Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Проблема ЭГО9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Поставил Plank Kit. Будет ли разбивать резинку на рамере пока не очень понятно, через пару недель посмотрим, но надеюсь что нет. Уже обнаружил интересную вещь! Скорость вылета шара стала намного стабильнее! Разброс на хроне максимум 3 fps. Раньше скорость могла плавать до 10 fps между выстрелами свободно, а то и больше. При этом резинки ни какие не менял.
  • 0

#82
St.Twelve

St.Twelve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
0 - Обычный
Ничего разбивать не будет. Еще какие-нибудь апы на маркере стоят?

Сообщение отредактировал Gaara: 20 Июль 2010 - 12:16:33

  • 0
Радуйся, что ты чувствуешь боль, это значит, что ты еще жив...

#83
Toks

Toks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
0 - Обычный
в 80% скорость на хроне скачет из за качества шаров...
  • 0

#84
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный

Ничего разбивать не будет. Еще какие-нибудь апы на маркере стоят?

Нет, больше ничего пока не ставил.

в 80% скорость на хроне скачет из за качества шаров...

Про шары согласен, но в данном случае замерял на одних и тех же шарах как до, так и после установки. Отыграл 2 тренировки уже после этого, отстрелял около 3000 шаров. Может самовнушение, а может и на самом деле так, но по моим субъективным ощущениям разброс шаров стал значительно меньше. Хотя на подлете к цели некоторые единичные шары очень явно выбиваются из струи резко меняя траекторию. Думаю, что это как раз из-за шаров.

Сообщение отредактировал SergIv: 22 Июль 2010 - 04:37:43

  • 0

#85
St.Twelve

St.Twelve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
0 - Обычный
Почитай эту ветку, купи себе Zik2 Kit, Cure3+ (хотя можно пока и без него) купи 16 карбон с полным набором бэков (это тоже на любителя :) ) и будь крутым перцем :new_russian:
  • 0
Радуйся, что ты чувствуешь боль, это значит, что ты еще жив...

#86
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный
и на фиг это все надо ?? я мастеру свою сдал и играю , все заводское. пашет просто песня!! =)))
  • 0

#87
St.Twelve

St.Twelve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
0 - Обычный
Ты просто еще не постиг :wink:
  • 0
Радуйся, что ты чувствуешь боль, это значит, что ты еще жив...

#88
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Ну, я тоже пока не постиг, наверное. Пушкой очень доволен и в заводской комплектации, хотя набор бэков я тоже брал, правда тоже заводские пока. Думаю, что со временем прикуплю все эти девайсы, потому как интересно просто даже попробовать все это поюзать, поискать разницу, ну результат увидеть.
А что поменялось при установке карбонового ствола? Ну я имею ввиду кучность, дальности или траектори другая, ну или еще что? Больше всего меня интересует про траекторию?
  • 0

#89
St.Twelve

St.Twelve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
0 - Обычный
Сразу скажу, мое мнение не является истиной в последней инстанции, и основывается на собственных наблюдениях и тем, что я вычитал где-то на форумах :). Итак, по своим наблюдениям могу сказать, что установка рестрикторов позволяет оптимально выкрутить LPR (не просыпаясь ночью с мыслями о разбиой прокладке на бампере раммера), что положительно сказывается на траектории в сторону ее выпрямления (т.е. менее "горбатой" становится) Zik2 Kit делает отдачу более мягкой, за счет резинки на задней части раммера, которая создает воздушную подушку. Карбоновый ствол, это кому как, я не люблю таскать с собой шомпол, поэтому взял карбон, при расколе позволяет восстановить точность. Тоже по разному бывает, зависит от того, насколько густой наполнитель в шарах. Тут стоит заметить, что шары с более густым наполнителем рвутся реже. У меня всего один раз такое было, шар лопнул на конце ствола и не доставил особых проблем. Кто-то говорит, что чем длиннее ствол, тем больше расход. Честно признаюсь, я не мерял. На карбоне у меня кучность лучше на дальние дистанции, чем на родном, и струя прямее. Но я точно знаю, что можно взять любой другой 16 ствол подобрать бэки и кучность у него будет не хуже. Да, карбоновый ствол громче, чем стальной, но меня это парит:)
  • 0
Радуйся, что ты чувствуешь боль, это значит, что ты еще жив...

#90
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный

Поставил Plank Kit. Будет ли разбивать резинку на рамере пока не очень понятно, через пару недель посмотрим, но надеюсь что нет. Уже обнаружил интересную вещь! Скорость вылета шара стала намного стабильнее! Разброс на хроне максимум 3 fps. Раньше скорость могла плавать до 10 fps между выстрелами свободно, а то и больше. При этом резинки ни какие не менял.


Ну что могу сказать... отстрелял на турнире около 6000 шаров. Резинку на рамере (среднюю), как обычно, разбило. Похоже, что прийдется что-то еще шаманить...
  • 0

#91
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный
Док мне донастраивал пушку после установки планок . ни чего не разбивает рамер чистенький
  • 0

#92
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный

Док мне донастраивал пушку после установки планок . ни чего не разбивает рамер чистенький

Да, был бы в Москве, тоже отнес бы к технику, у нас в Воронеже таких нет, кажется. Всю темку эту я прочитал. Подскажите, кто знает, правильно ли я понял, что ЛПР нужно будет вкручивать, а до нужной скорости вылета шара регулировать уже Инлайн Регулятором? Хорошобы, конечно, иметь возможность измерить внутреннее давление, да и вообще не очень я люблю вслепую крутить...Что же делать?

Сообщение отредактировал SergIv: 06 Август 2010 - 04:27:12

  • 0

#93
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Воронежские маркеры очень часто бывают в Москве, а есть персонаж, который мотается сюда пару раз в неделю.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#94
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Да, есть такой персонаж. Но люблю я свой маркер так, что сплю с ним под подушкой, куда я, туда и он. :-) Но все выглядит так, что прийдется, наверное, отправлять...

Сообщение отредактировал SergIv: 06 Август 2010 - 04:29:57

  • 0

#95
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

Да, был бы в Москве, тоже отнес бы к технику, у нас в Воронеже таких нет, кажется. Всю темку эту я прочитал. Подскажите, кто знает, правильно ли я понял, что ЛПР нужно будет вкручивать, а до нужной скорости вылета шара регулировать уже Инлайн Регулятором? Хорошобы, конечно, иметь возможность измерить внутреннее давление, да и вообще не очень я люблю вслепую крутить...Что же делать?

а Док не в Мосвке... )))
  • 0

#96
St.Twelve

St.Twelve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
0 - Обычный

Подскажите, кто знает, правильно ли я понял, что ЛПР нужно будет вкручивать, а до нужной скорости вылета шара регулировать уже Инлайн Регулятором? Хорошобы, конечно, иметь возможность измерить внутреннее давление, да и вообще не очень я люблю вслепую крутить...Что же делать?


Правильно :ok: А на сколько оборотов сейчас ЛПР вкручен?
  • 0
Радуйся, что ты чувствуешь боль, это значит, что ты еще жив...

#97
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный

Правильно :ok: А на сколько оборотов сейчас ЛПР вкручен?

Я не знаю, ни одного раза еще не выкручивал :-) Как приехал в коробке, так я им и стрелял.

Сообщение отредактировал SergIv: 10 Август 2010 - 10:52:49

  • 0

#98
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный

Я не знаю, ни одного раза еще не выкручивал :-) Как приехал в коробке, так я им и стрелял.


если стреляет и тебе нравится как он стреляет, то лучше ничего не крути.

а вообще, на пбнэйшн в тех разделе советовали владельцам сл94, до смены на зик з2 рэм и установки рестрикторов, от ровного уровня винтика с кэпом сделать 1,5-2 оборота внутрь, затянуть крепко-крепко рэм кэп и сменить прокладку на рэм кэпе. касается ли этот совет владельцев эго9... инфа взята от сюда

Сообщение отредактировал tjoker: 10 Август 2010 - 17:24:08

  • 0
.Fortissimus Militam.

#99
SergIv

SergIv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Проблему с разбиванием средней резинки на рамере решил (пишу на случай, если вдруг еще кому пригодится). Действительно, вкрутил буквально еще на половину оборота ЛПР, скорость отрегулировал регулятором на ручке (хотя совсе чуть-чуть дорегулировать пришлось) и резинку перестало разбивать. Все работает как часы.
P.S. И так как крутить стало нечего, заказал и уже поставил Zik2 Kit и Cure3+ болт. :-) Был и такой совет, как бороться с разбиванием резинки. Подтверждаю, при этом резинка тоже не разбивается. Все работает нормально.

Сообщение отредактировал SergIv: 21 Октябрь 2010 - 08:08:32

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru