герой
2.Стингер
3.ЖЖ
4.ДБР
5.НОГУ толи сломало толи вывихнуло )))
6.Спецназ

Игры были чрезвычайно жаркими и напряженными. Много было болельщиков. Рад, что люди в воскресенье меняют диван с телевизором на просмотр игр у нас на природе. Свежий воздух и азарт делают свое дело и заряжает людей на позитив и ударный труд на след трудовую недел. Верю что так и есть, во всяком случае все смотрели до конца. А потом присоединились и на пикник.
И так игры. Самое, конечно, интересное были встречи между командами клубов. Первая игра ЖЖ (ПК Адреналин) с Героем и у Героя первое очко. Вторая встреча Героя с ДБР (где играет Катя из девчат, тоже ПК Адреналин) и Герой проигрывает. Но тут приезжает знаменитый господин А.Баринов (Индекс Спорт), который усиливает команду Героя настолько, что ее уже ничто не останавливает до выхода в финал. В финал выходит и детская сборная Стингер. И так последняя игра....На поле было нечто, Герой залил поле шарами и на разбежке ужу две потери у Стингера (к сожалению не смогли выполнить установку тренера). Имея такое преимущество, уже через минуту игрок Героя берет флаг Стингера, что бы принести к себе на базу. Но на змее ни кем не видимый находиться игрок Стингера! Игроки Героя+Индекса уже не прячась расхаживают по полю, уверенные что на поле ни кого не осталось. Практически они стояли спиной к Стингерцу и одна очередь могла бы покрасить их мужественные спины. Но тут раздается крик одной из зрительниц дезаавулирующий стингерца, и весь фактор внезапной атаки стингера был сведен на нет. Жаль очень жаль. Так было жаль, что в традиционных встрече победителей с судьями я сам пошел в команду судей, что бы "отомстить" за нашу детскую сборную. И так команда Судей - Рома, Леос, Миша, Я из «Адреналина» и Максимус (ЖЖ). Небольшая пауз,а пока мы готовили маркеры, заставила немного понервничать наших противников. Итак встаем на разбежку, я с Максимумом на правом фланге, Леос Рома Миша на левом...Приготовились, 10 сек, Свисток. на разбежке у нас нет потерь у Героя+Индекса то же. Но тут вступает наш план. Миша уже на конверте. Я отстреливаю свое зеркало. На левом фланге ребята то же кого-то почикали, Макс идет вперед и мы его теряем, занимаю его место и... ничего уже не успеваю сделать игра сыграна, мы победили. Игра шла секунд 30-40. Меняемся стороной. разбежка. Теперь сходу на разбежке сносим двоих, Макс уже на змее и строчит как угорелый. Крикнул ему что фланг наш, он все строчит, пришлось немного крикнуть громче (надеюсь в Арбекове было слышно), получилась наверное небольшая звуковая волна, потому как его практически подбросило и теперь он уже на стороне противника и... все, наif победа. Наша уверенная победа лишний раз показала, что профессионализм не пропивается ))). От третей игры Героевцы отказались. Так что пришлось построчить друг против друга. Где я даже сам получил "медаль" в бочину, но сильно не расстроился, получил то от своих воспитанников Стингерца Саши.
Все остальные встречи были не менее напряженными и интересными, но все описать не могу (у кого есть воспоминания и курьезные случаи пишите).
Главный результат встречи, это желание тренироваться у ребят всех команд, а значит результат достигнут! Команды ПК Пензы то же выразили свое острое желание встретится на поле брани еще раз. Что ж до новых встреч на тренировке (в этот вторник) и главное на наших традиционных играх по воскресеньям.
До новых встреч и побед!

Сообщение отредактировал Alex!: 15 Август 2006 - 06:24:38

  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#39
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
:sorry:
Я и так жалел, что не поехал... а тут ещё такой рассказ... (

Кстати, каков был приз?

Сообщение отредактировал Freeman: 14 Август 2006 - 18:34:15

  • 0
NoName

#40
Guest_Da-sha_*

Guest_Da-sha_*
  • Гость
Э-эх! Читать и завидовать! Одно могу сказать: быть Зрителем-- совсем не то, что Игроком!.. :sorry:
ЗЫ: "Вот бабла накоплю и к вам доплыву-долечу-доЕ-е-еду!.." :wink:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru