Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Освещение Он-Лайн Результатов Турниров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

 Хорошая идея с рангами.

хоть немного новаторства и Юг можно сказать привнес в этот отлаженный механизм...


  • 0

#82
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший

Мне что то кажется, что идея с рангами не до конца хорошая, т.к. я считаю проставлять ранги игроков должен комиссар по рангам, а не представители команд.

 

И что еще заметил: когда заявляешь команду на турнир, можно вписать сразу всех игроков команды, но нельзя затем удалить, не участвующих. Т.е. функция полезная, но не доработана.


Сообщение отредактировал adm93rus: 02 Июнь 2015 - 11:50:45

  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#83
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Мне что то кажется, что идея с рангами не до конца хорошая, т.к. я считаю проставлять ранги игроков должен комиссар по рангам, а не представители команд.

 

И что еще заметил: когда заявляешь команду на турнир, можно вписать сразу всех игроков команды, но нельзя затем удалить, не участвующих. Т.е. функция полезная, но не доработана.

По сути ты прав, так делается на ЗК, а на Кубке никто же не застрахован что в пересылаемых ростерах будут ошибки... в любом случае это не критично, так как каждый из нас в случае подозрений может перепроверить ранг на основе списка который Татьяна опубликовала... так и в пбревью, пусть указывают сами команды, но каждый просто должен понимать что ранги вписывать должны только после согласования их Татьяной... и их могут перепроверить другие команды и указать на ошибку как оргам, так и главному судье, если это принципиально, 


Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 02 Июнь 2015 - 13:04:32

  • 0

#84
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

, а на Кубке никто же не застрахован что в пересылаемых ростерах будут ошибки...


Так пересылайте без ошибок, чтобы застраховать себя от ошибок. Никто о вас не будет заботиться, кроме вас самих. И не сложно после турнира написать Тане, о том что была замена в ростере (если она была) это уменьшает вероятность последующих разговоров на тему "так он же не играл на том этапе, мы его на всякий случай заявляли."
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#85
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Мне что то кажется, что идея с рангами не до конца хорошая, т.к. я считаю проставлять ранги игроков должен комиссар по рангам, а не представители команд.

 

И что еще заметил: когда заявляешь команду на турнир, можно вписать сразу всех игроков команды, но нельзя затем удалить, не участвующих. Т.е. функция полезная, но не доработана.

1. Я бы сказал она еще не доработана, в идеале конечно нужно не вывешивать список игроков с рангами, вносить ранги Тане сразу в Ревю, база д.б. одна.

2. Я задавал уже это вопрос, и он был решен, сделали доступной кнопку "Удалить игрока" из ростера на конкретный турнир. Попробуй.


  • 0

#86
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
видимо все же я что-то напутал.

Можно вот на эту команду
http://www.paintball...=team&team=1990

Дать доступ вот этому персонажу:
http://www.paintball...ayer=1000001129
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#87
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

http://www.pbonline....=29829&p=569042

По часть доработок хотел высказать пожелания.

1. Вести ранги только в Ревю, право редактирования только у Тани либо админа который буде подгружать данные и ее списка.

2. Закрыть доступ управлению составом команды на турнир после того как были внесены первые результаты турнира или

предоставить возможность внесения результатов только после того как будет закрыт режим редактирования состава на турнир.
3. Сделать визуально заметным когда пользователь находится в режиме редактирования общего состава команды и состава на турнир.


  • 0

#88
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Собственно, всё решается баблом )) :big_boss:

1. Внести в регламент серий обязательную регистрацию ( бесплатно, много воя ) 2. Ввести должность комиссара по ростерам, обязанного сверить ранги и составы с фактическими (2-3.000 с этапа) 3. Ввести штраф за несвоевременную или недобросовестную подачу информации от команды ( 5000? или мало??) что бы не тупили. 

 Ну и пару раз в ущерб оргам ( минус доход с команды ) - снять демонстративно команды, которые забыли-не знали-не смогли-не успели-не поняли. 

 Так, общими усилиями, за сезон думаю всё можно нормализовать.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#89
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

видимо все же я что-то напутал.

Можно вот на эту команду
http://www.paintball...=team&team=1990

Дать доступ вот этому персонажу:
http://www.paintball...ayer=1000001129

:) Нет проблем - дал


  • 0

#90
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший

2. Ввести должность комиссара по ростерам, обязанного сверить ранги и составы с фактическими (2-3.000 с этапа)

У нас же есть комиссар по рангам, так, база, как говорят тоже одна. Так просто закрыть доступ на редактирование рангов игроков и ничего сверять не нужно.

Тане не нужно делать двойную работу, а нам искать по всему тырнету информацию по рангам игроков и их ДП.

 

ЗЫ: возможно я не прав...


  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#91
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

http://www.pbonline....=29829&p=569042

По часть доработок хотел высказать пожелания.

1. Вести ранги только в Ревю, право редактирования только у Тани либо админа который буде подгружать данные и ее списка.

2. Закрыть доступ управлению составом команды на турнир после того как были внесены первые результаты турнира или

предоставить возможность внесения результатов только после того как будет закрыт режим редактирования состава на турнир.
3. Сделать визуально заметным когда пользователь находится в режиме редактирования общего состава команды и состава на турнир.

Хотел в перечень доработок Ревю добавить функцию "Напечатать ростер" с составом участников команды на турнир


  • 0

#92
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Хотел в перечень доработок Ревю добавить функцию "Напечатать ростер" с составом участников команды на турнир

Ростер сложнее, каждая серия, свои требования, а вот состав участников турнира существует, надо у Рустама спросить, он видит эту кнопочку, список игроков? Вот эту страничку можно распечатать и будет полный список заявленных на турнир игроков, причем они  именно по командам, а не по алфавиту.

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg

  • 0

#93
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Предлагаю печатную форму ростеров к сериям сделать, начать с РФП, чтоб орги могли распечатывать инфу в формате каком им необходимо, а не долбить команды


Сообщение отредактировал Vetal-mvm: 03 Июнь 2015 - 13:30:19

  • 0

Bulls Краснодар


#94
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Предлагаю печатную форму ростеров к сериям сделать, начать с РФП, чтоб орги могли распечатывать инфу в формате каком им необходимо, а не долбить команды

 

Вот уж эти пейнтболюги разленились ))))) Всю жизнь отправляли ростеры и никаких проблем не было... вдруг в этом году стало много головняков - с чего это вдруг? )))))

 

Идея с пб ревью хорошая - более медийно-информативная... а самое главное - добровольное!!!  Не думаю, что орги будут заморачиваться и делать что нить больше чем выкладывать рез-ты онлайн (((


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#95
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Ростер сложнее, каждая серия, свои требования, а вот состав участников турнира существует, надо у Рустама спросить, он видит эту кнопочку, список игроков? Вот эту страничку можно распечатать и будет полный список заявленных на турнир игроков, причем они  именно по командам, а не по алфавиту.

Мне кажется нет проблемы.
Как известно формы заявок у нас двух видов, одна для РФП и Прошара, Вторая для Айсбол и Хотбола, сделат кнопку выбора формата или возможно уже пора стандартизировать формат ростера.

Название в турнира в шапку ростера может подтягиваться из наименования турнира, список игроков на который будет печататься.
Бюрократы хотят подписей и печатей, на общем списке их не поставишь.


  • 0

#96
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
Я все понимаю Ден, Виталий, но чувствую, что мы уже Юрию Михайловичу на шею садимся))) как бы не получилось как с бабкой в сказке о рыбаке и рыбке.
Напоминаю это его сайт исключительно и мы им пользуемся с любезного согласия Юрия Михайловича. Причем основная цель это он-лайн результаты, но не взвалить на на него весь функционал с ростерами и прочими головными болями... честно сказать уже неудобно...вы хотябы пишите "пожалуйста" перед промьбой, а то звучит как поручение исправить это, исправить то...

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 03 Июнь 2015 - 16:29:35

  • 1

#97
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Я все понимаю Ден, Виталий, но чувствую, что мы уже Юрию Михайловичу на шею садимся))) как бы не получилось как с бабкой в сказке о рыбаке и рыбке.
Напоминаю это его сайт исключительно и мы им пользуемся с любезного согласия Юрия Михайловича. Причем основная цель это он-лайн результаты, но не взвалить на на него весь функционал с ростерами и прочими головными болями... честно сказать уже неудобно...вы хотябы пишите "пожалуйста" перед промьбой, а то звучит как поручение исправить это, исправить то...

Я думаю Юрий Михайлович сам рассудит и решит для себя
то ли мы садимся на голову, то ли мы пытаемся сделать его детище более функциональным и востребованным
Проблематика вопроса кто кому оказывает услугу аналогична, смотря с какой стороны посмотреть на него.


  • 0

#98
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Вы посмотрите с начало заявку РФП, там есть графа Паспортные данные, так вот могу сказать, что 90% заполненных карточек не содержат эти данные, мне это тоже совсем ненужно, есть требование РФП, значит если согласен играть на турнире РФП, выполняй их требование. В свое время на некоторых турнирах так и было, заявилась команда на ревю, есть вбитый состав - это было достаточно чтоб включить команду в заявку на турнир. Теперь по Вашей инициативе сделали ранги. Нужны "бумажки" для организаторов, можно было привезти непосредственно на турнир (мое мнение), контроль, он доступен.  Про проблематику вопроса кто кому - ввязываться не буду..


  • 0

#99
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
ВНИМАНИЮ команд и болельщиков!!!
Завтра, 13 июня, на 3-м этапе Кубка России в г. Ставрополе, впервые на Юге постараемся вести он-Лайн результаты турнира.
p.s. Если будет задержка в отражении результатов или возникнут технические проблемы, то заранее просим прощения.

Расписание и результаты игр тут http://www.paintball...hedule&tour=510

Турнирное положение команд тут http://www.paintball...vsn=283&round=3
  • 0

#100
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
Вниманию команд и их болельщиков, в течение 3-го Международного турнира по спортивному пейнтболу на Кубок Главы г.Пятигорска 11.07.2015 будет вестись он-лайн трансляция результатов игр на сайте paintball-review согласно утвержденного расписания, в частности можете:
- смотреть расписание игр и их результаты по этой ссылке http://www.paintball...hedule&tour=526
- отслеживать набранные очки в группе в каждом из дивизионов тут http://www.paintball...eboard&tour=526

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru