Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ресурс. Пейнтбол Как Спорт!

спорт тренировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Ресурс. Пейнтбол Как Спорт! (48 пользователей проголосовало)

Ресурс. Пейнтбол как спорт!

  1. Нужен (38 голосов [79.17%])

    Процент голосов: 79.17%

  2. Не нужен (6 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Необходимо оставить все, как есть (4 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
m_Z

m_Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

По поводу того кто делать будет, откуда я знаю кто - может я, может Вася, а может Дима речь сейчас не об этом. Тема создана для того чтобы обсудить что делать - но пока ни кто ни каких предложений или идей не высказал по большому счету.

Ты поднимаешь тему "а давайте замутим ресурс", а потом сразу же парируешь "ой я не знаю что делать, я хочу что-то сделать, но предлагайте вы, делайте вы, а я вот поднял тему". Что за я не понял?

 

...По этой причине я "призвал" людей объединиться и вместе подумать, найти единомышленников, ...

 

... давайте тогда сделаем первый шаг и решим нужен нам такой ресурс или нет? 

...

Я предлагаю так: ты поднял тему, что надо какой-то ресурс или структуризация. Раз поднял - тебе твой флаг и нести. А не просить помощи, мол "я предложил, а вы думайте". Напиши ТЗ (техническое задание), вынеси на обсуждение. А кидаться делать что-то, неизвестно что, при этом не имея своих идей - это по-детски. 

 

Сам-то кто? Дизайнер, верстальщик, web-разработчик или еще что? Или вообще не из этой степи?

 

Да, вот еще вспомнил: модерацию того ресурса кто производить будет и каким образом?


Сообщение отредактировал m_Z: 24 Февраль 2014 - 20:08:32

  • 0

#22
boomzoom

boomzoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
2 - Обычный
Нет, вообще не из этой оперы! Но есть друзья, которые занимаются сайтами.
  • 0

#23
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

1. Я считаю что отдельный ресурс не нужен. 

2. Обучающее видео нужно.

3. Обучающее видео по тс маркеров нужно.

 

Как организовать, хм ну во первых кто ищет тот всегда найдет.


  • 0
team: 365 WINTER

#24
Citizen

Citizen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Если соберется обширная база полезной информации в одном месте - это как минимум не помешает, а может будет даже полезным и востребованным.


  • 0

#25
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

А может действительно для начала не заморачитваться на отдельный сайт? Создаешь канал на ютубе, в нем несколько плей листов (тренировки, ТО, записи игр). На форуме создаешь тему, Закрепляешь в первом посте ссылку на канал. Так же в теме проводишь опросы на самые востребованные видео. Временами подчищаешь тему от лишнего срача. Параллельно начинаешь уламывать именитых технарей и тренеров помочь с видео в свободное время. Глядишь, через годик соберется неплохой архивчик. А там уж и в формате отдельного сайта все это сделаешь.

+1


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#26
boomzoom

boomzoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
2 - Обычный

Ну вот, начинают вырисовываться хоть какие то контуры, поразмыслив, склоняюсь к мнению Trid'а и Schrodinger'а  


  • 0

#27
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Базу собирать надо тут. может с тебя и начнем? пропроси сделать отдельную ветку да накидай для начала ссылок хотябы на видео обучающее да на тс маркеров.


  • 0
team: 365 WINTER

#28
Reptile

Reptile

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 34 сообщений
17 - Обычный

я могу помочь с записью видео оборудование имееться + могу делать фото/видео отчеты , думую ресурс нужен , так же могу предоставить в будующем пару роликов на подобие котроых HK army  выпускает , я школьник , бывает много свободного времени , может еще с чем помогу 


  • 0

#29
Reptile

Reptile

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 34 сообщений
17 - Обычный

Ребят если я отсниму и выложу на youtube видео ознакомительные вы их оцените ?


  • 0

#30
boomzoom

boomzoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
2 - Обычный
Конечно!
  • 0

#31
m_Z

m_Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

я могу помочь с записью видео оборудование имееться + могу делать фото/видео отчеты , думую ресурс нужен , так же могу предоставить в будующем пару роликов на подобие котроых HK army  выпускает , я школьник , бывает много свободного времени , может еще с чем помогу 

Да, было бы неплохо иметь какие-то видео/фото. Но выделил главное - тут уже явно проблема с опытом. Лично для тебя - хороший опыт. Но готовься к обильной критике(возможно)

 

Касательно того, если прям жжется в одном месте и хочется делать ресурс: есть смысл делать ресурс как хабрахабр - кто почитывает, будет знать. Опуская техническую реализацию, остановимся на основной проблеме - кто будет создавать(писать, снимать, фоткать) и рецензировать статьи? 


  • 0





Темы с аналогичным тегами спорт, тренировки

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru