Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"олег Артист" Действительно...артист. Будьте Внимательны!

Олег Артист Кольца пейнтбольны Обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1
=SID=

=SID=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
37 - Обычный

Ну что, мои друзья, мои коллеги пейнтбольного мира... Вот Вам моя история о Фантамасе пейнтбольного мира - Олеге, реально, Артисте....
Основной фигурант действий - моя девушка. Позвольте, для начала, ее представить: ее зовут Юля. Юля работает в магазине "Вольный Стрелок", что находится в городе Санкт-Петербург. Ее должность -  администратор магазина (те, кто с ней имел дело по оборудованию знают, что она на самом деле "голова и шея торгового зала"). Вобщем, недавно мне исполнился круглый десяток лет, Юля решила по этому поводу сделать мне подарок - красивое пейнтбольное кольцо. Далее, рассказ пойдет от ее имени. Прошу набраться терпения и прочитать весь рассказ до конца, в первую очередь, это касается тех, кто еще не попал на удочку МОШЕННИКА, а Олег Артист - именно МОШЕННИК:
 

Дорогие друзья! Сегодня хочу вам рассказать эпическую историю "Как мы кольца у Артиста заказывали"..

Вы сразу скажете, что много про это написано.. Но мы не знали на тот момент об этом и даже не думали искать такую инфу о человеке, который делает кольца для турнирных серий в Москве.. Именно поэтому решили опубликовать это, дабы обезопасить пейнтболистов и людей из их окружения от горького опыта и сберечь ваши нервы... Итак, начнём...Апрельским деньком я увидела в новостях в контакте рекламу продажи колечек от Олега Артиста. И тут меня осенило : у парня скоро день рождения, а такой подарок очень оригинальный и памятный! Посовещавшись с парнем, решили мы заказать два колечка друг другу на ДР (у меня как раз праздник был тоже не за горами).. Все хлопоты по оформлению заказа я взяла на себя..

9 АПРЕЛЯ я написала Олегу Артисту : "Доброго дня ) хотелось бы узнать по поводу акции ) хочу заказать себе колечко и второе в подарок ( для парня ). Что для этого надо?" На что он практически сразу ответил : "Доброго. Заполняете заявку по форме берете в моей группеhttp://vk.com/topic-45073250_27162348 Присылаете мне. Оплачиваете удобным для Вас способом" Далее были вопросы по определению размеров и моделькам колец. В итоге остановились на колечках : "я остановлюсь на 2 варианте ) Дай с позолотой = для себя. а для парня тогда грильку" В тот же день заказ был полностью оплачен и факт оплаты подтверждён Олегом : "Да все в порядке. Я только с мастерской, мне только доложили о платежах))" Далее мы погрузились в дела и с нетерпением ждали наши сувениры (как написано у Олега в рабочей группе : "!!!СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАКАЗА 2-3 НЕДЕЛИ БЕЗ УЧЕТА ПОЧТЫ И КУРЬЕРА!!!!" http://vk.com/topic-45073250_27162348 )..
Время шло, а по заказу тишина...
6 МАЯ я написала Артисту сама : "Доброго вечера. Хотелось бы узнать когда будут готовы мои колечки? По срокам написано 2-3 недели : 5 мая было 3 недели ) просто рассчитывала получить их до 9 мая..по всем срокам выпадало.. 10 мая хотела дарить к дате." Ответ последовал 8 МАЯ : "Все отправлено! Трекер сброшу сегодня - напомните ближе к вечеру" Далее я написала 8 МАЯ вечером : "Доброго вечера. Напоминаю про код отслеживания посылочки)" И тишина.. 10 МАЯ я еще раз напомнила : "Я все еще жду код отслеживания посылки" И снова в ответ тишина.. 12 МАЯ я получила ответ : "Доброе! Ссори.. праздники выбили из колееи. В течении дня пришлю" Вечером того же дня я напомнила о заказе : "Ну как там код?))" Ответ получила сразу : "Пожалуйста напомните. у нс почта или курьер?" Отвечаю : "Курьер" В ответ опять привычная тишина.. Понимаю,что сроки уже не те, пишу специально дату др раньше,дабы успеть к истинной дате..Интересуюсь, начиная волноваться : "Так что с кодом?Колечко в подарок к 17 мая было..." И тишина.... Ответ был 13 МАЯ : "Так, все норм! Сможете автобус встретить в Питере? Я передам с водителем???"......Занавес..Тут я понимаю, что ничего не было отправлено и меня обманули.. "Хаваю" этот обман.. Дальнейший наш диалог : 
Я - "Смотря когда? Я в пятницу на БПМ еду. Может там будете ?" 
Олег - "Нет. меня там точно не будет. Я гляну расписание - напишу"
Я - "Я работаю эту неделю всю по странному графику.. Лучше уточнять. Если в среду вечером..часов в 19-20, то могу.."
Олег - "Хорошо, я попробую"
Я - "А может у вас кто знакомый на БПМ едет? Или вы в Москве на вокзал привезете? Мы на поезде едем\утром будем в субботу там"
Олег - "Да. едет один. Сегодня свяжусь с ним"
Я - "Там просто легче будет найтись.. Если что - он сможет просто моим передать - к машине "Вольного Стрелка"
Я - "Жду тогда к вечеру решения) мои будут там с пятницы ( "Вольный Стрелок"), я приеду в субботу ( утром на поезде..и вечером на поезде назад ). Думаю, так будет лучше.. Тем более Андрюшу Миненкова вы знаете )"
В ответ смайлик.. И снова тревожное ожидание... Вечером 13 МАЯ снова задаю вопрос : 
Я - "Ну что там у нас по заказу?? Очень переживаю.. В воскресение вручать подарок уже" 
Ответ Олега я получила лишь 14 МАЯ : "Сегодня автобус от нас. Завтра у Вас. Через пару часов выдвигаюсь на вокзал. Как отправлю пришлю номер и данные! Все будет норм)"


Я - "Хорошо. Жду. Спасибо"
Я - "Никто так и не звонил ("
Я - "Что-то стало известно? 4 часа.. И тишина .."
Я расстроилась..закончила работать..поехала домой..но по пути меня обрадовал звонок!! Позвонил Олег и сообщил, что автобус приехал и водитель ждёт моего звонка.. Связываюсь с водителем, узнаю где они и еду, отложив все дела.. И вот я на Волковской..вот он - тот самый автобус и.....меня встречают два недовольных и злы взгляда водителей автобуса..и сразу же меня отчитывают,что якобы как мне не стыдно говорить всем,что автобус сломался.. Немного отойдя от шока,объясняю водителям,что я жду посылку из Волгограда,мне сообщили,что автобус приодит с 3 до 6 утра по расписанию,но сегодня он сломался в дороге.. Они начинают материть Олега за его обман и введение в заблуждение и и и меня, и сообщают,что автобус по расписанию приодит всегда в 16-17 часов.. Извиняюсь перед ними за отправителя и прошу выдать мне мою посылку.. Они решили позвать на всякий случай постороннего человека, дабы он поприсутствовал при вручении и открытии посылки,я с радостью согласилась.. Позвали водителя соседнего автобуса.. И вот..Выносят мне мешочек,как я сразу понимаю,с маской слай.. Говорю мол не моё это..мне колечки передавали.. Водители в шоке.. Твердят,что им только это передавали.. Звоню Артисту,объясняю ситуацию.. В ответ он говорит мне не переживать..мол колечки они в маску запихали для соранности.. Вешаю трубку.. Третий водитель открывает чехол с маской и достаёт оттуда свёрточек..распечатываем.. Там колечко Гриль.. Одно.. Общарили весь чехол..посмотрели в салоне..нигде ничего нет и выспасть не могло оно.. Я в панике..звоню Олегу, объясняю ситуацию..предлагаю дать трубку водителю или тому,кого мы спецом позвали..Артист избражает удивление..Обещает перезвонить..Просит и маску забрать с собой - он потом сообщит кому ее передать... Я расстроена.. Еду домой,так как через 2 часа поезд в Москву.. Звоню Олегу через час..он говорит,что занят..обещает перезвонить.. Далее у нас состоялся диалог :
Олег - " Это залет. Мой курьер говорит ложил два кольца("
Я - "Мы специально при водителях и третьем лице открывали чехол - там один пакет с 1 кольцом !
Кольцо - маска гриль. 2-е кольцо мне нужно край к 20 мая!!Я не знаю что у вас там произошло. Я хочу получить свой заказ. Мне неудобно перед человеком!! Второе кольцо нужно было к 18 мая. Уже больше месяца прошло с момента заказа. Заказ был оплачен сразу. Почему такие проблемы с доставкой ?? Почему второе кольцо не доехало или не приехало?? У меня ангельское терпение. Я бы может где и смолчала, если это было мое кольцо. Оно к 20 мая в подарок на др! И мне очень неприятно и неловко было объяснять парню, что кольцо не приехало.Хотелось бы до отъезда в Москву получить ответ..Мы с парнем решили не мучаться с подарками на др друг другу и заказали кольца . Мой др 20 мая! 18 числа мы собирались их друг другу подарить! В итоге я ему кольцо могу подарить , а он мне - нет! Он заплатил деньги и доверил мне этим заниматься. 1 кольцо кое-как дошло.. Второго ( именно того что он покупал и хотел дарить ) нет!! Я просто в шоке. Он очень зол и психует, что я остаюсь без подарка на праздник и еще с таким настроем и столько нервов потратили ..."
Олег - "20 будет, сделаю новое."
Я - "Успеется ли?? +доставка опять как?"
Олег - "А есть варианты"
Я - "Я автобусом больше не хочу .. Слишком много нервов..."
Олег - "курьером долго"
Я - "Тогда надо водителя ставить в известность и отправлять в коробочке запечатанной.. Наверное так будет надежнее...В воскресение утром я вернусь в Питер.В Воскресение могу его забрать. А дальше..буду с работы если что отпрашиваться."
Злясь..проклиная себя за внесение 100% оплаты..сгорая от стыда перед парнем уезжаю на БПМ.. Всё это время от Олега тишина.. Мы уже начали понимать с кем связались и во что ввязались.. Плюс почитали форумы.. Вернувшись с БПМ, начинаю опять задавать вопросы :
18 МАЯ
Я - "Доброго дня. Что с колечком у нас ??"
В ответ знакомая тишина..
19 МАЯ - за день до моего ДР..
Я - "20 мая уже завтра..."
Немного погодя,пишу опять..
Я - "Хотела бы получить ответ на вопрос - когда я получу свой заказ? Ваши ведь слова :"20 будет, сделаю новое."
И тут снова начинается цирк...
Олег - "Автобуса до сих пор нет! Мой человек дежурит на вокзале уже несколько часов"
Я - "Он же от вас в 12:30 отправляется?"
Олег - "Он не от нас, он проходящий"
Понимаю,что не стоит объяснять о том,что я в курсе того какие автобусы и когда выезжают от них в Питер..так как получу в ответ еще много отговорок..решаю молча согласиться..
Я - "Жду тогда от вас ответа"
Тишина...И вот наступает 20 мая...Не буду описывать своё состояние и состояние парня,который не смог подарить мне этот подарок.. Просто напишу вам дальше как всё было..
Я - "Ну как обстоят дела?"
Олег - "Для начала поздравляю Вас с Днем Рождения. Испортил Вам я его да? вчера автобуса не дождались. Отправить курьером?"
Я - "Спасибо. Да. Пусть будет емс курьер.3-4 дня будет доставка"
И снова человек пропадает....Наступает 21 МАЯ..
Я - "Когда будет отправка посылки?"
Олег - "Привет. Завтра. пришлю трек. Скажите, а где маска?"
Я - "Маска у меня. Я сейчас на больничном."
Олег - "О.. как и я("
Я - "Жду тогда завтра код отслеживания. Хотелось бы отправку EMS-курьером"
Олег - "да"
22 МАЯ
Я - "Доброго утра. Как посылка поживает?"
Олег - "Курьер в течении дня будет. Отпишу"
Я - "Жду кода отслеживания"
23 МАЯ
Я - "Я все жду код отслеживания"
Олег - "EA348821502RU какая Вы не терпеливая"
Я - "так уже 23 мая ведь..спасибо"
Олег - "Вы уж простите за накладки("
Так как наша компания постоянно работает с ЕМС, узнаю сразу всю неободимую инфу..
Я - "а когда была отправлена посылка?"
Олег - "Увы, но только сегодня. Я в самом южном районе и курьеры у нас не каждый день."
Я - "понятно. значит завтра буду смотреть статус посылки.удачи. спасибо"
Со следующего дня - все выодные проверяю код посылки..но такого кода нет.. Звоню в понедельник в ЕМС узнать информацию о посылке : оператор объясняет, что такую посылку они не забирали..в Олега городе есть сортировочный центр ЕМС и максимум посылку могли не зарегистрировать вечером,но на утро уже было бы всё оформлено! Я..еле сдерживая негодование и разочарование..чувствуя себя последней дурочкой,понимая что посылка опять не отправлена и меня снова обманывают.. Пишу Олегу,предоставляя ему шанс "исправиться" 26 МАЯ:
Я - "Доброй ночи. До сих по коду отслеживания вот такая надпись : К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена.Как это понимать?!Посылка, отправленная с Ростова в четверг вечером вчера пришла. А тут такая интересная надпись..Завтра утром буду звонить в EMS. Надеюсь, там произошла ошибка или по какой-то неведомой мне причине отправление задержали. Не хочется верить, что вы морочите мне голову.Мое терпение не безграничное. Сроки все, обозначенные ВАМИ ЛИЧНО, уже давно прошли. С момента получения вами ПОЛНОЙ оплаты моего заказа прошло полтора месяца!!! Я оплачивала заказ 9 апреля. Дата изготовления изделия 2-3 недели по вашим словам!!!!!! И до сих пор у вас какие-то проблемы, заминки, нестыковки и прочии трудности. Я желаю получить свой заказ в полной мере! Это ваша работа за которую я вам заплатила. И меня не должны касаться ваши проблемы и трудности."
Олег - "Зачем же так кричать и ругаться? У нас курьеры не работают по выходным. Сегодня узнаю в чем дело."
Я - "Странно у вас как-то. Вот сколько посылок отправляю и сколько мне отправляют - везде и у всех работают..даже в маленьких городах..а у вас вот нет..."
Олег - "А у нас самый дальний район, куда курьеры только в будни ездят. Отвратительное отношение с организацией, а деваться некуда потому как самый дешевый вариант. Деревня одним словом"
Устав от вранья, пишу ему что знаю...
Я - "Я позвонила в емс. Данный идентификатор НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН! Оператор сказала, что если отправлять из вашего города то максимум через день уже все регистрируется! У меня нет причин не верить работнику почтовой службы. Теперь вопрос к вам - жду фото квитанции об отправлении и номером отслеживания на ней!! Дабы убедиться в правдивости ваших слов. Терпение мое закончилось.Хотелось бы получить ответ"
Олег - "Юлия, я одного не пойму, за что такое отношение? Я Вам что то плохое сделал? Вашим близким, родным, знакомым? Вы настолько уверены в своем негативном недоверии, что у меня просто нет слов."
Я - "8 мая вы мне пишите это:Все отправлено! Трекер сброшу сегодня - напомните ближе к вечеру.Потом оказывается что ничего не отправлено:Доброе! Ссори.. праздники выбили из колееи. В течении дня пришлю.Потом эта ситуация с автобусом и одним кольцом вместо двух.Затем :20 будет, сделаю новое.Потом опять :Для начала поздравляю Вас с Днем Рождения. Испортил Вам я его да? вчера автобуса не дождались. Отправить курьером?И далее еще много обещаний:Привет. Завтра. пришлю трек. Скажите, а где маска?...Курьер в течении дня будет. Отпишу...EA348821502RU какая Вы не терпеливая.....В итоге код не зарегистрирован и посылка не отправлена
В емс говорят что максимум день на регистрацию посылки"
Олег - "Да что вы говорите? Я не в коем случае не хочу Вас обидеть, но простите, в какое отделение Вы звонили???"
Я - "С момента оплаты прошло полтора месяца. Я свои обязательства перед вами выполнила сразу. Оплатив полную стоимость .Я звонила в емс. На их же сайте в течении всего дня проверяли код посылки"
Олег - "Раз уж так все пошло, и Вы столько переживаете из за своих денег, давайте я Вам их верну. Но когда придет посылка, Вы в свою очередь ее тоже вернете. И да, честно? Никогда не встечал в своей жизни таких беспокойных барышень)"
Я - "Беспокойных? Вы знаете я долго ждала эти кольца и от вас каждый раз "получала" очередной сюрприз. Все мои знакомые считают что зря я вам доверяю и жду от вас честности и надеюсь что посылка придет. О вас много нехорошего говорят в пб кругах и написано немало. Но я таки не поверила и решила заказать кольца. И до сих пор не получила их. Как можно вам верить , если вы сами не даете этого делать. У вас постоянно какие-то накладки или проблемы. Мне не нужны деньги ! Я хочу получить свое кольцо - это подарок от любимого человека мне на день рождения! Который был неделю! назад. Я попросила его не вмешиваться и дать вам шанс. И что в ответ? Если вы, как говорите, отправили посылку - так скиньте фото квитанции об отправлении с моими данными и кодом на ней. Более мне ничего не надо, чтобы быть уверенной в ваших словах . Но нет..вы пишите лирику и нелестные слова в мой адрес и начинаете разговоры о возврате денег, что опять наталкивает на нехорошие мысли."
Олег - "Интересно кто Ваши знакомые? Уж не те ли кто в прошлом году от меня бесплатно получил кольца в память Юферьева? Нет? Или команды с регионов которым постоянно бесплатно шлю изделия? Кто эти Ваши знакомы?"
Я - "то вам надо объяснять мне за что у вас такое отношение к заказчику и почему только у вас столько проблем с доставкой товара. Я заказала 2 кольца заблаговременно ( у вас написан срок изготовления 2-3 недели) оплату произвела полностью в день заказа. Так почему я до сих пор жду заказа?"
Олег - "Разговор окончен. Мой номер телефона знаете. Можете дать всем кто его жаждет. Я с удовольствием пообщаюсь.К сожалению при всем моем желании я не могу взять и сделать скан квитка, но будьте уверены, завтра Вы его получите!"
Я - "Зайдите на форумы - почитайте. Все у меня на работе говорят тоже, что и на форумах написано. На БПМ тоже очень много нелестных отзывов слышала. В питерской пб тусовке так же говорят, что зря связалась. НО я-то не слушала и верила вам. А получилось как предупреждали. В чем я не права? Сроки все написанные лично вами уже давно прошли. Посылка не зарегистрирована."
Олег - "Я уже давно понял, не делай людям добра и не судим будешь. Я очень рад что Питер - против. Теперь любой заказ с Вашей стороны буду считать провокацией.Я не хотел ругаться, извините. Я не должен был позволять сбе лишних слов в Ваш адрес"
Я - "Питер против?)) не делай добра?)) о чем вы говорите. У нас с вами деловые отношения : я - покупатель, вы - продавец! Я заказала и оплатила товар. Но не получила свой заказ в срок и в полной мере. Мне не надо добра или еще чего от вас. Я хотела лишь получить свой товар . Вот и все."
Олег - "Когда получите, отправьте маску если не трудно. Адрес я напишу Вам."
Я - "Без проблем. Могу хоть завтра отправить."
Тишина по поводу маски..
27 МАЯ проверила код посылки и увидела,что посылка в тот день поступила в сортировочный центр..Звоню в ЕМС и мне сообщают, что посылку забрали именно в этот день.. Опять обман,как мы и ожидали)) Но Олег продолжает гнуть свою линию)))
Я - "Вечер добрый. Я смотрю сегодня вы вызвали курьера и отправили )"
Олег - "Доброго. В смысле?"
Я - "Звонили сегодня в емс и нам сказали что отправление сегодня поступило к ним"
Олег - "Претензии не ко мне. К курьеру"
Я - "Сейчас проверили по сайту - так и есть. В 12:50 сегодня"
Олег - "Юлия, я устал спорить и доказывать."
Я - "Да мне ничего не надо доказывать ) у вас в городе есть сортировочный центр. 3 разных оператора сказали что посылку приняли сегодня. А если в теории..то максимальное время задержки - со вчерашнего вечера. Просто факты от незаинтересованных людей ) ладно. Разговор ни о чем..)"
И вот 30 МАЯ свершилось чудо и заказ приеал!!!! Немного огорчило то,что заказывали колечко дай полностью позолоченное,а пришло с позолотой только линзы...но желания связываться с тим человеком больше не было..
30 МАЯ
Я - "Заказ приехал"
С его стороны тишна.. ну и ладно..
Но на этом история с колечками и обманом не закончилась.. Решили мы с парнем их ювелиру отнести - размерчиком чуть ошиблись.. И там выяснилось,что на масочке моей даевской никакая не позолота...а гадость напылённая,которая ещё и могла быть для кожи вредной....Занавес..Мы в шоке полном.......
Маска слаевская всё то время лежала у меня и я ждала ответа от Олегаикудаиеёидеть..
2 ИЮНЯ снова пишу
Я - "Мне с маской что делать? Я уже писала что готова ее была в любой день отправить - только адрес так и не получила и данные на получателя."
И о счастье!!! 9 ИЮНЯ приодит ответ
Олег - "Привет 601010 Владимирская область, г.Киржач, ул. Чехова 4-58 Гвардин Кирилл Юрьевич"
Я удивлена...Всё это время у меня лежала маска знакомого парнишки... Я интуитивно чувствуя что и тут не чисто что-то выясняю у Кирилла его историю..И вскрывается и тут обман..такие же проблемы и долгое ожидание.. 
Заодно к своей истории прикладываю историю Кирилла от первого лица+скрины его переписки с Олегом!
post-12551-0-83619500-1402550179_thumb.jpost-12551-0-55301100-1402550192_thumb.jpost-12551-0-52204200-1402550200_thumb.jpost-12551-0-75414500-1402550211.jpg
Выводы делайте,друзья! И учитесь на чужих ошибках!!))) хотелось бы очень,чтобы хоть в нашем мире-мире пб вранья и обмана не было..
пы.сы. Скрины все переписок и все смс у меня сохранены и могу их предоставить любому желающему...
История Кирилла..
"Сломалась моя любимая и видавшая виды маска JT. Треснула линза, фигня, скажете вы, но для меня это был долгожданный повод для смены маски. Долго выбирал, хотел грилля, но тут подвернулся пост на стене Олега Артиста, о том, что он продает слаевскую маску, в камуфляже, почти новую за каких-то неполных три тысячи рублей. «Удача!» подумал я и после непродолжительных колебаний связался с ним и заказал её. Оплату произвел согласно договора и стал ждать маску. Тут надо отметить, что мы договорились, что маску я получу до БПМ. Отказавшись от предоставления мне трекинг-номера, под предлогом отправления маски курьером ЕМС. «Ладно, будем ждать» решил я и погрузился в дальнейшее тревожное ожидание.
И вот, подошел срок БПМ, связавшись с Олегом А. выяснилось, что маска моя каким-то образом уже находится в Питере и приедет ко мне БПМ, где произойдет торжественное вручение, НО как выяснилось, сломался какой-то там, блин, непонятный автобус и маска на БПМ уже не факт, что попадает. 
Тут надо отметить, что я лично, на БПМ не попадал, но приезжала моя команда и теоретически, получить могли её они, о чем было сообщено продавцу. Пообещав решить вопрос доставки маски на БПМ, он сказал, что свяжется со мной позже, для улаживания вопроса о непосредственной передаче маски моим «связным». И вновь, я погрузился в тревожное ожидание, когда мои боевые товарищи вернутся с полей сражений БПМ и передадут мне маску.
Но не тут-то было, как выяснилось, после их возвращения, не о какой маске речь быть не может, за её полным отсутствием. После ещё достаточно долгих перипетий, нервного ожидания, приступов паники и мысленным составлением текста заявления в доблестные внутренние органы о мошенничестве, неожиданно выяснилось, что маска уже достаточно долго находится у Юли Ивановой, которая так же безуспешно, со своей стороны, пыталась выпытать у Олега А., что это за маска и кому её нужно отправить.
С Уважением и Любовью, всегда Ваш Кирилл «Барс» Гвардин"
Наш с ним диалог :
Я - "приветы!слушай мне недавно по ошибке Олег Артист маску слаевскую прислал. и только сейчас, спустя пару недель, он мне наконец-таки дал адресс куда ее отправлять - там твои данные. все правильно?"
Кирилл - "Ну да) давай сверимся на всякий случай?"
Я - "******************оно?"
Кирилл - "Да, это я)"
Я - "а как вообще твоя маска ко мне в питер попала?))"
Кирилл - "Бееез понятия) изначально, она должна была прибыть в москву и на бпм приехать ко мне, или к моим ребяткам из команды, ноооо она приехала к тебе)"
Я - "а ты ее у олега купил? или что?так а почему он ничего не сказал мне??? он прислал ту маску мне в пятницу в день моего отъезда на бпм...и он знал что я туда еду...и почему он так долго не присылал мне адрес куда маску отправить? я после приезда с бпм все время спрашивала куда отправить"
Кирилл - "Да, я купил её у олега иимы договорились, что она едет на бпм. Но изза моих служебных перепетий, на бпм лично попасть не смог, но была моя команда. О чем я сообщил олегу, что вариант передать моим периметровцам. Ииии он ничего не ответил. По сути с 12 мая он молчал вообще"
Тут Кирюша скинул и всю перреписку с Олегом..
Я - "ахахаха))))) значит ты тоже попался на его вранье?)))не переживай..меня он тоже обманул"
Кирилл - "Шелмец какой) я подозревал, что он чтото мутит)))Слушай, сфоткай маску) там точно фулл камо слаевская, дважды одетая))"
Я - "Боюсь...и тут этот тип тебя обманул..Она оливковая"
Кирилл - "Ага, вот ниразу она не камуфлированная(Ну хоть состояние более менее
Скидываю ему фоты маски...Я опять в шоке..
Я - "Краска облуплена кое где.. Много в трещинках...В общем я в шоке .."
Кирилл - "Ппц"
Маска уехала к Кириллу.."
По данному делу паблик завершен, однако - по данной теме откликнулись десятки единиц потерпевших от данного Фантомаса!"

Еще раз прошу меня простить, но я уверен - тем, кто сталкивается с этим Фантомасом, то есть Артистом, впервые - читайте все досканально! У кого какие либо вопросы - пишите в личку, всем отвечу, всем предоставлю переписку - доказательст
ва.

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg
  • 33.jpg
  • 22.jpg
  • 11.jpg

Сообщение отредактировал =SID=: 12 Июнь 2014 - 05:20:19

  • 6

#2
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

Недовольные были и есть всегда.

Ошибки признаю, спорить не буду, иногда действительно не успеваю или путаю заказы.

Мой номер телефона

89033700873

почта olegometr@gmail.com

 

Все заказы которые сейчас в работе - будут исполнены, пожалуйста не переживайте.


Сообщение отредактировал Oleg Artist: 11 Июнь 2014 - 14:51:19

  • -30

#3
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Ну что, мои друзья, мои коллеги пейнтбольного мира... Вот Вам моя история о Фантамасе пейнтбольного мира - Олеге, реально, Артисте....
Основной фигурант действий - моя девушка. Позвольте, для начала, ее представить: ее зовут Юля. Юля работает в магазине "Вольный Стрелок", что находится в городе Санкт-Петербург. Ее должность -  администратор магазина (те, кто с ней имел дело по оборудованию знают, что она на самом деле "голова и шея торгового зала"). Вобщем, недавно мне исполнился круглый десяток лет, Юля решила по этому поводу сделать мне подарок - красивое пейнтбольное кольцо. Далее, рассказ пойдет от ее имени. Прошу набраться терпения и прочитать весь рассказ до конца, в первую очередь, это касается тех, кто еще не попал на удочку МОШЕННИКА, а Олег Артист - именно МОШЕННИК

Да не Мошенник он, а Р@СПИЗД@Й, которой генерирует массу блестящих идей, фантанирует эмоциями и планами, набрал кучу заказов и не успевает, да еще и с внимательностью проблемы....

 

Стремление охватить все и вся и сразу, Олег, до добра не доведет, не первая тема на Форуме....задумайся


  • 12
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#4
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

 

Ну что, мои друзья, мои коллеги пейнтбольного мира... Вот Вам моя история о Фантамасе пейнтбольного мира - Олеге, реально, Артисте....
Основной фигурант действий - моя девушка. Позвольте, для начала, ее представить: ее зовут Юля. Юля работает в магазине "Вольный Стрелок", что находится в городе Санкт-Петербург. Ее должность -  администратор магазина (те, кто с ней имел дело по оборудованию знают, что она на самом деле "голова и шея торгового зала"). Вобщем, недавно мне исполнился круглый десяток лет, Юля решила по этому поводу сделать мне подарок - красивое пейнтбольное кольцо. Далее, рассказ пойдет от ее имени. Прошу набраться терпения и прочитать весь рассказ до конца, в первую очередь, это касается тех, кто еще не попал на удочку МОШЕННИКА, а Олег Артист - именно МОШЕННИК

Да не Мошенник он, а Р@СПИЗД@Й, которой генерирует массу блестящих идей, фантанирует эмоциями и планами, набрал кучу заказов и не успевает, да еще и с внимательностью проблемы....

 

Стремление охватить все и вся и сразу, Олег, до добра не доведет, не первая тема на Форуме....задумайся

 

Я уже понял это и стараюсь все исправить.


  • -12

#5
=SID=

=SID=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
37 - Обычный

 

Ну что, мои друзья, мои коллеги пейнтбольного мира... Вот Вам моя история о Фантамасе пейнтбольного мира - Олеге, реально, Артисте....
Основной фигурант действий - моя девушка. Позвольте, для начала, ее представить: ее зовут Юля. Юля работает в магазине "Вольный Стрелок", что находится в городе Санкт-Петербург. Ее должность -  администратор магазина (те, кто с ней имел дело по оборудованию знают, что она на самом деле "голова и шея торгового зала"). Вобщем, недавно мне исполнился круглый десяток лет, Юля решила по этому поводу сделать мне подарок - красивое пейнтбольное кольцо. Далее, рассказ пойдет от ее имени. Прошу набраться терпения и прочитать весь рассказ до конца, в первую очередь, это касается тех, кто еще не попал на удочку МОШЕННИКА, а Олег Артист - именно МОШЕННИК

Да не Мошенник он, а Р@СПИЗД@Й, которой генерирует массу блестящих идей, фантанирует эмоциями и планами, набрал кучу заказов и не успевает, да еще и с внимательностью проблемы....

 

Стремление охватить все и вся и сразу, Олег, до добра не доведет, не первая тема на Форуме....задумайся

 

Все понимаю и хотел бы верить. НО,  этот, простите, организатор, а по факту - мошенник, берет всегда 100% предоплату, т.е. забирает все деньги у клиентов, а потом "генерирует идеи" и "летает в облаках".... Вообще, за такое в наше время реальный тюремный срок дают, и, ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ _РАЗ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЗАБРАЛ 100% ВАШИХ ДЕНЕГ, ОН УЖЕ НЕ РАСПИЗД@Й А ПРОСТО МОШЕННИК, И, УЖ ПРОСТИТЕ, НО ЗА ЭТО САДЯТСЯ В ТЮРЬМУ, вот и все. При всем, при том, что мы уже не одни такие, а это уже совсем другая статья.


  • 7

#6
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

Полностью поддерживаю автора данной темы. Олег, если в ближайшее время ничего не изменится в нашей проблеме, здесь появится и моя не менее увлекательная и долгая история. Так что, постарайся пожалуйста всё исправить как можно быстрее!


Сообщение отредактировал Puu: 11 Июнь 2014 - 15:58:26

  • 0

#7
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

SID 

 

не раскидывайтесь ОБВИНИТЕЛЬНЫМИ терминами  - ибо вы высказываете лично свое мнение и свое видение ситуации, есть и другой, имеющий право на существование, взгляд на сложившуюся ситуацию. Потрудитесь и почитайте другие ветки, посвященные подобным проблемам. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#8
=SID=

=SID=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
37 - Обычный

Ок, действительно, зачем заниматься тут пустым словоблудием - тема написана, кому надо, тот пусть читает, ну а мы уже решим что и как дальше.


  • 2

#9
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

лютый блокбастер ))) 

мне как-то повезло с Олегом )  он мне отправил причем очень оперативно и я оплатил уже после получения))))  


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#10
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Ок, действительно, зачем заниматься тут пустым словоблудием - тема написана, кому надо, тот пусть читает, ну а мы уже решим что и как дальше.

 

Верное решение - информация  доведена до читателей Форума, думаю люди умеют делать выводы из написанного, тем более, что Олег не отказывается, да и тема подобная не первый раз возникает.

 

У меня самого лежит сертификат на 15 тыс руб от Олега, на разработку индивидуальных эскизов на украшения на пеинтбольную тематику и я почитав подобные темы, даже не пытаюсь запустить подобный проект...время  и нервы дороже, команда переживет без "пафосных цацок"


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#11
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну да. Зачем заниматься словоблудием. Главное 3.14здануть, а потом куда выведет. Не читал весь "поток сознания", но хочется спросить: "так вы получили свой заказ?" :)
  • -11

Спасибо что прочитали это сообщение.


#12
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

А я вот свой получил вовремя, все бывает, не забывайте вы не с фирмой дело имеете а с одним человеком, и если он забьет то не видать нам колец и прочих ништяков, так что критика я думаю любому полезна но называть мошеником лишнее, на 1 плохой заказ наверняка приходится 10 хороших о которых тут никто не пишет, а мнение складывается исключительно по 1 негативному.

Так что всем добра=)


  • -4

#13
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
115 - Очень хороший

А я вот свой получил вовремя, все бывает, не забывайте вы не с фирмой дело имеете а с одним человеком, и если он забьет то не видать нам колец и прочих ништяков, так что критика я думаю любому полезна но называть мошеником лишнее, на 1 плохой заказ наверняка приходится 10 хороших о которых тут никто не пишет, а мнение складывается исключительно по 1 негативному.

Так что всем добра=)

 

Поддерживаю! Свой заказ получил вовремя и без проблем!!! А ошибается тот, кто ничего не делает!


  • 2

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#14
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

О, а я аукцион помню.... Ещё помню девушку Елену которая там воеводила в отсутствие Олега. Общался с ней 1 раз, но настроение испоганил себе на долго. Там где то до сих пор моя шарозаправка едет. Скоро год пойдет. А потом человек удивляется почему клубы в ВК не репостят его тему с Крымом! 


  • 2

#15
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Видимо потому что нету картинок голых баб с маркерами и котиками.
  • -6

Спасибо что прочитали это сообщение.


#16
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

Видимо потому что нету картинок голых баб с маркерами и котиками.

 

Нет, потому что из мелочей складывается мнение о человеке. 


  • 7

#17
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Читаю я все это и думаю: а не индиец ли Олег? Потому как если он из этой солнечной страны, то все сразу встает на свои места. Отказывать тут не умеют. Если сказал человеку, "нет" (ну или что не сможешь что-либо сделать из-за огромного количества других заказов), то сразу потерял лицо. Посему на любой вопрос отвечают "да, конечно, 100%!", а потом месяцами выслушиваешь "coming, Sir". 

"Мне бы вертолет"

"да какой разговор?! Я именно тот человек, кто все может!"

"Ух ты, а мне бы завтра в 9:00"

"Да вообще не вопрос"

А потом "абоненет временно не абонент". Нескладушка. 

 

Чек за участие команды Генконсульства в футбольном турнире мне с 8 марта обещают. И ведь все время что-то происходит... Вот сегодня сезон дождей начался. Наверное, теперь придется ждать до октября.

 

Лично я предпочитаю, чтобы мне откровенно заявляли: "забыл", "напился с друзьями", "потерял", а не придумывали бы истории, в которых виноват кто угодно, только не главный герой. Нескольких индийцев удалось выдрессировать. 

 

Короче, всем добра и ответственных продавцов =)


  • 2

#18
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный

не ну я понимаю конечно забылся-забегался-перепутал и пр... допустим что всякое бывает, а что тогда вот это "Решили мы с парнем их ювелиру отнести - размерчиком чуть ошиблись.. И там выяснилось,что на масочке моей даевской никакая не позолота...а гадость напылённая,которая ещё и могла быть для кожи вредной....Занавес..Мы в шоке полном......." Давайте будем взрослыми адекватными читателями- каждый зарабатывает свой авторитет по-своему и ничего не хочу сказать плохого про Олега (не сталкивался с ним), но хотелось бы услышать вторую сторону на счет данной цитаты (ну и на счет качества маски заодно). Если это правда, то почему когда кого-то кидают с качеством маркера б/у, то все жуть как возмущаются, а тут - нормальный парень.....


Сообщение отредактировал секач: 11 Июнь 2014 - 17:34:14

  • 3

#19
pbcrimea

pbcrimea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-3 - Обычный

Ну тогда понятно, почему для сотрудничества в Крыму Олег выбрал "Бастион" и "Блокаду". Потому как эти люди занимаются кидаловом не только в крымском пэйнтболе, но и по жизни. 

А вообще занятная получается история:

 

Международный фестиваль пэйнтбола в Крыму, организаторы: мошенники, правосеки и .... г...ки. :)

Полный ...ц. Но, думаю, будет весело )))). А что самое важное - интрига будет до самого конца, в прямом и переносном смысле . )))))


  • -3

#20
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

От лица администрации данного ресурса думаю, что нам придется подумать на счет статуса данного пользователя на форуме. По крайней мере заниматься рекламой и предлагать свою продукцию временно думаю придется запретить.. посовещаемся и решим.

 

Если ув. Артисту не дорога своя репутация, то нам репутация форума дорога, и так вон за пару дней уже сколько обсуждений прошло про разных мошенников, орудующих у нас.

Понимаю что нам сложно что-то сделать, чтобы оградить наших пользователей от подобного рода личностей и мы всегда призываем быть внимательными при совершении сделок.


  • 8

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru