Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"МЗ 1 этап - впечатления" - и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Форум серьёзен...Послеигровым балаганством страдают тока московские ветки :rtfm: ...Кто не верит пусть сравнит ветки МЗ и К2К с другими...То судейство не то, то легионеры, то исчо что нибудь...Крылов был прав, говоря про зеркало... :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#82
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
Может и страдают ветки московские, но мне кажется это лучше чем вот официальные результаты всем спасибо - все свободны :)
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#83
Болельщица

Болельщица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
0 - Обычный

Больше на форум после обеда заходить не буду. Утречком на работку приходишь, включаешь интернет, заходишь на форум иииииииииииии вот он концерт юмористов, читаешь и сразу просыпаешся, настроение поднимается, положительные эмоции на пол дня, а потом домой или на тренировку. Кайф :)

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не останавливайтесь господа хорошие, продолжайте писать, писать и писать. Без ваших постеров скучно будет


+1 :D выразл мою мысль, ткскзть, полностью.... вот утро. сижу читаю. настроение растет в геометрической прогрессии
  • 0
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#84
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

но но :new_russian: не надо грязи. Это мой первый в жизни турнир без 1-4-1. Костя запрещает читерить и я следую его учению. :rtfm:

Как говаривал господин Дзержинский: "Если вы не седите или у вас нет судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка!" :D
Тебя просто Сенаторов не догнал когда ты на аут к нашей змее бежал, но "всевидящее око" все видит :D :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#85
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

Послеигровым балаганством страдают тока московские ветки :rtfm: ...Кто не верит пусть сравнит ветки МЗ и К2К с другими...


Сергей, ты не прав! Просто в этих темах модераторы добрые! :)
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#86
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Как говаривал господин Дзержинский: "Если вы не седите или у вас нет судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка!" :D
Тебя просто Сенаторов не догнал когда ты на аут к нашей змее бежал, но "всевидящее око" все видит :D :drinks:


Так......................................................... отстаньте от Лексуса :)

он встал на путь исправления :)
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#87
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Нифига не понил, кроме того, что вы тут все пытаетесь друг друга убедить, что ваши пиписьки длиннее, чем у прочих :) В принципе правильно, согласен с Пашей :drinks: , главное в этом деле - уверенность в себе. :D

А когда у нас следующий сеанс измерений? Я тоже хочу поучаствовать, надо же как-то вам показать на что надо равняться :)

ЗЫ. Еще понял, что некоторые читерят путем использования фальшивой линейки, но линейку вроде бы уже отобрали старшие товарищи :) Это хорошо, это правильно :)
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#88
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

А когда у нас следующий сеанс измерений? Я тоже хочу поучаствовать, надо же как-то вам показать на что надо равняться :)



а следующий этап будет 15 и 16 декабря, 15 x-ball лайт (первый див.), а 16 просто пятерки (второй и третий див.)...

линейки будут одноразовые, стерильные, во избежание...
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#89
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

ааа... сорри... я когда узнал ВАШ состав на МЗ - результат не спрашивал... Дико порадовал ответ ОСа на вопрос о дух проиграннах очках в первом матче....


и чем же он тебя порадовал??? фантазер ты наш :)
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#90
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
Парни ВАМ респект и уважуха))))))))))))за то что все твердо отстаивают свое мнение
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#91
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

А когда у нас следующий сеанс измерений? Я тоже хочу поучаствовать, надо же как-то вам показать на что надо равняться :)

Джес, ты наверное забыл, что у них есть DOC - в любой момент измерит и если надо поправит и выравняет, он же профессионал :) :) :) :D :D :D
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#92
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

и чем же он тебя порадовал??? фантазер ты наш :)

Фантазер - это ты, я реалист :rtfm: Он говорил при свидетелях, которые выпали вместе со мной :)
  • 0

#93
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
ЗАКАЗАТЬ!
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#94
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Не, Ян, мене с него пучит :) Лучше пиво и чипсы- и рабочий день сразу становится веселей и короче :)

Сообщение отредактировал Partyзан: 22 Ноябрь 2007 - 08:16:22

  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#95
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Миш, а ты видео кстати сделал?
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#96
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Миш, а ты видео кстати сделал?

Доделываю. Нехватает пары заключительных штрихов :) Жду их от одного нашего общего знакомого. Правда в этот раз качество будет заметно хуже - двойная сетка :( Кстати спасибо всем, кто помогал снимать! Михе из Ленинцев надо реально задуматся над режисерской карьерой :drinks: :D
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#97
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный

пиво и чипсы - и рабочий день сразу становится веселей и короче :)

пиво и чипсы в 11:15 утра :shok: mother darling, что б я так жил и работал :scare:
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#98
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

Нифига не понил, кроме того, что вы тут все пытаетесь друг друга убедить, что ваши пиписьки длиннее, чем у прочих :) В принципе правильно, согласен с Пашей :drinks: , главное в этом деле - уверенность в себе. :D

Зачем спорить, если ни одна сторона не собирается менять свою позицию? И какой смысл Саше продолжать "бодаться" с Лёшей? Они как минимум в разных весовых категориях.
Расстановку поля не обсуждали? прогресс. Судейство не обсуждали? прогресс. Качество шаров всех устроило? прогресс. Зато обсудили цены в буфете :) легионеров :) и под конец столкнулись лбами :)
Какое нахрен это имеет отношение к турниру? :) А развить тему можно в сторону того, кто на какой машине приехал, и у кого сколько маркеров, вот это будет реально антыресненько почитать :)
  • 0

#99
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Не, машинами мерятьс яне будем, у меня так себе.

ЗЫ. А иметь ДОКа, который может удлинять пипки - нечестно! :)
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#100
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

и у кого сколько маркеров, вот это будет реально антыресненько почитать :)



Арман победил! :)
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru