Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Женская сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

пример переехавших игроков, конечно есть...вот только они ищут себе в Москве работу, жилье... им помогают, не без этого, но на полное содержание .. Русский Легион я не беру - это не практика, а исключение..

и игроки эти САМИ приезжают на просмотр и доказывают, что они перспективные

Вы считаете это правильно?

В других видах спорта работа идёт на уровне областных и региональных федераций и спорткомитетов и присматривают за всем этим национальные федерации и МинСпортТуризма... В пэйнтболе же этого как не было так и нет... на регионы российской федерации пейнтбола глубоко накласть... их более заботят PSP и Кубки Европы...

Поправьте меня если я не прав

Сообщение отредактировал SunChess: 19 Апрель 2012 - 10:01:46

  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#22
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный
:) ты не прав

:) причем в корне

:) про федерацию, PSP и кубки Европы

:) а еще про другие виды спорта....слишком расплывчатое понятие...

:) и это неправильно...

:) а что делать

:) подскажи...ааа?
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#23
Алёнка (Vzhik)

Алёнка (Vzhik)

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
14 - Обычный
Саш, ты не в том месте рассуждаешь политику развития пейнтбола в России... :rtfm:

В эту субботу, 21го апреля, в ждем на тренировку девушек, желающих оказаться в составе Женской сборной России по пейнтболу. :yes:

Спасибо ПК Арена и Игорю Владимировичу Максимову лично за возможность подготовки к турниру :good:
  • 0

Уйду я от вас обратно в себя. Там хоть мультики показывают.

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"


#24
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Саш, ты не в том месте рассуждаешь политику развития пейнтбола в России... :rtfm:

Прости, Алён :sorry: Просто один фиг ни в одной теме на эти вопросы никто ответа не даёт :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#25
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный
:) вот вместо того чтоб болтать...занялся делом что ли...ну я не знаю...набрал девченок...потренеровал...подготовил для сборной резервы...
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#26
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

:) вот вместо того чтоб болтать...занялся делом что ли...ну я не знаю...набрал девченок...потренеровал...подготовил для сборной резервы...

:D :D Меня бы самого ещё кто потренировал :drinks:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#27
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный
:pardon: эээх...вот так всегда...тогда с тобой все ясно...

:drinks: если че приезжай...организуем семинар..."осебенности проведения тренеровок в женской команде по спортивному пейнтболу"... :wink: за недорого...между прочим...между прочим...не все гениальные тренеры- гениальные игроки :pardon:
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#28
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

не все гениальные тренеры- гениальные игроки :pardon:

А некоторые гении тренерского цеха вообще не были игроками. :)


Пы.Сы. А девченкам удачи и "занос" флага на первое место. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#29
Iris

Iris

    Команда "Валькирии"

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
0 - Обычный

В других видах спорта работа идёт на уровне областных и региональных федераций и спорткомитетов и присматривают за всем этим национальные федерации и МинСпортТуризма...


ВАУ! Личный опыт? Если так, то очень повезло.
Имея некое отношение к спорту (не пейнтболу) могу сказать, что во многих видах спорта до тех пор пока ты не покатаешься по стране по соревнованиям различного уровня, до тех пор пока не примелькаешься на этих соревнованиях (желательно, занимая все-таки не последние места), ни о каком приглашении тренироваться на базе сборной быть не может вообще.

И да, конечно же все эти поездки исключительно за свой счет. Равно и как и всякие летние и не только сборы.

Халяву, конечно, любят все ... Но в современных условия, спортивные федерации крайне скупы на выдачу халявы.
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг" и ПК "Арена"

#30
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

:drinks: если че приезжай...организуем семинар..."осебенности проведения тренеровок в женской команде по спортивному пейнтболу"... :wink:

:ok: Запесал... Приеду :drinks:

Сообщение отредактировал SunChess: 19 Апрель 2012 - 11:34:51

  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#31
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный
:drinks: ждем



Пы.Сы. А девченкам удачи и "занос" флага на первое место. :)


:) спасиб! бум стараться :new_russian: и всех рвать
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#32
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
Почитала вашу дискуссию и решила написать как девушка-игрок из далекого от Москвы региона:
если честно, то меня лично не обижает тот факт, что в состав Сборной страны не входят барышни из региона. По той простой причине, что команда должна тренироваться вместе, вне тренировок какое-то время проводить вместе для тим-билдинга, так сказать, быть сыграной.
Регионы не могут себе позволить отправлять девушек на тренировки, да и, собственно, по основному месту работы тоже будут не в восторге, если я, к примеру, буду гонять на сборы или игры в столицу или еще куда подальше.
Ездить за собственный счет: это дело каждой из нас. Мы прекрасно осознаем, что пришли в тот вид спорта, где "система не работает". И я лично, пребывая в пейнте уже 8 лет, прекрасно понимаю, что в этот спорт нужно только вкладывать средства. Свои. Пока. Надеюсь, ситуация изменится когда-нибудь.
Но вот в чем вопрос: если у меня появляется несколько "лишних" тысяч денег, то я не буду их тратить на то, чтобы поехать тренироваться, дабы попасть в сборную страны. Я тащу эту "лишнюю" денежку в свою местную Федерацию, чтобы купить лишний пакет реболлов для тренировок, чтобы обновить фигуры тренировочного поля... т.е. для того, чтобы на месте, в том регионе, где я живу, играю, тренируюсь и развиваю пейнт, что-то стало лучше. И нас таких много.
Жить в Москву я ехать не хочу. Для меня важнее сделать так, чтобы и в регионе тоже знали о пейнтболе, играли в него и любили его.
А за девчонок наших (Сборную России) с удовольствием поболею на соревнованиях, посмотрю трансляции их игр и пожелаю удачи!
  • 0

Жизнь в красках...


#33
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный
В том-то все и дело...что не все так просто...и я считаю уже большим делом, что в этом году Сборная России - это не команда Валькирии в чистом виде. А еще большой шаг вперед, что вообще стали упомянать о женском пейнтболе, а не просто о девченкам, играющих в пейнтбол...
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#34
Алёнка (Vzhik)

Алёнка (Vzhik)

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
14 - Обычный
Олька, :drinks: , твое здоровье :wink:
  • 0

Уйду я от вас обратно в себя. Там хоть мультики показывают.

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"


#35
colorfulSiberia

colorfulSiberia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
16 - Обычный
daiquiri, не, ясен пень за свой, тут и обсуждать нечего:) просто куда легче двигаться вперед зная, что тебя смогут поддержать в трудную минуту, чем совсем одному с голой опой лезть на амбразуру:)

:)считаешь что достойна сбороной? велкам на трен...докажи...


Ну, начнем с участия в сборной - "Таити, Таити. Не были мы ни на каких Таити...Нас и тут неплохо кормят" :) дело сугубо личное:)
Малямс переделав пост Сирены, скажу, что чем тратить не малые деньги на билеты до столицы-"матушки" и доказывать что-либо кому-то, я лучше вложу сумму, большую в два раза, в свой клуб в родном городе и родном регионе, дабы еще больше поднять уровень пейнтбола на своем месте.
А так (про приглашение...надеюсь, это можно таковым считать;)), будем на соревнованиях у вас - с радостью посещу тренировку, поиграю:)

Как сказал знакомый однажды - "не женское это дело письками меряться". Так что хватит нам, дамы, флудить уже (касаемо себя в первую очередь, наверно):)

daiquiri, привезите золото, пжааалста:)

Сообщение отредактировал =(sko-b-ka)=: 19 Апрель 2012 - 15:25:55

  • 0

На самом деле все великие дела начинаются НЕ со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", - как принято говорить на бизнес-семинарах. Все великие дела начинаются со слов "Ну х*й с ним, давай попробуем…" (с)


#36
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

daiquiri, привезите золото, пжааалста:)

ну какое золото, в самом деле, окстись... одни московские мажорки в составе, они небось и маркер-то держать не умеют - тока кошелек, зеркальце и маленькую страшную собачку :spruce_up: :D
  • 1

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#37
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный
:angel: а йорики совсем нестрашные
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#38
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

тока кошелек, зеркальце и маленькую страшную собачку

Ну, думается мне, что далеко не весь перечень тут указан :D
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#39
colorfulSiberia

colorfulSiberia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
16 - Обычный
а как же эти, как их...хз, как они обзываются...ушастые такие, тонконогие, лысые, трясутся вечно как припадошные - вот эти страаашные :)

тока кошелек, зеркальце и маленькую страшную собачку :spruce_up: :D


всем перечисленным можно смело минимум обезоружить врага, максимум - убить насмерть:)
ты ж смотри сам:
кошелек - это как и сумочка - склад всея и всего, т.е. черная дыра №2, по весу тоже весьма приличен из-за своего содержания
зеркальце - зеркальцем всегда можно швыряться, метаться, на крайняк сказать "глянь на обезъянку" подставив противнику то самое зеркальце :)
маленькая страшная собачка - это вообще наиопаснейшее оружие эволюции! мало того, что она страшненькая (т.е. испуг обеспечен), так она еще и маленькая (т.е. юркая, т.е. ее фиг поймаешь и фиг от нее отобъешься при нападении). А такие собачки обычно горластые и пищат ультразвуком - вот тебе и капитальное поражение нервной системы!

так что все пучком:) недооценивать женский пол - опасно для здоровья:)

Сообщение отредактировал =(sko-b-ka)=: 20 Апрель 2012 - 07:14:27

  • 0

На самом деле все великие дела начинаются НЕ со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", - как принято говорить на бизнес-семинарах. Все великие дела начинаются со слов "Ну х*й с ним, давай попробуем…" (с)


#40
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

ты ж смотри сам:

ты ж смотри самA: :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru