Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Tppl (Стамбул), новости с полей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Pavel_L(h)

Pavel_L(h)

    Продвинутый читатель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
0 - Обычный
В общем парни отзвонились, поделились впечатлениями...из "наших" команд из оборов вышли только Горыныч и Альянс.
Результаты отборов, "Горыныч":

Skeeters vs Gorynich 1 - 95:0

Gorynich vs TBA Hamburg 2 - 16:92

Gorynich vs Conxion Light 1 - 92:16

Gorynich vs Turkish Devils 2 - 100:0

Gorynich vs ITU 1 - 12:96

Gorynich vs Turkish Tigers 2 - 92:16

По результатам Альянса подробной инфы нет, но парни бились достойно. В полуфиналах к сожалению у Горынычей одна победа, одно поражение и ничья, в итоге ориентировочно 7-е место. Альянс сейчас борется за первое/второе место, пожелаем удачи нашим парням. Кстати, кто не в курсе, за альянс играет Рожников.
По турниру. Цитата: "турнир полное г...но, шары рвет, судейство нормальное только от двух адекватных судей, остальные - слов нет". Полуфинальные игры проходили уже при свете ламп, так как на улице уже темень. Ламп мало, поэтому на поле полумрак. Организация вообще никакая, вплоть до того, что нет салфеток и воды/клинеров. Как говорят сами ребята, местное судейство "позволяет" выигрывать только у приезжих команд, тогда как местным реально подсуживают.

Следим за игрой Альянса.

Сообщение отредактировал Pavel_L(h): 13 Ноябрь 2006 - 10:41:15

  • 0

#2
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Итак 3 наших команды принимают участие в этом турнире. Плюс наши ближние братья.
По звонку из Турции: организация, поля, судейство, заправка - полное "Г". Турецкие команды судьи тащут за уши и игроков приходиться "убивать" по нескольку раз. Судейство по мимо предвзятости просто некомпетентное, судьи элементарно не справляются со своими обязанностями. На момент разговора "Горынычи" и "Альянс" играли в полуфинале. С ними был ещё Шокер из Прибалтики. Т.е. и немцев, и англичан и Фат Лэди Шармс выбили до этого момента соревнований.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#3
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Уже новая информация, итоги турнира:
1. Конксьён ( у них Горынычи выиграли в полуфинале :good: )
2. Альянс ( Россия ) :good: :good:
3. Ст. Паули Реплесс.

Горынычи где-то на 7-ом месте.
Помните Большой кубок 2003 на Речном? Говорят, что темнота в Турции наступила ещё в четверти :)
квино подошёл к Рожникову и Косу, и предупредил, что если увидит их в одной команде в финальных играх - накажет :D Ростер не отслеживался никак, просто никак. Кос сказал, что впечатление о турнире одно - как будто во двор вышли поиграть :pardon: Зато нахаляву :D Даёшь пейнтбол в каждый двор! Вообщем популяризация на территории Турции удалась :ok:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#4
Pavel_L(h)

Pavel_L(h)

    Продвинутый читатель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
0 - Обычный
Альянс - второе место! Поздравления! :yahoo:
  • 0

#5
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Немцы Жгут!! хоть и Конекшен Лайт,

Ст.Паули Реклерс :wink:

я вот понять не могу как Горыны умудрились ТБА проиграть,это же ужОс.....команда дедков пердунов. :rtfm:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#6
Pavel_L(h)

Pavel_L(h)

    Продвинутый читатель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
0 - Обычный

Немцы Жгут!! хоть и Конекшен Лайт,

Ст.Паули Реклерс :wink:

я вот понять не могу как Горыны умудрились ТБА проиграть,это же ужОс.....команда дедков пердунов. :rtfm:



Парни приедут, расскажут подробно что и как, но вообще там бардак конечно был...в одной игре Кос аутировал двоих, после чего его судьи вывели, без поражений, никак не объямнив это, а одного из тех, кого он аутировал оставили в игре с поражением...бред :rtfm:
  • 0

#7
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
вы хоть раз слышали про пейнтбол в турций? я нет потому другого ожидать и не стоило. :D Радуйтесь что нахаляву :)
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#8
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
В общем в кратце расскажу о наших поражениях!!! Это просто( дальше на 40 минут мата и эмоций).....Ну так вот,судьи такие веши вытворяли,ужос просто,а все наши проигрыши вина судей. Просто тупые и неопытные и конечно же своих тянули просто не по детски... Шары просто Г... У нас рвало и кололо просто не реально.... Все играли в тех режимах стрельбы, в каких вздумаеться... Хрон?! А что это! Пару раз проверили и потом забили!!! Газ по полуфиналов бил до 2000... Просто жесть! Ну скажу так,такого я не видел никогда,за свою недолгую карьеру!
Но если бы вы видели как у них одно место сужалось при виде нас,а когда в Аэропорту стамбула гестаповцы увидели нас в кепках РЛ,на них небыло лица...Турки ваше комедия,просто можно можно было снимать боевик,как в аш аул привезли типманы))) Ну а потом Ангела,они там все тока ими и играют! В общем и смех и слезы! В полуфиналах в первой игре с шокерами,судейская ошибка, размен, и последнего живого Космоса выводят....
А вот 3 игра полуфинальная ваше сила... Там мы показали чекак мы умеем...В общем сил О,дальше будет попоже!
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#9
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный
Всем привет! турнир кх, кх! Г...о полнное переправа и БПМ в 100 раз лучше организована. :new_russian: Судейство как купленое! 3 раза вынасил пятерку , а он нечувствует , судья рядом в 1-метре невидет , но за то брызги на шипах буц у нашей тройки разглядывает под микроскопом.Коментарии судьи: несмог вывести пораженого игрока так как тот боиться идти в дед-бокс. И продолжая коорденировать игроков из-за пятерки. Полуфинал во мраке таком, что игрока невидать из-за фигуры. Судьи стояли только возле гостей чтобы те незатирали поражений с фигур за это ван фо ван. РАДЫВАЛО ОДНО ТРЕНИР ! СОГРЕВАЛО ХЛОДНАКРОВИЕ КОСА! :)
  • 0

#10
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный
Прикол! Фигуры надувать носили с полей куда-то за стадион. А в одной из игр фриц в подкате на змею порвал об торчащию арматуру джерси от плеча допупка в мести со шкурой. Да...! пирсенг с соском вместе в аут. Врач был профи! лейкопластырь тоже.

Сообщение отредактировал Bahmut: 12 Ноябрь 2006 - 13:10:50

  • 0

#11
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Всем привет!!! Только более или менее отошел. Да друзья даже не знаю с чего начать, в общем по порядку, если что парни поправят!
Прилетели к вечеру часов в пять, два часа просидели в аэропорту вместе с немцами, ждали еще одну команду, по-моему англичан! Организаторы говорили мол подождем и поедем, предлагал нашим поехать на такси, но парни ни в какую, что в принципе нас и не спасло, после того как мы все таки покинули аэропорт и разместились в тесном автобусике, где Бахмут простоял 2 часа(молоток), попали в самую что ни наесть настоящую пробку через Босфор, платный проезд и все такое, в общем в гостиницу приехали около 9-и вечера. Сбор капитанов провели вообще не помню во сколько, в общем полный ХАОС!!! Но это как оказалось было только начало!! Утро, ничего хорошего не предвещало , всю ночь шел дождь, ну мы значиться не расстроились и поехали на поля. И вот тут то все и началось, в 9 у нас должна была быть первая игра, какой там, мы с Серегой Рожниковым вообще стали сомневаться а будет ли турнир. Началось все почти в 11, с мыслями о том что закончиться этот турнир к утру продолжали готовится( причем по расписанию в 4 вечера должны были быть финальные игры!), холод жуткий , ветер в общем не фартово, но нам не привыкать! Собственно описывать игры не имеет смысла, скажу одно , ТАКОГО РАСП....А Я НЕ ВИДЕЛ ВООЩЕ НИ НА ОДНОМ ТУРНИРЕ, даже язык не поворачивается назвать все это турниром!!!! Размещение игроков, это наверное единственное что было от пейнтбольного турнира, но и здесь турки накосячили, не было клинеров и салфеток, о воде вообще молчу, надо было все это покупать, причем сдачи у этих умников не бывает.
Воздух, ууууу вообще песня, 2000- 2500, при разрешенном рампинге, такая это была подстава мама дорогая!!!
Ну и стало быть наболевшее, СУДЕЙСТВО!!! Многие играли на честность? Ну тогда это действо для вас. Судейства на этом мероприятии НЕБЫЛО, причем в прямом смысле! Турки конечно пытались выпендриться и пригласили Полака и Квино, но это только сгустило краски! Судьи на поле и главный, не понимали друг друга, так как владели разными языками, нонсенс но приходилось по несколько раз убивать человека чтобы его вывели так как попадание в маску уже не скроишь, в общем творился реальный беспредел, тащили турков по полной! Ну в общем столько эмоций накопилось , что сразу и не расскажешь! ( продолжу позже)

В общем хочу выразить огромную благодарность всем кто нам помогал, Максу Османову, за все, даже не опишешь, Сергею Стефутину (Бэйбу), за тех поддержку( мы его реально достали звонками), Сергею Рожникову, ну мы всегда друг другу помогаем за границей, собственно если бы не было его или нас, никто из наших из отборов не вышел, приходилось срывая глотки работать судьями вне поля!!! Всем славянским парням кто присутствовал и поддерживал!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#12
Горыныч1

Горыныч1

    Moscow Ultimatum.

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
0 - Обычный
про сам турнир напишу немного позже...
а сейчас хочу поблагодарить всю нашу команду за отличную игру, поддержку друг друга и всё такое.. реально мы КОМАНДА!!!
хочется сказать отдельное спасибо Максу Османву, клубу "Русский Легион" (нас все на турнире воспринимали как самую младшую команду Русского Легиона, на полуфинальных играх все немчура и всякая шняга турецкая бегали смотреть на наши игры с криками "побежали смотреть-играет Русский Легион", поскольку я был вне поля я это всё слышал))))
громадное спасибо нашему тренеру-Костику (Космосу) за то, что ты у нас есть, Серёге (Бейбу)-за тех. поддержку, Игорьку из ДримТима за моральную и физическую помощь, Серёге Рожникову за компанию))))
  • 0
невозможное возможно!

#13
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Мда, представляю теперь что будет с той турецкой командой, что на центруио приезжала (если они решат еще раз приехать).
Не дай бог попадут на наши команды :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#14
Горыныч1

Горыныч1

    Moscow Ultimatum.

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
0 - Обычный
теперь по турниру.
про отборы всё написали...
про полуфиналы
первую игру Горыныч-Шокер проиграли((( 16-92(если не ошибаюсь)
вторая игра была просто сделана сопернику судьями :aggressive:
третья игра Горыныч-Конекшн Лайт 96-8 эту игру даже Полак, мне кажется, запомнил)))) сыграли в реальный атакующий Х-болл)))) снесли всё и вся, даже с нашим проваленным правым флангом, со стороны смотрелось просто супер!!! иноземцы просто не верили тому, что видели(((( в итоге второе место в подгруппе полуфинальной, но на турнире была система просто супер-в полуфинал вышли 12 команд, сделали 3 подгруппы по 4 команды, играли в круг, а в финал выходили по сумме очков у каждой команды из 3х подгрупп(ИДИОТИЗМ)))) соответственно мы не прошли в финалы((

Сообщение отредактировал Горыныч1: 12 Ноябрь 2006 - 22:29:28

  • 0
невозможное возможно!

#15
LiquidFire

LiquidFire

    Moscow Ultimatum

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
1 - Обычный
С разрешенными режимами стрельбы была вообще хохма.

Едем из аэропорта в гостиницу, спрашиваем у одного из организаторов - рампинг можно или нет? Да, говорит, конечно, можно. В гостинице начинаем выносить по телефону мозг Бейбу в попытках включить рампинг на маркерах команды (Серег, спасибо тебе еще раз и извини за эти мучения). Вроде включили. На капитанском брифинге ультимэйт маршалл говорит, что рампинг низззя, потому что нет оборудования, способного измерять количество шаров в секунду. Материмся и еще раз выносим мозг Бейбу пытаясь выключить рампинг обратно нафиг.

Приезжаем с утра на поле. Че с рампингом? Ультимэйт говорит, что миллениум рампинг ис ок. Йопт. Звонки Сереге, мат-перемат, все маркеры расстроены нафиг. Я честно не знаю с чем я играл, но всем все было пофигу. Как уже отметили, "хрон" был только на одном из полей и то мерял только ФПС. Кто там чем стрелял - неизвестно. Турки реально мучались с хроном, потому что походу у них у всех был выставлен автомат в принципе.

Поля..это вообще сказка. С покрытием правда было все ок - сказать нечего. Но то что все стороны были в принципе разные...причем так реально заметно на глаз разные...


Вообщем турнир запомнится 8) Я такого еще не видел и надеюсь никогда не увижу.
  • 0
War isn't about who's right... it's about who's left. Jen Kierce

#16
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
Ну что парни, написать рассказ?

Паш, поправь результат Горынычи -ИТУ....наоборот результат........хотя если честно - ты написал так как оно было бы реально, если бы не судьи
  • 0

#17
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Ну что парни, написать рассказ?

Паш, поправь результат Горынычи -ИТУ....наоборот результат........хотя если честно - ты написал так как оно было бы реально, если бы не судьи

Давай пиши!!! Паш можешь ничего не исправлять, оно компенсируется тем, что нам вообще два нуля написали, во как!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#18
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
2 Вольф.. Я просто буду считать дни когда турецкие команды приедут к нам... Я ко всем легионером запишусь лишь побольше их помучать... Уххх злости мое не хватает!!
Паш немного напутал... 1 игра в нашу пользу 95,0!

Сообщение отредактировал ARA: 13 Ноябрь 2006 - 13:05:57

  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#19
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Немцы Жгут!! хоть и Конекшен Лайт,

Ст.Паули Реклерс :wink:

я вот понять не могу как Горыны умудрились ТБА проиграть,это же ужОс.....команда дедков пердунов. :rtfm:

Немцы - жуткие читеры!!!!!!! Играли минимум с режимом PSP, а некоторые скорее всего и фулл авто! А уж как они терлись или просто поле попадания не выходили, или спорили с судьями что они первые попали - ну вобщем при таком судействе наверное это правильно!

Коннекшн мы дернули в отборах...и в полу-финалах так же бы было...если бы уже не в темноте играли...хотя ниче плохого о них сказать не могу...досточно технично и командно ребята играют

Ст. Паули Реклерс - чемпионы читерства.....видел их игры.....сидуны-затиральщики!!!

ТБА - это была наша первая игра...по расписанию 2 (первую не играли - соперники не приехали)...у них это уже была 2 игра точно...вобщем, мы малость неучли судейства, длинного поля, шары рвало жутко (погода постоянно менялась, но с 3-й игры перешли на Блейз, который был квадратным, но хоть меньше колол), я получил с разбежки (потом поменяли тактику и даж на 1 и 5 бегали с отстрелом)
  • 0

#20
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
Фулл авто на чмпионате - это лихо........Одно слово - турецкая экзотика. Первый раз слышу то такое возможно :)
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru