Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Luxe 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Volf

Volf
923 - Очень хороший

Люксы уходили и уходят очень хорошо, и новинка будет продаваться хорошо, не факт что у нас ибо время такое.. но счастливчики будут обязательно..

Сейчас имхо конкурируют два бренда DLX и Eclipse.

Остальные с переменным успехом пытаются откусить долю пирога..

 

Но цена конечно ахх... при нашем то курсе :( 


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#22
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

Это видение американского форума) А миллион американских школьников не может ошибаться. Всякие чемоданы из металла, металлические коробочки с запчастями, единственный маркер с аккумулятором и адаптером, можешь выбрать абсолютно любой цвет. Всё указывает на позиционирование маркера производителем.

 

Не самые высокие продажи в сравнении с кем? Ну да. Эклипс сейчас сильно больше всаживает в рекламу и спонсорство. 80% про команд в NXL играют их пушками. В том числе Династия, которую все любят. Даже Полярные Медведи, Ред Шторм и Валькирии!!! От этого у глупой школоты иногда складывается мнение, что это самые крутые пуканы.

Интересно же узнать чем же люкс (пока про новый говорить не будем) с которого можно отстрелять 6 туб лучше эклипса с которого можно ссадить 14 с одинаковой заправки в 4,500?:)
ну кроме аккумулятора, что в нем такого революционного чего нет у других?

школота берет эгу в лес и там стрелять без заправки пол дня кидая пушку во всякое говно.
 


  • 1

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#23
Ларион

Ларион
845 - Очень хороший

Эклипс сейчас сильно больше всаживает в рекламу и спонсорство. 80% про команд в NXL играют их пушками. В том числе Династия, которую все любят. Даже Полярные Медведи, Ред Шторм и Валькирии!!! От этого у глупой школоты иногда складывается мнение, что это самые крутые пуканы.


Ну во-первых хотелось бы понять что ты знаешь про спонсорство , ну или что ты знаешь что думаешь :)
Во-вторых ты реально считаешь, что когда команда выбирает новые пушки он руководствуется количеством спонсоруемых команд и рекламой? :)

Люкс 3.0 должен быть очень хорошим :)
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#24
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный

Интересно же узнать чем же люкс (пока про новый говорить не будем) с которого можно отстрелять 6 туб лучше эклипса с которого можно ссадить 14 с одинаковой заправки в 4,500? :)
ну кроме аккумулятора, что в нем такого революционного чего нет у других?

школота берет эгу в лес и там стрелять без заправки пол дня кидая пушку во всякое говно.
 

6 туб с заправки 4,5? Ты себе засыпки вместо туб на спину вешаешь? А ты реально крут! Я с 4500 фидер и 7 туб отстреливал и ещё чего-то оставалось. На 77 баллоне я отстреливал фидер + 8 туб и ещё чего-то оставалось. Да и что-то я не заметил, как ты по 14 туб на себе таскаешь! Или ты за Лангом угнаться решил? Даже Гринспен с CS1 с 77 баллоном на 4000 только 10 туб смог уговорить. Неужели на 4500 68 баллона ещё 4 тубы можно пихнуть?

 

Эклипс от убогой трубки избавились только в этом году. Сейчас будут разговоры, что она никому не мешала, но раз не мешала - нафиг избавились?

 

Из CS1 я пока не стрелял, но 3,5 после Люкса по ощущению мягкости не тянет.

 

Да даже триггер на Люксе "благороднее" работает. Для пальцев в перчатках сильно больше места. Маркер лезгинку играть умеет. Он даже легче, чем CS1. Во всём круче, короче!

 

Я зимой в сугробах с Дуем играл в конкретный минус, хотя мне говорили, что он не работает уже при около нулевых температурах. С люксом пока только в -5 удалось, опять же без проблем. В грязи я все свои маркера топил. Проблем не было ни разу.


  • 1

#25
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

6 туб с заправки 4,5? Ты себе засыпки вместо туб на спину вешаешь? А ты реально крут! Я с 4500 фидер и 7 туб отстреливал и ещё чего-то оставалось. На 77 баллоне я отстреливал фидер + 8 туб и ещё чего-то оставалось. Да и что-то я не заметил, как ты по 14 туб на себе таскаешь! Или ты за Лангом угнаться решил? Даже Гринспен с CS1 с 77 баллоном на 4000 только 10 туб смог уговорить. Неужели на 4500 68 баллона ещё 4 тубы можно пихнуть?

 

Эклипс от убогой трубки избавились только в этом году. Сейчас будут разговоры, что она никому не мешала, но раз не мешала - нафиг избавились?

 

Из CS1 я пока не стрелял, но 3,5 после Люкса по ощущению мягкости не тянет.

 

Да даже триггер на Люксе "благороднее" работает. Для пальцев в перчатках сильно больше места. Маркер лезгинку играть умеет. Он даже легче, чем CS1. Во всём круче, короче!

 

Я зимой в сугробах с Дуем играл в конкретный минус, хотя мне говорили, что он не работает уже при около нулевых температурах. С люксом пока только в -5 удалось, опять же без проблем. В грязи я все свои маркера топил. Проблем не было ни разу.

Нет дружок. Я беру большой харнес и играя на специфических конфигурациях полей или например в 10man как два года назад на кубке мира беру много туб. в 10 man я брал 14 в харнес и одну в карман. Да баллон 68. Да, я реально крут.

 

от макролайна (давай будем называть вещи правильно) избавились потому что тренд, это как лабутены :)

 

Я стрелял из CS1, а ты нет? жаль.

 

Считаю что к рекламе люкса нужно добавить картинку и подпись "благородный триггер для благородных господ".

 

Люкс круче всех, ведь это тема про новый люкс :)


  • 3

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#26
krx

krx
16 - Обычный

 эклипса с которого можно ссадить 14 с одинаковой заправки в 4,500? :)

 

Верно ли я понимаю, что речь всё же про EGO, а не GEO? 


  • 0

#27
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

Нет не верно. 16 туб с заправки 4500 на гео 3.5


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#28
krx

krx
16 - Обычный

Ежели с 1.1 л, то это очень круто. Видать, мои товарищи, владеющие 3.5, что-то не так делают, поскольку у них получается только 10-11 туб.


  • 0

#29
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

Очевидно мы говорим про жаркую погоду когда соленоид работает в режиме лоу:)


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#30
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

Но даже зимой в куполе в настройках стоит хай с 4500 я отстреливаю 12 туб без проблем. Чемпионат России мы так и играли потому как поле было "под стрельбу".


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#31
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный

Нет дружок. Я беру большой харнес и играя на специфических конфигурациях полей или например в 10man как два года назад на кубке мира беру много туб. в 10 man я брал 14 в харнес и одну в карман. Да баллон 68. Да, я реально крут.

 

от макролайна (давай будем называть вещи правильно) избавились потому что тренд, это как лабутены :)

 

Я стрелял из CS1, а ты нет? жаль.

 

Считаю что к рекламе люкса нужно добавить картинку и подпись "благородный триггер для благородных господ".

 

Люкс круче всех, ведь это тема про новый люкс :)

И все 15 туб+фидер ты отстреливал? Там люди с Люксами играли? Почему АртХаос и Хиты не страдали от нехватки воздуха даже с режимом 12,5?

 

Если называть вещи своими именами, то Эклипс это убожество называли АТ пайп. 

 

Как-нибудь постреляю ради интереса. Мне CS1 достаточно было просто подержать в руках, чтобы пойти и купить М2. Да-да, у меня не хватило 200 баксов на нормальный маркер...

 

Триггер, который не шатается из стороны в сторону - это реально революция, нна!) Сейчас думаю, как на Дае резьбу под эти конусные винтики сделать))) Стрелять не мешает ни разу, но... Я не профи и у меня подход к маркеру немного другой. Мне не нужен маркер, который стреляет. Нужен тот, из которого мне, по той или иной причине, будет приятно стрелять. Я изначально повёлся на Люкс из-за триггера и хвата, только потом из-за мягкости стрельбы! А уже потом понял, что это супернадёжная штуковина.

 

Так с этого и надо было начинать.

Я никогда физер тач не вынимал, но думаю можно будет уменьшить расход воздуха и в Люксе. Если болт ходит быстро - воздуха вылетает мало. Если хорошо выкрутить ЛПР на ДМке, тоже воздуха меньше расходуется, но стреляет жёстко. А то бедолага Гринспан с ГСЛ на 4100-4200 на 70 баллоне ~10,5 туб отстрелял без фидера. А я всё думаю, что за БОБовские цифры...


  • -2

#32
Eli (Элай)

Eli (Элай)
-2 - Обычный

Пеппер, не поминай Боба всуе) 

 

Нет не верно. 16 туб с заправки 4500 на гео 3.5

После прочтения мне прям захотелось на сценарки такой купить вместо прожорливого виса. 


  • 1
Erin Go Bragh!

#33
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

g6r еще мог 14 с 4500 настреливать, когда поле было длиннее на 6 метров и 12.5 стреляли я помню как змеевик у нас бегал на змею с разбежки с 12 тубами:)


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#34
Volf

Volf
923 - Очень хороший

Санчес и 12 туб на змее? Не сынок, это фантастика! ;)
8-9 да, помню, брали все точно. Центровые и по 10 брали. Поле с#ко было длинное.
Но Санчес тупо бы сдох под таким весом уже на старте. :)

Лан, суть не в этом, мы тут новинку обсуждаем или хвалимся у кого круче пушка?
Как-то не в то русло пошла беседа. Хотяя, последняя разработка DLX, Шокер, показывает оч приличные результаты по расходу. Я так думаю техники компании полюбасу за прошедшие годы работы с Люксом поидумали как улучшить его экономичность, вот и узнаем скоро.


  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#35
Shark

Shark
122 - Очень хороший

я тока за попкорном сходил )) Халиварчик вроде намечался ))  а вы чет все )) . 


  • 1
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#36
реактивный

реактивный
402 - Очень хороший

Шарик ну зачем мне спорить с теоретиками:)


  • 1

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#37
Shark

Shark
122 - Очень хороший

Не ну вдруг вы решите диванные войны устроить , ну и как там щя модно клавиатурами помериться )))

пойду в теме про М2 ченить напишу полезного )))  пока вы тут призраков обсуждаите )))  


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#38
Ларион

Ларион
845 - Очень хороший

так ему Володя, а еще он кофту обещал и другом называл :)


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#39
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный

Шарик ну зачем мне спорить с теоретиками :)

И правда! 6 туб с 4500 только ты умудряешься настрелять.

 

Может я дам тебе свой Люкс, ты с 4500 начнёшь стрелять и, если получится больше 6, вместо своего "фак оф" напишешь "великий теоретик"?

 

P.S. Прости, Ян, но Гринспан, отстреливающий из CS1 1500 выстрелов на выложенном им самим видео для меня, совсем чуть-чуть, но немного бОльший авторитет, чем ты.


Сообщение отредактировал Dr. Pepper: 02 Февраль 2016 - 13:20:08

  • 0

#40
Volf

Volf
923 - Очень хороший
Пеппер, ну ты щас совсем как-то неуважительно. ;)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru