Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

I Vse Taki O Bm...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Kenarr

Kenarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный
Voobs4em, ja tak i ne razobralsja, 4to za fishka? vklju4aesh, na4inaesh razgonjat (eyes on) on razgonjaetsja, i glaz vyrubaetsja?! ili 4ago tam takoe? :shok:
  • 0
Kazadores Los Torpedos

#2
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Глаз поменяй на заведомо рабочий. У WGP иногда попадаются дохлые глазки...
  • 0

#3
Kenarr

Kenarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный
hm... menjal uzhe... opredeljaju tak: vklju4aesh- gorit zheltaja, streljaet "4erez raz ", no posle nastojatel'nyh nazhatij v te4enie sekund 10 lampa zagoraetsja krasnaja i marker stro4it napropoluju. Mozhet est u vas, uvazhaemye, manual kakoj popodrobnee? a?.. a to v komplekte ob elektronike voobs4e ni4ego zhe!
  • 0
Kazadores Los Torpedos

#4
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

hm... menjal uzhe... opredeljaju tak: vklju4aesh- gorit zheltaja, streljaet "4erez raz ", no posle nastojatel'nyh nazhatij v te4enie sekund 10 lampa zagoraetsja krasnaja i marker stro4it napropoluju. Mozhet est u vas, uvazhaemye, manual kakoj popodrobnee? a?.. a to v komplekte ob elektronike voobs4e ni4ego zhe!

стреляешь без шаров?
  • 0

#5
Kenarr

Kenarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный
i s i bez. ja uzhe opredelil eto kak realnyj gljuk, pozvonil v cmc... koro4e prislali drugopj mrker... poka postreljal bez sharov. to zhe samoe. ili emu tipa nado potok videt?
  • 0
Kazadores Los Torpedos

#6
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
если шаров нет, то быстро маркер с включеным глазом стрелять не будет, у него в этом случае задержка стоит и стреляет он 1 раз в секудну или что-то в этом роде. если пытаться дальше стрелять, то плата думает, что глаз залило или он работать перестал и отключает его, после чего маркер стреляет с такой скоростью какая настроена в безглазом режиме...
  • 0

#7
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Kenarr, ещё раз продублируй - с шарами картина та же, что и без них на обоих маркерах?
  • 0

#8
Kenarr

Kenarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный
Videsh li, da. Glaza ja proverjal, stavil drugoj (ja tak ponimaju ot eclipsa tozhe podhodjat) da i s BMa stavil na eclipse, glazki vporjade, vse vidjat. ja vot i govorju, 4to marker etot u nas ne osobo populjaren i dela ja s nim dosele ne imel, a hot' na polovinu tolkovogo manuala v komplekte ne bylo, vpro4em kak i jumperov. V nete ja tozhe obyskalsja entogo manuala, ne nashel. Tolko o mehanike. Nahrene sprashivaetsja?! Ne budet li manuala kak elektroniku nastroit gramotno, a?....
  • 0
Kazadores Los Torpedos

#9
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Не настраивается она там - с чем и спешу поздравить.
Коннектор шлейфа глаз осмотри внимательно.
  • 0

#10
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
как показал опыт электроника в новых ВГПешных ручках очень глючная, точно такие же проблемы и с другими маркерами от ВГП с этой ручкой, у нас тут 2 или 3 таких глючных маркера...
  • 0

#11
Kenarr

Kenarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный
ne, no prikol v 4em: ono mne prislali nazad DRUGOJ, NOVYJ marker!!!!
Kak zhe ja 4uvaku ego otdam..... :sorry:
  • 0
Kazadores Los Torpedos

#12
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
в том и беда, что каждая вторая (если не больше) рукоятка с глюками...
  • 0

#13
C4

C4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений
-1 - Обычный
Давича попал ко мне в руки подобный агрегат, только не БМ а Суперсток, с ворфрэймом... поначалу тоже не хотел стрелять с включенными глазами, мучал его и егошнюю плату полдня.... после снял ручку и обнаружил следущее.... шлейф глаза был попросту пережат, какой-то безрукий негр который собирает эти железки либо слепой либо не знает что творит, снял глазик проверил...., для пущей убедительности прозвонил каждый из проводочков, даже плату отвентил что бы посмотреть нет ли повреждений или еще каких криминалов на разъеме.... все собрал обратно и все отлично заработало... плата глюков не дает.... единственное что заметил что на Демо режиме... да и без него маркер дико реактивит.... если медленно нажимать на курок, то он попросту работает как фул авто....
  • 0
VENI - VIDI - VICI




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru