Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ego 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный
В SPL лиге на милленниуме по-моему 50 процентов команд играет эгами.
Так что вхватит нахваливать свои болота.

P.S. В Париже была куплена Эго8 буду тестировать, как попробую сразу отпишу, что и как.
  • 0

#22
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Фуфф а я смотрю и очень чясто вижу твое Болото у Бейба на гвозде в техничке....... :dance: ....так что кто-то с чем-то лоханулся :yu: :tease:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#23
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Я не нахваливаю "болото", в Европе и России позиции Эклипса традиционно сильны, а вот в Штатах все как я и написал выше.
По поводу Бобикового болота: 2003-2005, одна из основных спортивных пушек, потом перерыв. Сейчас, только набирает обороты. Но все это про Штаты, а не про Европу. В Европе не сильно распространен.
В конечном итоге все зависит от предпочтений локальных дистрибьютеров и соответственно технической поддержки.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#24
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный

Фуфф а я смотрю и очень чясто вижу твое Болото у Бейба на гвозде в техничке....... :dance: ....так что кто-то с чем-то лоханулся :yu: :tease:

Может ты мой маркер с каким-то еще путаешь? :new_russian:
  • 0

#25
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
да не Серенький такой с Ионовским регом.....

политика рынка проста....Эклипс Европа потому основной рынок Европа.
Смарты Дуй Бобик это Штаты потому все нацелено туда+все-таки основной и крупнейши рынок это Америка.

что Эклипсу что Ангелам суваться туда где за рынок идет жесткая борьба нет смысла а вот то что поближе и по проще контролировать Европу тока в путь.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#26
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
интересна разница между темами ЭГА7 и ЭГА8
там куча эмоций... воплей.. откровенного пускания слюны...
тут скептис и разговоры на околоЭговые темы....
И 8-ка не такая революционная
и накал спал... выхолостился.
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#27
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Да, не революционная. у Эклипсов все повторяется.
Сначала была Эга5, потом промежуточная Эга6, которая взяла лучшее от командных маркеров XSV. потом Эга 6 Нексус - которую я считаю лучшей даже по сравнению с новыми.

Потом рывок вперед с Эгой7, правда уже не без косяков, в основном изза спешки с производством и небольших недочетов конструкиции. Следов вышла SL74
Теперь новый виток, взято лучшее от Эги7 и SL74, и создана промежуточная версия Эго8, но без наваротов как у SL, чтобы всеравно была разница между этими версиями.

А вот что будет на след год..... по идее уже надо будет ченть новое мутить....

По восьмерке вроде уже писал, из двух основных косяков, один, по крайней мере на тех что я смотрел, уран. просвета между рукояткой и корпусом больше нет. А вот люфт триггера остался... фигово
Все остальное имхо один в один как на семерке....
Скорострельностью и малым весом больше никого не удивить... сейчас на первое место выходит стабильность стрельбы, неколючесть и всепогодность.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#28
erika

erika

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
0 - Обычный
Vot kakaja krasotka :ok:
Изображение
  • 0

#29
Hitman

Hitman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
Район болта похож на E-Tek стал. Это плюс.
  • 0
[ On the 7'th day God created... PAINTBALL PLAYER - the ultimate weapon of mass destruction ]

#30
cobalt

cobalt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Может революция не удалась? :)

Видимо ожидание Эги 8 сделало свое дело.
Ждали того же уровня развития что был у Эги 7, но чудо, по всей видимости, откладывается.
Давайте поплотнее посмотрим (почитаем), что же появилось в Эге8?
- новый блок QEV (по всей видимости их там 2 штуки), прямо в атмосферу. Спускает из камер быстрее, значит быстрее движется rammer?
Результат: выше скорострельность маркера.
- Zick Kit из SL74, мягче разгон шара, меньше вскидывания ствола, отдача.
Результат: меньше расколов, меньше отдача.
- 2 регулятора: LPR, inline улучшенные или взятые из SL74. Ровнее подача воздуха.
Результат: обеспечиваем ровной подачей воздуха возросший темп вылета шаров.
- Stepped valve - (шаговый клапан?) - изменяется характеристику подачи воздуха - маркер меньше шумит.
Результат: снижаем шум выстрела.

Резюме:

Как написано в самом пресс-релизе:
"... все это вместе, улучшает эффективность путем уменьшения отдачи, увеличения темпа стрельбы и более тихой работы."
Ну, т.е. получается Эклипс поборол беды и слабые места конструкции Ego7 и Ego SL74? :new_russian:
А как насчет электроники:
- Duel Trigger Sensing - микропереключатель + оптосенсор, наверное это дублирование слабого места?
- настройки, режимы, турнирные пресеты, тренировочные режимы
- встроенный игровой таймер, будильник (!)
- счетчик выстрелов, пиковый и средний темп выстрелов
- новый LCD (видимо большего размера?)
- новый Auxilary Output: для подключения Pulse'ов (а хде miniUSB?)
- "куча" aftermarket'ов в виде бипперов, CCU kit и лазерные глаза от Ego 7.

Интересно, а этим кто-нибудь пользуется? А нельзя в него еще и SIM'ку вставить или карту расширения памяти? =)


А этого ли ждали? Ну, а как традиционно недемократичная цена за все эти прелести?
Очень нравится, что производитель прислушался и таки услышал тех, кто играет их маркером.
Очень не нравится цена. Она непонятная и необъяснимая.
Терзаюсь вопросом, почему Shocker NXT стоит почти в 2 раза дешевле и тише пуляет от рождения?
Ну елси уж совсем откровенно, Ego мне нравится. Себе хочу, но дорого.
Стрельнула мысль: Может все таки уже нечего изобрести нового в пейнтбольном маркере?! Вот революция никак и не идет?
  • 0

#31
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Стрельнула мысль: Может все таки уже нечего изобрести нового в пейнтбольном маркере?!


Вот очень даже в точку!
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#32
Avenger

Avenger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
0 - Обычный

Скорострельностью и малым весом больше никого не удивить... сейчас на первое место выходит стабильность стрельбы, неколючесть и всепогодность.


золотые слова! :yes: я бы пожалуй добавил к этому траекторию и экономичность. и если со вторым у Эг всегда был порядок то с первым .... посмотрим... по слухам стреляет прямее :wink:
  • 0
место для вашей рекламы =)

#33
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

по слухам стреляет прямее :wink:


Интересно а с каких таких радостей она прямее стрелять будет ?

довелось порубиться против команды играющей Эго8.
Команда Дисрапшн. вроде её хвалили за очень неплохой отстрел, но в нашей игре я чего-то особо не заметил этого....разлетик у них был... я так думаю потому что пушки особо настроить не успели... + стволы Шафты имхо отстой...

Поэтому мы смогли изменить немного тактику и это принесло нам победу, кстати мы и Булки, единственные кто победил эту команду.... пустячок, а приятно :)

Перед игрой с нами я видел как они усиленно регулировали курки... при стрельбе без шаров видно было что добавляло выстрела 3, не меньше.

По мне было бы лучше если б они в базе два клапана бы ставили.... ибо играть на 180пси имхо Эга получше будет... траектория должна быть ровнее....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#34
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
и Давно простите меня это ведро прямее стрелять стало ?? ....видел одну прямо стреляющую....серенькую такую с ионовским регом.

Vot kakaja krasotka :ok:


Эрика а никто и не говорил что ты страшная :wink:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#35
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Пострелял я вчера из 8-ки.
Подготовка была сведена к небольшой коррекции регуляторов, выставили скорость.
По ощущениям, маркер стал ближе к 6-ке. Отдача изменилась, звук тоже, не могу сказать, что стало тише и без отдачи, просто они стали другими. Пушка строилась по рецепту "Для Фуфы" (с Вольфовскими предпочтениями не имеет ничего общего :), совсем ). Траектория несколько другая, завал есть, но дальше. Облако в конце небольшое присутствует, но мы не маленькие дети, поэтому выводов делать не будем, потому как не прикатана, не настроена, стол опять же, шары....
Вот монитор понравился - белый, с крупными цифрами, прикольно. Щели между корпусом и рукояткой НЕТ!!!!
Не являюсь большим поклонником Эг, но мне кажется прогресс есть, теперь посмотрим на ресурс и надежность, будут ли болячки, как на 7-й.
Станет ли бестселлером Эга 08, покажет только время, ну и что покажут в Орландо остальные :) :drinks:
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#36
erika

erika

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
0 - Обычный
В суботу буду играть с Его 8 на турнире, если будет большая разница с Его 7 или какие нибудь заметки то обязательно напишу.

Эрика а никто и не говорил что ты страшная :wink:

Заметите пожалуйста на фотоснимке Его 8 :wink:
п.с. спасибо за комплимент, я и сама знаю что нестрашно выгляжу :D

Сообщение отредактировал erika: 17 Октябрь 2007 - 19:49:41

  • 0

#37
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

и Давно простите меня это ведро прямее стрелять стало ??



Поколдуешь немного над ней и будет ровно стрелять! :yes: Главное попадает итить куда надо. :wink:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#38
cobalt

cobalt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Траектория несколько другая, завал есть, но дальше.

Бейб, поясни мне темному, как при одинаковой скорости вылета шара, примерно одинаковой длине ствола и его внутреннего диаметра может быть разная траектория полета шара на разных маркерах? Как она выпрямилась на Ego8 по сравнению с Ego7?
Я понимаю, что она разная, но как это получается?
  • 0

#39
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Бейб, поясни мне темному, как при одинаковой скорости вылета шара, примерно одинаковой длине ствола и его внутреннего диаметра может быть разная траектория полета шара на разных маркерах? Я понимаю, что она разная, но как это получается?

хороший вопрос, я тоже давно об этом думаю, хотелось бы обязательно услышать ответ
  • 0

#40
Hitman

Hitman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
Мое ЭГО требует Ego :spiteful:

Внешний вид супер, но что-то сомнения по поводу превосходства над другими маркерами... Жду...
  • 0
[ On the 7'th day God created... PAINTBALL PLAYER - the ultimate weapon of mass destruction ]




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru