Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Долги команды АТОМ (Санкт-Петербург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#61
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

Если 2-3 ведущие серии сядут за круглый стол и договорятся


тогда вообще много всего можно было бы сделать....
но это еще более смешно и нелепо, чем мое предложение.
  • 0

#62
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
А в чем проблема долги трясти с 5 физ.лиц? Что за гемор с ООО? Какая разница кто там что собирал и должен был передать. На турнир же все приехали а не однго бойца с передачкой играть отправили. И трясти долги с физика не сложнее чем с юрика.

Вместо требований по открытию ООО проще каждого игрока перед турниром попросить подписать не сложный контракт между Компанией-организатором и физ. Лицом. Если он не будет на 70 листах то в чем проблема прочитать и подписать. Если че, билет в трамвае тоже считается договором на оказание услуг по перевозки вашего тела по маршруту. И никаких ООО пассажир Иванов.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#63
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

to Buff

Антон, то что половина твоих долгов принадлежит питерской коммерческой организации (я, конечно, могу ошибаться, но вроде это не совсем тот " игровой" долг, о котором речь в теме, но это не суть), имхо, не дает права некорректно выражаться о питерских пейнтбольных командах в целом.


Не надо только лажи тут всякой детской, ладно? Я ни разу ни одну команду не в чём не обвинил, и ни к какому городу в целом претензий не имею. Благо, до 20 городов в год по России минимум посещаю по пейнтбольным делам. И в Петербурге жил ( наездами ), и каждый год бываю не раз, и люблю. Не надо этих комплексов.

И мне прекрасно известно, что многие команды Петербурга с удовольствием принимали "спонсорскую" помощь от КПСС, играли на турнирах и в клубах по ценам ниже себестоимости и/или в долг. Получали оборудование для клубов с отсрочкой. И все в голос благодарили КПСС за развитие пентбола в городе, за уровень и прочее. И на каждом награждении команда ( ы) КПСС благодарили своего тренера и благодетеля и ни от чего не отказывались. До поры до времени...

А все эти "блага" были попросту украдены ( если называть вещи своими именами ) у учредителей "Золотого Кольца". И если вы получали "спонсорскую" форму, или марке за пол цены - то Вы носите и пользуете ворованное. Не жмёт?

И не нужно прикидываться что никто ничего не знал.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#64
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
предлагаю снять сериал на рен тв.
вырученные средстав направить на развитие пейнтбола в регионы. (50% в ЦФО за идею).
  • 0

#65
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Может быть, вы предложите современные цивилизованные пути решения??


ИМХО цивилизованный путь только один - скинуться, отдать долг, а потом другими цивилизованными и не очень методами решать вопрос между собой. Там в списке 8 честных человеков, как раз тысяч по восемь на брата получится (ну эт если поровну) - стоимость одного турнира или трех тренировок. По-моему репутация этих денег не стоит

Сообщение отредактировал Censored: 23 Август 2011 - 09:29:23

  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#66
Tonn

Tonn

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
0 - Обычный

А все эти "блага" были попросту украдены ( если называть вещи своими именами ) у учредителей "Золотого Кольца". И если вы получали "спонсорскую" форму, или марке за пол цены - то Вы носите и пользуете ворованное. Не жмёт?

И не нужно прикидываться что никто ничего не знал.


Ой, Антон, как обычно тебе про Фому, а ты про Ярему. Говорю тебе: не надо разбрасываться словами, а ты мне про КПСС. Я - игрок команды "Бизоны", все, что нас связывало с КПСС - то, что нас тренировал одно время Глобус. Форму мы покупали себе сами, не у КПСС, по сему не жмет... Есть у тебя претензии к конкретным людям/командам, возможно ты полностью в них прав, НО - пиши конкретно, кто и почему, раз уж начал. Не надо вот "львиная доля у питерских команд". Мы (Бизоны), конкретно, были хоть раз что-либо должны тебе или Золотому Кольцу?
  • 0

#67
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

И если вы получали "спонсорскую" форму, или марке за пол цены - то Вы носите и пользуете ворованное. Не жмёт?

Хера с два! Отлично сидит! :drinks:
Никогда ничего ни у кого не п...дил и п...дить не собираюсь. Проблемы индейцев... - дальше сами знаете :drinks:
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#68
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
+1 к идее всем игрокам команды еще раз скинуться, а потом самим уже разбираться. Это будет по мужски.

PS: Виталь, ну если уж быть справедливым, то если ты даешь играть в долг, значит ты сам в них заинтересован и соответственно это твой риск. Не обвиняю тебя не в чем, просто хочу еще раз подчеркнуть, что надо тщательней оценивать все риски. :pardon:
  • 0

#69
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Если кого то смутила приведённая цитата из романа Сергея Минаева ( с которой я впрочем полностью согласен, как и большинство моих знакомых из Петербурга ) - то не вижу в ней ничего оскорбительного, и не вижу там вообще пейнтбольных команд, и тем более претензий к ним.

Желание казаться не тем, кто ты есть на самом деле, желание жить не по средствам, желание позволять себе больше, чем доступно - это вообще никак не может относиться к городу, стране или нации. Так же как и такие понятия как ответственность, порядочность, честность, уважение и многие другие. Это или есть, или нет.

Могу сказать, что если долги с турниров это мелочь по сравнению с долгами в сериях - то так же верно, что всё это вместе ничто по сравнению с долгами перед завозчиками шаров и оборудования. И можно считать фактом что уход некогда сильных компаний с рынка, или полу бедственное существование некоторых компаний сейчас - во многом спровоцированы кризисом неплатежей. Когда деньги за поставленные в клубы маркера и шары тупо не отдавались. Думаю, что каждой компании типа Пейнтболёр, АПГ, Русский Легион или Револт должны цифры с 6 нулями, и тоже не "посторонние люди". И уж никак не из одного города.
Таково уж наше пейнтбольное сообщество к сожалению.

Лично мне ( так как я закрываю обязательства перед сериями-турнирами ) должны команды из Петербурга, Москвы, Краснодара, Лесного, Новосибирска, Перми, Липецка. ( около 100.000 )

Организаторы из Челябинска, Петербурга, Самары. ( около 600.000 )

Ну и так по мелочи персонально некоторые.

И что? Мне теперь все команды из перечисленных городов будут писать "чувааак, ты наехал на наш город, предьявы не конкретные, ты объяви хто конкретно"? Нахер такой балет.

Есть конкретная проблема. Которую нужно решать в рабочем порядке. Суть её проста - что если команда отыграла турнир, а после этого развернулась и уехала, не расплатившись полностью, то как бы всё. Ищи ветра в поле. И вторая часть вопроса - что таких команд становится в каждой серии ни одна и ни две.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#70
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
А в чем проблема? Делайте для всех участников одинаковые условия, не занимайтесь черным пиаром и переманиванием команд от конкурентов и глядишь, тем как эта или как скандальная из серии "ледяных шариков" не будет. И много еще чего не будет.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#71
SuPeRioR

SuPeRioR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный

да и в салехарде так себе


по подробней будьте любезны... дабы не быть голословными... то что у ваших ребят проблемы с деньгами это факт свершившийся на моей недолгой памяти это уже 2 случай вынесенный в массы так что давайте мы не будем кидать стрелы и метать икру а примим как есть, ну и в идеале давлением масс просто и элементарно принудим(заставим\попросим\поможем) рассчитаться с долгами и отчистим репутацию города. в чем проблема та? а бить себя кулаком в грудь что я хороший и прилежный каждый может.
  • 0
Работать негры, солнце еще высоко!!!

#72
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
чето кого то уже понесло....
  • 0

#73
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

и отчистим репутацию города. в чем проблема та?

прикольно тут у вас =)).
а почему бы не обобщать по какому-нибудь другому признаку?
Например, и те, и другие - пейнтболисты. Следовательно, все пейнтолисты плохие ;). Т.е. надо всей пейнтбольной тусой скинуться и "очистить репутацию" пейнтболистов =).
per_aspera, и о голословности речи не будет, да ;)

если есть вопросы какие-то, то они всегда к конкретной команде. И предъявлять их надо им, без затрагивания вероисповедания, места проживания, цвета кожи и т.д.

БУФФу должен КПСС, топикстартеру - Атом. На мой взгляд, этого достаточно. С какого начинается обсуждение городов? Похоливарить просто не о чем?
  • 0

#74
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

да и в салехарде так себе
......

Не совсем понятно!? Пацаны ездить тока начали ... всего 2-3- турнира откатали :shok: Салехардские ребята адекватные ... в чем суть претензий?! Мне кажется зря в нехорошем свете здесь их озвучили!
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#75
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Ну вот когда человек человеку там за маркер должен, понятно.
Когда какая то конторка в инете обманула, понятно.
Понятно что вынесение всего этого в массы... влечет за собой последствия. Человек который с маркером он переходит как это в советах было в разряд неблагонодежных, конторка туда же.
Но когда есть такая проблема ИХМО вынос такого сора, не решит проблемы.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#76
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Но когда есть такая проблема ИХМО вынос такого сора, не решит проблемы.

А с другой стороны, когда уже факт свершился, как еще ее решать?
  • 0

#77
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Не совсем понятно!? Пацаны ездить тока начали ... всего 2-3- турнира откатали :shok: Салехардские ребята адекватные ... в чем суть претензий?! Мне кажется зря в нехорошем свете здесь их озвучили!

Жень, спасиб!
Все нормально просто питерский предприниматель Китков Павел, должен некоторую сумму денег вот уже почти как год.
Свой магазин он в контакте прекрыл, работает в другом.
Но вот проброс на счет не очень салехардских пацанов... без конкретики это полная чушь!
  • 0
team: 365 WINTER

#78
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

Но вот проброс на счет не очень салехардских пацанов... без конкретики это полная чушь!

"Также стало известно, что житель Салехарда подозревается в жестоком убийстве своего друга из-за компьютерной игры." (с) Новости

По моему, не очень пацаны все же =)))
=))) Чего там про обобщения-то ?
  • 0

#79
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Не понимаю, почему серии не могут составить ОБЩИЙ черный список игроков. Это же в их же интересах...
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#80
chizhikoff

chizhikoff

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений
-17 - Обычный

Не понимаю, почему серии не могут составить ОБЩИЙ черный список игроков. Это же в их же интересах...

Андрей, ну это же бред.
А почему страховые компании не делают общий список проблемных страхователей?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru