Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Одежда, Броники, Аксесуары Для Прокатного Пейнтбола Extremalpro.ru

Одежда защита прокатные комплекты пейнтбольные штаны extremalpro.ru

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Mugel

Mugel
-11 - Обычный

Заказывал в этом магазине черепаху, шорты и штаны. Готов поделиться впечатлениями. Качество защиты очень хорошее, чем-то напоминает Еклипс, весьма хорошо сидит на теле и на ощупь ткань приятная. Штаны сделаны добротно, на мой взгляд что-то среднее между Валкен Крусайд и Емпаер Преваил. Брать нужно однозначно!

О самом магазине: не совсем удобный сервис - нет возможности выбрать размер и оплатить покупку прямо на сайте, необходимо согласовывать с менеджером и переводить на карту. НО! Менеджер работает достаточно оперативно, в течении одного дня можно решить все вопросы.

Надеюсь Екстремалпро будут держать качество и цены на этом уровне и упростят процедуру заказа. Ну и желаю разнообразить ассортимент полным набором защиты и начать шить еще и свои джерси (постараюсь все это купить и опробывать)! Тогда, как мне кажется этот магазин сумеет отвоевать добрый кусок рынка у забугорных фирм. :drinks:

P.S.Если есть необходимость могу выложить фото того, что было куплено.

Вопрос, в штаны не встроена защита паховой области? Зачем отдельно шорты?


  • 0

#22
Armilus

Armilus
34 - Обычный

Чтобы в подкате не стереть бедро или не поломать попу)


  • 0

#23
vale4ek

vale4ek
10 - Обычный

Написали, что еще дороже будет :sorry:

Как бы смысл тогда ИМХО :mega_shok:


  • 0

не ShuMлю


#24
Armilus

Armilus
34 - Обычный

Уже подорожало, ну теперь точно нет ибо+ доставка еще проще купить на 1к дороже или с барахолки новую чем волноваться когда это развалиться=)

Но начало было оптимистичное ^_^


  • 0

#25
ПандаКэп

ПандаКэп
37 - Обычный

Мне вот -1000 за каждую позицию погоду очень даже делают. А материал, по крайней мере один в один как у эклипсов. В общем будем тестить, посмотрим!


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#26
extremalpro1

extremalpro1
11 - Обычный

Мне вот -1000 за каждую позицию погоду очень даже делают. А материал, по крайней мере один в один как у эклипсов. В общем будем тестить, посмотрим!

Спасибо за Ваши отзывы! Мы действительно стараемся делать качественные изделия для пейнтбола, который мы любим, играем и делаем свой вклад пускай пока небольшой, но вклад в его развитие. К сожалению мы вынуждены поднять цены и да это связано с ростом курса т.к. используем качественные материалы, которые привязаны к курсу и опять таки мы имеем социальные обязательства перед нашими работниками которым мы платим з/п. Но цена на другие товары тоже будет расти. И  в этой "гонке цен", я готов Вас уверить мы не будем занимать позицию лидера - наши цены будут всегда ниже, а качество мы будем держать на уровне. Наша политика проста мы работаем над повышением качества и новыми продуктами каждый день, мы не хотим понижать качество материалов, нанимать "специалистов практикантов", шабашников и тп, "уменьшать вес, объем, ценность продукции для потребителя" - как это делают, например, продуктовые компании (пример йогурт по 450 грамм, шоколад по 85-90 грамм вместо 100.

В качестве небольшого анонса: 

Мы работаем над линейкой харнессов для спорта ( серия 4+2) и тактики серия (2, 2+1 тубы и баллон, 4+1+2 тубы и баллон)

 

Удачи на полях красочных сражений! Ваш ЭкстремалПро....


  • 0

#27
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший
Я так понял если курс доллар упадет то и цена снизиться?
  • 0

#28
extremalpro1

extremalpro1
11 - Обычный

Да такой вариант тоже возможен.


  • 0

#29
Armilus

Armilus
34 - Обычный

x_4e180ecd.jpg

Кстати кастом штаны делаете? В смысле цвета свои и мб вышивку или еще что то?


  • 0

#30
extremalpro1

extremalpro1
11 - Обычный

Ну такой вариант будет в перспективе, если изменения небольшие например цвета и логотипы команды, то такой вариант вполне возможен уже сейчас, но нужно брать в расчет что кастумные штаны в единичном экземпляре и для команды из 5-7 человек могут отличаться по цене (для команды будет явно выгоднее)


  • 0

#31
extremalpro1

extremalpro1
11 - Обычный

До конца след.недели весь товар находится на предзаказе  в связи с переездом и загруженностью производственных мощностей. 
Спасибо Всем за понимание и за доверие к нашей продукции. !!!


  • 0

#32
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший

Пришли штаны... С размером я не угадал себе совсем. Собственно как мне первый раз и сказали, размер строго один на выбор, универсальных нет. Т.е. если 50 то это строго 50 и ни сантиметром больше. Вторые штаны правда заказывал 44 размера, но прислали почему-то 46. Когда заказывал, были еще старого пошива, пока мне отправляли заказ, пока он до меня дошел, пришли нового пошива (т.н. версия 2.0). Хотя нужны были штаны старого пошива. Визуально и на ощупь материал не очень, выглядят в жизни хуже чем на фото. Хотя старой версии на фото смотрелись много лучше чем новой версии. Так что может старые и были получше, но увы в наличии нет что бы сравнить. Насчет прочности не знаю, если человеку подойдет 46 размер штанов и устроит новый дизайн, тогда и посмотрим на прочность. С западными образцами если сравнивать, то разве только с дешевой серий Valken Fate по 40-45 баксов за штаны. Fate просторнее, хотя на коленях усиления почти нет, протираются быстро. Тут же колени усилены лучше.


  • 0

#33
Зашибумбель

Зашибумбель
27 - Обычный

Иван, мне производители писали, что под заказ (за небольшую доплату) можно сделать нестандартный размер штанов.


  • 0

#34
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший

 

Иван, мне производители писали, что под заказ (за небольшую доплату) можно сделать нестандартный размер штанов.

Мне утверждали что меньше 44 не делают в принципе.
 

Для производителей - увы, но 46 для человека оказался большой, утянуть не получилось. Ну и собственно новый дизайн совершенно не понравился, данному человеку конечно же. Я просто в печали, что неправильный размер выбрал. Но тут уж мой косяк, сами то штаны меня вполне устраивают. А вот то что новый дизайн выслали и 46 вместо заказанного 44 это уже ваш недочет.

А так вам бы переделать ремень регулировки размера. В данный момент он мало чего регулирует.
Нашивка на колене впечатляет, тренер пошутил, что в таких штанах и наколенники не нужны. Правда отметил что впадины из растягивающегося материала над коленом схожи со штанами от Empire и у него там от частых подкатов всегда рвется. Но оценил глубокие карманчики для шомполов.


Сообщение отредактировал Ivan79: 30 Декабрь 2014 - 19:42:23

  • 0

#35
Зашибумбель

Зашибумбель
27 - Обычный

Мне утверждали что меньше 44 не делают в принципе.

Это может быть. У меня вопрос был типа 50 размер сделать на меньший рост или ростовку 46го на больший обхват.

 

По вент. вставкам в районе колена такое же впечатление, они на переднюю часть ноги сползают постоянно, соответственно тянутся. Сколько проживут - загадка.


  • 0

#36
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший

 

У меня вопрос был типа 50 размер сделать на меньший рост

По росту мне нормально, просто 50 размер данных штанов все же не мое. Надо брать размер 56, если не 58, хотя я теперь затрудняюсь даже. А в купе не самой лучшей регулировкой размера это вообще критично. Так блин денег не напасешься заказывать каждый раз не тот размер штанов. Ну или сильно худеть )))


  • 0





Темы с аналогичным тегами Одежда, защита, прокатные комплекты, пейнтбольные штаны, extremalpro.ru

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru