Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Bl Vcom - 2013, Обсудим Двухмоторного Лонга? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#1
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Анонс состоялся! Теперь о нем можно говорить  :)))

 

VCOM.jpg

 

Если мы посмотрим на картинку, то увидим очередной перепил Виктори, длинную рукоятку инлайна, как на G6R, плату управления унифицировали с G6R. В общем ничего особенного. Но самое интересное - это совершенно новая идеология пушки.

В чем идея:

 

Мир разделился на 2 основных лагеря - это приверженцы попет систем и адепты шпульников.

Первые говорят, что им не очень важна отдача, а критичен низкий расход воздуха и стабильность работы в любых погодных условиях. К обслуживанию попет- системы менее требовательны.

Вторые "продадут душу дьяволу" за мягкость, отсутствие отдачи и им плевать на то, что маркер надо чаще смазывать и жрет он сильно больше воздуха, благо воздуха сейчас почти везде хватает.

 

Многие из вас уже сталкивались с выбором, в какую сторону склониться и зачастую этот процесс занимал много времени и мучений, потому как у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.

 

Бобы всегда славились нетрадиционными и красивыми решениями в облости инженеринга.

Злые языки постоянно говорят - " А Лонгу то капец...", " Я слышал, их хотят купить...", " А что, у БЛ совсем все плохо?"

 

Получите распишитесь:

Один маркер - два мотора. 1-й - это хорошо знакомый, стандартный HE- болт, а вот второй - это шпульник.

Смена мотора очень простая - вытаскиваем болтовую, вставляем тестер, который идет в комплекте, меняем давление и вставляем другую болтовую, на выходе - другой маркер!

 

Что скажете? :)


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#2
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

Я хочу стрелять в противника. Я ни хочу ничего решать. 


  • 2

#3
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший

Для меня:

Ключевым будет стоимость пушки,

и крепление цанги...


  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#4
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

$1250 у буржуев


  • 0

#5
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Сереж, а каков процесс замены "мотора?" например начал играть летом в солнечную погоду, а после обеда дождь и влажность..... Как быстро можно поменять болтовую? и требуется заменя регулятора на балоне?

 

зы: выздоравливай


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#6
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

раньше помимо прочего лонги славились чем ? даже это было на первом месте ! ценой!  у них всегда была демоакратическая цена и зачастую дешевле его и дая (основные его конкуренты). т.е идеология была - у нас такой же маркер ни чем не хуже зато дешевле!
 теперь чтоже мы видим?

 

вот уже как пару-тройку лет цена стремительно движется вверх... и при таком складе... выберая абсолютно новый маркер с магазина (не говорим о спнсорских)

так вот я не уверен что обычный любитель пеинтбола (еще без привязаности к определенной из систем) выберет боба. былабы цена по ниже - другое дело!

так что дядь Сереж коль вы там с ним на короткой ноге - намекните ему про цену ;) что пора бы опустить ценик ниже 1к и там он будет король :)


  • 0

#7
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

нк да, на фоне капризного Люкса и ДМ13 стоимостью более 1500 уе боб как бы все равно занимает хорошие позиции

если нужен маркер ниже 1000 уе - Г6Р никто не снимал с продаж

 

а получить иноввационные технологии за 1250, и при этом соединить в себе 2 принципиально разные схемы работы и быть всегда стреляющим - это вне конкуренции

 

 

насчет популярности Лонга из-за стоимости - категоринчо не согласен

в первую очередь люди ценят СООТНОШЕНИЕ цена/качество 

с качеством у лонга все на высшем уровне

именное поэтому столько Г6Р разошлось по РФ и до сих пор продаются


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#8
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Как то сложно все.

Че прежде всего интересует - Чтобы траектория была как Виктори, вес как G6R и звук потише предыдущей? Это есть? Если есть то возьму.


  • 0
Страх убивает разум!

#9
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

паралельная компоновка вообщето была не ниже 1к а около средней и конкруировала не с эгами а етеками. (был такой период кто помнит - знает)

так что я все правильно написал имено виктори должен быть <1k   и не зачем его сравнивать с машин вайперами за 1,5 (у них своя дорога)


  • 0

#10
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

У виктори всегда была цена 1250, продавался он и продается очень не плохо, у него всегда есть свой клиент.  Часть клиентов, в свое время убежала на шпульники - это нормально, теперь будет чесать репу, есть повод вернуться.

Дизайн всегда был топорный, а вот в руках совсем другое дело - один из самых хватких маркеров, не зря же Макдев слизал компановку на 100%.

 

Вес - вес как у виктори. Никто ничего такого не обещает. Обрати внимание, многи в Граде стреляют бумстиками старой модели, для того чтобы стабилизировать маркер при стрельбе, иначе слишком легкий. Так что вес - это не самое главное, хотя на вкус и цвет, у всех фломастеры разные. Вот некоторым маркер из чугуна подавай, чтобы при подкатах не гнулся и на куски не разваливался, мне всегда удивляет, как они еще живыми остаются.....


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#11
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный
Как то сложно все.

Че прежде всего интересует - Чтобы траектория была как Виктори, вес как G6R и звук потише предыдущей? Это есть? Если есть то возьму.

плюсую


  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#12
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший

Гибриды всегда были нежизнеспособны. Наверняка у этой схемы (2-в-1) болячек намного больше, чем плюсов. Когда человек во время турнира ковыряется в маркере, это не есть хорошо.

Подожду год-два, возьму полноценный шпульник от Боба.


  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#13
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

это не гибрид, а возможность выбора болтовой. В стандарте нет вообще никаких проблем. Посмотрим, какой будет шпульная болтовая.

 

Вообще имеет место быть тенденция:

 

Параллелька - у Интимидатора лучшее качество выстрела и экономичность

Попет в трубу еще никто из хайендов не засунул, а Марки очень даже хороши

Шпульник от Лонга - уверен, будет не хуже других.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#14
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Лично мне идея интересна с позиции практического использования, насколько будет удобно менять системы, если к примеру нужно стрелять очень хрупкими шарами или к примеру если потребуется бОльшая экономичность.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#15
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

так а тут то он почем будет ???


  • 0

#16
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

в пределах 45 000, вопрос только в том, будет ли второй мотор сразу в комплекте


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#17
jk fansky

jk fansky

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 53 сообщений
0 - Обычный
Имхо будет выбор сразу при покупке. А второй мотор опционально ...
Ствол двухкомпонентный, тестер... Хватит с нас )))
Ps странно, у него и диод, и экран на торце?
  • 0
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
-=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-

#18
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

накладки унифицированы, зачем изобретать велосипед, если получились они удачными.

 

А монитор в торце гораздо надежней того, что в накладке. Тадао, Вирту и Клоны уже показали, что это не лучший вариант..


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#19
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

На пбнейщне написано: Now paintballers can have the best of both worlds, all in one package.

Скорее всего, обе болтовые будут в комплекте. Более того, там сказано, что шпульную болтовую можно будет ставить и в старые Виктори. Отдельно она тож будет продаваться. Хотя, пбнейшн - не истинна в первой инстанции...

 

У нас в Эстл. губернии я вообще не слышал, чтоб у кого-то были Боб Лонги, а вот я задумался купить подержанный Виктори как запасной. Скажите намного ли ож жёсче Люкса и намного ли мягче Эги (ну или в сравнении с другими маркерами)?


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#20
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Шпульную болтовую можно будет поставить в старый Виктори.

 

На вопрос, будут ли обе болтовые в комплекте, вразумительного ответа я не получил, значит окончательное решение еще не принято.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru