Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Серия турниров Адреналин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
TOO DIZEL Счет велся по сохраненным игрокам а не по победам. Каждый игрок одно очко. После четырех игр у ЖЖ было 7 очков, а у Стингеров 7 очков уже было после трех игр. У меня все ходы записаны ))))
  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#62
Leos

Leos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный
Судя по рассказам, уровень команд уже так вырос, что судьям на базе адреналиновских "Гремлинов" впору уже играть по полной программе с отборов а не заниматься постфинальными пострелюшками :)

Похоже, я много пропустил в выходные :)
  • 0
Талисман "Адреналина"

#63
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Alex!!! Больше всего очков набрали ЖЖ ЭЛИТА. 1 ничья. остальные победы. Во сколько начало турнира в субботу.

А у нас теперь и по субботам игры?! Я что-то пропустила? :shok:
  • 0

#64
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

А у нас теперь и по субботам игры?! Я что-то пропустила? :shok:

в субботу будет вот это.
http://adrenalin-ind...u/news/626.html
  • 0

#65
Guest_МИХАИЛ._*

Guest_МИХАИЛ._*
  • Гость
ЛЕНЯ, В ПРОШЕДШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ РОМА И Я НЕ СУДИЛИ. ПОЭТОМУ ПОИМЕЛИ НЕ ОСНОВНОЙ СОСТАВ СУДЕЙ, А ДУБЛИРУЮЩИЙ. :rtfm: ПОСЕМУ ПОВОДОВ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА, ПОКА, НЕ ВИЖУ. :new_russian:
  • 0

#66
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Миша :good: Ну что ты так кипятишься, меня когда отстреливают, я только горжусь. Значит парни развиваются и растут и в этом наша заслуга. Наш рост только пойдет когда они будут на нашем уровне.

Прошу всех пболистов не стесняться и предложить свою помощь в проведении Турнира облости молодежи, что будет на Стане в суботу.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#67
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
О чём базар, начальник? :new_russian: Поможем, чем сможем! :yes: Шо тэбэ трэба?
  • 0

#68
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
В воскресенье всех приглашаем на традиционные пострелюшки. Не забываем что близиться закрытие серии. Так что смотрим РЕЙТИНГ КОМАНД, и его можно подпарвить в эти выходные. Повторяю дело близиться к развязке
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#69
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Э-эх! Не ожидала я от Стингеров 3-го места!.. Значит, есть ещё над чем работать: и ребятам, и тренеру. :yes: А по поводу судейства... Бывают игроки-швабры, а бывают и судьи не лучше... :rtfm:
  • 0

#70
Guest_МИХАИЛ._*

Guest_МИХАИЛ._*
  • Гость
К СУДЕЙСТВУ ВПЕРВЫЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. :)
  • 0

#71
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Турнир прошел, что называется на высшем уровне. Приехало 15 команд со всех уголков облости. Места распределились следующим образом.
1 Святогор г. Кузнецк
2 Хуба-буба г. Спаск
3 Стингер п. Ахуны
Спасибо всем кто помогал в проведении турнира. Особоя благодарость Комитету по Физической Культуре, нашей облости, благодаря финансовой поддержке которого и прошел этот замечательный турнир.
Отдельное спасибо спонсору "Очакова" и лично Мише Жукореву, которые благодаря продукции фирмы, не дали перегреться .
К нашим судьям, у меня как у организатора вопросов нет. А по поводу организации самого турнира, вам решать.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#72
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

К СУДЕЙСТВУ ВПЕРВЫЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. :)

:shok: Ну...значит, у меня слуховые галлюцинации (крики со всех сторон о том, что один из судей реально помогает иногородней команде, видимо, не в счёт). Впрочем, я снова рискую прослыть устроительницей бури в стакане... :sorry:

...К нашим судьям, у меня как у организатора вопросов нет. А по поводу организации самого турнира, вам решать.

Турнир был организован, не в пример соревнованиям по прикладному пейнтболу, на совесть! :yes: Шеф! Придраться не к чему! :)
  • 0

#73
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!


1 ОКТЯБРЯ пройдет финальный этап, который подведет итог серии "Адреналин - 2006"!
В программе этапа: памятные дипломы самым достойным, праздничный плов самым голодным :), призы от Очакова :drinks: .


А теперь самое главное!

Победителям по итогам сезона "Адреналин - 2006" СУПЕРПРИЗ - поездка на турнир "Кубок друзей ЭКЗОТИКИ - 2006", который пройдет в Казани 7 октября.
  • 0

#74
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Турнир был организован, не в пример соревнованиям по прикладному пейнтболу, на совесть! :yes: Шеф! Придраться не к чему! :)

Ну как можно одновременно и похвалить и опустить одновременно. По прикладному я то же организовывал, что тебя там не устроило? Я помню тебе сам вид прикладного пбола не нравиться, но причем тут организация, тогда помоему то же все номано было или я что то упустил? К то му же вспомни мы их проводили впервые.
Ну да ладно давай о Спортивном поговорим. Итак Анонс выложен. Закрытие турнира серии "Адреналин 2006" грядет. Что вы ждете от него, какие пожелания и кто будет заявлятся?
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#75
Maximu$

Maximu$

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
ЖЖ заявляется на финал. Капитан, т.е. я будет очень стараться вернутся из Махачкалы до 1 октября. В крайнем случае снимете меня прям с поезда. :-)
Ждем большого количества команд и серьезных соперников.
  • 0

#76
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Ну как можно одновременно и похвалить и опустить одновременно. По прикладному я то же организовывал, что тебя там не устроило? Я помню тебе сам вид прикладного пбола не нравиться, но причем тут организация, тогда помоему то же все номано было или я что то упустил? К то му же вспомни мы их проводили впервые.
Ну да ладно давай о Спортивном поговорим. Итак Анонс выложен. Закрытие турнира серии "Адреналин 2006" грядет. Что вы ждете от него, какие пожелания и кто будет заявлятся?

Что касается организации турнира по прикладному пейнтболу, на мой взгляд, просто выбрали НЕ ТО место проведения. Может быть, поэтому многие заявившиеся иногородние команды не смогли тогда доехать, потерялись в Пензенской лесо-степи... Думаю, в том случае идеально подошла бы Сосновка: и местоположение всем знакомо, и условия подходящие (соответствуют требованиям).
А по поводу закрытия сезона--ждём хорошей погоды, интересных соперников и массу впечатлений! :)
ЗЫ: Надеюсь, к 1 октября распинаю свою команду. И мы приедем. Ну хотя бы посмотреть... :sorry:
  • 0

#77
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

.......Капитан, т.е. я будет очень стараться вернутся из Махачкалы до 1 октября.....


возвращайся :drinks:
я в свою очередь буду сильно стараться выздороветь....заболел чёта....

.....
Надеюсь, к 1 октября распинаю свою команду. И мы приедем. Ну хотя бы посмотреть...

не хотя бы посмотреть, а минимум поиграть :drinks:
  • 0

#78
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Регистрирую команду! На 1 октября. Никто не приедет--одна играть буду!!! :wink:
  • 0

#79
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Полосу препятствий я должен был в ручную за неделю сделать. Чем тебе место не понравилось? Сосновый лес, никто не мешает. Ах да от остановки целых семь минут идти. Надо было сюжет снять и тогда и туда и обратно на тачанке. На крайняк мона было организаторов попросить, на руках донесли... )))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#80
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Ты до сих пор в обиде?! Да на меня ж грех обижаться! :D
ЗЫ: А про ношение на руках ловлю на слове и буду иметь в виду!!! :yahoo:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru