Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Новая группа пользователей на форуме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
Внимание, на форуме в ближайшие дни появится новая группа пользователей - Модераторы. Функция которых достаточно просто, помощь в работе администраторам (все мы люди, и физически не может постоянно быть на форуме).

В качестве бонусов, члены данной группы получат звезду шерифа под аватаром (см. на моем примере), а также увеличение некоторых лимитов форума, а главное всеобщее признание и поддержку! :drinks:

Предлагаю всем высказаться на тему того кто по их мнению достоин носить это бремя (чтобы не было эйфории, это достаточно ответственная и кропотливая работа). Ессно принуждать никого не будем :)
  • 0
ну... это... админ я

#2
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
И гиде моя звезда ШЕРИФА?????? ))))))
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#3
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
и МАЯ!!! хде?,хде эта Звезда??? )))))
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#4
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Я против...
Сам люблю порядок, живу на форуме почти с момента его рождения и знаю правила чуть ли не наизусть...Но эти звёзды...чем то напоминают военщину...неужели всё так плохо что пора вводить военное положение и раздавать звёзды...лучшая власть - эта та власть которую не видно и при которой всё хорошо...а это прям как Брежневская эпоха...один модер уже подавился звёздами в период обострения звёздной болезни...зачем провоцировать кого -то ещё?...

Если уж хотим что то изменить, то вот предлагаю следующее...Если кто заметил, то на форуме очень много вопросов, связанных с правилами, подсчётов очков, рейтингов и некоторых других нюансов по каждой серии, включая как и наши, так и забугорные...В постоянно развивающемся пейнте постоянно модифицируются правила...Не всегда каждый может разобраться во всём многообразии сводов и законов...
Как это оформить, можно придумать, но на форуме должно быть место, где были бы выложены правила, к ним комментарии, где, что, как отслеживать положение команды за которую ты болеешь и т.д. и т.п.
Да знаю, что многое можно увидеть и узнать на pbrussia, но там статика, у нас форум и можно всё обсудить и выяснить интересующий каждого вопрос...
Надеюсь моя идея понятна...Если есть техники, которые могут помочь с оборудованием, то должны быть и "спортивные юристы"...

P/S/ Сам не люблю вертеть технику, но вот в букву спортивного закона "окунулся" бы с удовольствием...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#5
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
ну почему военные, это же не медали / погоны, а шериф = тот кто следит за порядком, с войной это никак не связано :)
  • 0
ну... это... админ я

#6
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Лучшее агент 001-009

Два нуля перед номером агента то самое право на отстрел :)

А если серьезно - то надписи модератор какого нить красного цвета вполне достаточно будет. Или чтоб ник писался не черным, а красным

Сообщение отредактировал Probleskoviy: 29 Январь 2007 - 21:11:50

  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#7
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
В общем у нас 3 модератора:

Shark747, Drozd/OFF и Yarik

вопрос с эмблемой думаю решим в процессе, звезда шерифа это пробный вариант который первый пришел в голову :)

вопрос относительно работы модеров, если по вашему мнению кто то что то не так делает, пишите мне в личку
  • 0
ну... это... админ я




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru