Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Geo 3.1 Вставки, Стволы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

Всем привет.

Начну с того что я полный нуб, поэтому не ругайтесь.) Только начинаю въезжать в тему всего происходящего... В общем собрал гроши и купил себе гео 3.1 БУ но в стандарном комплекте... Знаю что для других маркеров используют вставки типа freak... я так понимаю это для разных шаров?

И встал вопрос по поводу гео, что в его случае делают? тоже есть какие-то вставки или же стволы отдельно надо брать под нужный калибр?)))

помогите, разъясните суть. Пожалуйста!)

Всем мир.


  • 0

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Привет. Посмотри какой калибр у тебя сейчас на стволе (по идее 689 должен быть). Сейчас шары сильно помельчали, так что имхо этого калибра тебе будет достаточно.. 


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

маркер еще не доехал... А теперь вообще встает вопрос доедет ли...

я так понимаю другие калибры на шары побольше и они сейчас не делаются...? продавец мне тоже сказал что этим родным стволом только и стрелял и проблем не было...

а вообще если говорить про калибры то для гео 3.1 что нужно вставки или же стволы другие?


  • 0

#4
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

в комплекте должен быть то что в оригинале. а что именно там я не знаю... (


  • 0

#5
take2one

take2one

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
2 - Обычный

Скорее всего там будет .689 - это отличный калибр, не парься и стреляй. Я один раз связался с фриками, теперь не знаю куда их деть)


  • 0

#6
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Если там будет стоковый ствол , тогда там будет 689 бек. Это хороший ствол. Играю им уже год (у меня такая же пушка), нареканий к стволу нет никаких. Тренируюсь на прокатных шарах. На турнире играю турнирными. Нареканий нет по стволу. Чем покупать всякие другие стволы можно просто беки докупить (для себя необходимости подобной не наблюдаю).

Если есть желание заморочиться по апгрейду этой пушки, тогда задумайся про новый болт Core IV (хотя и стоковый достойный болт). В остальном делать ничего не надо. Меняй батарейки , смазывай и играй в свое удовольствие. Поздравляю с хорошей покупкой.


  • 1

#7
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

Если там будет стоковый ствол , тогда там будет 689 бек. Это хороший ствол. Играю им уже год (у меня такая же пушка), нареканий к стволу нет никаких. Тренируюсь на прокатных шарах. На турнире играю турнирными. Нареканий нет по стволу. Чем покупать всякие другие стволы можно просто беки докупить (для себя необходимости подобной не наблюдаю).

Если есть желание заморочиться по апгрейду этой пушки, тогда задумайся про новый болт Core IV (хотя и стоковый достойный болт). В остальном делать ничего не надо. Меняй батарейки , смазывай и играй в свое удовольствие. Поздравляю с хорошей покупкой.

Тоесть этот стандартный 689 бек подходит чтобы стрелять ребаллами на тренеровке и на играх краской? Вот я и хотел спросить, что нужно или бэки я так понимаю это тоже самое что и вставка например фрик. или такого дня гео нет и там только стволы нужны разного калибра...? а бэки какие идут? те же самые фрик? особенные какие-то или те же что на люкс берут и т.д.?


  • 0

#8
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

Если там будет стоковый ствол , тогда там будет 689 бек. Это хороший ствол. Играю им уже год (у меня такая же пушка), нареканий к стволу нет никаких. Тренируюсь на прокатных шарах. На турнире играю турнирными. Нареканий нет по стволу. Чем покупать всякие другие стволы можно просто беки докупить (для себя необходимости подобной не наблюдаю).

Если есть желание заморочиться по апгрейду этой пушки, тогда задумайся про новый болт Core IV (хотя и стоковый достойный болт). В остальном делать ничего не надо. Меняй батарейки , смазывай и играй в свое удовольствие. Поздравляю с хорошей покупкой.

а у гео 3.1 как и у люкса тоже есть озвучка меню? просто тут видел в теме гео 3.1 что ктото писал про это... я раньше думал что озвучка только у люкса... как фишка.


  • 0

#9
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Озвучка только у люксов.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#10
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

понятно, спасибо


  • 0

#11
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Тоесть этот стандартный 689 бек подходит чтобы стрелять ребаллами на тренеровке и на играх краской? .....

 

Там ствол "двухкомпнентный" (так называемый), называется "Шафт 4" (если купил со стоковым). Состоит  из двух частей Фронт (называют переднюю часть ее калибр одинаковый) и Бэк (заднюю часть называют). Бэки бываю разных колибров. Зайди на ансгир или другие интернет магазины там найдешь. По части реболов пояснить не могу, я на них не тренируюсь. Лично я тренируюсь прокатным шариком. Слышал что реболы по размерам меньше и еще реболы ствол убивают. Поэтому подозреваю, что нужно выяснить калибр реболов, потом докупить под них бэк для шафта по размеру и на тренировках использовать бек под реболы, а на играх шарами 689 родной бэк достаточно (если фронт реболами не убьешь). Не будет достаточно дальше сам решишь какой бэк еще докупить.


  • 1

#12
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

 

Тоесть этот стандартный 689 бек подходит чтобы стрелять ребаллами на тренеровке и на играх краской? .....

 

Там ствол "двухкомпнентный" (так называемый), называется "Шафт 4" (если купил со стоковым). Состоит  из двух частей Фронт (называют переднюю часть ее калибр одинаковый) и Бэк (заднюю часть называют). Бэки бываю разных колибров. Зайди на ансгир или другие интернет магазины там найдешь. По части реболов пояснить не могу, я на них не тренируюсь. Лично я тренируюсь прокатным шариком. Слышал что реболы по размерам меньше и еще реболы ствол убивают. Поэтому подозреваю, что нужно выяснить калибр реболов, потом докупить под них бэк для шафта по размеру и на тренировках использовать бек под реболы, а на играх шарами 689 родной бэк достаточно (если фронт реболами не убьешь). Не будет достаточно дальше сам решишь какой бэк еще докупить.

спасибо за инфо) тоесть на гео меняют только бэк саму трубку которая является одной из двух составляющей ствола.. вставки как на люксе туда не катят ? которые в этот же бэк вставляются....) Или я что то не так понял опять?)

 


  • 0

#13
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Все правильно понял. На родном стволе (шафт4) нет никаких вставок. Просто покупается задняя половина ствола (бэк) и при необходимости ствол скручивается в той комплектации в которой нужен (с беком необходимого калибра). Вставки используются в других стволах типа фрик. 


  • 0

#14
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

Все правильно понял. На родном стволе (шафт4) нет никаких вставок. Просто покупается задняя половина ствола (бэк) и при необходимости ствол скручивается в той комплектации в которой нужен (с беком необходимого калибра). Вставки используются в других стволах типа фрик. 

вот засада... фрик подешевле будет, чем для гео под каждый калибр брать бек...

а на сколько вероятно убивание фронта если ребаллами тренероваться ? и какие последствия это может иметь? как быстро убивается рэболами фронт и бэк? вообще для маркера рэболы это плохо?


  • 0

#15
serega057

serega057

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
8 - Обычный

Если хочешь улучшить кучность, то к 689 еще можно достать 684-685 (бэк или отдельный ствол). Этого достаточно.


  • 0

#16
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

 

вот засада... фрик подешевле будет, чем для гео под каждый калибр брать бек...

а на сколько вероятно убивание фронта если ребаллами тренероваться ? и какие.....

По поводу реболов не могу пояснить. Поищи темы поиском. Здесь на форуме их несколько было.

 А по поводу разницы в цене между фриком и беками на шафт4 хочется спросить а зачем тебе под каждый калибр бэк ??? Если под каждый калибр бэк брать тогда да "золотой" ствол получится. Но зачем ? Думаешь каждый раз придется ставить новый бэк? Одного родного 689 бэка хватает что бы не париться. Ну возьмешь ты себе еще один бэк для реболов (примерно в районе 50$), ну фронт лет эдак через пару ушатаешь реболами и поменяешь его (еще примерно 50$). Дык через пару лет выйдет чего поновее и пожелаешь поменять пушку. Так этот вариант потратить за пару лет соточку на стволик дешевле чем покупать фрик (примерно 150$). И если будешь тренить на реболах фронт на фрике так же убьешь и потом опять искать замену фронта. Это еще дополнительно. К чему так париться, когда можно тупо один бэк докупить и жить припеваючи???

PS   Все это ИМХО конечно же "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" (с)


  • 1

#17
fasamu

fasamu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
6 - Обычный

 

Если там будет стоковый ствол , тогда там будет 689 бек. Это хороший ствол. Играю им уже год (у меня такая же пушка), нареканий к стволу нет никаких. Тренируюсь на прокатных шарах. На турнире играю турнирными. Нареканий нет по стволу. Чем покупать всякие другие стволы можно просто беки докупить (для себя необходимости подобной не наблюдаю).

Если есть желание заморочиться по апгрейду этой пушки, тогда задумайся про новый болт Core IV (хотя и стоковый достойный болт). В остальном делать ничего не надо. Меняй батарейки , смазывай и играй в свое удовольствие. Поздравляю с хорошей покупкой.

Тоесть этот стандартный 689 бек подходит чтобы стрелять ребаллами на тренеровке и на играх краской? Вот я и хотел спросить, что нужно или бэки я так понимаю это тоже самое что и вставка например фрик. или такого дня гео нет и там только стволы нужны разного калибра...? а бэки какие идут? те же самые фрик? особенные какие-то или те же что на люкс берут и т.д.?

 

По поводу реболов даже не парься, у меня гео 3.1 тренирусь реболами с родным 689 стволом. Все работает отлично

.


  • 1

#18
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

думаю калибр бэка зависит и от региона где играешь. Во Владивостоке и Хабаровске все больше 0,692-0,693 юзаем. Т.к. от  влажности шары скорее всего увеличиваются. И заметил интересную вещь пара  - подбирал ивил под бэк 0,684 - подходит и место остается. А начинаешь стрелять - расколы. Приходилось менять на бэк побольше. 


  • 0

#19
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

Если хочешь улучшить кучность, то к 689 еще можно достать 684-685 (бэк или отдельный ствол). Этого достаточно.

это для шаров или для рэболов?


  • 0

#20
7sunlike

7sunlike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

всем спасибо за инфо. вроде все прояснил) 

Скоро приедет ко мне мой железный человек.)))

10887372_10206088378116435_7773912078094


  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru