Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Стоит Ли Покупать Bt-4 Combat?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Mr_Churs

Mr_Churs
0 - Обычный
Всем доброго времени суток. Знакомый парнишка продает BT-4 Combat, балон, фидер,форма, маска, туба(180 шаров), и ( 3 пакета шаров). Состояние, говорит, идеальное, пользовался 2 раза. За все хочет 6 руб. Причина: уходит в армейку стрелять.

Сам играл в пейнтбол 2 раза. Хочу купить для игры в свое удовольствие, ибо со своим оборудованием дешевле. Подскажите выгодное ли предложение в целом и стоит ли брать конкретно этот маркер (если полное гуано то не стоит, если что то лучше, то я бы взял)? Бюджет крайне ограничен.


Изображение

Сообщение отредактировал Mr_Churs: 12 Октябрь 2012 - 07:12:15

  • 0

#2
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший
Ценник отличный. Маркер лично у меня прожил с 2007 по 2010 вроде без проблем. Сейчас в прокате...ничего не косячит
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#3
Artem Korolkov

Artem Korolkov
36 - Обычный
Если финансами ограничен...бери, это твой вариант.
  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#4
Mr_Churs

Mr_Churs
0 - Обычный
А по кучности, считаю придеться докупить ствол со временем.
  • 0

#5
WerWolF32

WerWolF32
34 - Обычный
Личные наблюдения с тех времен, когда еще юзал прокатные маркеры - стоковый ствол BTшки немного кучнее стока Типпмана при прочих равных условиях. По крайней мере пока оба новые или малоюзаные :)
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru