Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Как я покупал ГЕО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Alex_oz

Alex_oz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Ходить то ходит......

А на счет проблемы, а ты не пробовал описать ситуацию и все это отправить непосредственно в Эклипс?


эм.. нет.
есть региональные представители...
  • 0
я сегодня первый день...

#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну мож не трутеру надо, а сразу Ледзу?
На офф сайте полно инфы контактной.

И наверное вам надо самому писать, как владельцу, а не через Дока.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
Alex_oz

Alex_oz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Ну мож не трутеру надо, а сразу Ледзу?
На офф сайте полно инфы контактной.

И наверное вам надо самому писать, как владельцу, а не через Дока.


Да у меня как-то опыта нет писать в Эклипс. Поэтому я прошу помощи у представителя компании в своём регионе
  • 0
я сегодня первый день...

#24
Маленький молочик=)

Маленький молочик=)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
1 - Обычный

какому-то Трутеру



:D сори не удержался)
  • 0
Team Saint-Petersburg United | People = S#iT, NO Hope!

#25
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

:D сори не удержался)


ты с ним знаком лично? :new_russian:
если да - помоги парню с бедою :wink:
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#26
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Мое ИМХО:

1. Пушка сейловая, поэтому дешевле и серийник это подтверждает. На всех проагрейженых ГЕО ставится наклейка о том, что в маркер поставлен обновленный кит, видимо у тебя ее нет.

2. Если пушку реально вытаскивали из полиэтилена, то все выглядит более чем странно..... не в духе Эклипса. Получается нестыковка.

3. Доверять господину Богданову или нет - это дело диллера, в данном случае финов. Действия должны были быть следующими: Сообщить финикам о проблем и спросить разрешения, если они дают свое добро, то лезть, если нет, то соответственно..... Сам всегда так делаю, если возникамет проблема с гарантийным маркером, который был приобретен у другого поставщика, к примеру в АПГ, звонок другу никогда не помешает и позволяет избежать конфликтов. Андрей и Арман тоже так делают.

4. Полное ИМХО. Если бы со мной так разговаривали, то я думаю, что тоже бы залупился........
Учитесь правильно общаться.

Без обид.

ПыСы: Думаю, что Трутер поможет. Но можно было и не доводить до этого.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#27
Alex_oz

Alex_oz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

1. Пушка сейловая, поэтому дешевле и серийник это подтверждает. На всех проагрейженых ГЕО ставится наклейка о том, что в маркер поставлен обновленный кит, видимо у тебя ее нет.


Ну ясно. Значит просто не надо покупать сейловые пушки. Токо как блин предугадать, что пушка сейловая =(

2. Если пушку реально вытаскивали из полиэтилена, то все выглядит более чем странно..... не в духе Эклипса. Получается нестыковка.

3. Доверять господину Богданову или нет - это дело диллера, в данном случае финов. Действия должны были быть следующими: Сообщить финикам о проблем и спросить разрешения, если они дают свое добро, то лезть, если нет, то соответственно..... Сам всегда так делаю, если возникамет проблема с гарантийным маркером, который был приобретен у другого поставщика, к примеру в АПГ, звонок другу никогда не помешает и позволяет избежать конфликтов. Андрей и Арман тоже так делают.

4. Полное ИМХО. Если бы со мной так разговаривали, то я думаю, что тоже бы залупился........
Учитесь правильно общаться.

Без обид.


Никаких обид!!! Наоборот всё ясно.
  • 0
я сегодня первый день...

#28
parradox

parradox

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
0 - Обычный

вот отсюда по-подробней про гарантийное обслуживание и замены брака, а не про покупки :rtfm:


какое гарантийное обслуживание ??? Бэйб моя гарантия если что =) ну а с браком это лотерея и по моему из-за такой разницы в цене игра стоит свеч
это из области покупки авто - кому-то полюбому новое и на гарантии и пофиг, что через 2-3 года минус 30% от цены, а кому-то 3х летку и при грамотном выборе он не потеряет за те-же 2-3 года пользования такую-же сумму, как при покупке новой. вывод один - каждому своё.
  • 0

#29
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

Перепиская моя. Я сам решаю, как мне с ней поступать.

вообщето переписка _не только_ твоя. а с участием некоторых лиц довольно трепетно и бес компромиссно к этому относящихся. и прежде чем выкладывать переиску с этими лицами вообщето надобыло спросить и согласия.
малотого что без их согласия так еще и переписку вообще третьих лиц без их согласия на показ выставил.
уверен кое-кому не понравилось.

а грабель то посути никаких и не было. елинственное что интересное в посте это взаимоотношения некоторых лиц.
  • 0

#30
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

вообщето переписка _не только_ твоя. а с участием некоторых лиц довольно трепетно и бес компромиссно к этому относящихся. и прежде чем выкладывать переиску с этими лицами вообщето надобыло спросить и согласия.
малотого что без их согласия так еще и переписку вообще третьих лиц без их согласия на показ выставил.



простите, а ВЫ автору поста КТО?!?! - Мама, Папа ,а может хотите стать его СОВЕСТЬЮ?!?!?! зачем учить и воспитывать?!?!?! Вы весьма ошибочно считаете ,что ИМЕЕте на это право!?!?!?!
ответственность за пост нести автору и если он считает ,что имеет право на публикацию, значит так и есть.
меня поражает как много у нас тут воспитателей развелось , а говорят в ДетСадах с этим проблемы.
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#31
CYBERLION

CYBERLION

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
4 - Обычный
ситуация очень интересная.. было б очень хорошо написать развязку истории.. как только одна случится.

А вообще это действительно очень актуальный вопрос про взаимоотношения продавца-юзера-техника.

Я когда покупал у Павла шокер РЛ, был готов, что могут быть проблему (ну никто не застрахован), но все хорошо! Спасибо! Маркер работает отлично .. пользую как запасной..

И опять же другая история:
Был у меня отличный маркер Кокер Е2 Фектори эдишн. работал без нареканий.. и задумал я его продать, т.к три маркера незачем держать. Продал. Покупатель держа его у себя неделю, две, играл им в закрытом помещении, что-то пытался крутить в настройках платы.
Потом начинаются постукиванья в аську.. не работает, не стреляет и т.д. Встречаемся на турнире.. беру маркер в руки о фигеваю.. шар не летит и 30 м. вынос болтается.
Отдали технику. Тот неможет разобратся в проблеме.

Ко мне опять же вопросы.. когда вернешь деньги??

Почему я должен возвращать деньги, за то что, кто-то убил рабочий маркер???
  • 0
Слава роботам! Смерть человекам! (с) Бендер

#32
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой
Как всегда предсказуемая реакция общества:
-Афтар, ты не корректен! Ты не должен выкладывать переписку 3-их лиц!
-Ты афтар, опосредованно - жадина, тупица, в худшем случае "лошара"! (гы-гы-гы)
-Афтар, ты не знаешь правил взаимодействия техников с производителем, а также всех тонкостей гарантийного обслуживания! (нуп, гы-гы-гы)
-Афтар, купи пестик в легионе и обслуживай её у Бэйба в Москве, живя при том под Питером!

И это 50% постов...

Тема не про корректность или раздолбайство владельца, тема про ситуацию и помощь в ней. Хотите указать постстартеру на его некорректность, напишите ему про это в личку, но не приводите ему примеры про тупых, дураков и т.д. на общем форуме, корректные вы мои...
Вроде и нечего написать, но так хочется хоть немножечко самоутвердиться за чужой счёт.
Интересно, кроме Бейба и Вольфа может ли кто-то еще писать содержательные посты?
  • 0

#33
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

какое гарантийное обслуживание ???

Покупайте и обслуживайте маркер там, где гарантия есть и поддерживается.

Сообщение отредактировал Baby: 25 Ноябрь 2009 - 11:22:54

  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#34
parradox

parradox

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
0 - Обычный

Покупайте и обслуживайте маркер там, где гарантия есть и поддерживается.


нуууу Серёж, покупать как раз интересно там где интереснее, потом один фиг он попадает в твои руки, что новый, что бу, что купленный там, что здесь
а может у тебя за спиной контроллер дистрибьютер стоит ? :pardon: как то уж совсем официально
  • 0

#35
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Это уже вопрос доверия, если хотите, репутации, ну и конечно переговоров.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#36
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный
"кроме Бейба и Вольфа может ли кто-то еще писать содержательные посты "
может , но не хочет опять регестрироватся тут... и кстати Вольф Док не может сюда писать . щя умные слова повторю "у меня там аккаунта нет ". гостям запрещено же или нет??
  • 0

#37
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Как всегда предсказуемая реакция общества:
-Афтар, ты не корректен! Ты не должен выкладывать переписку 3-их лиц!
-Ты афтар, опосредованно - жадина, тупица, в худшем случае "лошара"! (гы-гы-гы)
-Афтар, ты не знаешь правил взаимодействия техников с производителем, а также всех тонкостей гарантийного обслуживания! (нуп, гы-гы-гы)
-Афтар, купи пестик в легионе и обслуживай её у Бэйба в Москве, живя при том под Питером!

И это 50% постов...

Тема не про корректность или раздолбайство владельца, тема про ситуацию и помощь в ней. Хотите указать постстартеру на его некорректность, напишите ему про это в личку, но не приводите ему примеры про тупых, дураков и т.д. на общем форуме, корректные вы мои...
Вроде и нечего написать, но так хочется хоть немножечко самоутвердиться за чужой счёт.
Интересно, кроме Бейба и Вольфа может ли кто-то еще писать содержательные посты?


не кури с утра много :)

где ты увидел, что кто то просил помощи?

Тут просто описанна ситуация которая случилась и она слабо вообще попадает в рубрику про Эклипс. Я бы вообще перенес её в Свободное общение так как про Эклипс тут собственно и нету, а такая проблема могла случиться с любым маркером.
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#38
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

но не хочет

Россия - страна свободная. А насильно мил не будешь.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#39
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

не кури с утра много :)

где ты увидел, что кто то просил помощи?

Тут просто описанна ситуация которая случилась и она слабо вообще попадает в рубрику про Эклипс. Я бы вообще перенес её в Свободное общение так как про Эклипс тут собственно и нету, а такая проблема могла случиться с любым маркером.


Сегодня забил последнее, больше нету... :spiteful:

Суть топика направлена на "посоветуйте что делать", разве это не просьба помощи, а заодно и описание негативного опыта?
Все правильно, может случиться с каждым и с любым маркером! Вот поэтому и стоит эту проблему разобрать детально, чтобы вторично(десятерично) не наступать на те же грабли.
  • 0

#40
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

"кроме Бейба и Вольфа может ли кто-то еще писать содержательные посты "
может , но не хочет опять регестрироватся тут... и кстати Вольф Док не может сюда писать . щя умные слова повторю "у меня там аккаунта нет ". гостям запрещено же или нет??


А, ну-ну! :wink:
Наверное руки не поднимаются набрать доменное имя и пройти процедуру регистрации...ну да это его право, в открытую читать/писать или иначе.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru