Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Hello!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
DumbDumb

DumbDumb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
Please forgive me for not being able to converse in russian. I will use google translate to translate what i type into russian, so please forgive me for any errors i make.

I would like to come play paintball in Russia, and so do some of my teammates, if we can maybe organise a training camp of some sorts it would be grately appreciated.

My name is James, and i play for JHB Dynamix from south africa. We play in Div1 in the Millennium series.

If anyone could just pm me regarding anything, or if you would like to come down to south africa, feel free to contact me


Пожалуйста, простите меня за не в состоянии общаться на русском языке. Я буду использовать Google Translate перевести то, что я типа в России, поэтому, пожалуйста, простите меня за любые ошибки, я делаю.

Я бы очень хотел приехать играть в пейнтбол в России, а так что некоторые из моих товарищей по команде, если мы можем, может быть, организовать тренировочный лагерь некоторых видов было бы grately оценили.

Меня зовут Джеймс, и я играю за JHB Dynamix из Южной Африки. Мы играем в div1 в серии Миллениум.

Если кто-то может просто вечера мне по поводу что-нибудь, или если вы хотели бы сходить на юге Африки, не стесняйтесь связаться со мной
  • 0

#2
WoodOwl

WoodOwl

    Кэп #5

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
4 - Обычный

I would like to come play paintball in Russia, and so do some of my teammates, if we can maybe organise a training camp of some sorts it would be grately appreciated.


The most famous pb-club in Russia is Russian Legion (you know it).
If you interested in training, gaming etc. in Russia.. just go http://team.russianl...u/en/index.html (in english) May be you'll can find what you want.

P.s. Sorry for my poor english.
  • 0

#3
DumbDumb

DumbDumb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
thanks for all the help, i greatly appreciate it. My russian is even worse dont worry :)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru