Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

СК "Русский Легион"-СПОРТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141
Blagow

Blagow
49 - Обычный
В свете текущей проблемы мне вообще не понятно, почему нельзя сразу закупить хороших шаров турнирного уровня, а не покупать каждый раз говно разных марок.
Все равно за коробку платим до хуа, так пусть будет до хуа, но за хорошие шары!
Что касается хранения, вроде бы в РЛ есть где хранить (если не ошибаюсь, есть контейнер-рефрежиратор, где можно установить температуру хранения).
  • 0

Same Shit Different Day


#142
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)
340 - Очень хороший

Вчера тренились опять зелеными.

Саня,что так всё плохо(криво,косо)?
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#143
Censored

Censored
419 - Очень хороший

Саня,что так всё плохо(криво,косо)?

если высыпать шары в коробку, поставить ее у печки, нагреть хорошенько, протереть шары салфетками и на поле брать не больше фидера - то даже и не колет почти (марк 7 у меня) и летит вроде даже туда, куда надо. Ток что это за тренировка получается?
  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#144
Volf

Volf
923 - Очень хороший
Мда, мы наверное совсем разными шарами тренируемся..
Сегодня снова этими же шарами тренировались, грели и все было гут, и летели они кстати сегодня вообще отлично. Расколов не было. Это кстати на тренировке Града было.

Потом тренировались ВЛ, играли оранжевыми какими-то, они вроде тоже не кололись, но летели похуже светлозеленых. Снова грели (не высыпали в коробку, а прям пакеты перед печкой), и все вроде как было гут.

Ну я уж прям не знаю что вам посоветовать мужики, скорблю по вашему горю.. :(
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#145
Павел

Павел
2 - Обычный

Мда, мы наверное совсем разными шарами тренируемся..
Сегодня снова этими же шарами тренировались, грели и все было гут, и летели они кстати сегодня вообще отлично. Расколов не было. Это кстати на тренировке Града было.

Потом тренировались ВЛ, играли оранжевыми какими-то, они вроде тоже не кололись, но летели похуже светлозеленых. Снова грели (не высыпали в коробку, а прям пакеты перед печкой), и все вроде как было гут.

Ну я уж прям не знаю что вам посоветовать мужики, скорблю по вашему горю.. :(



Хорошь уже чушь нести!!!

Во первых вчера другие шары были
Во вторых все греют , но бегать каждую минуту за нагретыми шарами не очень удобно
В третьих не летят они отлично
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#146
-=NES=-

-=NES=-
113 - Очень хороший
летят оранжевые совсем плохо
зеленые просто плохо, но их еще и колет
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#147
Volf

Volf
923 - Очень хороший

Хорошь уже чушь нести!!!

Во первых вчера другие шары были
Во вторых все греют , но бегать каждую минуту за нагретыми шарами не очень удобно
В третьих не летят они отлично


Вчера были три варианта шаров, светлозеленые, темно зеленые и оранжевые.

Так вот светлозеленые были самые лучшие.. и не кололо и летели очень хорошо.. оранжевые хреново летели..

А на счет пушек - Привет ДАЮ :)


Ну а вобще здорово что освещение наладили.. так светло никогда не было.. Респект! :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#148
Вольный стрелок

Вольный стрелок
102 - Очень хороший
Странные проблемы какие-то, игры на улице при минус 15 не доставляют хлопот с шарами.
"Вы всё ещё греете свои шары? Тогда мы идём к вам!" :secret:

Надеюсь на турнирах будут ХОРОШИЕ и качественные шары...
  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#149
Kaa

Kaa
2 - Обычный
Так ить это зимняя форУМУла... На турнире Айса некоторые команды выносили шары...
НА улицу ! Что бы они поморозились! И тогда они начинали колоться на противнике, а не отлетать от стекла маски )))
  • 0
СПК "Эскадрон"... Моих мыслей шальных...

#150
chizhikoff

chizhikoff
-17 - Обычный

Так ить это зимняя форУМУла... На турнире Айса некоторые команды выносили шары...
НА улицу ! Что бы они поморозились! И тогда они начинали колоться на противнике, а не отлетать от стекла маски )))

:shok: а вы ничего не путаете?
  • 0

#151
Павел

Павел
2 - Обычный

Вчера были три варианта шаров, светлозеленые, темно зеленые и оранжевые.

Так вот светлозеленые были самые лучшие.. и не кололо и летели очень хорошо.. оранжевые хреново летели..

А на счет пушек - Привет ДАЮ :)
Ну а вобще здорово что освещение наладили.. так светло никогда не было.. Респект! :)


ну конечно если ты вдруг теперь начал играть Бобом, то теперь всё гавно вокруг кроме Боба!

Умение вести диалог, дорогово стоит! Не можешь аргументированно объяснить не стоит начинать!

Я не думаю, что только Град умеет пользоваться шарами.

И заметь , за то время что моя команда спонсировалась Смартом, Люксом,Даем, Эмпаиром я не писал и не кричал везде , что всё гавно кроме того , что у нас!!!

Так что Владимир , Вам должно быть стыдно, за такую недальновидность. Если уж сам не способен этого понять , хотя бы попроси уроки политкоректности у Яна(у него уж точно побольше опыта в общении с разными маркерами и с Даем в частности)!
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#152
Kaa

Kaa
2 - Обычный

:shok: а вы ничего не путаете?


Да вроде не пил...

И, если память не изменяет, это не я сказал, Енто со слов Антона... :drinks:
  • 0
СПК "Эскадрон"... Моих мыслей шальных...

#153
iamgreen

iamgreen
0 - Обычный
светлозелеными тренились. Летит сперва ровно а потом за 3-4 метра до противника меняет траектори и уходит куда попало. Или взрывается в полете или в стволе. Шары грели. Толку только от этого
Что етек, что люкс, что виктори. разницы никакой

Сообщение отредактировал iamgreen: 11 Февраль 2011 - 13:31:31

  • 0

#154
Volf

Volf
923 - Очень хороший

ну конечно если ты вдруг теперь начал играть Бобом, то теперь всё гавно вокруг кроме Боба!

Умение вести диалог, дорогово стоит! Не можешь аргументированно объяснить не стоит начинать!

Я не думаю, что только Град умеет пользоваться шарами.

И заметь , за то время что моя команда спонсировалась Смартом, Люксом,Даем, Эмпаиром я не писал и не кричал везде , что всё гавно кроме того , что у нас!!!

Так что Владимир , Вам должно быть стыдно, за такую недальновидность. Если уж сам не способен этого понять , хотя бы попроси уроки политкоректности у Яна(у него уж точно побольше опыта в общении с разными маркерами и с Даем в частности)!


Паша, я говорю про то, чем стреляю СЕЙЧАС. Из Гео я сейчас не стреляю, поэтому сказать как шары поведут себя с Гео не имею возможности...

Я не кричу что боб лонг лучший. Не передергивай... Все что мы делаем на тренировке чтобы подготовить шары я перечислил.. если это Вам не помогает, тогда резонный вопрос, может быть дело в настройках маркера?

Не надо пытаться меня развести на писькомеряние, я уже говорил, мне пофигу, у меня с этими шарами все намана.. :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#155
SuPeRioR

SuPeRioR
0 - Обычный
парни так то счас прочитал весь топ, но меня прикалоло какими же партиями РЛ закупает шары? если вы про эти зеленые уже пол года пишите и до сих пор их не кончили... + наверно продают их жуть просто... столько не один длинномер зараз не привезет )))
  • 0
Работать негры, солнце еще высоко!!!

#156
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)
340 - Очень хороший
ТермоФура!!! :ok:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#157
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Шары поступили другие. Увы РЛ не таскает шары мега-партиями, и не всегда перевозчик делает се так как мы ожидаем. Но эта тема не для обсуждения....

Свет в куполе естественно поправится, ни куда не денется. А вот вода... тут как говорится время года творит чудеса, по возможности делается все что от нас зависит!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#158
smile

smile
33 - Обычный
Порадовали небольшие косметические изменения в большом куполе - оранжевые "шторки" (хз, как это назвать правильно :D) и отгороженная сеткой пит-зона. Дешево и сердито :good:

Еще бы табло повесили, вообще круто будет! :)
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#159
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Ну увы повесить табло пока нет возможности, на данный момент стоит проектор. Но думаю, что в дальнейшем конечно будет и табло и миники в каждой пит-зоне. А сеткой разбили и отгородили пит-зону от зрителей, ибо нечего там делать посторонним. Сами видели, что теперь в пите размещается спокойно две команды, одна играет. вторая готовится и ни кто ни кому не мешает. На дальней базе будет практически тоже самое, но питы будут разбиты на половину площадки. Так что команды будут находиться в разных питах. Также одна сможет готовится а вторая играть.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#160
Blagow

Blagow
49 - Обычный
Кстати в куполе реально лучше стало с освещением, и оранжевые "шторки" конечно добавляют настроения :)
  • 0

Same Shit Different Day





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru