Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио Салоники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Чиллики маладцы, просто молодцы!!!! :good:
Очень переживаю за ребят....


От финалов в 1-м дивизионе я другого и не ожидал, так же как и в Риге походу все получилось.
Вена всегда грязно играла, а уж когда им и не мешают, то вобще неудивительно.


Санрайз, НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!! :good:
Молодцы, поздравляю. :clapping:


Я слышал что Буллетсы2 все же не приехали, а прислали вместо себя кого-то другого... и чего теперь с очками будет интересно.
Хотя изза того что Кнауф вторые, они получается не смогли Булок подвинуть даже без судейства.
Жаль....

Во, я посчитал, у Кнауфа получается 731 очко, а у Буллетс2, даже не считая судейство уже было 741.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#62
Филл

Филл

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
1 - Обычный
Санрайз от всей души поздравляю с первым местом !!!
Чилики, Кнауф и ДТСЛ - молодцы !!!

Сообщение отредактировал Филл: 15 Октябрь 2006 - 14:49:41

  • 0
Если человек не пьёт и не курит поневоле задумываешся, а не сволочь ли он? (с) А.П. Чехов

#63
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
Cанрайз красавцы...давно пора...финальный аккорд удался :D
Кнауф все равно лучшие...не смотря не начто поехали и достойно выступили :new_russian:
Дрим Тим прогресс на лицо :drinks: по ходу Шаман сильно в бубен бил...пустой бутылкой просковейского :punish:
  • 0

#64
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Санрайзы - молодцы, рад за вас.
Кнауф - при нормальном судействе 100% результат был бы другим, очень жаль, хотя все-равно, подиум - это хорошо.
ДТ - что-то мне подсказывает, что эти 5 очков можно было набрать...
Все-равно, молодцы :)

Чиллики - красавцы, после такого потрясения и так сыграть :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#65
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Все молодцы, а Санрайз и вовсе - всеж таки собрались и сделали. Чилики - а это и вовсе героизмом попахивает!!!!!
Кнауф - трудно это и против противника и против судей играть, так что и второе это достижение.
Дрим тим - просто маладца!!!!!
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#66
рыжий

рыжий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный
Ребята молодцы! :drinks:

особенные поздравления Санрайзу! :good:

Перец и Тоха с Вас подробный отчет по приезду! :wink:
  • 0
Пейнтбол это Вам не шахматы здесь думать надо.... Б-Ы-С-Т-Р-О!!!

#67
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Всем ребятам представляющим Россию - респект и поздравления...Очень приятно с утра после турнирчига просмотреть призовые места и обнаружить там, что все они забиты россиийскими, нашими командами... :king:

Дефчонкам из Валькирий - выше носики фсё будет хорошо...Темп набрали отличный, не сбавлять...Мы за вас очень болеем... :good:



=========================
Как там Чиллики? Живы - здоровы?
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#68
Zoom3x

Zoom3x

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
НЕ 5 а 4 нам нехватило, обыдно :sorry:
  • 0
нашу веру не убить- пили, пьем и будем пить!!!

ушёл на пенсию

#69
Alexey Semenov

Alexey Semenov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0 - Обычный
Валькирии на сасмом деле просто умницы, выйти в финал им помешал, по словам ребят из ДТСЛ, косяк судьи в последней игре. А вот с Кнауфом Лайт полный бред был. Судья дал 3-4-1 за попытку затирания, при этом краски не было и игрок просто открыл фидер... Приедут, расскажут.
  • 0
Спасибо за спонсорскую поддержку: DYE/Proto, ТС Paintball и pbshop.ru

#70
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Валькирии на сасмом деле просто умницы, выйти в финал им помешал, по словам ребят из ДТСЛ, косяк судьи в последней игре.

в предпоследней... на поле темплиеров

Всем спасибо за поддержку! Эх, еще б 1 игрока поразить в последней игре... :sorry:
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#71
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
да, рассказать можно будет много. и как ульрих протаскивал греческие команды меняя правила. и как судили и как расставляли оценки судьям и за что серёга сенаторов влепил ульриху пощёчину...
этот этап запомнится хорошей погодой, прекрасными полями и шарами и отвратным судейством псевдобулетсов. и главное чисто бля...им поведением руководства турнира.
  • 0

#72
Евгений Greezle Никифоров

Евгений Greezle Никифоров

    затейник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
0 - Обычный
Ну так и?? рассказывай!!!!
  • 0
Изображение

#73
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
с интернетом в греции плохо. а с телефона писать неудобно.
приедут - расскажут...
  • 0

#74
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Мы живы! Слава Богу! Надеемся что скоро будем и здоровы.Тронуты до слез теплотой и сопереживанием всех знакомых и незнакомых людей,которое мы ощущали в эти непростые жизненные минуты. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ !!!! Отдельное спасибо ребятам из латвийской команды SHOCKER,без которых пребывание в дурдоме под названием "греческая государственная больница скорой помощи г. Килькис" было бы невыносимым полностью. Это отдельная тема.
Мы почувствовали как зыбко все то,что тебя окружает. Все может поменяться в жизни в доли секунды.Берегите себя!

Сообщение отредактировал Андрей: 16 Октябрь 2006 - 15:19:28

  • 0

#75
Guest_Jura:)_*

Guest_Jura:)_*
  • Гость
PRIWET VSEM:)))))))))))))))))

My uzhe wernulis z grecii...

2. Mesto nas wpolne udowletvorjaet. :new_russian: ..wse ravno by nam ULRICH nedal vzjat 1. mesto v serii po lubomu... :rtfm:


igras chili peppers bila och slozhnaja...rebjata molodci derzhalis do poslednego... moralno 1. MESTO vzjali CHILLI PEPPERS :) :)

POZDRAVLJAJU SUNRISE....tozhe och staralis...

SPASIBO TC Paintballs...kotorie predastavili nam shari otmennogo Kachestva

Spasibo Janu SAMOYLOVU...kotoryi pridumal vsu taktiku ot nachala do konca:)))

Spasibo MRP...rebjata ochen staralis no ULRICH im dal tolko 190!! ochko

Spasibo Sergeju Senatorovu...za moralnuju podderzhku

Spasibo vsei mojej komande...(Alexandru Mikhaylovu, Sergeju Rozhnikovu, Olegu Ermakovu, Janu Samoylovu , Maxu Zacharovu)

I spasibo vsem RUSSKIM KOMANDAM ZA MORALNUJU PODDERZKU:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#76
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
А теперь что касается судейства на поле Булок 8-)))
Булок там реально было 1 штука - все остальное неизвестно кто и что
то как они тормозили и что делали это игроки лучше меня раскажут
В первый день на поле вообще действоватипа официальный запрет и главный судья поля настоятельно рекомендовал в играх Руских команд их противникам не давать 1-ф-1
Вечером приперся Ульрих и высказал типа ну что же вы так вот мало раздали штрафов? но это типа показатель хорошего судейства и старайтесь завтра лучше
после первого дня я пообщался с Сенаторовым и немного изменил политику поведения
Вена Юнайтед пострадала от моих происков (строго по делу ) 1-ф-1 раздавались че как на лево и направо
наезд главного судьи поля не замедлил себя ждать но он был просто послан в сад и я продолжил судить так как было надо
Что касается финальных игр Кнауфа с Веной
тут тяжело однозначно что то сказать поле усилили Темплерами
а им а Вену глубоко ...... в отличие от Булок которые в первый день подсуживали Вене просто явно и открыто (пример - первый день я судил центр смотрю на 3ку на своей половине где стоят да игрока Вены и льют - возле них прямо лежит судья и смотрит за ними - у человека явное поражение в регулятор и балон - но судья его принципиально не трогает ине выводит - пришлось бежать через пол поля вынимать наглую тушку ) и таких примеров было несколько в играх вены на бУлкином поле
Так вот по игре в финалах скандалов не было там все получилось реально по игре по крайней мере на моей стороне поля

так что вот так вот

И не спрашивайте меня как я оказался судьей в поле
некоторых которые меня Засранцу Ульриху сдали я потом .........
все что я мог сделать как судья я сделал
если где чего не так было ну звиняйте

Сообщение отредактировал Череп: 17 Октябрь 2006 - 08:11:38

  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#77
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
В этот раз, как легионер Дрим Тим СЛ, могу написать, что турнир был отличный, погода и воздух на высоте, судейство МРП и Черепа - отличное. Черепу главный судья поля Булок делал замечания каждую игру, мол не туда смотрит и игроков русских выводит плохо. В нашей игре было: Зум на 30 получает в голову - зовет Черепа, тот прибегает и говорит АУТ, а глав судья кричит в догонку дай им 1-4-1!!!
Поля были отличные - игровые, газон очень удобный для подкатов. Судейство Булок - подтверждаю слова Черепа - было сильно предвзятым, а особенно во второй день. Но лучший судья буллок - однозначно ЧЕРЕП.

Спасибо всем ребятам из ДТСЛ за игру, и всем русским командам.
Утро на пляже в понедельник было потрясающим =))))
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#78
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
всем спасибо кто в нас верил!!! спасибо кто поддерживал да маленькая ошибка стоила первого места, но в любом случае для команды без тренировок и состава даже 2 место неплохой результат)))в следующим году надеюсь будем первыми!!!да и многоим мы карты спутали )) еще раз спасибо всем кто играл со мной за ДТСЛ в этом году !!надеюсь многих из вас увижу в следующем.
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#79
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

некоторых которые меня Засранцу Ульриху сдали я потом .........

ну ка ну ка, раскажи нам, что ты с ними сделал. Подробнее, если можна. :blum:
А то интересно же....
  • 0

#80
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший
вчера должна была вернуться очередная партия игроков :) ждем историй :)
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru